Jump to content

Как одеть rogue на 15 лвл и 17 лвл,оружие в счет.


Kuytrogue

Что выбираете?  

22 members have voted

  1. 1. Что выбираете?

    • Ножи лучше мечей!
      17
    • Мечи лучше ножей!
      5


Recommended Posts

Голосование не очень. У мечей и клинков разных лвл совершенно разные статы. Например, мечи 15 лвл в разы лучше чем косые мечи 17.

Link to comment
Share on other sites

Голосование не очень. У мечей и клинков разных лвл совершенно разные статы. Например, мечи 15 лвл в разы лучше чем косые мечи 17.

 

Здесь кому как.

 

 

Были б у меня средства, я уже давно бы все проверил, но бы мешает :(

Link to comment
Share on other sites

Клинком можно назвать и меч, и кинжал. Более того, по факту, клинок — это непосредственно боевая часть и меча, и кинжала. Так что вопрос (и опрос, соответственно) некорректный (смотреть, к примеру, Вики, ссылку давать не буду, а то модератор нервничает). То же самое, что спросить: «что лучше — копье или острие?»

 

Что выбрать: кинжалы или мечи — вопрос, который не имеет однозначного ответа. Зависит от того, на что ты хочешь сделать упор в развитии своего персонажа. Мгновенный урон (мечи) или выигрыш в долгом бою за счет скорости (кинжалы). Это не считая остальных (важных) параметров, типа скорости, точности и т.п., которые действительно разнятся у оружия разного уровня даже в пределах одного класса.

 

Вообще, споров на эту тему на форуме уже было множество, воспользуйся поиском и почитай аргументацию с разных сторон.

Link to comment
Share on other sites

Morok, я создал эту тему не для того чтобы мне говорили:"Вообще, споров на эту тему на форуме уже было множество, воспользуйся поиском и почитай аргументацию с разных сторон",а для того чтобы получить ответ и тему удалили!
Link to comment
Share on other sites

Kuytrogue, так в том-то и дело, что нет тут однозначного ответа. Мечи или кинжалы (или меч + кинжал) — это вообще извечная тема для споров. Ты только можешь сам решить для себя, что лучше (исходя из какой-то информации и аргументации).

 

Вот темы для ознакомления только из этого раздела (и новые, и старые):

 

Крис Лазутчика VS Гладиус лазутчика

какое оружие лучше топ дага или дага арены 17лвл

Скорость меча и кинжала по оттдельности и вперемешку.

Острый фальчион vs Острый фламберг

Рога - меч или кинжал?

 

А вот в целом хороший гайд по классу (включая экипировку):

Мир в инвизе

Link to comment
Share on other sites

Kuytrogue, так в том-то и дело, что нет тут однозначного ответа. Мечи или кинжалы (или меч + кинжал) — это вообще извечная тема для споров. Ты только можешь сам решить для себя, что лучше (исходя из какой-то информации и аргументации).

 

Вот темы для ознакомления только из этого раздела (и новые, и старые):

 

Крис Лазутчика VS Гладиус лазутчика

какое оружие лучше топ дага или дага арены 17лвл

Скорость меча и кинжала по оттдельности и вперемешку.

Острый фальчион vs Острый фламберг

Рога - меч или кинжал?

 

А вот в целом хороший гайд по классу (включая экипировку):

Мир в инвизе

 

Старый гайд
Link to comment
Share on other sites

Morok, спасибо!Cmpanik, да нет,может и старый,но я нашел полезную мне информацию и выбрал глады!:-)
Link to comment
Share on other sites

При создании рога я уже знал какие пухи ему одену. Мой выбор был ножи со стражи, правда тогда еще не было арены 17. Качал я рогу на скорость,  и мне понравилось что получилось.  Да, сагрить с первого удара проблематично,  но после 4-6 ударов я начинаю агрить.

В начале недели ходил в инст, рог с мечами арен 17 точка +8 оба нанес 70к урона, я нанес 130к

92728_.png

Link to comment
Share on other sites

начал аренить на сет арены 17лвл(купил сапоги и бригантину пока что).

какие крисы,руны вставлять нужно и в какие вещи?

какие кольца,амулеты,нужно купить?

какой плащ купить?

Link to comment
Share on other sites

начал аренить на сет арены 17лвл(купил сапоги и бригантину пока что).

какие крисы,руны вставлять нужно и в какие вещи?

какие кольца,амулеты,нужно купить?

какой плащ купить?

 

тебе же дали ссылки на гайды, там все есть :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

голосование дно,мой выбор меч 17 и нож 17(ну если конечно точиться на +8 как минимум то лучше ножи)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...