Jump to content

Предметы с ''Кражей здоровья''


Nosferatu

Устраивает ли вас % бонуса ''Кража здоровья" в плащах, амулетах, кольцах?  

26 members have voted

  1. 1. Устраивает ли вас % бонуса ''Кража здоровья" в плащах, амулетах, кольцах?

    • Да, устраивает, бонус с идеально подобранными % и изменять не надо
      6
    • Да, но % бонуса маленький, хотелось бы больше, а так задумка интересная (можно добавить кристаллы данного бонуса в лавку чудес)
      13
    • Нет, бонус совершенно бесполезен, лишь занимает ячейку в предметах
      7


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня вопрос, почему % бонуса ''Кража здоровья'' в одном типе предмета разного уровня (например плащ) совершенно не поддается логике и математике.

Примеры приведены на скринах.

В мантии гринча 4 уровня ''Кража здоровья'' 0,4%

В мантии громобоя 13 уровня по логике ''Кража здоровья'' должна быть 1,3 %, но там всего то 0,8%...

А вот в кольце 13 уровня Качественная печатка почему то 0,9% (Хотя тоже должно быть по логике не меньше 1% ИМХО). Мне кажется что было бы справедливо сделать в мантии Громобоя "Кражу здоровья'' даже чуть больше чем она должна быть т.к. этот плащ с новогоднего эвента и он редкий, а в итоге получается что даже в кольцах которых много на сервере, и они не привязываются при использовании, больше Кражи здоровья чем у плаща.

У амулета же 19 уровня для примера который выпадет с кв Башни 1,8% кражи здоровья.

Объясните по какому принципу идет распределения этого бонуса в предметах?

И второе, мне кажется что все таки в плащах типо громобоя, аквилона, гринча и т.д. те что с Эвентов нужно их как то выделить в положительную сторону, подчеркнуть их индивидуальность, а именно увеличить хотя бы немного бонус "Кража здоровья''

91918_.jpg

91919_.jpg

91920_.jpg

91921_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это параметр распределяется по принципу "пусть здесь будит столько".  :unknw:

Кстати, почему в плаще 4лвл 5 ед. магии, а в 13лвл 12?)))

Link to comment
Share on other sites

Это параметр распределяется по принципу "пусть здесь будит столько".  :unknw:

Кстати, почему в плаще 4лвл 5 ед. магии, а в 13лвл 12?)))

 

Кстати да, по поводу ед. магии, так как это предмет с эвента можно было сделать хотя бы 13 ед. в мантии 13 уровня, пустячок а приятно, и снова же подчеркнуло бы индивидуальность и ценность данного предмета.

Добавил скрин с мантией аквилона 10 уровня, разница между % бонуса "Кража здоровья' в мантиях 10 и 13 уровня всего 0,1% это совершенно нелогично.

Вопрос к разработчикам остается открытым, улучшат ли показатель кража здоровья в плащах громобоя, аквилона и в некоторых остальных предметах там где % этого бонуса не поддается логике и математике?

91935_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, а какая альтернатива плащам гринча есть? Только магазинный, с 0.6% уклона и мантия величия, которую просто невозможно достать.

Даже если и повысят вампиризм на гринче до 1%, на тех уровнях (4-6) это вообще стат для проформы.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, а какая альтернатива плащам гринча есть? Только магазинный, с 0.6% уклона и мантия величия, которую просто невозможно достать.

Даже если и повысят вампиризм на гринче до 1%, на тех уровнях (4-6) это вообще стат для проформы.

 

А я разве где то написал что надо менять кражу здоровья у плаща гринча? я говорил о том что у плаща гринча наоборот статы нормальные для 4 уровня. а вот для 10, и 13 они очень малы. на скринах видно что соотношение уровня и бонусов у плаща Гринча правильные, а у того же плаща громобоя стат Кража здоровья занижены, разница уровней плаща гринча и громобоя 4-13 лв, 9 уровней, а разница в % стата всего 0,4% это как минимум не логично это раз, во вторых это всетаки вещи которых уже нигде не достать и хотелось бы увидеть в них реально достоинства и отличия от аналогов с фарм-боссов, да и даже если взять кольцо 13 лв которых много там мы видим 0,9% кража здоровья. Я и спрашиваю по какому принципу идет распределения этого бонуса в предметах, если даже в предметах одного и того же уровня % бонуса не совпадают.
Link to comment
Share on other sites

даже если опираться на стат реген маны, как бы аналогия только в десятых %. в гринче 4 рег маны, а кража здоровья 0,4.

