Jump to content
  • 2

Страж порта 5 сектора VS искатель


Lotek

Question

Recommended Posts

  • 0

У нокти убрали дроп а 5 ипанутых исков которые часами будут там сидеть что бы зафейлить кому то собу не найти даже на амбере.

Пока иск полное говно в пвп подобные темы с аргументами в виде агра ноктюрны просто забавны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Boracho сказал:

У нокти убрали дроп а 5 ипанутых исков которые часами будут там сидеть что бы зафейлить кому то собу не найти даже на амбере.

Мы точно на одном сервере играем? Да и кто сказал, что конкретно пять, может быть и 2-3.  Собы ходят вечером, в это время и иски там тусуются. 

9 минут назад, Boracho сказал:

Пока иск полное говно в пвп подобные темы с аргументами в виде агра ноктюрны просто забавны.

Выше уже говорили, что никто не против урезать иска в пве, и апнуть в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Пётр сказал:

Мы точно на одном сервере играем? Да и кто сказал, что конкретно пять, может быть и 2-3.  Собы ходят вечером, в это время и иски там тусуются. 

Выше уже говорили, что никто не против урезать иска в пве, и апнуть в пвп. 

Suicidehnt  хант на амбере слил стража получал 2.2к в лицо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Топхил сказал:

Suicidehnt  хант на амбере слил стража получал 2.2к в лицо

Нуу это тоже хант +10 на книгах, только это немного разные ситуации. Когда искатель получает все тычки в лицо, и когда хант с расстояния сносит 1/3 хп, после чего добивает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Пётр сказал:

Нуу это тоже хант +10 на книгах, только это немного разные ситуации. Когда искатель получает все тычки в лицо, и когда хант с расстояния сносит 1/3 хп, после чего добивает.

нет, это одно и то же. Классы по своему справляются с задачей. Искатель не дальник.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Crusaders сказал:

нет, это одно и то же. Классы по своему справляются с задачей. Искатель не дальник.

Я про то, что искатель в отличии от ханта ловит все в лицо, и у него по идее должно быть больше вероятность отъехать, а на деле такая же, как у дальника, который словит около половины всех ударов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Пётр сказал:

Я про то, что искатель в отличии от ханта ловит все в лицо, и у него по идее должно быть больше вероятность отъехать, а на деле такая же, как у дальника, который словит около половины всех ударов. 

У иска щит который в 0 сведёт 1 тычку и в половину срежет 2 тычку, у ханта щита нет но пару тык он как и иск дал в "безопасности"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Пётр сказал:

Я про то, что искатель в отличии от ханта ловит все в лицо, и у него по идее должно быть больше вероятность отъехать, а на деле такая же, как у дальника, который словит около половины всех ударов. 

Дальнику в данном случае легче, можно бегать и бить, а иску придется стоять и получать весь урон. Поэтому ему и нужен щит, который компенсирует то, что он ближник.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Топхил сказал:

У иска щит который в 0 сведёт 1 тычку и в половину срежет 2 тычку, у ханта щита нет но пару тык он как и иск дал в "безопасности"

Так этот щит еще и бафнет урон иску(получит ускорение в убийстве) , а хант нечего не получает

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Дальнику в данном случае легче, можно бегать и бить, а иску придется стоять и получать весь урон. Поэтому ему и нужен щит, который компенсирует то, что он ближник.

у иска нет щита?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Поэтому ему и нужен щит, который компенсирует то, что он ближник.

Если бы щит просто ПОГЛАЩАЛ урон по нему, то притензий не было бы. Но он также УВЕЛИЧИВАЕТ дпс искателя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.08.2021 в 09:21, Пётр сказал:

а в том, что он спокойно живёт при огромном уроне по нему. 

 

Тема вроде не о бафах иска а о том что иск может ханты не может

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Топхил сказал:

Тема вроде не о бафах иска а о том что иск может ханты не может

Так щас разговор шёл конкретно за преймущество искателя перед хантом при 1на1 с этим мобом. 

Окей, равный хант никогда не переагрит у равного иска. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Пётр сказал:

Окей, равный хант никогда не переагрит у равного иска. 

Равный хант и равный иск никогда не сравнится с ним по силе в пвп

 

Это я к чему, хант силён как в пве, так и пвп. Но иск в свою очередь сильнее в пве, но намного слабее в пвп, я бы даже сказал ничтожен. Ты придрался к тому, что иск может слить этого моба, имея в рукаве все, что-бы это сделать, так сказать, его специализация 

 

Ты говорил что пусть ему зарежут пве, где тебе явно намекнули, что если резать в пве, то и апать в пвп, с чем ты согласился. Но какая суть темы тогда? Если ты так сильно беспокоишься об иске, то иди пиши тему соответственно. Там и укажи свое негодование, но и укажи, что иск должен получить взамен этого среза...

