Jump to content

Фото игроков Warspear


Pandochka

Recommended Posts

да ладно,ты тут убитый:D

 

Пластиковые стаканчики внизу фотки вообще без палева
Link to comment
Share on other sites

Еще

 

вполне зачетная фотка,даж красивая :pleasantry: ,хз у кого там какие комплексы,и предыдущая сносная(качество ток страдает-от этого критика).....а так  ...завалили бы е..ло деппы,о.уеваю с кучи уродов в этой теме :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

пс...взять того же троя.....юмор юмором,но это один хер фрик...встреться в риал жизни с такими закидонами-вряд ли целый бы ушел...хотя я в жизни пацифист :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Это уже реально перебор.Либо прячь в спойлер, либо предупреждай меня зарание в каком топике и на какой странице, а то я нафиг не засну.

 

пс...взять того же троя.....юмор юмором,но это один хер фрик...встреться в риал жизни с такими закидонами-вряд ли целый бы ушел...хотя я в жизни пацифист :crazy:

 

Ну не выкладывать же на форуме мобильной онлайн игры нормальные обычные фотографии  :unknw:  Я ж не собираюсь тут свою "красоту" показывать или стремиться обзавестись армией поклонниц... Тут всё фриково и фейково, начиная самой идеей того, что толпа людей часами тратит время на нечто по сути не существующее и пытается (не все но многие) познакомиться с внезапно увиденной фиговинкой в костюме кошки или еще фиг пойми кого  :pardon:  Это всё своеобразная Матрица  ;)

Ну вот, например, обычные фото... И что в них? Ни настроения никому поднять ни улыбнуть. Смысл в них тогда?  :)

 

 

 

28439_.jpg

28440_.jpg

28441_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну не выкладывать же на форуме мобильной онлайн игры нормальные обычные фотографии  :unknw:  Я ж не собираюсь тут свою "красоту" показывать или стремиться обзавестись армией поклонниц... Тут всё фриково и фейково, начиная самой идеей того, что толпа людей часами тратит время на нечто по сути не существующее и пытается (не все но многие) познакомиться с внезапно увиденной фиговинкой в костюме кошки или еще фиг пойми кого  :pardon:  Это всё своеобразная Матрица  ;)

Ну вот, например, обычные фото... И что в них? Ни настроения никому поднять ни улыбнуть. Смысл в них тогда?  :)

 

Скорпионс : )
Link to comment
Share on other sites

Ну не выкладывать же на форуме мобильной онлайн игры нормальные обычные фотографии  :unknw:  Я ж не собираюсь тут свою "красоту" показывать или стремиться обзавестись армией поклонниц... Тут всё фриково и фейково, начиная самой идеей того, что толпа людей часами тратит время на нечто по сути не существующее и пытается (не все но многие) познакомиться с внезапно увиденной фиговинкой в костюме кошки или еще фиг пойми кого  :pardon:  Это всё своеобразная Матрица  ;)

Ну вот, например, обычные фото... И что в них? Ни настроения никому поднять ни улыбнуть. Смысл в них тогда?  :)

 

да х.й я клал на катьку и тп,но трой ,извини,хотя твои посты и нормальные,и образ мыслей в принципе тоже,и креатив твой поощряю,но блиать .............................слов нет,думаю сам догадаешься о чем я
Link to comment
Share on other sites

Ну не выкладывать же на форуме мобильной онлайн игры нормальные обычные фотографии  :unknw:  Я ж не собираюсь тут свою "красоту" показывать или стремиться обзавестись армией поклонниц... Тут всё фриково и фейково, начиная самой идеей того, что толпа людей часами тратит время на нечто по сути не существующее и пытается (не все но многие) познакомиться с внезапно увиденной фиговинкой в костюме кошки или еще фиг пойми кого  :pardon:  Это всё своеобразная Матрица  ;)

Ну вот, например, обычные фото... И что в них? Ни настроения никому поднять ни улыбнуть. Смысл в них тогда?  :)

 

а вот перед маленькой девочкой ты рискнул бы показаться в таком виде(не в этих фотках....есть другие...именно эти нормальные---можно сказать удивил))?

я б урыл................................

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

е.учая пропаганда бисексуализма и мужеложства-это уже з....ло-нельзя так жить :facepalm:

 

Пропаганда?  :shok: ;D  Не более чем попытка разнообразить образ))) На мальчиков ни разу не смотрел с, так сказать, желанием и (тьфу тьфу тьфу) не собираюсь))) Это даже не фриковость... Это скорее просто этакий угарный крик души  :pardon: 

 

а вот перед маленькой девочкой ты рискнул бы показаться в таком виде(не в этих фотках....есть другие...именно эти нормальные---можно сказать удивил))?

