Jump to content

Новый класс проклятых жнец


Liond

Recommended Posts

Я бы хотел предложить новый класс для проклятых это жнец, основное новое оружие коса наносящая как физ. так и маг. урон но косы будут как и булавы у одной маг. урон в приоретете, а у дорогой физ. и игроку придется думать как качаться так как коса двуручная и я думаю что можно добавить призрачные косы у которых лишь маг.урон.

А теперь первые пять навыков такие:

1) поглощение крови - в течение 5/7/9/11/12 секунд регенит по 1% здоровья в секунду и даёт 30%/40%/50%/60%/70% вампиризма 

Тратит энергии: 18/20/22/24/27

Перезарядка: 10/12/14/16/18 сек.

2) жатва - наносит урон вокруг себя в радиусе одного ярда равный 40%/45%/50%/55%/65% физ. урона и 20%/30%/40%/50%/60%/ маг. урона

Тратит энергии: 15/16/17/18/20

Перезарядка: 8/10/11/13/14 сек.

3) темный ритуал - создаёт черный круг примерно на 3х3 ярда на 2/4/6/8/10 секунды и в нем противник не может двигаться и использовать навыки

Тратит маны: 22/24/26/28/30

Перезарядка: 13/15/16/17/18 сек.

4) фантомное тело - бафф уменьшающий физ. урон на 50%/52%/54%/56%/60% и с шансом 5%/10%/15%/20%/25% проигнорировать физ. урон на 4/5/6/7/8 секунд

Тратит маны: 17/19/21/23/25

Перезарядка: 10/11/12/13/15 сек.

5) злые кости - кости протыкают противника нанося ему 250%/270%/300%/350%/400% физ. урона и задерживают его на месте на 4/5/6/7/8 секунд

Тратит маны: 20/21/22/23/25

Перезарядка 9/10/11/12/13 сек.

 

Также жнец может носить лишь тканевую броню и это его ослабляет в некоторых моментах но с его отхилом и станом в руках опытного игрока он может стать опаснейшим существом мира Warspear online. 

Дорогие разработчики если вас заинтересует этот класс я могу добавить предложение с экспертными навыками и добавлю ещё и арты.

 

 

 

 

 

 

Edited by Liond
Link to comment
Share on other sites

такое название уже было вроде бы, и коссы не введут, так как булавы играют туже роль

по навыкам

1) 70% вампа это имба не говоря о пасивном отхиле, к тому же можно собрать со шмоток ещё +- 25 вампа. Жирно как-то. Надо снизить до 5% и сделать стойкой тогда

2) тут вроде всё норм

3) Никаких 10 секунд, у легиона и так есть круг на 7 секунд, навык полностью переработать надо. Иначе сильно большой перевес в сторону легиона будет( и так он есть)

4) с таким навыком подразумевается и отсутствие контроля, взглянем на вождя, он полностью лишён контроля но взамен имеет мобильность и выживаемость. А сочетать контроль и выживаемость нельзя между собой, это ведь дд персонаж, этот навык остаётся и дорабатывается если полностью убирается круг

5) рут снизить по времени, из-за сильного дамага, и я бы снизил сам дамаг и в экспертках добавил бы на скорость. Все физ дд билды живут через скорость

 

В целом, попытка сделать всемогущую имбу и дд и танк и контроль и отхил и жирно слишком

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DemonTora сказал:

такое название уже было вроде бы

Вот тоже думаю, что где-то уже слышал.....:troll_face1:

А так тема годная! @Liond Старайся и может быть твоя тема войдет в топы!:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за объяснение моих оплошностей, постараюсь исправить эту ошибку и доработать этот класс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...