 

И кстати, этого моба сольет любой дд даже без книг... вопрос в том, прилетит ли крит на 20к+ или нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Пётр сказал:

Я про то, что искатель в отличии от ханта ловит все в лицо, и у него по идее должно быть больше вероятность отъехать, а на деле такая же, как у дальника, который словит около половины всех ударов. 

это логично, потому что он милишник. Если милишники будут по прочности как дальники, то им совсем тяжко будет, их достаточно от себя отвести и они уже теряют много хп и не отхиливаются, у них должно быть больше шансов пережить эти моменты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Magnituc сказал:

Равный хант и равный иск никогда не сравнится с ним по силе в пвп

 

Это я к чему, хант силён как в пве, так и пвп. Но иск в свою очередь сильнее в пве, но намного слабее в пвп, я бы даже сказал ничтожен. Ты придрался к тому, что иск может слить этого моба, имея в рукаве все, что-бы это сделать, так сказать, его специализация 

Не надо тут искажать то, что я говорил. Изначально тема была про пве, пвп уже потом приплели. Искатель далеко не ничтожен в пве, да, он сильно зависит от напарников, и их отыгрыша. Но это не значит, что он прям вообще ничего не может сделать. 

Имея в рукаве все для этого? Ты щас серьёзно мне втираешь, что это не иск переапан, а другим дд не хватает навыков? Если это была шутка, то она не смешная. И вообще, советую нормально прочитать про что идёт разговор. Он не про конкретно этого моба, а про агр на мир локах. И я не придираюсь, а констатирую факт, что его необходимо резать. Который в свою очередь может подтвердить множество людей. 

19 минут назад, Magnituc сказал:

Ты говорил что пусть ему зарежут пве, где тебе явно намекнули, что если резать в пве, то и апать в пвп, с чем ты согласился. Но какая суть темы тогда? Если ты так сильно беспокоишься об иске, то иди пиши тему соответственно. Там и укажи свое негодование, но и укажи, что иск должен получить взамен этого среза...

Суть темы дать понять, что с иском необходимо что-то делать. Или ты считаешь нормальным, что на него жалуются уже не только горы, но ещё и уши? 

 

2 минуты назад, Crusaders сказал:

это логично, потому что он милишник. Если милишники будут по прочности как дальники, то им совсем тяжко будет, их достаточно от себя отвести и они уже теряют много хп и не отхиливаются, у них должно быть больше шансов пережить эти моменты.

Про защиту я ничего не говорил, я даже за то, чтобы как-то её поднять. Я против конкретно бафов щита, которые увеличивают дпс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Пётр сказал:

Имея в рукаве все для этого? Ты щас серьёзно мне втираешь, что это не иск переапан, а другим дд не хватает навыков?

Я тебе говорю, что все логично, что иск имеет такой потенциал в пве, ибо в пвп он ничего не может, и это факт. Если бы он что-то из себя представлял и в пвп аспекте игры, тогда да, было бы на что жаловаться.

Почему ты не можешь подумать нормально, если перс дно в пвп, знчт он должен быть силён в пве. Такая же ситуация с чк, только наоборот. Хотя даже уже на счёт чк сомневаюсь, у него урона в одну цель больше чем у мага, не важно

1 час назад, Пётр сказал:

Он не про конкретно этого моба, а про агр на мир локах.

Иска можно спокойно переагрить...если бы было желание. Вы же качаете своих персов не чисто в пве, а и в пвп тоже, через что и навыки подругому вкачены

Вот к примеру юлик и химка на амбере, первое время агрили ухи, пока горы ныли на форуме и в мир чате что их переагривают...а потом, о чудо, вторую половину блажа рб забирали исключительно горы, интересно же, как так могло получится, может, иски пошли фармить медуз? 

Было бы желание, вот и все

2 часа назад, Пётр сказал:

И я не придираюсь, а констатирую факт, что его необходимо резать.

Если хочешь что-бы порезали, напиши и об альтернативе, пусть иска в пвп апнут, так тебя поддержут намного больше людей. А не просто, иски импа я нимагу загрит нада нерфит чёртовых ух...и тому подобную ересь

 

2 часа назад, Пётр сказал:

Суть темы дать понять, что с иском необходимо что-то делать. Или ты считаешь нормальным, что на него жалуются уже не только горы, но ещё и уши? 

Жалуются уши? Где? Нигде такого не видел, даже на амбере

Если ты про тех людей, которых  не берут в инст и дают приоритет искам, то тут проблема во всех физ классах, админы дали им слишком много урона тем самым пройти в 5 дд будет лучше. 

Если что-то и менять, так это или фдд классы, или инсты, сделать их на подобии предела 2021, где с хилом была возможность пройти быстрее инст, чем в 5 дд

 

Если ты так сильно не доволен иском, иди пиши тему про ханта/рога, что-бы их сильно урезали в пвп, но дали силу атаки, скорость, и все, что пожелаешь:come_on:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Magnituc сказал:

Вот к примеру юлик и химка на амбере, первое время агрили ухи, пока горы ныли на форуме и в мир чате что их переагривают...а потом, о чудо, вторую половину блажа рб забирали исключительно горы, интересно же, как так могло получится, может, иски пошли фармить медуз? 

