Jump to content

[2021.08.12] Великая битва за территории - 13.08.21!


Recommended Posts

  • Developer

WyNIDP-tc8M.jpg
 

Друзья!

 

На этой неделе стартует новый юбилейный LX сезон арены! По этому случаю традиционно состоится Великая битва за территории.

Всех, кто готов встать на защиту чести своего альянса, ждем на землях Ирсельнорта завтра, 13 августа.

 

Расписание:

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК

BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день)

US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день)

EU-Emerald - 21.00 МСК

SEA-Pearl - 19.00 МСК
 

Награды:


3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Удачи в бою!

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Пора менять награды, во всяком случае устой заменить другим баффом. 20 лет битвам - 0 прогресса 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

великая битва для гор ру сервов, похвально похвально

Ну, а что делать? Горы активно участвуют в битвах, а у нас на Вибере ушам как бы пофиг на битву)) Топовые ги не могут создать норм альянс-постоянно сруться, многие игроки вообще в порту стоят)) Ладно бы там стояли нубы, которые сюжет проходят, но там стоит куча 32 заточек в ожидании проигрыша))

 

 

 

 

Я конечно рад, что великая битва достанется горам, за которых я играю, однако скучаю уже блин по крутым замесам как в прошлом... Ухи, соберитесь, ведь можете когда захотите!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Я конечно рад, что великая битва достанется горам, за которых я играю, однако скучаю уже блин по крутым замесам как в прошлом... Ухи, соберитесь, ведь можете когда захотите!

В последней битве именно так уши и выиграли у гор на рубине. Просто собрались и разнесли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, а что делать? Горы активно участвуют в битвах, а у нас на Вибере ушам как бы пофиг на битву)) Топовые ги не могут создать норм альянс-постоянно сруться, многие игроки вообще в порту стоят)) Ладно бы там стояли нубы, которые сюжет проходят, но там стоит куча 32 заточек в ожидании проигрыша))

 

 

 

 

Я конечно рад, что великая битва достанется горам, за которых я играю, однако скучаю уже блин по крутым замесам как в прошлом... Ухи, соберитесь, ведь можете когда захотите!

на амбере гии проданы горам ушиные, на топазе 4сфер гор против 2ушиный,скорее даже одна, другую не всегда хотят жать) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syrvivor сказал:

на амбере гии проданы горам ушиные, на топазе 4сфер гор против 2ушиный,скорее даже одна, другую не всегда хотят жать) 

У вас 5 ги 10 уровня. Апните их и вот вам сферы тащите

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maser сказал:

У вас 5 ги 10 уровня. Апните их и вот вам сферы тащите

эти все гии почти мёртвые) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

эти все гии почти мёртвые) 

особенно винчи

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, botbot сказал:

12.08.21 ГВГ ХАОС

image.png.90dfa888b41a00fbbf2df5ad8e1ef2c5.png

  Показать контент

image.png.a4960a2e32f94eda606f51714dafe166.png

image.png.d6b0f5e7220d8505e4638d18f6bac3cc.png

image.png.3f10c5cb368ee994f0c8444f574e5eb7.png

image.png.62f5c0287e12ccad0849c55a26c49c56.png

image.png.4b1f43b4c514e9c55f1387c55a2ee831.png

image.png.65545b0605eeffb851c943a5b235fdf6.pngimage.png.2dd0c333fad12385d76a4d62fb62607d.png

image.png.98ff5fc7e24aa1b191a93e3f8d1215ec.png

 

 

 

12.08.21 Битва на острове Кламонт

image.png.4ebe0a8e40ae2864140a9711bb5c50b9.png

 

7 минут назад, Syrvivor сказал:

эти все гии почти мёртвые) 

Вот 3 из них в топ 10. Для тебя это мертвые?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maser сказал:

Вот 3 из них в топ 10. Для тебя это мертвые?

Посмотри видосы в той же теме, там по суммарному онлайну всё хорошо видно, сколько ушей и сколько гор. Ещё можешь очки на хаосе посмотреть, они тоже довольно хорошо показывают онлайн, я поэтому их и добавляю. И хорошо, что ты с ними добавил.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maser сказал:

 

Вот 3 из них в топ 10. Для тебя это мертвые?

ты не представляешь сколько винчам нужно сделать для топ 3,ты же играешь за ушей, неужели не видишь разрыв между ушами и горами по силе? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

ты не представляешь сколько винчам нужно сделать для топ 3,ты же играешь за ушей, неужели не видишь разрыв между ушами и горами по силе? 