я б урыл................................

 

А при чем тут маленькие девочки?) Я же когда меня подруга просит посидеть с её 2хлетней дочкой не прихожу обтянутый кожей, в гриме или еще фиг пойми в чем. Многие фото - это просто фотосеты. Я, так сказать, иногда помогаю знакомым фотографам (3 из них как раз таки девочки 18, 20 и 23 года))) в образах для их портфолио во всяких арт проектах. А вообще... Я уже неоднократно писал, что лично мне просто скучно (в определенном понимании этого слова) жить довольно давно. Вот и творю чернягу всякую...

 

 

P.S. Неоднократно получал по шапке во время своих этих "криков души" на улице от всякого "непонимающего контингента" и как-то... Пабарабану))) Главное, что мне это весело делать, а моим друзьям и знакомым весело на это смотреть. А те, кто воспринимают это агрессивно и не умеют смотреть на мир креативно и позитивно... (ИМХО) Мне кажется - это не мои проблемы  :pardon:  (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

почти убедил....я тебя от части понимаю...просто против общественного проявления подобных вещей(вроде выкладывания таких фото и видео на общедоступных ресурсах),ржач и стеб сам поддерживаю,но пойми мну-здесь,на форуме-мне почему то показались твои многие фотки неуместны

как то так....и всего лишь

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не выкладывать же на форуме мобильной онлайн игры нормальные обычные фотографии  :unknw:  Я ж не собираюсь тут свою "красоту" показывать или стремиться обзавестись армией поклонниц... Тут всё фриково и фейково, начиная самой идеей того, что толпа людей часами тратит время на нечто по сути не существующее и пытается (не все но многие) познакомиться с внезапно увиденной фиговинкой в костюме кошки или еще фиг пойми кого  :pardon:  Это всё своеобразная Матрица  ;)

Ну вот, например, обычные фото... И что в них? Ни настроения никому поднять ни улыбнуть. Смысл в них тогда?  :)

 

Первая фотка  :good:
Link to comment
Share on other sites

Ну не выкладывать же на форуме мобильной онлайн игры нормальные обычные фотографии  :unknw:  Я ж не собираюсь тут свою "красоту" показывать или стремиться обзавестись армией поклонниц... Тут всё фриково и фейково, начиная самой идеей того, что толпа людей часами тратит время на нечто по сути не существующее и пытается (не все но многие) познакомиться с внезапно увиденной фиговинкой в костюме кошки или еще фиг пойми кого  :pardon:  Это всё своеобразная Матрица  ;)

Ну вот, например, обычные фото... И что в них? Ни настроения никому поднять ни улыбнуть. Смысл в них тогда?  :)

 

Если ты не понял-это тема назвается: Фото игроков варспиар.

Если хочется поугарать, пожалста отдельную.

Не приятно, когда видишь апнутая темка, заходишь глянуть, а тут снова твои фотки, даж не знаю как сказать...упоротые чтоли.

Кстати эти фотки мне понравились, 1ая вобще норм.

По ним можно хоть что-то узнать о тебе, кроме пью пиво и делаю "фриковые" ((с)Трой) фотки, как могу. 

Когда такая фотка в этом топе-1....2....ну ладно 3...а когда уже топик пора переименовывать в твою честь, это перебор.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не понял-это тема назвается: Фото игроков варспиар.

Если хочется поугарать, пожалста отдельную.

Не приятно, когда видишь апнутая темка, заходишь глянуть, а тут снова твои фотки, даж не знаю как сказать...упоротые чтоли.

Кстати эти фотки мне понравились.

По ним можно хоть что-то узнать о тебе, кроме пью пиво и делаю "фриковые" ((с)Трой) фотки, как могу. 

Когда такая фотка в этом топе-1....2....ну ладно 3...а когда уже топик пора переименовывать в твою честь, это перебор.

 

завидуете, товарищ ?  Я вроде не видил лимита на количество фоток, нет ограничений, а название темы можно понять двояко, это и фото конкретного лица и фото снятые конкретным лицом, да кстати находимся мы в таверне, сдесь темы в принципе не ограничены ничем кроме правил форума (на которые тоже иногда забивают), так стоит ли так горячиться из за нескольких забавных кадров?
Link to comment
Share on other sites

завидуете, товарищ ? так стоит ли так горячиться из за нескольких забавных кадров?

 

Горячиться? Т.е. если критика, то горячиться и завидовать.

Позвольте спросить чему? мб тому что он популярен, или у него карма заплюсована(а не как мне ставят -, типа че эт у тебя его нет-на, лови), или может быть он вам очень итересен, творчески развит и одарен?

Т.е.  ты мне хочешь сказать что я завидую по причине вышеописанного.