то это тоже получается не логично, т.к. в той же качественной печатке если вставить кристалл гармонии и он кританет то будет 8 рег маны, но в кольце же мы видим 0.9 % кражи здоровь, что снова не совпадает с расчетами.

Link to comment
Share on other sites

Несправедливо вампиризм распределен, так например в амулете с ХЕЛОУИНА должно быть 1.8 вампиризма а в плаще руберия с нг 1.9 но увы, в плаще руберия  19лвла 1.1% вампиризма. Вот скрины

91977_.jpg

91978_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Несправедливо вампиризм распределен, так например в амулете с ХЕЛОУИНА должно быть 1.8 вампиризма а в плаще руберия с нг 1.9 но увы, в плаще руберия  19лвла 1.1% вампиризма. Вот скрины

 

Вот и я о том же, мне кажется что Кража здоровья должна быть более сбалансирована в предметах, и % этого бонуса должен быть выше, хотя бы немного.

так например в плаще Аквилона 10 лв можно было бы сделать не 0,7%, а сделать по аналогии с ед магии только поделить на 10, тоесть 9/10=0,9%

Так же и в плаще громобоя 12 ед магии, 12/10=1,2% Кража здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Плащи не меняют кол-во дэфа из-за разделения на категории классов,их могут носить все классы (т.е. варский носит шам,шамский носит вар).

В плащах должно быть меньше этого стата,т.к. он редкий и,по сути,его должно быть мало.

Link to comment
Share on other sites

Плащи не меняют кол-во дэфа из-за разделения на категории классов,их могут носить все классы (т.е. варский носит шам,шамский носит вар).

В плащах должно быть меньше этого стата,т.к. он редкий и,по сути,его должно быть мало.

 

Хорошо, но например (в скринах) тот же гранатовый перстень с ед. магии могу носить и шамы, и чк, и некры, и друли, и жрецы, и маги и даже рыцари смерти, и причем у них тоже нету разделение на дефу от магии у всех колец 17 уровня одинаковая защита от магии.

Тоже самое можно сказать и о амулетах с магией, их тоже могу носить разные классы и защита от магии тоже не разделяется.

Что касаемо редкости, то плащи 4, 7, 10, 13, 19 уровней уже нигде не достать и это редкие предметы (с Эвента), поэтому мне кажется было бы справедливо их как то выделить, немного улучшив % данного бонуса.

Просто я тогда не вижу смысла в бонусе кража здоровья если он настолько мало дает %, тогда лучше его заменить на ту же защиту от магии в плащах типа гринча, аквилона, громобоя, руберия...

92051_.jpg

Link to comment
Share on other sites

вроде бы больше 10% не возможно было собрать на фул лвл вампира...это был новый стат...

и да плащам руберия в данный момент нет альтернативы ..это плащ с эвента ...

ну а теперь о главном...с каких это пор вы начали сравнивать плащи и кулоны с одинаковыми единицами расчета!? то что это предмет бижи это не подтасовывает их под одинаковые вещи...это тоже самое что сравнивать тело и отдельные части шмота...

Link to comment
Share on other sites

Считаем тут кольца 2.2+амуль1.8+ плащ 1.1 + оружие 5.8. итого 10% ...тоесть для каждой детали бижы свой процент...0.1 процента идет за каждые 3 лвл...но на 20 лвл вы бы не смогли собрать больше 10%  ..как и в данный момент перезарядка...и это не ставилось все Пусть так будет...это ставилось с учетом нового стата...и да статы подбирают сами механики...для соло для фарма..и т.д. пока у них неплохо получается...