Было бы желание, вот и все

Ты несешь бред. Их смогли агрить только потому, что уши ушли от туда после получения ачив. 

Screenshot_20210817-191742.thumb.jpg.525ef6dd79ab8b906048f475a047f557.jpg

Screenshot_20210817-191806.thumb.jpg.71930a487453dc2970162a4c1cb55ef6.jpg

Логику включи, что если сильный агр ушёл от туда и ему не нашлась замена естественно горы начнут фармить со СВОЕГО +10 АГРА НА КНИГАХ. Я лично  каждый день ходил на 3 реса рб в день, и там со стороны ушей не было  даже особо попыток на переагр. Естественно они иногда при желании собирали пати, и агрили, но это было редко. 

26 минут назад, Magnituc сказал:

Я тебе говорю, что все логично, что иск имеет такой потенциал в пве, ибо в пвп он ничего не может, и это факт. Если бы он что-то из себя представлял и в пвп аспекте игры, тогда да, было бы на что жаловаться.

Ты намерено дурочка строишь? Тебе уже несколько раз сказали, пусть иска порежут в пве, и апнут в пвп. Ты мне щас опять втираешь, что в пвп он полный 0, и трогать его нельзя. 

26 минут назад, Magnituc сказал:

Жалуются уши? Где? Нигде такого не видел, даже на амбере

Не помню точно как называется тема, так там рей просил апа, типо он не может конкурировать с иском.

Если найду оставлю ссылку: во 

 

26 минут назад, Magnituc сказал:

Если что-то и менять, так это или фдд классы, или инсты, сделать их на подобии предела 2021, где с хилом была возможность пройти быстрее инст, чем в 5 дд

Че-то это бред, почему сложность в игре  должна быть только в инсте? Почему по твоей логике в открытом мире могут бегать 5 дд, а в инсте нет. Тут проблема далеко не в инстах. 

26 минут назад, Magnituc сказал:

Если ты так сильно не доволен иском, иди пиши тему про ханта/рога, что-бы их сильно урезали в пвп, но дали силу атаки, скорость, и все, что пожелаешь:come_on:

Окей, тогда давай ещё добавим в эту тему и урез бд. Он же тоже мощный и в пвп, и в пве. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Пётр сказал:

Ты несешь бред. Их смогли агрить только потому, что уши ушли от туда после получения ачив

Чеел, ты это говоришь тому, кто был в этой ги на момент ачивы, и сидел там до конца ивента, наши ребята бафались в край, жрали топовые баффы, петы, каждому по жрецу, который будет кидать баффы, а так же пет ги...пока ваши горы собрались со всемя нюнями, мы взяли ачиву, и знаешь, нам её  не раз перебивали именно ГОРЫ, но мы взяли её не из-за того, что персы сильнее, а из-за того, что мы хотели этого, вся ги помогала. А вы кроме как нытья и после первого провала бросаете руки...

 

33 минуты назад, Пётр сказал:

Ты намерено дурочка строишь? Тебе уже несколько раз сказали, пусть иска порежут в пве, и апнут в пвп. Ты мне щас опять втираешь, что в пвп он полный 0, и трогать его нельзя. 

У меня к тебе тот же вопрос:facepalm1:

Ты вообще читаешь, что я тебе пишу? Я тебе все ясно сказал, если ты согласен с тем, что-бы апнуть его в пвп, но урезать в пве, зачем ты тогда создал эту тему? Если изначально ты был только за срез пве, но когда ты согласился что нужно апать в пвп тогда, ты конечно же опять стал на своё  место, извини меня, как баран, и стоишь на нём 

В пвп он полный 0, ты много видишь исков в веле? Я знал двух исков в фулл 30 веле, один бросил это занятие и играет теперь исключительно в пве, другой перешёл на другого перса. Это тебе о чем-то говорит?

 

Я так же говорил, что его трогать нельзя, до тех пор, пока не апнут в пвп, я не говорил что его ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ трогать, даже когда апнут. Конечно, легче перекруть мои слова, чем аргументировать свои слова

 

40 минут назад, Пётр сказал:

Не помню точно как называется тема, так там рей просил апа, типо он не может конкурировать с иском.

Если найду оставлю ссылку: во 

Тема создана рандомным 27 реем, который сидел в 5 лвл ги. Я тоже могу создать тему про иска, что он не может переагрить бд, и что, апать иска? Я правильно понимаю как работает эта схема? Не видишь, что её почти никто не поддержал, а за реев играют много людей, и сам об этом прекрасно знаешь 

43 минуты назад, Пётр сказал:

Че-то это бред, почему сложность в игре  должна быть только в инсте? Почему по твоей логике в открытом мире могут бегать 5 дд, а в инсте нет. Тут проблема далеко не в инстах.

