Jump to content

Фото игроков Warspear


Pandochka

Recommended Posts

50к на днюху подарили,а 40к я уже летом заработал,20к матери отдал,ибо девать мне их некуда.

А вот картинка про нашего Бастиана :

 

Не слишком богато?
Link to comment
Share on other sites

Нет, не видел, шама такого даже не существует :facepalm:

 

У меня его уже два года нет,его 10раз переименовать могли,прочитай выше
Link to comment
Share on other sites

 

Запихнуть бы эту сигарету тебе в глотку.

Эта картинка как раз про тебя.

 

Чувак, у каждого свой стиль жизни, не так ли?) Мне абсолютно ровно на то, чем занимаетесь вы, но вас каким-то боком ипёт, чем занимаюсь я. Странно, не находишь?
Link to comment
Share on other sites

У тебя есть фотографии, где ты в своей комнате. Комната достаточна маленькая, и ремонт желает лучшего, что вполне может свидетельствовать о заработке твоих родителей, а тут тебе, 14-ти летнему пацану, дарят 50к родители, причем твоя мама работает в цветочном ларьке. Браво  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Чувак, у каждого свой стиль жизни, не так ли?) Мне абсолютно ровно на то, чем занимаетесь вы, но вас каким-то боком ипёт, чем занимаюсь я. Странно, не находишь?

 

Мудак,вранье про курение и бухло - это ладно.

Но на самом деле быть бухающим быдлом - не хорошо

Link to comment
Share on other sites

50к на днюху подарили,а 40к я уже летом заработал,20к матери отдал,ибо девать мне их некуда.

А вот картинка про нашего Бастиана :

 

Уже перелез на тему, которую нельзя задевать. Совсем ты еще зеленый, ничего не понимаешь.

У меня его уже два года нет,его 10раз переименовать могли,прочитай выше

 

Одни лишь слова, такого шамана я НИКОГДА не видел, на Эмералде с +10 изувером ходил только Чико, потому-что тогда это говно было у 10-15 человек, а точить ее на 10  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мудак,вранье про курение и бухло - это ладно.

Но на самом деле быть бухающим быдлом - не хорошо

 

То что я мудак, я отлично знаю и вполне доволен этим.

Да, я курю, и порой позволяю расслабиться себе алкоголем.

А вот как раз выдумки по этому поводу - удел твоего возрастного контингента. И как не странно, слой общества у меня довольно адекватный. Так что подумай над тем, какое ты говно.

Link to comment
Share on other sites

50к на днюху подарили,а 40к я уже летом заработал,20к матери отдал,ибо девать мне их некуда.

А вот картинка про нашего Бастиана :

 

Да ты генератор мемов от бога, чувак.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

У тебя есть фотографии, где ты в своей комнате. Комната достаточна маленькая, и ремонт желает лучшего, что вполне может свидетельствовать о заработке твоих родителей, а тут тебе, 14-ти летнему пацану, дарят 50к родители, причем твоя мама работает в цветочном ларьке. Браво  :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ковёр... На стене... В квартире в Москве...

Я счас уссусь  :lol:

 

Квартира времен 70-тых ,долбоеб ты внеземной...
Link to comment
Share on other sites

Ну так а я о чем? Посмотри на свою мебель, пол, плитку, ты явно не живешь богато, а при таком раскладе уж наврятли тебе родители будут дарить 50к русских рублей на день рождения. Че врешь то?

Link to comment
Share on other sites

Квартира времен 70-тых ,♥♥♥♥♥♥б ты внеземной...

 

Это квартира времён нищебродов, припи здок ты мелкий )
Link to comment
Share on other sites

Ну так а я о чем? Посмотри на свою мебель, пол, плитку, ты явно не живешь богато, а при таком раскладе уж наврятли тебе родители будут дарить 50к русских рублей на день рождения. Че врешь то?

 

Скажи,если в моей квартире посл. ремонт был года два назад,то я живу бедно?Ну-ну
Link to comment
Share on other sites

Это квартира времён нищебродов, припи здок ты мелкий )

 

Ветераны Великой Отечественной Войны - нищеброды?

Мне не о чем с тобой говорить,отбросок еб.аный

Link to comment
Share on other sites

Скажи,если в моей квартире посл. ремонт был года два назад,то я живу бедно?Ну-ну

 

Логично подумать, что твоей маме он давно бы не понравился, и ремонт у тебя не был 2 года назад, ибо ты сам же написал, что квартира у тебя 70-ых годов.. Во всяком случае газовая плита у тебя старая, могли бы новую приобрести 
Link to comment
Share on other sites

Ветераны Великой Отечественной Войны - нищеброды?

Мне не о чем с тобой говорить,отбросок еб.аный

 

А ты или твои родители ветераны, или я что-то пропустил за последнее время?)

Может годах в 70-х такая обстановка и была нормальной, но я открою тебе секрет, уже 2010-е )))

Link to comment
Share on other sites

Логично подумать, что твоей маме он давно бы не понравился, и ремонт у тебя не был 2 года назад, ибо ты сам же написал, что квартира у тебя 70-ых годов.. Во всяком случае газовая плита у тебя старая, могли бы новую приобрести

 

ГАЗОВАЯ??? Сама квартира и обстановка ~70-80-х годов,ремонт был сделан недавно,собственоручно
Link to comment
Share on other sites

ГАЗОВАЯ??? Сама квартира и обстановка ~70-80-х годов,ремонт был сделан недавно,собственоручно

 

А почему такой "вялый" ремонт, когда вы можете полагать большими средствами?

А плита да, газовая, даже ручка отломана - сам к своей фотке присмотрись

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm:  Что за ♥♥♥♥♥тое суждение? В перчатках я 23 подтягивался в ноябре, мой знакомый ( ему 24 ) подтягивается 34 раза - в перчатках, причем обычных садовых.