Link to comment
Share on other sites

вроде бы больше 10% не возможно было собрать на фул лвл вампира...это был новый стат...

и да плащам руберия в данный момент нет альтернативы ..это плащ с эвента ...

ну а теперь о главном...с каких это пор вы начали сравнивать плащи и кулоны с одинаковыми единицами расчета!? то что это предмет бижи это не подтасовывает их под одинаковые вещи...это тоже самое что сравнивать тело и отдельные части шмота...

 

Я не говорил обо всех плащах, я имею введу что было бы хорошо что бы % бонуса Кража здоровья в плащах с ЭВЕНТА тоесть руберия, аквилона, громобоя, гринча.... выделялся в положительную сторону, давал бонус выше чем у других плащей аналогичного уровня, дабы это эксклюзивные плащи которых уже не достать нигде, либо мое предложение заменить этот бонус в плащах с Эвента на какой нибудь другой что бы пользы было больше.
Link to comment
Share on other sites

С такими процентами польза вампирки минимальна что на фарме что на пвп, то же самый макс запас маны в тех же печатках был гораздо полезнее. Если уж хотите её популизировать то отдельный шмот создавайте лучше, который при приличном % вампирки подрезал другие параметры. А нынче по мне это просто глупость.

П.С. почему бы не создать Кражу маны? Но это так к слову

Link to comment
Share on other sites

опять ноют(

 

Никто не ноет это трезвый взгляд на данную ситуацию, вы попробуйте собрать фул кражу здоровья, бижу, пухи у вас выйдет не больше 9% на 20 уровне. при том что вы жертвуете другими важными бонусами такими как пробив, ед магии, хп. и мне интересно спросить понравиться ли вам действие этих 9% на арене например. А тема была создана вообще для плащей с эвента таких как громобой, гринч, аквилон и т.д.  так вопрос вот в чем есть ли польза от кражи хп допустим на 10 уровне? с учетом того что там не больше 1% кражи хп вообще с фул сета набереться? вы попробуйте и вот потом опишите. поэтому мое мнение что либо % бонуса должен быть выше, или на маленьких уровнях в предметах его лучше заменить например на тот же реген хп или защиту от магии.
Link to comment
Share on other sites

Добавлять предметы с манажором - перебор, хотя мб это побудит народ на аренеплавить ещё и ману.

Тут вопрос в количестве - 10 маны за удар, к примеру - весомо, если ты с дагами ходишь, т.к. бьёшь быстро, или же если на арене сошлись дру и шамы, бой будет длинный, бонус манажора может зарешать. А в других случаях фигня, надо либо много манажора, но это породит небаланс, либо наконец-то ввести ограничения на бижу по классу, и чтобы вампирку бы собирали дд, и мб танки, а не хилы.

 

Кстати, вот есть 2 новых параметра - вампирка или уменьшённое кд. Может, добавите в лавку руны/кристаллы на эти параметры?

 

Что касаемо кристаллов или рун данных бонусов то это было бы хорошо, даже очень.

А то так не чувствуются совершенно эти бонусы, особенно кража Хп ну просто 0 пользы особенно на маленьких уровнях, Кто то может сказать этот бонус создан только для высоких уровней, на что я спрошу одно, посмотрите первую страницу данной темы где (скрины), зачем тогда добавляли бонус кражи хп в плащи и кольца маленьких уровней таких как 4, 7, 10, 13?

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря хочется иметь больше 10% вампиризма хотябы при фул сете, если учет  то что оружия с вампиризмом на серверах очень мало то это не так уж много бей и на балансе это не отразиться, в конце то концов это ивентный шмот и игроки обладающие им должны быть сильнее чем игроки в стандартных шмотках!!!