В основном из-за инстов такое нытьё, но я так же указал, ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА  ВСЕХ ФДД КЛАССОВ, а это значит, что именно с ними сейчас проблема, они слишком самостоятельные

44 минуты назад, Пётр сказал:

Окей, тогда давай ещё добавим в эту тему и урез бд. Он же тоже мощный и в пвп, и в пве. 

В пвп нет, я двоих разносил в соло на арене, и они были в фулл веле. Я бд не считаю противником, только как мясо, и очень рад видеть их в команде противника

В пве согласен, силён, с этим не спорю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Magnituc сказал:

Чеел, ты это говоришь тому, кто был в этой ги на момент ачивы, и сидел там до конца ивента, наши ребята бафались в край, жрали топовые баффы, петы, каждому по жрецу, который будет кидать баффы, а так же пет ги...пока ваши горы собрались со всемя нюнями, мы взяли ачиву, и знаешь, нам её  не раз перебивали именно ГОРЫ, но мы взяли её не из-за того, что персы сильнее, а из-за того, что мы хотели этого, вся ги помогала. А вы кроме как нытья и после первого провала бросаете руки...

Да? А горы не жрали бафы, не жали стража? Тем более где ты видел нытье? Ноют конкретно уши, о том, что горы сильнее в пвп. На прошлом др игры почему-то имбовые горы, где 1 чк ложит сразу всю локу, не могли пробиться на рб. Пока уши их фармили, после чего дроп с них убрали, и о чудо, не заинтересованные уши ушли, и горы смогли идти собы. 

43 минуты назад, Magnituc сказал:

Ты вообще читаешь, что я тебе пишу?

Я то читаю, видно ты не читаешь, и летаешь в облаках. Тебе повторить, что тема создана не для ФИКСА искателя, а показать 1 из моментов его переапанности? 

43 минуты назад, Magnituc сказал:

Конечно, легче перекруть мои слова, чем аргументировать свои слова

Не, ну это уже перебор. Ты сам же меняешь контекст моих слов и обвиняешь меня в этом. Я понять не могу, ты настолько яро защишаешь искателя и меняешь контекст слов, потому что у тебя у самого искатель? Или же ты действуешь под девизом "Мой альянс, какая бы имба у нас не была, от которой плохо даже нам, но резать не нельзя". 

43 минуты назад, Magnituc сказал:

Тема создана рандомным 27 реем, который сидел в 5 лвл ги. Я тоже могу создать тему про иска, что он не может переагрить бд, и что, апать иска? Я правильно понимаю как работает эта схема? Не видишь, что её почти никто не поддержал, а за реев играют много людей, и сам об этом прекрасно знаешь 

Ты совсем в глаза долбишься что-ли? Или под припаратами? Я слышал мет открывает  3-й глаз. Просто иначе как ты мог читая текст, где написано, что автор играет 9 лет на рее, имеет +10 перса, узнать что у него 27 рей. 

Да и люди не дураки, есть конечно глупые, но их не так много. Адекватные люди сравнят бд и искателя, и уже исходя из этого сделают вывод. Блен, странно конечно, что живя в России, ты всем веришь на слово... 

43 минуты назад, Magnituc сказал:

ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА  ВСЕХ ФДД КЛАССОВ, а это значит, что именно с ними сейчас проблема, они слишком самостоятельные

Не скажи, есть сильнее дд классы, которые при этом в рамках баланса. Например рей, единственное что у него можно изменить, это благо, сделав его менее рандомным. Да тот же хант и рог ± в балансе. Чрезчур сильных дд всего 3 :Вождь, искатель и бд. Только если в случае бд есть ещё какие-то шансы на переагр, то в случае искателя их нету.

43 минуты назад, Magnituc сказал:

В пвп нет, я двоих разносил в соло на арене, и они были в фулл веле. Я бд не считаю противником, только как мясо, и очень рад видеть их в команде противника

Вау, но ты наверно и ввалил бабла больше, чем эти бд. Ну либо же тебе повезло, потому что я не представляю, как можно в 1 лицо снести 2 убер машины, которых не закононтролить, и которых куча урона и есть навык сближения. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Пётр сказал:

Да? А горы не жрали бафы, не жали стража? Тем более где ты видел нытье?

После, да, до этого - нет. Большинство пыталось взять лег ачиву на фулл репу весны. Мы же сразу же нацелились на рб

Нытьё это ваши темы что ухи сильнее  в пве, но при этом никогда не указываете что вы намного лучше в пвп))

1 час назад, Пётр сказал:

Тебе повторить, что тема создана не для ФИКСА искателя, а показать 1 из моментов его переапанности? 

Тогда для чего ты этот весь цирк устроил? По приколу?

1 час назад, Пётр сказал:

Не, ну это уже перебор. Ты сам же меняешь контекст моих слов и обвиняешь меня в этом. Я понять не могу, ты настолько яро защишаешь искателя и меняешь контекст слов, потому что у тебя у самого искатель? Или же ты действуешь под девизом "Мой альянс, какая бы имба у нас не была, от которой плохо даже нам, но резать не нельзя".