Сбежать от винов? На топазе 3 ги гор вас душат, притом что волки бьют и ушей и винов с чилами

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maser сказал:

Сбежать от винов? На топазе 3 ги гор вас душат, притом что волки бьют и ушей и винов с чилами

сам ответил почему сложно) 3гии гор 

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2021 в 21:35, Syrvivor сказал:

эти все гии почти мёртвые) 

 

Ага, Винчи вообще не живые) 

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2021 в 13:24, Syrvivor сказал:

на амбере гии проданы горам ушиные, на топазе 4сфер гор против 2ушиный,скорее даже одна, другую не всегда хотят жать) 

Ну во-первых, нуки уже год как наверное, не жмут сферу, тоесть уже 3, а учитывая что творят волки то и вовсе две иногда(UPD. У волков она вообще на 1/3). У винчей около капа ог на 10 уровне, у легендов тоже на 10 уровне кап ог. Чего ты тут ноешь на количество сфер, если у вас спокойно может быть сфер больше чем у гор. Только вот легче поныть на форуме какие горы сильные, чем апнуть 10 уровня гильдии с капом ог для сферы. Отвращение одно только от такого.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну во-первых, нуки уже год как наверное, не жмут сферу, тоесть уже 3, а учитывая что творят волки то и вовсе две иногда(UPD. У волков она вообще на 1/3). У винчей около капа ог на 10 уровне, у легендов тоже на 10 уровне кап ог. Чего ты тут ноешь на количество сфер, если у вас спокойно может быть сфер больше чем у гор. Только вот легче поныть на форуме какие горы сильные, чем апнуть 10 уровня гильдии с капом ог для сферы. Отвращение одно только от такого.

ой простите пж забыл спросить главного нытика с топаза тут на форуме, поиграй за ух поймёшь почему это не так легко как ты написал, о а подскажи ушам амбера как тащить, вдруг им тоже. 10лв апать нужно

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

ой простите пж забыл спросить главного нытика с топаза тут на форуме, поиграй за ух поймёшь почему это не так легко как ты написал, о а подскажи ушам амбера как тащить, вдруг им тоже. 10лв апать нужно

 

Так вы ж по факту не делаете себе сферы, а потом рассказываете что у вас их нет. Или хочешь сказать мне показалось?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

ой простите пж забыл спросить главного нытика с топаза тут на форуме, поиграй за ух поймёшь почему это не так легко как ты написал, о а подскажи ушам амбера как тащить, вдруг им тоже. 10лв апать нужно

Очень смешно смотреть как меня ныток называет тот, у кого абсолютно каждое сообщение это нытье) 

 

 Причём тут уши амбера если говорили про топаз? Очень быстро сьехал с темы ты. Там уши продали 2 или 3 гильдии со сферами, там они сами себе палки в колеса вставляют. 

 

 Но ныть на топазе за перевес сфер гор, когда у вас 2 ги 10 уровня с капом ог это только смех вызывает.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkstyle сказал:

Очень смешно смотреть как меня ныток называет тот, у кого абсолютно каждое сообщение это нытье) 

 

 Причём тут уши амбера если говорили про топаз? Очень быстро сьехал с темы ты. Там уши продали 2 или 3 гильдии со сферами, там они сами себе палки в колеса вставляют. 

 

 Но ныть на топазе за перевес сфер гор, когда у вас 2 ги 10 уровня с капом ог это только смех вызывает.

первое леги мёртвые, правитель играет на горах за вашу гии, она уж точно апать не будет и мешать горам, второе у винчей только хватает на ап 11лв без скилов, у лайтов не больше 20кк у мерсов 5кк,гии точно готовы к аппу?) 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Так вы ж по факту не делаете себе сферы, а потом рассказываете что у вас их нет. Или хочешь сказать мне показалось?)

прочитай что я дарку написал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

прочитай что я дарку написал

 

Сколько времени у них уже текущие лвл? Если бы было желание уже б давно набили, перебили и апнули. А желания как такового нет, судя по всему. Это ж конкурировать надо. Я тоже мог сидеть на 6 лвле и выносить там всех с винрейтом под 90%, но я ж апнул

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Сколько времени у них уже текущие лвл? Если бы было желание уже б давно набили, перебили и апнули. А желания как такового нет, судя по всему. Это ж конкурировать надо. Я тоже мог сидеть на 6 лвле и выносить там всех с винрейтом под 90%, но я ж апнул

полгода лайты и мерсы, мерсы мёртвые на данный момент

Link to comment
Share on other sites

@Syrvivorя с руби чел, но кончай.... Всем понятно, что ваши ушиные ги не апаются чисто, чтоб тритоны фармить 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

@Syrvivorя с руби чел, но кончай.... Всем понятно, что ваши ушиные ги не апаются чисто, чтоб тритоны фармить 

 

Ты сэкономил моё время.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

@Syrvivorя с руби чел, но кончай.... Всем понятно, что ваши ушиные ги не апаются чисто, чтоб тритоны фармить 

так прикол в том что с этих 10гии только винчи и проходят, другие почти некогда, либо ог не хватает и состава нет, либо голды) 

25 минут назад, Crybaby сказал:

@Syrvivorя с руби чел, но кончай.... Всем понятно, что ваши ушиные ги не апаются чисто, чтоб тритоны фармить 

у вас на руби ушей больше, как горы битву берут? сфер тоже больше

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Syrvivor сказал:

ой простите пж забыл спросить главного нытика с топаза тут на форуме, поиграй за ух поймёшь почему это не так легко как ты написал, о а подскажи ушам амбера как тащить, вдруг им тоже. 10лв апать нужно

Пошли л4 фиксить... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Syrvivor сказал:

второе у винчей только хватает на ап 11лв без скилов

Винчи на неделю назад набили 50кк, у них около капа ог, что ты тут врешь)

Link to comment
Share on other sites

Когда апнут ушей в масс замесах, посмотрим что эти чудики будут писать в ответ на мои посты типа: горы просто собраться не могут...  Это ведь уже было несколько лет назад кстати. Темы с нытьем гор ведь остались, так же остались темы с фиксом ушей в масс сражения. 

