Jump to content

Слишком много героев выбранной фракции


Lexmar

Recommended Posts

Ув. разработчики. Прошу убрать данное ограничение. Узнал о открытии нового сервера, захотелось поиграть, но при регистрации столкнулся с проблемой, скрин ниже.Игра постоянно за перворожденных, 1 раз играл за избранных, магом. Горов не хочу качать принципиально, привык играть за ухов.А собственно из-за этой проблемы не могу создать друида, которым хотел поиграть там :СА если все так и будет без изменений, то скажите хотя бы, когда примерно можно будет создать друлика :D

 

UP скрин забыл. Мб кто то не понял о чем речь

91926_.jpg

Link to comment
Share on other sites

жми несколько раз и будет щасте

 

Да ладно? А я как по твоему, 1 раз попробовал и забил?

Я бы не создавал тему, если бы оно решилось таким путем.

Link to comment
Share on other sites

Но мы не можем убрать это ограничение во имя высшей справедливости и равенства в плане состава фракций на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А я как по твоему, 1 раз попробовал и забил?

Я бы не создавал тему, если бы оно решилось таким путем.

 

Автор нуб и тему в корзинку.

 

Ета “ограничения“ в каждой игре стоит,штоб ево обойти создай пару персонажей противоположной фракции а потом создавай ух.Так трудно догадатса как ета работает??работает как инь-янь  ;D

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб и тему в корзинку.

 

Ета “ограничения“ в каждой игре стоит,штоб ево обойти создай пару персонажей противоположной фракции а потом создавай ух.Так трудно догадатса как ета работает??работает как инь-янь  ;D

 

Ты нубами то не раскидывайся, хорошо? Сам тут небось без году неделю.

1) У меня 2 аккаунта, оба забиты персами

2) По лиц. соглашению запрещено иметь более 2 игровых аккаунтов

3) Обидно что тебя в школе учитель русского языка, учебником по морде не бил.

 

 

Но мы не можем убрать это ограничение во имя высшей справедливости и равенства в плане состава фракций на сервере.

 

Как быть тогда с созданием друлика? :С

Link to comment
Share on other sites

Ты нубами то не раскидывайся, хорошо? Сам тут небось без году неделю.

1) У меня 2 аккаунта, оба забиты персами

2) По лиц. соглашению запрещено иметь более 2 игровых аккаунтов

3) Обидно что тебя в школе учитель русского языка, учебником по морде не бил.

 

 

 

Как быть тогда с созданием друлика? :С

 

Кто тебе сказал што я руский? и кто тебе сказал што я ево когдата учил или буду учить?нах мне не нужен :lol: не нравитса не читай

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе сказал што я руский? и кто тебе сказал што я ево когдата учил или буду учить?нах мне не нужен :lol: не нравитса не читай

 

 

1) Я тоже не русский, и?

2) Не пиши бреда.

3) Попрошу Роланда, или других модераторов, почистить эти бредо-комментарии. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

1) Я тоже не русский, и?

2) Не пиши бреда.

3) Попрошу Роланда, или других модераторов, почистить эти бредо-комментарии. Спасибо.

 

И я не русский, но более менее пишу нормально. Наврятли Роланд со своим "плотным" графиком будет что-то делать. Я сщитаю что с етим "пользователем" лучше не разговаривать вообще, не поймешь его, и он всегда какую нибуть чушь воротит.

P.S. Либо пусть на каком-то одном языке говорит, или пусть молчит.

Link to comment
Share on other sites

И я не русский, но более менее пишу нормально. Наврятли Роланд со своим "плотным" графиком будет что-то делать. Я сщитаю что с етим "пользователем" лучше не разговаривать вообще, не поймешь его, и он всегда какую нибуть чушь воротит.

P.S. Либо пусть на каком-то одном языке говорит, или пусть молчит.

 

Давайте мне ешо бан за рацизм,ти ета предложил? лол

Link to comment
Share on other sites

Давайте мне ешо бан за рацизм,ти ета предложил? лол

 

Пост набит.

Ребята, пишем только по теме. Еще раз прошу модераторов почистить комментарии в теме.

Link to comment
Share on other sites

Правильно что ввели данную функцию и поддерживают ее. Если хочешь друида, качай на другом сервере или жди пока место освободиться, т.к. игра катиться в пропасть ждать долго не придется.