 

Я считаю что категорически необходимо повысить % вампиризма хотя бы в плащах с нового года. Разработчики имейте совесть, люди тратились на эти шмотки не для того что бы быть "среднестатестическим" а "сильнее прочих". Так например в плащах 19 лвл с нг должно быть 1.9% вампиризма. Вот щас к примеру только с амулетом ХЕЛОУИНА у меня 1.8 вампиризма, и если при своей точке +9 (381 магии) эти 1.8% восполняют 2хп от простого удара, от скила 7хп. Если вы увеличите % в плаще 19лвл до 1.9 то у меня будет 1.8+1.9=3.7 = 6-7 хп от удара, 21-25 от скила, это согласитесь не так уж много, и если у кого будет фул вампиризм и будет восстанавливать по 100хп от крит.скила то они этого достойны, они должны много хп восстанавливать иначе какой смысл смысл собирать вампиризм?

P.S. % вампиризма в шмотках получаемых с Башни Беренгара нужно оставить прежним потому что время существования башни не ограничено

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря хочется иметь больше 10% вампиризма хотябы при фул сете, если учет  то что оружия с вампиризмом на серверах очень мало то это не так уж много бей и на балансе это не отразиться, в конце то концов это ивентный шмот и игроки обладающие им должны быть сильнее чем игроки в стандартных шмотках!!!

 

Я считаю что категорически необходимо повысить % вампиризма хотя бы в плащах с нового года. Разработчики имейте совесть, люди тратились на эти шмотки не для того что бы быть "среднестатестическим" а "сильнее прочих". Так например в плащах 19 лвл с нг должно быть 1.9% вампиризма. Вот щас к примеру только с амулетом ХЕЛОУИНА у меня 1.8 вампиризма, и если при своей точке +9 (381 магии) эти 1.8% восполняют 2хп от простого удара, от скила 7хп. Если вы увеличите % в плаще 19лвл до 1.9 то у меня будет 1.8+1.9=3.7 = 6-7 хп от удара, 21-25 от скила, это согласитесь не так уж много, и если у кого будет фул вампиризм и будет восстанавливать по 100хп от крит.скила то они этого достойны, они должны много хп восстанавливать иначе какой смысл смысл собирать вампиризм?

P.S. % вампиризма в шмотках получаемых с Башни Беренгара нужно оставить прежним потому что время существования башни не ограничено

 

О чем я и говорю, наконец то нашелся человек который понимает мои слова и поддерживает то ради чего я и создал эту тему. что бы у всех плащей с Эвентов Новогоднего и Хеллоуина % кражи хп был выше, что бы это подчеркивало уникальность этих вещей, т.к. плащи которые были с эвентов стоят минимум в 30 раз больше аналогичных только с фарм-боссов, а по бонусам ну почти ничем не отличаются. хочеться что бы они оправдывали свою цену и уникальность.
Link to comment
Share on other sites

Вы барыги, скорее всего, которые хотят навариться.

 

Ну начнем с того что я лично не барыга, и этим делом никогда не занимался, это раз.

Во вторых я купил плащ Громобоя на шама, а мой друг на рога для арены 14 уровня, и в общей сложности я заплатил 360к голда, мой друг 400к голда с копейками, ну в общем около 800к за 2 плаща мы заплатили, думали что это реально крутые предметы, а в итоге они даже хуже аналогов 13 уровня с фарм-боссов, и самое главное отличие от аналогичных плащей то что Плащи громобоя личные! (параметр Надевание). А аналоги 13 уровня без параметра надевания, то есть заточил на +9 +10 и продавай если нужно, перекидывай на твинов для арены или еще что то, в общем что хочешь то и делай. Теперь вопрос, а в чем же достоинство тогда плащей с эвента? получаеться не в чем, поэтому если сделать в том же плаще громобоя на 0,4% кражи хп больше (0,8+0,4=1,2%) я думаю катастрофы не произойдет, но это будет хотя бы приятно для тех кто потратился на данные предметы не малые деньги, это подчеркнет их уникальность, или же вообще сменить бонус кражи хп на какой нибудь другой, на тот же ''Перезарядка навыков'' только на адекватные % что бы это было уникально, я думаю что в плаще гринча, аквилона, истязательницы (или как там её не помню в общем плащи 7 лв с неё) был бы больше нужен бонус Перезарядки навыков.