Я не играю за иска, и никогда не играл. Мне просто обидно что ВЫ, ГОРЫ, ноете на тех персов, которые явно в балансе, ибо если иск был силён в пвп, по силе как рог или закл, тогда претензий не было

 

Естественно я яро защищаю свой альянс,  и не из-за того, что не хочу чтобы резали наших "имб", а из-за того, что уши сейчас в сильном упадке, и единственное что они из себя представляют, так это пве расса

 

Это не просто выдуманные сказки, сейчас действительно гор играют больше, ухи массо начинают качать гор. У нас ушло много игроков, и много кто из них в фулл веле. Да что скрывать,  я начал качать рога, на всякий случай, ибо нам поможет только АДЕКВАТНЫЕ действия со стороны разработчиков

1 час назад, Пётр сказал:

Просто иначе как ты мог читая текст, где написано, что автор играет 9 лет на рее, имеет +10 перса, узнать что у него 27 рей.

И толку от этого? Если играет 9 лет, то и шмот на нём соответственный, бореи например. Это не есть примером, так же, повторюсь, тема не сыскала популярности, а знчт апа рею не особо то и нужно

 

1 час назад, Пётр сказал:

Блен, странно конечно, что живя в России, ты всем веришь на слово... 

Кто тебе сказал что я живу в России?

1 час назад, Пётр сказал:

Да тот же хант и рог ± в балансе. Чрезчур сильных дд всего 3 :Вождь, искатель и бд. Только если в случае бд есть ещё какие-то шансы на переагр, то в случае искателя их нету.

Но тогда не забудь сказать что и в пвп они очень сильны. Хант, вождь, рог - сейчас не в балансе по меркам пвп. Иск при этом, опять же.......слаб в пвп и именно по этому силён в пве, когда тебе уже это дойдёт

1 час назад, Пётр сказал:

Вау, но ты наверно и ввалил бабла больше, чем эти бд. Ну либо же тебе повезло, потому что я не представляю, как можно в 1 лицо снести 2 убер машины, которых не закононтролить, и которых куча урона и есть навык сближения. 

Я не доню, один раз задонил на бп в блаже. Я их чисто кайтил, у меня на тот момент даже фулл велы не было. Донат не все решает в этой игре

А навык сближения такой себе, был бы как у рога, даже с одним бд не справился, даже достаточно стана с 5 ярда, как у рога, гг

 

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Magnituc сказал:

Нытьё это ваши темы что ухи сильнее  в пве, но при этом никогда не указываете что вы намного лучше в пвп))

Кто не указывает, тебе скинуть ссылки на множество тем, где я отвечаю на прозьбы ушей апа в пвп? Там я как раз таки указываю это, также говорю, что если они хотят уровнилова в пвп, то надо и в пве. Я понимаю, что есть те, которые так говорят, но говоря в мою сторону, стоило бы хотя-бы удосужится узнать, какого я об этом мнения. 

20 минут назад, Magnituc сказал:

Тогда для чего ты этот весь цирк устроил? По приколу?

У нас тут не цирк, а обсуждение ситуации с искателем, в котором ты кстате, тоже участвуешь. 

20 минут назад, Magnituc сказал:

Кто тебе сказал что я живу в России?

Предположение, да и все. Основанное на владении языком. Общался с украинцами, у них манера речи немного другая. Если ты не из России, могу лишь предположить, что из Беларуссии. 

20 минут назад, Magnituc сказал:

Но тогда не забудь сказать что и в пвп они очень сильны. Хант, вождь, рог - сейчас не в балансе по меркам пвп.

Почему не в балансе? Хант около уровня рея, рог сильный только если остаётся 1на1. Про вождя и речи не было, что он в балансе. И можешь порадоваться, я считаю вождя и на арене слишком мощным. 

20 минут назад, Magnituc сказал:

Я не доню, один раз задонил на бп в блаже. Я их чисто кайтил

Интересно, как можно кайтить класс, у которого есть навык сближения? Это можно провернуть только если у тебя тоже есть навык сближения. 

 

20 минут назад, Magnituc сказал:

Донат не все решает в этой игре

Не скажи, как раз таки он решает на 70% в бою. Начиная от самого очевидного, что есть у всех(точка, Крит чары) и заканчивая тем, что доступно только избранным(книги мир рб 5 сектора). Руки конечно тоже решают, но согласись же, не так сильно, как всякие бусты. 

20 минут назад, Magnituc сказал:

А навык сближения такой себе, был бы как у рога

Так рог инвизник, кнш, если он внезапно прыгнет, и вы будете к этому не готовы, то это может зарешать. Только не стоит забывать, что он палится любой массухой. После чего рога выцеливают. 

20 минут назад, Magnituc сказал:

даже достаточно стана с 5 ярда, как у рога, гг

Так у рога и бд куча различий. Бд жирнее, у него больше урона, также его крайне сложно законтролить. 