До фикса ушей, они могли сопротивляться, после уши перестали даже ходить на битвы например, смысла нет.  Найдите логику, а не пишите глупые бредни об не собраности.

Обвинить слабых в проиграше, что бы не трогали сильных, фишка гор... 

Максимально не логично было фиксить ушей, а потом давать кучу масс навыков горам и вождя. Наверное было бы болие правельно сначала дать горам те навыки и вождя, и только после этого смотреть на баланс в масс битвах. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Винчи на неделю назад набили 50кк, у них около капа ог, что ты тут врешь)

Фул замок жмется по кд, посчитай сколько в + и сколько в - за 2 недели. 

Link to comment
Share on other sites

На форуме давно не пишут ухи Амбера . Всем надоело что-то доказывать. Горы сколько угодно будут защищать свои классы , их просто намного больше. Объективности со стороны гор - ноль. Апать лвл гильдий нет смысла - у ух просто нет состава !!! А где знаменитые аренеры ух ? Где знаменитые аренные войны на форуме ??? На горах давно играют эти ухи ! И им уже нечего тут писать - они прекрасно осознают силу гор классов по отношению к ухам.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Syrvivor сказал:

так прикол в том что с этих 10гии только винчи и проходят, другие почти некогда, либо ог не хватает и состава нет, либо голды) 

Тритоны не проходят или что? Думаю они не проходят потому, что на винчей прокают) 

8 часов назад, Syrvivor сказал:

у вас на руби ушей больше, как горы битву берут? сфер тоже больше

Причин много, это большая история. Суть в том, что уши настолько сильно задушил и гор, что основные войны были между самим ушами, а горы так, 3 слабая сторона, которая получает людей от всех (ну были винксы и наследы, который вприницпе тянули все ги, кроме сексов и скаев). Потом чета все сексы ливнули, а тут и скаям стало скучно (до этого они онли воевали друг с другом). Уши просто сдохли, там ещё с ушей вернулась одна тварь, в гильдию ДСС наследом, которая перекикала весь состав в веле, ещё были такие челики, которые сосал и ушам за велу, привет Веремин, и все они пошли в наследы, считай +20 челиков с велой и хорошо точечные, некоторые из них даже с фулл библиотекой влились в Наследы. Вообще Наследы поглотили всех топов гор, кроме винксов. Ну и ушам настала габела на ГВГ. 

 

Конкретно битв: в этом виновата тупость ушей, когда была тема, что у тп пала не было ограничения по целям. Потом фичу признали багом пофиксили. И горы начали замечать, что флаги отлетают не за 1 минуту. Горы стали собираться все больше и больше, флаги падали все дольше и дольше. В один момент мы свели битву в ничью, стоило расслабиться и нам опять снесли все пилоны. Потом ничья начала сменяется нашими победами. Просто уши действовали по старинке, дуболомно. Давали тп все ги у которых было тп, а потом шли пешком. Мы их встречали за 3 локи до пилона. Даже если, кто то оставался жив, они были не фулл хпшные и их было легче добить. А вот когда мы шли бить ушей, они чисто чилили на своём пилоне, даже встречать не выходили. Естественно такое дефать тяжёлые нежели когда на тебя соперники идут бесконечной волной с респа. 

 

Рофл в том, что вот в частности ты ноешь на масс битвы, вот только когда на др игры был дроп с рб. Ни горы руби, ни горы амбера, не даже топазовцы не могли зайти на локу с рб. Топазовцы правда под вечер собрались и выбили ушей с рб. Вот только на амбере и руби горы как сосали так и сосал, пока это недарозумение не исправили 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

Винчи на неделю назад набили 50кк, у них около капа ог, что ты тут врешь)

62кк)

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
4 часа назад, Syrvivor сказал:

62кк)

Лол, я вижу как вы активки жмете по поводу и без повода, вские тп на чернильника или в лаб и тому подобное. Фул бафы замка на трёх регающих винчей в 5х5. Если бы винчи хотели апнуться, они бы уже апнулись и сферу тоже уже бы качнули, только вот они не собираются это делать поэтому и жгут ог при любой возможности. У нас почему-то 98кк ог, хотя мы жмем активки на все гвг, на все мир рб и даже без замка в последнее время. Так что не рассказывай тут)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...