Link to comment
Share on other sites

я этот шмот не покупал потому что сразу посчитал и понял что он дерьмо, а вы купили его по дешевке и теперь ноете.

Link to comment
Share on other sites

я этот шмот не покупал потому что сразу посчитал и понял что он дерьмо, а вы купили его по дешевке и теперь ноете.

 

Извините, 300-400к за плащ это по дешевке? :facepalm:

И никто не ноет, должно быть наверное отличее в предметах которые повседневно выбиваются с боссов и которые наверное единственный раз в игре появился и больше такого не будет? или нет, чего напрягаться давайте вообще сделаем одинаковые бонусы как и в плащах аналогов с боссов, м? прошу ответить на данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Извините, 300-400к за плащ это по дешевке? :facepalm:

И никто не ноет, должно быть наверное отличее в предметах которые повседневно выбиваются с боссов и которые наверное единственный раз в игре появился и больше такого не будет? или нет, чего напрягаться давайте вообще сделаем одинаковые бонусы как и в плащах аналогов с боссов, м? прошу ответить на данный вопрос.

 

это тоже самое что в прошлом году творилось с бижей магической сундуков которая 5%. Набрали кучу такой а потом ныть на форум сделайте % больше! на тупой вопрос, тупой ответ : давай дно шмот останется таким же.
Link to comment
Share on other sites

это тоже самое что в прошлом году творилось с бижей магической сундуков которая 5%. Набрали кучу такой а потом ныть на форум сделайте % больше! на тупой вопрос, тупой ответ : давай дно шмот останется таким же.

 

Как бы я не увидел ответа на свой вопрос. Что ж я вам скажу сударь, 5% в кольцах и амулете аустера, вултурна, фавония и т.д. очень не плохой стат при пухе +9 +10 и грамотно собранно шмоте особенно для саппорт класса типо жреца, некра на фарме. Тут же вопрос в другом, вот например берем плащ гринча с 0,4% Кражи хп, берем +10 пуху 1 лв с набора новобранца, фул сет еще, ну короче там выйдет магии примерно 130, давайте я даже возьму максимум пусть будет 140 магии на 6 лв, и что мы имеем 140x0,4=56/100=0,56 То есть кража хп даже с пухой +10 нулевая! и это я не посчитал что у противников на арене точена бижа и там вообще без шансов отхил при помощи данного бонуса, ту же картину мы наблюдаем на 10 арене, отхил 0, максимум крит со скилла даст отхил в +3 +4  это с крита при том что пуха +10 и у противника не заточена нормально бижа. поэтому я и говорю было бы хорошо хотя бы немного прибавить % бонуса, или заменить его на перезарядку навыков. а то какой тогда смысл в этом бонусе на маленьких уровнях? И что теперь вы ответите мне? слушаю, только по теме пожалуйста и не надо говорить что я ною и т.д. это все голые факты проверенные и увиденные на практике.
Link to comment
Share on other sites

Помойму люди голосующие против либо бояться либо завидуют.

Люди не для того тратили голда огромное количество чтобы через пару месяцев у всех были аналогичные вещи за божескую цену в  100-150к, неужели если если сделать % соответственно уровню деленному на 10 это так повлияет на баланс ? Я к примеру играя дру +9 буду валить фулки путей в соло от того вы повысите  % вампиризма с  1.1 на  1.9?? Не думаю ведь даже при 3-4 % отхил будет  ~12-15 за удар. И более того если так будет то я этого и другие обладатели ивентного шмота это заслуживаем !!! От одного плаща толку мало поэтому люди покупают другие ивентные шмоты например с хэлоуина, и что мы не имеем права быть сильнее других имея шмот который теперь нигде не достать ??? Имейте хотя бы каплю совести уважаемые разработчики, нельзя же так наплевательски относиться к мнению игроков.

Link to comment
Share on other sites

Помойму люди голосующие против либо бояться либо завидуют.

