Jump to content

Как поднять бабла в Warspear online? + оправдываюсь за слив новичков (большую часть видео)


Recommended Posts

Эхх... возрастной ценз игры "7+". Отсюда и должно быть отсутствие матов в видосах. Сколько же людей на этом "погорело" тут))

Link to comment
Share on other sites

А почему после первых пару минут в видосе рандомные куски из чужих видосов на тематику, не связанную с названием?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, smescharik сказал:

А почему после первых пару минут в видосе рандомные куски из чужих видосов на тематику, не связанную с названием?

Там же написано "начинаю издалека"... и идут все причины- "как я докатился до жизни такой"(часовой пояс). Потом, "подпивасный" стиль игры,это уже сам по себе заработок(т.к. не ресаешься по 10 раз на собах и не понтуешься перед девками тамошними и т.д.

И вообще, сравни мой видос и ДаркДоггича(при всём уважении к нему). Чей видос интереснее слушать "про подпивасов" поучительную кулстори от проф. стриммера, или лор некров?)   Крч, это вроде правилами было - не запрещено. Поэтому, мой видос - это заклинатель от мира контентмейкинга. Тут и тема геймпада вскрыта(давно так в кз бегаю. И за 30 секунд стало понятно, что геймпад именно на роге в кз лайт - это топ.). И АФК на битвах. И про заработок... Блин, "щас бы с квестов голд получать."(как другой ютубер рассказывал.) Всего-то нужен начальный капитал, и чекать утром и вечером перекупа.

Edited by Tophighlvl
Link to comment
Share on other sites

111 просмотров тем временем. И ещё никто не написал, что это "кликбайт голимый". Всё честно. Даже если я - не займу 3е место, то моя миссия всё равно будет выполнена. Так как, у тебя всё равно выбросились гормоны "на рыженькую слева". Т.е. ты всё равно запомнил мой видос (хоть и непроизвольно). И когда будешь в очередной раз потеть на ГвГ, у тебя будет в голове всплывать "кодекс подпивасов" и соблазн, "а не играть ли мне без обязательств??". 

Edited by Tophighlvl
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tophighlvl сказал:

111 просмотров тем временем.

А ск лайков?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А ск лайков?

Чувак, у них есть целевая аудитория(постоянная подписота). Я бы Шинре тоже лайк неглядя ставил, даже еслиб мне его видос не понравился. Я бесконечно лоялен к этому парню, как и к Увару, или любому топ ютуберу по типу Азазина, например...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tophighlvl сказал:

Чувак, у них есть целевая аудитория(постоянная подписота). Я бы Шинре тоже лайк неглядя ставил, даже еслиб мне его видос не понравился. Я бесконечно лоялен к этому парню, как и к Увару, или любому топ ютуберу по типу Азазина, например...

Ну лан, цель-то понятна, но уважение к аудитории-то должна быть? У Собакена мож получилось не совсем актуальный ролик, но парень выложился на пределе знаний и возможностей, пусть и о том, что ему ближе, и никому не интересно, но он все сделал аккуратно и со вкусом...А тут какая-то каша из нарезок, накладки со звуком, порванная в клочья идея (если она была). Если это просто реклама, то вредительская. Дизлайк не ставлю, все-таки творчество, хоть и пятиминутное, но лайк тож не имею права. Сори.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Ну лан, цель-то понятна, но уважение к аудитории-то должна быть? У Собакена мож получилось не совсем актуальный ролик, но парень выложился на пределе знаний и возможностей, пусть и о том, что ему ближе, и никому не интересно, но он все сделал аккуратно и со вкусом...А тут какая-то каша из нарезок, накладки со звуком, порванная в клочья идея (если она была). Если это просто реклама, то вредительская. Дизлайк не ставлю, все-таки творчество, хоть и пятиминутное, но лайк тож не имею права. Сори.

"парень выложился на пределе знаний и возможностей"- я оценил его приёмы "как художник - художника". Да, он хорош.

Но по сухим фактам: 1) Дети умеют читать к 3ьему классу (пусть "воображалку" развивают самостоятельно читая текст квестов),качая очередного ДК.
2) Собачих (без негатива) заспойлёрил пол сюжетки мертвяков. Пусть и атмосферно на 9\10.
3) Звук в своём видосе я незапорол. Это была тонна вырезанных матов.( В чём и прикол: люди, которые поняли жизнь, вставляют матюки "через пол.слова". Так что я тут вам заспойлерил "Саму жизнь".).
4) Идея- "стара как мир". Играть в своё удовольствие. И видеть то, чего не видят другие.(можно и  что-то другое найти для крупной перепродажи.(что не занимает сильно место в сумке)).
Ну и добавлю, смотря чужие видосы тут.. Я думаю, не проигрываю им в оппозиции.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tophighlvl сказал:

Идея- "стара как мир". Играть в своё удовольствие. И видеть то, чего не видят другие.(можно и  что-то другое найти для крупной перепродажи.(что не занимает сильно место в сумке)).

Играть в своё удовольствие-это идея, действительно, не новая. Хорошая идея. Ток ролик-то о чём? Про похождение по Ирсу 32лв для избиения нубов? Названию он не соответствует, кроме двух хищных советов "купить руны и шмот" ничего рассказано не было.(Со шмотом вляпаться даж для профи риск 50%, сроки продажи, после которых в мусорку, а новичок попадет 100%). Сомнительные советы, плохое оформление, 12 мин вычеркнуто из жизни. Что увидел-то прокомментировал. Извини, если обидел.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Играть в своё удовольствие-это идея, действительно, не новая. Хорошая идея. Ток ролик-то о чём? Про похождение по Ирсу 32лв для избиения нубов? Названию он не соответствует, кроме двух хищных советов "купить руны и шмот" ничего рассказано не было.(Со шмотом вляпаться даж для профи риск 50%, сроки продажи, после которых в мусорку, а новичок попадет 100%). Сомнительные советы, плохое оформление, 12 мин вычеркнуто из жизни. Что увидел-то прокомментировал. Извини, если обидел.

 "Извини, если обидел." - та все норм.
"Ирсу 32лв для избиения нубов?" - ну это лучше, чем вставать в 3 ночи на "собы" (в моём случае). 
"Со шмотом вляпаться даж для профи риск 50%, сроки продажи, после которых в мусорку, а новичок попадет 100%" - Лол. Вляпаться невозможно, если ты вообще никуда не торопишься)
"12 мин вычеркнуто из жизни."- ты можешь и 40 вычеркнуть, перейдя на мой канал и посмотрев ролик залитый после этого (варспировского, для конкурса). И понять, что стиль у меня такой. Задача была, чтоб на протяжении 12-ти минут было интересно слушать. С моей точки зрения всё норм.
"Что увидел-то прокомментировал" - А я твоего ролика для конкурса, вообще не увидел. )

Edited by Tophighlvl
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Названию он не соответствует

Крч, изменил  название на форуме. На самом ютубе уже ничего трогать не буду (боюсь, что дата публикации изменится, или ещё что-то..)

 

Edited by Tophighlvl
Link to comment
Share on other sites

  • Tophighlvl changed the title to Как поднять бабла в Warspear online? + оправдываюсь за слив новичков (большую часть видео)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...