Jump to content

Фото игроков Warspear


Pandochka

Recommended Posts

 

Таня красавица ы :)

 

Танюшка красивая :give_rose:

 

Прикольная, многие позавидовали, что Некко любит такая лапочка))

 

Не буду спорить . Пусть будет по твоему , драма/романтика . Happy end .

Реальность в этой ситуации чуть иная , но не стану расписывать здесь психологические мемуары .

Не моё это дело в целом .

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

нет  :unknw:

Опубликованное фото

 

Тот парень слева: Ты хочешь меня? А я хотел бы себя. А вообще, что это за спорт или, что это?
Link to comment
Share on other sites

Тот парень слева: Ты хочешь меня? А я хотел бы себя. А вообще, что это за спорт или, что это?

 

какая то там традиция в индии

вбей в гугле "выковыривание глаз"

http://strangery.ru/2012/07/vykovyrivanie-glaza-obychnaya-tradiciya/

http://pikabu.ru/view/vyikovyirivanie_glaza__obyichnaya_traditsiya_589902

Link to comment
Share on other sites

всегда на фотках злым получаюсь ;D ,не фотогеничен блин

Слева на право : отец -> я -> старший брат

63396_.jpg

Link to comment
Share on other sites

всегда на фотках злым получаюсь ;D ,не фотогеничен блин

Слева на право : отец -> я -> старший брат

 

ууууу, Хачики то вы :lol:
Link to comment
Share on other sites

я русский вообще то :facepalm:

 

то что ты живешь в России не значит,что ты русский ;)
Link to comment
Share on other sites

то что ты живешь в России не значит,что ты русский ;)

 

то, что ты обсираешь нерусских, или пытаешься, не значит что ТЫ русский ;)

уже видел ситуации когда человек в инете гнал на узбеков, а сам оказался каким то арабом

Link to comment
Share on other sites

то что ты живешь в России не значит,что ты русский ;)

 

А Я ЧЕЧЕНЕЦ. ЕСТЬ ПАСПОРТ РФ. ЧТО ТЫ ПРОТИВ ИМЕЕШЬ?
Link to comment
Share on other sites

А Я ЧЕЧЕНЕЦ. ЕСТЬ ПАСПОРТ РФ. ЧТО ТЫ ПРОТИВ ИМЕЕШЬ?

 

был бы классным ответ "Травмат" ::)
Link to comment
Share on other sites

то, что ты обсираешь нерусских, или пытаешься, не значит что ТЫ русский ;)

уже видел ситуации когда человек в инете гнал на узбеков, а сам оказался каким то арабом

 

я его нацию пока не обосрал,да и тебе ничего доказывать не собираюсь

А Я ЧЕЧЕНЕЦ. ЕСТЬ ПАСПОРТ РФ. ЧТО ТЫ ПРОТИВ ИМЕЕШЬ?

 

ты тут причем вообще?
Link to comment
Share on other sites

то что ты живешь в России не значит,что ты русский ;)

 

чувак,ты какой-то бред несешь.Я не имел ввиду страну,а национальность.Я на 100% русский,родители мои тоже.Если ты пытаешься доказать мне обратное,то ты идиот упертый.
Link to comment
Share on other sites

чувак,ты какой-то бред несешь.Я не имел ввиду страну,а национальность.Я на 100% русский,родители мои тоже.Если ты пытаешься доказать мне обратное,то ты идиот упертый.

 

Тебе любой норм человек наппишит,что ты НЕ русский,глянув на фото
Link to comment
Share on other sites

Тебе любой норм человек наппишит,что ты НЕ русский,глянув на фото

 

ай да расолог ты наш, евгенику изучаешь не? ты еще будешь учить людей с кем им себя самого идентифицировать? например главный идиолог фашизма Муссолини отрицал такое понятие как раса и считал что это в ~ 95% всего навнего просто чувство того кем ты сам себя ощущаешь (с ним не был согласен дед Гитлер, но это не мешало им быть союзниками) в не зависимости от действительного происхождения инивидума (гены), с ним во многом я даже согласен и это тебе пищу я не как какой то ссаный левак коммунист а наоборот с националистическим уклоном!
Link to comment
Share on other sites

ай да расолог ты наш, евгенику изучаешь не? ты еще будешь учить людей с кем им себя самого идентифицировать? например главный идиолог фашизма Муссолини отрицал такое понятие как раса и считал что это в ~ 95% всего навнего просто чувство того кем ты сам себя ощущаешь (с ним не был согласен дед Гитлер, но это не мешало им быть союзниками) в не зависимости от действительного происхождения инивидума (гены), с ним во многом я даже согласен и это тебе пищу я не как какой то ссаный левак коммунист а наоборот с националистическим уклоном!