 

20 минут назад, Magnituc сказал:

И толку от этого? Если играет 9 лет, то и шмот на нём соответственный, бореи например. Это не есть примером, так же, повторюсь, тема не сыскала популярности, а знчт апа рею не особо то и нужно

Да врятли он ходит в таком шмоте, много людей после возвращения в игру, после долгого отсутствия меняют шмот на более актуальный. А тут он 9 лет подряд играет. 

Возможно она не сыскала популярности, из-за того, что он предлогал переап рея. Но его мотив же заключался в том, чтобы догнать по дпс искателя. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, Пётр сказал:

У нас тут не цирк, а обсуждение ситуации с искателем, в котором ты кстате, тоже участвуешь. 

К сожалению, это так (я про участие)

59 минут назад, Пётр сказал:

Предположение, да и все. Основанное на владении языком. Общался с украинцами, у них манера речи немного другая. Если ты не из России, могу лишь предположить, что из Беларуссии.

Я русский не учил, и плохо в нем разбираюсь, мне хорошо помогает т9 с некоторыми словами

Якщо ти спілкувався з українцями, це не означає що ти досконало розумієш їхню манеру речі. Якщо тобі так цікаво, можу написати наступний пост на українській, мені байдуже 

 

С Белоруссью тоже мимо)

1 час назад, Пётр сказал:

Почему не в балансе? Хант около уровня рея, рог сильный только если остаётся 1на1.

Около уровня, но сильнее. Больше станов, больше урона (срез дф) и яд, который меня дико бесит, когда по 52 устоя и 55% дф я получаю 800 урона по 4 тика каждый...

Рог сильный везде, даже в массовых стычках он будет лучше чем тот же иск и бд, проживёт дольше, хоть и немного

1 час назад, Пётр сказал:

Про вождя и речи не было, что он в балансе. И можешь порадоваться, я считаю вождя и на арене слишком мощным.

Очень рад что мы солидарны в этом моменте

1 час назад, Пётр сказал:

Интересно, как можно кайтить класс, у которого есть навык сближения? Это можно провернуть только если у тебя тоже есть навык сближения. 

Прыжок и огненная земля, урона нет, но хорошо стопит. Что ещё нужно для счастья?

1 час назад, Пётр сказал:

Не скажи, как раз таки он решает на 70% в бою. Начиная от самого очевидного, что есть у всех(точка, Крит чары) и заканчивая тем, что доступно только избранным(книги мир рб 5 сектора).

Я имел ввиду, что даже без доната можно заточится, даже крит чары наложить. К сожалению, книг у меня нет, кроме устоя и свирепа естественно

1 час назад, Пётр сказал:

Руки конечно тоже решают, но согласись же, не так сильно, как всякие бусты

Соглашусь, не сильно, но именно руки могут вывозить то, что нельзя вывезти когда ты просто по кд жмякаешь какие-то навыки

1 час назад, Пётр сказал:

Так рог инвизник, кнш, если он внезапно прыгнет, и вы будете к этому не готовы, то это может зарешать. Только не стоит забывать, что он палится любой массухой. После чего рога выцеливают.

Это да, но я про то, что если бы в какой нибудь реальности у бд был такие навыки сближения, я бы не за что не выиграл даже одного такого противника

1 час назад, Пётр сказал:

Так у рога и бд куча различий. Бд жирнее, у него больше урона, также его крайне сложно законтролить. 

У мага нет контроля, но, ему не мешает выигрывать даже двух соперников оставаясь в одного:troll_face1:

1 час назад, Пётр сказал:

Возможно она не сыскала популярности, из-за того, что он предлогал переап рея. Но его мотив же заключался в том, чтобы догнать по дпс искателя. 

Получается, слишком много хотел. Тогда, возможно, реи бы сказали что это слишком сильно, и предложили бы что-то другое. Но это лишь моё предположение

Так что, как по мне, эта тема не есть весомым аргументом против иска:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вся тема очередная клоунада,повернувшаяся теперь в другую сторону,сначала реи ныли что иски и бд передамаживают их,а теперь горы ноют,но вот только горы забыли что в пвп что иск,что бд просто срань,когда в контексте слышишь вождей которые в бичь пве шмоте способны вперед ногами выносить пати квшников или же заклины которые раскидали своих псов по локе словно куклачев и что с этим делать непонятно,а горы не уступают в традициях,пытаясь резать персов до конца,чтобы уши вовсе перестали играть,туры арены говорят лучше любых слов,как и битвы за территории,кого и в какую сторону надо резать(вожди и заклины вам привет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Magnituc сказал:

Около уровня, но сильнее. Больше станов, больше урона (срез дф) и яд, который меня дико бесит, когда по 52 устоя и 55% дф я получаю 800 урона по 4 тика каждый...

А у рея есть полностью рандомное благо, которое при должном фарте может разнести противника за 5 автоатаки. 