Дак вот, сударь,  вы глубоко заблуждаетесь. И доказывать я ни чего не собираюсь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Горячиться? Т.е. если критика, то горячиться и завидовать.

Позвольте спросить чему? мб тому что он популярен, или у него карма заплюсована(а не как мне ставят -, типа че эт у тебя его нет-на, лови), или может быть он вам очень итересен, творчески развит и одарен?

Т.е.  ты мне хочешь сказать что я завидую по причине вышеописанного.

Дак вот, сударь,  вы глубоко заблуждаетесь. И доказывать я ни чего не собираюсь.

 

фотографии троя вызвали у вас негативные эмоции, что стало поводом для критики, я предположил что это была зависть, после написанного вами я не сомневаюсь что был прав. Но так как доказывать вы ничего не хотите... я не буду просить этого делать.

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

А вообще... Ребят, что за полемика? Я выкладывал фото в первую очередь чтобы кого либо улыбнуть. Трою не нужны плюсы. Не нужно внимание. Просто "fun pictures" ради... Просто for fun... Да - тема создана для того, чтобы игроки Warspear знали друг друга в лицо. Ну вот ЭТО (то, что я выкладывал) и есть моё жопа лицо. Таков уж я... Ни к чему обсуждения. Кому нравятся подобные фото, те пофапают одобрят, а кому - нет... Уж извините  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно Трой забавный человечек, не ординарная личность) мне лично прикольно посмеяться над ним, он просто без комплексов)

Link to comment
Share on other sites

фотографии троя вызвали у вас негативные эмоции, что стало поводом для критики, я предположил что это была зависть, после написанного вами я не сомневаюсь что был прав. Но так как доказывать вы ничего не хотите... я не буду просить этого делать.

:pardon:

 

(небольшое пояснение *доказывать ни кому не собираюсь какую-то там развитость и одаренность*)

***

Жалкая попытка потроллить?

Я сказал что мне тут не нравится, при том четко и понятно, ты же все коверкаешь.

Заметь, я ни чего плохого не говорил о последних трех, даже наоборот.

Ты же тут, фиг знает кто, который абсолютно ни чего обо мне не знает, вешает мне ярлыки в интернетах на основе каких-то додумок в своих рассуждениях.

 

 

З.Ы.

Я с удовольствием читал его произведения, особенно понравился про вирус "киллер".

Фотки тоже улыбают, хоть и та, которая про ноги вызвала в первые моменты страх.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще... Ребят, что за полемика? Я выкладывал фото в первую очередь чтобы кого либо улыбнуть. Трою не нужны плюсы. Не нужно внимание. Просто "fun pictures" ради... Просто for fun... Да - тема создана для того, чтобы игроки Warspear знали друг друга в лицо. Ну вот ЭТО (то, что я выкладывал) и есть моё жопа лицо. Таков уж я... Ни к чему обсуждения. Кому нравятся подобные фото, те пофапают одобрят, а кому - нет... Уж извините  :pardon:

 

Ты поднимаешь настроение многим, продолжай : )
Link to comment
Share on other sites

Товарищ Паноромикс, я не стараюсь задеть вас, когда я задавал вопрос о зависти я руководствовался лиш любопытством, а ни как не желанием портить вам кровь, когда я спрашивал о том стоит ли горячиться из за фото - это был ритарический вопрос, который увы не возымел должного действия на вас, а наоборот, спровоцировал, о чем я сожалею.

Далее я написал никак не исковерканую правду, но сложившееся мнение, а вы сразу " жалкая попытка троллинга" "ярлыки" ...

Link to comment
Share on other sites

Товарищ ....ляляляля

 

Вот я не понимаю, откуда берутся вот такие уроды.

Ты тупо проигнорировал почти всю смысловую часть в моих постах.

Строя свои фэйковые посты на основе выборочных утверждений.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю, откуда берутся вот такие уроды.

Ты тупо проигнорировал почти всю смысловую часть в моих постах.

Строя свои фэйковые посты на основе выборочных утверждений.

 

Паноромикс, изменился ты и далеко не в лучшую сторону
Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю, откуда берутся вот такие уроды.

Ты тупо проигнорировал почти всю смысловую часть в моих постах.

Строя свои фэйковые посты на основе выборочных утверждений.

 

ухты, а я еше и урод, гг, а по-моему ты точно описал себя не иначе(не про урода конечно, про смысловую часть). Ах да, по русски пожалусто непонятное мне слово "фейк" и не отправляй меня в поисковики, сам написал сам и обьясни если конечно понимаешь что пишеш.
Link to comment
Share on other sites

  ;D ...

так он всегда такой?

 

Скажи, что у тебя есть чк на амбере и он замолчит сразу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...