 

много букв,не осилил все.
Link to comment
Share on other sites

Тебе любой норм человек наппишит,что ты НЕ русский,глянув на фото

 

:facepalm:

Руский, не русский, но в том, что ты - НОРМАЛЬНЫЙ человек, я очень глубоко сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Руский, не русский, но в том, что ты - НОРМАЛЬНЫЙ человек, я очень глубоко сомневаюсь.

 

хер ложить я хотел на вас и ваше мнения  ;)
Link to comment
Share on other sites

хер ложить я хотел на вас и ваше мнения  ;)

 

Собственно, то, что и требовалось доказать.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Тебе любой норм человек наппишит,что ты НЕ русский,глянув на фото

 

Где родился тем и являешся. Внешносьть не показатель. Если не знаеш есть в св. о рождение строчка "Место Рождения:"

И пусьть он внешне негр,китаец,азербайджанец,грузин,армянин. Он родился в Россие, значит россиян.

Link to comment
Share on other sites

Странные вы,ребят.Вроде написал вам,кто я по национальности,а вы продолжаете дальше этот бред писать,еще и защищаете меня тут хз от чего,думая,что я хач и у меня нет собственного языка.Скажу проще,надеюсь более понятно : в роду у меня не было хачей,я не,как вы думаете "хач,живущий в России,считающий себя русским",а "Русский,живущий в России,считающий себя русским",хоть живу на Кавказе(поэтому и загорелый),а то,что у меня большие брови,поэтому считаете меня хачем,ваши проблемы,считайте дальше,в реале меня никто хачем не называл.

Анусри,ты вроде живешь в Мин.Водах,это в часе езды от моего города,т.е тоже на Кавказе,т.е в заповеднике для хачей,т.е видишь их морды каждый день,и должен знать,как выглядят хачи по сравнению со мной.Хотя,если ты сидишь целыми днями у компа,то извиняй.

Link to comment
Share on other sites

Странные вы,ребят.Вроде написал вам,кто я по национальности,а вы продолжаете дальше этот бред писать,еще и защищаете меня тут хз от чего,думая,что я хач и у меня нет собственного языка.Скажу проще,надеюсь более понятно : в роду у меня не было хачей,я не,как вы думаете "хач,живущий в России,считающий себя русским",а "Русский,живущий в России,считающий себя русским",хоть живу на Кавказе(поэтому и загорелый),а то,что у меня большие брови,поэтому считаете меня хачем,ваши проблемы,считайте дальше,в реале меня никто хачем не называл.

Анусри,ты вроде живешь в Мин.Водах,это в часе езды от моего города,т.е тоже на Кавказе,т.е в заповеднике для хачей,т.е видишь их морды каждый день,и должен знать,как выглядят хачи по сравнению со мной.Хотя,если ты сидишь целыми днями у компа,то извиняй.

 

Живу в ессентуках, и могу отличить хача от русского ::)
Link to comment
Share on other sites

Живу в ессентуках, и могу отличить хача от русского ::)

 

Дай определение Русским... кто это.

Так же советую ознакомиться с определением России, что это за страна.

 

 

 

Смотрю стали забывать кто такие Славяне...

Link to comment
Share on other sites

о слам :shok: , даров :friends:

 

Привет)) Давно твои посты видел, здороваться не стал, думал не узнаешь, ибо год прошел, как я не на амбере)
Link to comment
Share on other sites

Привет)) Давно твои посты видел, здороваться не стал, думал не узнаешь, ибо год прошел, как я не на амбере)

 

хе как это что б я не узнал :wacko: да штоб мне провалитса. :crazi: я сам сейчас редко захожу, еще той зимой смарт угробил, месяц назад в игру зашел. А что с твоим рогом? я еще помню красивый зеленый сет доспех асасина ))
Link to comment
Share on other sites

хе как это что б я не узнал :wacko: да штоб мне провалитса. :crazi: я сам сейчас редко захожу, еще той зимой смарт угробил, месяц назад в игру зашел. А что с твоим рогом? я еще помню красивый зеленый сет доспех асасина ))

 

Ахах, асассина я в магазин сдал, чтобы с нуба уплыть :D Удалил я его, на топазе играю иногда)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...