7 минут назад, Magnituc сказал:

Рог сильный везде, даже в массовых стычках

Как раз таки в массовых стычках он слабый, максимум что он может там делать, это выпиливать по 1 отстающих от основной оравы. 

8 минут назад, Magnituc сказал:

иск и бд, проживёт дольше, хоть и немного

Вроде мы уже уяснили, что искатель слабый в пвп. Про бд не соглашусь. На него можно напялить 32 тяж полусет, который сделает его невероятно жирным. 

10 минут назад, Magnituc сказал:

Я имел ввиду, что даже без доната можно заточится, даже крит чары наложить. К сожалению, книг у меня нет, кроме устоя и свирепа естественно

Можно, только в отличии от донатющих, ты будешь точить шмот поэтапно. Тобишь если они сразу точнут и кританут перса - сделают готового аренера, то тебе прейдется временно сидеть на +7-8, и потом дотачивать шмот. Про Крит стат это вообще караул для не донатющих. Критануть 1 стат может стоить 300к. Да если не кританет дизмораль от купленных за голд рун/крисов, а не ЧМ выше. 

Вот как раз книги решают очень сильно на арене, когда-то благодаря книге искажения персонаж становился практически бессмертным. Благо её уже порезали, но есть и другие, не менее сильные книги. 

16 минут назад, Magnituc сказал:

У мага нет контроля, но, ему не мешает выигрывать даже двух соперников оставаясь в одного:troll_face1:

У мага есть антик, который позволяет ему анегелировать часть контроля на арене, также у него есть хорошая пассивка, которая жрёт львиную долю урона по нему. 

18 минут назад, Magnituc сказал:

Так что, как по мне, эта тема не есть весомым аргументом против иска

Она и не была аргументом против иска. Ты сказал, что уши не жалуются на искателей, я показал тему, где есть жалоба. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Пётр сказал:

А у рея есть полностью рандомное благо, которое при должном фарте может разнести противника за 5 автоатаки. 

Это да, но оно слишком рандомное

15 минут назад, Пётр сказал:

Вроде мы уже уяснили, что искатель слабый в пвп. Про бд не соглашусь. На него можно напялить 32 тяж полусет, который сделает его невероятно жирным. 

Иска взял как пример, не знаю зачем

С бд не до конца согласен, он станет жирнее, но не прям настолько. Рог дольше проживёт, лично моё мнение

18 минут назад, Пётр сказал:

Про Крит стат это вообще караул для не донатющих. Критануть 1 стат может стоить 300к. Да если не кританет дизмораль от купленных за голд рун/крисов, а не ЧМ выше.

Хм, мне повезло тогда, я кританул везде устой за 20 рун. Единственное что точность в амуле сожрало столько же, но так, хватало 5-10 шт для крита

19 минут назад, Пётр сказал:

У мага есть антик, который позволяет ему анегелировать часть контроля на арене

Но не порчу чк:troll_face1:

После антика сразу же сало прилетает)

20 минут назад, Пётр сказал:

также у него есть хорошая пассивка, которая жрёт львиную долю урона по нему.

Согласен, что она хороша. Большинство магов хотят вернуть старый барьер, я наоборот, в корне с этим не согласен 

Она не настолько имбовая, да и без неё маг ничто. Ни контроля, ни хила, к сожалению нет

21 минуту назад, Пётр сказал:

Она и не была аргументом против иска. Ты сказал, что уши не жалуются на искателей, я показал тему, где есть жалоба.

Единичный случай, пустяк:pin2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Magnituc сказал:

С бд не до конца согласен, он станет жирнее, но не прям настолько. Рог дольше проживёт, лично моё мнение

Полусет режет урон на 20% от игроков + в тяже дефа от точки больше, чем в коже. Также он бафает хп на 30%, тобишь за каждый баф своеобразный подхил на 3% от хп. Также эта хрень при снижении хп до 50% каждые 5 секунд снимает дебафы на тебя. Ну не имба ведь? В это время у рога 8% устоя с 2 шмоток велы. Это намного слабее, чем бафы полусета. 

27 минут назад, Magnituc сказал:

Хм, мне повезло тогда, я кританул везде устой за 20 рун

Деф в голове критовал, ушло 200 рун. Через 3 месяца, понял, что зря, ведь тяж полусет мне нужен. 

27 минут назад, Magnituc сказал:

Единичный случай, пустяк:pin2:

Могу найти ещё темы с жалобами. 

Твоя же тема, где ты тоже жалуешься на искателя. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Magnituc сказал:

Якщо ти спілкувався з українцями, це не означає що ти досконало розумієш їхню манеру речі. Якщо тобі так цікаво, можу написати наступний пост на українській, мені байдуже 

 

Das habe ich nicht so genau verstanden, kannst du bitte wiederholen?(Холмс соре неудержался):troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Пётр сказал:

Твоя же тема, где ты тоже жалуешься на искателя. 