Люди не для того тратили голда огромное количество чтобы через пару месяцев у всех были аналогичные вещи за божескую цену в  100-150к, неужели если если сделать % соответственно уровню деленному на 10 это так повлияет на баланс ? Я к примеру играя дру +9 буду валить фулки путей в соло от того вы повысите  % вампиризма с  1.1 на  1.9?? Не думаю ведь даже при 3-4 % отхил будет  ~12-15 за удар. И более того если так будет то я этого и другие обладатели ивентного шмота это заслуживаем !!! От одного плаща толку мало поэтому люди покупают другие ивентные шмоты например с хэлоуина, и что мы не имеем права быть сильнее других имея шмот который теперь нигде не достать ??? Имейте хотя бы каплю совести уважаемые разработчики, нельзя же так наплевательски относиться к мнению игроков.

 

ты просто нуб..и чего ты там много тратил ...плащи с нг были бы у всех кто хотел иметь ...чтобы они у него были...а про нуба...ты хочешь бегать дру и еще и хилить себя ...не кидая хила...неправильно...выпрями руки дру +9пфф...

Носферату ...я магой ношу плащ...1.1% с земли мне хп +0 идет..если это не криты...тогда +1...и покроме простых ударов есть еще и скиллы...так что твое нытье ничего не даст...смирись и закрой тему...

Link to comment
Share on other sites

ты просто нуб..и чего ты там много тратил ...плащи с нг были бы у всех кто хотел иметь ...чтобы они у него были...а про нуба...ты хочешь бегать дру и еще и хилить себя ...не кидая хила...неправильно...выпрями руки дру +9пфф...

Носферату ...я магой ношу плащ...1.1% с земли мне хп +0 идет..если это не криты...тогда +1...и покроме простых ударов есть еще и скиллы...так что твое нытье ничего не даст...смирись и закрой тему...

 

Уважаемый, давайте без словечек типо (Нуб, нытье и т.д.). Вы не ответили на поставленный вопрос. Люди действительно потратили деньги на покупку плащей с новогоднего эвента, а получается что плащи не оправдывают свою цену и уникальность, при небольшом увеличении % бонуса в этих плащах, никакого дисбаланса не будет. Что касаемо данного бонуса то, ознакомтесь пожалуйста с Голосованием, на данный момент большинство людей не устраивает % бонуса Кража хп в предметах.

Отхил при помощи данного бонуса не должен быть велик, но он собственно должен быть!(а то вообще какой смысл от бонуса если отхил 0-1?) хотя бы около 8-10 единиц за удар это нормально (не при фул собранно комплекте с бонусом кража хп), и никакого дисбаланса это не принесет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, давайте без словечек типо (Нуб, нытье и т.д.). Вы не ответили на поставленный вопрос. Люди действительно потратили деньги на покупку плащей с новогоднего эвента, а получается что плащи не оправдывают свою цену и уникальность, при небольшом увеличении % бонуса в этих плащах, никакого дисбаланса не будет. Что касаемо данного бонуса то, ознакомтесь пожалуйста с Голосованием, на данный момент большинство людей не устраивает % бонуса Кража хп в предметах.

Отхил при помощи данного бонуса не должен быть велик, но он собственно должен быть!(а то вообще какой смысл от бонуса если отхил 0-1?) хотя бы около 8-10 единиц за удар это нормально (не при фул собранно комплекте с бонусом кража хп), и никакого дисбаланса это не принесет.

 

значит не стоили...а до тебя тока это дошло и ты решил исправить ситцуацию...написав о данной проблеме спустя 2 месяца...жжешь...чтобы было в пределах мировой экономики...если бы акционер вложившийся не в те акции...через 1 месяц просил отката...

совет...Тебе надо было просто сохранить игру перед покупкой плаща...глянул бы как норм с плащем...а после бы загрузил сохранение...учитесь учиться на ошибках...

Link to comment
Share on other sites

значит не стоили...а до тебя тока это дошло и ты решил исправить ситцуацию...написав о данной проблеме спустя 2 месяца...жжешь...чтобы было в пределах мировой экономики...если бы акционер вложившийся не в те акции...через 1 месяц просил отката...