 

22 раза чистыми,солдатскими(забыл точно название) 24,пока что хватает в свои 16 лет,хочу научиться на одной подтягиваться,да ни как пока не получается.Осенью дошел до того,что головой почти касался турника,но дальше дотянуть не мог.Потом начались холода и забил на турник.Сейчас тяжеловато,думаю продолжить учиться.В реале еще никого не встречал,кто мог бы подтянуться одной  :unknw: .
Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась сцена из интернов, где ребята из-за отсутствия денег решили организовать пати в стиле 80-х. Тут походу суть та же, только здесь наш вАлкАдаФФ просто пистапол ))

Link to comment
Share on other sites

вАлкАдаФФ просто пистапол ))

 

Я думал это давно всем понятно было
Link to comment
Share on other sites

А почему такой "вялый" ремонт, когда вы можете полагать большими средствами?

А плита да, газовая, даже ручка отломана - сам к своей фотке присмотрись

 

электрическая ..
Link to comment
Share on other sites

Ты и здесь пытаешься обмануть?

 

Не, плита действительно электрическая, только ровесница моей бабуле.
Link to comment
Share on other sites

22 раза чистыми,солдатскими(забыл точно название) 24,пока что хватает в свои 16 лет,хочу научиться на одной подтягиваться,да ни как пока не получается.Осенью дошел до того,что головой почти касался турника,но дальше дотянуть не мог.Потом начались холода и забил на турник.Сейчас тяжеловато,думаю продолжить учиться.В реале еще никого не встречал,кто мог бы подтянуться одной  :unknw: .

 

Дам тебе совет, прежде чем научиться подтягиваться на 1й руке, пробуй подтягиваться првой рукой, левой помогая (держа руку за руку) так раз 10 в день, и за неделю 1-2 раза уже сможешь подтянуться на одной руке :)
Link to comment
Share on other sites

22 раза чистыми,солдатскими(забыл точно название) 24,пока что хватает в свои 16 лет,хочу научиться на одной подтягиваться,да ни как пока не получается.Осенью дошел до того,что головой почти касался турника,но дальше дотянуть не мог.Потом начались холода и забил на турник.Сейчас тяжеловато,думаю продолжить учиться.В реале еще никого не встречал,кто мог бы подтянуться одной  :unknw: .

 

 

Из всех моих знакомых только пару человек на одной руке подтягиваются, которые лет 6-8 на нем занимаются

Link to comment
Share on other sites

 

Из всех моих знакомых только пару человек на одной руке подтягиваются, которые лет 6-8 на нем занимаются

 

Это не так уж и сложно, просто не нужно быть ленивым, и думать, что с первого раза все получится.
Link to comment
Share on other sites

Дам тебе совет, прежде чем научиться подтягиваться на 1й руке, пробуй подтягиваться првой рукой, левой помогая (держа руку за руку) так раз 10 в день, и за неделю 1-2 раза уже сможешь подтянуться на одной руке :)

 

помогая другой рукой легко).Я разные методики пробую и во всех приуспел,но пока еще не получается.Например,подтянуться на двух,потом отпустить левую руку,когда подбородком выше турника,и висеть до отказа так,после медленно спускаться,секунд 20-25 могу провисеть и после спускаюсь понемногу.Или же подтягиваться правой,а левой помогать лишь мизинцем,так тоже получается.Надеюсь научусь когда-нибудь  :)
Link to comment
Share on other sites

помогая другой рукой легко).Я разные методики пробую и во всех приуспел,но пока еще не получается.Например,подтянуться на двух,потом отпустить левую руку,когда подбородком выше турника,и висеть до отказа так,после медленно спускаться,секунд 20-25 могу провисеть и после спускаюсь понемногу.Или же подтягиваться правой,а левой помогать лишь мизинцем,так тоже получается.Надеюсь научусь когда-нибудь  :)

 

Удачи в этом.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

С плитой, я, возможно, и ошибся, но пол и потолок желают лучшего

 

Плита электрическая,линолиум не менялся лет 6,потолок был недавно побелен

.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фотоПлита электрическая,линолиум не менялся лет 6,потолок был недавно побелен

.

 

У меня такая лет 10 назад была.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фотоПлита электрическая,линолиум не менялся лет 6,потолок был недавно побелен

.

 

Можно было сделать натяжной потолок, и ламинат постелить на пол
Link to comment
Share on other sites

 

Зимой на турнике холодновато.

 

+, я зимой в тренажёрный перебрался) а так на турниках занимался

Я и летом и осенью занимался в специальных перчатках, чтобы мазоли не болели и не расширялись дальше.  Снега у нас в ростовской области нема. На трюки мне как то все равно - мне важнее увеличить кол-во подтягиваний.

количество подтягиваний можно увеличить легким способом подтягиваясь с грузом, я например гирю 16кг в рюкзак ложил, там с 15 до 22 раз увеличил(не помню за сколько времени). Подтягивания на одной руке у меня друг по 7 раз на каждой подтягивается(занимается давно), меня учил и говори что сначала нужно помогать второй рукой ниже кисти потом ниже и ниже, так и делал потом дошёл до того что помогал рукой у плеча, потом забросил, надоело  :)
Link to comment
Share on other sites

на счёт ЗОЖ скажу, сам не разу не пил и не курил(сигареты ;D ), хотя все друзья балуются эти, пока не дали попробывать план, скажу честно жаль что я его не курил раньше :blush:

Link to comment
Share on other sites

на счёт ЗОЖ скажу, сам не разу не пил и не курил(сигареты ;D ), хотя все друзья балуются эти, пока не дали попробывать план, скажу честно жаль что я его не курил раньше :blush:

 

Просто поломал систему, гггг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...