Я жаловался не на иска (я указывал всех, в том числе и рея, и бд, и иска), а на мага, который явно слабее выше перечисленых классов. И являясь дд, он не оправдывает своего назначения на данный момент. Я так же указал, что физ дд сейчас явно наголову выше, чем мдд. И вот проблема как раз в этом

Я не брал во внимание самого иска, я охватил всех фдд классов ух

9 минут назад, Топхил сказал:

Das habe ich nicht so genau verstanden, kannst du bitte wiederholen?

Screenshot_20210817-213933_Translate.thumb.jpg.e9d19ca0abd87b20c00de581205dcda2.jpg

Шо?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Magnituc сказал:

Я жаловался не на иска (я указывал всех, в том числе и рея, и бд, и иска), а на мага, который явно слабее выше перечисленых классов. И являясь дд, он не оправдывает своего назначения на данный момент. Я так же указал, что физ дд сейчас явно наголову выше, чем мдд. И вот проблема как раз в этом

Я не брал во внимание самого иска, я охватил всех фдд классов ух

Screenshot_20210817-213933_Translate.thumb.jpg.e9d19ca0abd87b20c00de581205dcda2.jpg

Шо?:fuck_that:

Гугл всё правильно перевёл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Magnituc сказал:

Соре, но я не понял что ты хотел донести

Не понял что ты на Украинской мове говорил, надобыло всёже поставить вопрос по другому

Link to comment
Share on other sites

  • 0

надо сделать чтоб у них в порту и на гор агрились мобы  пускай бьют сколько влезит, а то  только  иски может

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Magnituc сказал:

Я жаловался не на иска (я указывал всех, в том числе и рея, и бд, и иска), а на мага, который явно слабее выше перечисленых классов. И являясь дд, он не оправдывает своего назначения на данный момент.

Так это же вина переапанности искателя и бд, не так ли? Что маг блекнет на их фоне. 

11 часов назад, Magnituc сказал:

Я не брал во внимание самого иска, я охватил всех фдд классов ух

Физ дд: рей, бд искатель. Единственной, явной, проблемой рея является черезчур рандомное благо. Выходит что остаются рей и бд. 

9 часов назад, equalizer сказал:

надо сделать чтоб у них в порту и на гор агрились мобы  пускай бьют сколько влезит, а то  только  иски может

Ты прежде чем что-то говорить, если не понимаешь про что идёт речь, хотя-бы раз 5 перечитай все диалоги. Мне уже надоело повторять, что речь не про этих мобов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, Пётр сказал:

Так это же вина переапанности искателя и бд, не так ли? Что маг блекнет на их фоне. 

Физ дд: рей, бд искатель. Единственной, явной, проблемой рея является черезчур рандомное благо. Выходит что остаются рей и бд. 

Ты прежде чем что-то говорить, если не понимаешь про что идёт речь, хотя-бы раз 5 перечитай все диалоги. Мне уже надоело повторять, что речь не про этих мобов. 

на нокте  ща  свободно иди бегом, а то скоро иски на смену  заступят

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Пётр сказал:

Так это же вина переапанности искателя и бд, не так ли? Что маг блекнет на их фоне. 

Физ дд: рей, бд искатель. Единственной, явной, проблемой рея является черезчур рандомное благо. Выходит что остаются рей и бд. 

Ты прежде чем что-то говорить, если не понимаешь про что идёт речь, хотя-бы раз 5 перечитай все диалоги. Мне уже надоело повторять, что речь не про этих мобов. 

он просто рофлит дружище

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Crusaders сказал:

он просто рофлит дружище

Та меня просто бесят такие дурочки. Не ума, не фантазии. С ним нормально говорят, а он выёживается. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Пётр сказал:

Та меня просто бесят такие дурочки. Не ума, не фантазии. С ним нормально говорят, а он выёживается. 

может он после 30 боев - поражений за искателя или чего то подобного пришел сюда и, увидев нытье горское, разозлился, всякое может быть. ничего в этом плохого нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Crusaders сказал:

может он после 30 боев - поражений за искателя или чего то подобного пришел сюда и, увидев нытье горское, разозлился, всякое может быть. ничего в этом плохого нет

Эммм... Это далеко не нытье. Ты же сам соглашался с тем, что иск слишком мощный. Тем более аргументы про него, я уже приводил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Пётр сказал:

Эммм... Это далеко не нытье. Ты же сам соглашался с тем, что иск слишком мощный. Тем более аргументы про него, я уже приводил. 

Я не соглашался с тем, что иск мощный. Я соглашался с тем, что у него хороший урон в пве и слабая реализация в пвп.

Все, на чем я стою, это усиление пвп - ослабление пве. Одного без другого быть не должно.

1 час назад, Пётр сказал:

Эммм... Это далеко не нытье. Ты же сам соглашался с тем, что иск слишком мощный. Тем более аргументы про него, я уже приводил. 

то, что это не открытое нытье, не значит, что его нет.

Можно с помощью стеба чего-либо высказывать свое недовольство. Очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...