Link to comment
Share on other sites

Во многих современных популярных играх есть подобные ограничения, и это правильно.

Link to comment
Share on other sites

Во многих современных популярных играх есть подобные ограничения, и это правильно.

 

Согласен, но если я например, бразилец, и хочу играть именно на этом сервере, и именно за друида.

Вот в душу он мне запал прям. Что мне делать. Качать из-за этого гора или идти на другой сервер? С тем учетом например что у меня именно на этом за ухов играют все друзья... Мне кажется это немного не продуманная система. Или как встречное предложение, удалять неактивные и забаненные перманентно аккаунты. Вот тебе и освободилось место и можешь создать уха. Но на этом сервере еще рано судить о неактивных аккаунтах. Можно только думать о перманентно забаненных.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но если я например, бразилец, и хочу играть именно на этом сервере, и именно за друида.

Вот в душу он мне запал прям. Что мне делать. Качать из-за этого гора или идти на другой сервер? С тем учетом например что у меня именно на этом за ухов играют все друзья... Мне кажется это немного не продуманная система. Или как встречное предложение, удалять неактивные и забаненные перманентно аккаунты. Вот тебе и освободилось место и можешь создать уха. Но на этом сервере еще рано судить о неактивных аккаунтах. Можно только думать о перманентно забаненных.

 

Самый простой выход - просто подождать. На сколько я понимаю эту систему, со временем будет создано больше персонажей за другие фракции, тогда и появится возможность создать нужного тебе персонажа за нужную фракцию. Стоит просто время-от-времени делать новые попытки по созданию перса или по пару раз в сутки, или хотя бы раз в несколько суток, если для тебя это действительно так важно.
Link to comment
Share on other sites

Самый простой выход - просто подождать. На сколько я понимаю эту систему, со временем будет создано больше персонажей за другие фракции, тогда и появится возможность создать нужного тебе персонажа за нужную фракцию. Стоит просто время-от-времени делать новые попытки по созданию перса или по пару раз в сутки, или хотя бы раз в несколько суток, если для тебя это действительно так важно.

 

Все равно, лишнее неудобство. Хочешь поиграть, а не можешь. А в плане бразильцев, видимо разработчики на то и рассчитывали, там 70% нубиков, которым на данный момент все равно кем играть) Но все равно почему то все лезут за ухов.
Link to comment
Share on other sites

Все равно, лишнее неудобство. Хочешь поиграть, а не можешь. А в плане бразильцев, видимо разработчики на то и рассчитывали, там 70% нубиков, которым на данный момент все равно кем играть) Но все равно почему то все лезут за ухов.

 

Да, неудобно. Но для достижения хоть какого-то баланса надо чем-то жертвовать. Лучше было бы, если б бегали, например, сотни чк и ни одного паладина? Или тысячи реев и ни одного варвара? Я считаю, что создание таких ограничений - это правильный ход, а неудобства можно перетерпеть.
Link to comment
Share on other sites

Да, неудобно. Но для достижения хоть какого-то баланса надо чем-то жертвовать. Лучше было бы, если б бегали, например, сотни чк и ни одного паладина? Или тысячи реев и ни одного варвара? Я считаю, что создание таких ограничений - это правильный ход, а неудобства можно перетерпеть.

 

Ну тут уж не совсем классов касается, я не могу например создать как дру, так и жреца. Пробовал.

А за горов/проклятых не охота. Не люблю за них играть.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут уж не совсем классов касается, я не могу например создать как дру, так и жреца. Пробовал.

А за горов/проклятых не охота. Не люблю за них играть.

 

Это я образно про классы расписал. Конечно, что речь идет о фракциях (горы/ухи, люди/нежить). Чем больше представителей одной фракции (или альянса), тем больше шансов, что не можно будет за эту фракцию создавать персонажа. Все логично - не будут же одни горы с мертвяками бегать, нужны также люди с эльфами.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

не грех занятся некропостингом, обнаружив что в таком случае персы с рандомным именем создаются, а с тем которым тебе нужно - нет :bad: 

Link to comment
Share on other sites

Но мы не можем убрать это ограничение во имя высшей справедливости и равенства в плане состава фракций на сервере.

Поудалять всех старых и бесполезных персов, не?

Link to comment
Share on other sites

Во многих современных популярных играх есть подобные ограничения, и это правильно.

К примеру? Не одну игру только. Можно даже погуглить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...