совет...Тебе надо было просто сохранить игру перед покупкой плаща...глянул бы как норм с плащем...а после бы загрузил сохранение...учитесь учиться на ошибках...

 

Я просто отвечу процитируя Снорлакса, что бы у вас не было сомнений что данный бонус нужно увеличить.

Любая ММОРПГ - это почти что живой организм, который изменяется ежедневно, и в большей степени он изменяется за счет игроков! Да-да, именно вы являетесь движущей силой игры и теми, кто дает ей жизнь, делает уникальной. Мы следим за игрой и стараемся вносить правки, корректировать баланс и соотношение сил в игре.

Link to comment
Share on other sites

ты просто нуб..и чего ты там много тратил ...плащи с нг были бы у всех кто хотел иметь ...чтобы они у него были...а про нуба...ты хочешь бегать дру и еще и хилить себя ...не кидая хила...неправильно...выпрями руки дру +9пфф...

Носферату ...я магой ношу плащ...1.1% с земли мне хп +0 идет..если это не криты...тогда +1...и покроме простых ударов есть еще и скиллы...так что твое нытье ничего не даст...смирись и закрой тему...

 

По крайней мере мой плащ 19лыл стоил 450-500к а такие деньги есть далеко не у всех. По поводу нуба, бегать и отхиливаться не кидая хил это восполнять 100+ хп от удара что в этой игре нереально. Говоря что я дру +9 я хотел скачать что даже при такой точке восполняют ся  3-4хп от удара. Что неправильно? Что я хочу играя друидом иметь вампиризм? А почему я не имею на это право?

Ты жалкий зависник, завидуешь поэтому ты против.

Link to comment
Share on other sites

Этот параметр ввели рано, потомучто нету даже сэта с такими параметрами, а то что он дает щяс с учетом колец амулей плащей и пух, маловат. И еще для магг классов плащи с башни 19 левела не актуальны с вампиркой так как маг классам важен реген маны. И хотелось бы в плащи 19  левела для маг классов вместо вампиризьма поставить реген маны..!!

Link to comment
Share on other sites

Как бы я не увидел ответа на свой вопрос. Что ж я вам скажу сударь, 5% в кольцах и амулете аустера, вултурна, фавония и т.д. очень не плохой стат при пухе +9 +10 и грамотно собранно шмоте особенно для саппорт класса типо жреца, некра на фарме. Тут же вопрос в другом, вот например берем плащ гринча с 0,4% Кражи хп, берем +10 пуху 1 лв с набора новобранца, фул сет еще, ну короче там выйдет магии примерно 130, давайте я даже возьму максимум пусть будет 140 магии на 6 лв, и что мы имеем 140x0,4=56/100=0,56 То есть кража хп даже с пухой +10 нулевая! и это я не посчитал что у противников на арене точена бижа и там вообще без шансов отхил при помощи данного бонуса, ту же картину мы наблюдаем на 10 арене, отхил 0, максимум крит со скилла даст отхил в +3 +4  это с крита при том что пуха +10 и у противника не заточена нормально бижа. поэтому я и говорю было бы хорошо хотя бы немного прибавить % бонуса, или заменить его на перезарядку навыков. а то какой тогда смысл в этом бонусе на маленьких уровнях? И что теперь вы ответите мне? слушаю, только по теме пожалуйста и не надо говорить что я ною и т.д. это все голые факты проверенные и увиденные на практике.

 

это щас маг бижа 5% еще наверное мб полезна но на то время она по мимо того что уменьшала урон так еще и хил отнимала у хил классов. Пример я привел как раз таки в точку. А вы все теже нытики как и в прошлом году.
Link to comment
Share on other sites

Этот параметр ввели рано, потомучто нету даже сэта с такими параметрами, а то что он дает щяс с учетом колец амулей плащей и пух, маловат. И еще для магг классов плащи с башни 19 левела не актуальны с вампиркой так как маг классам важен реген маны. И хотелось бы в плащи 19  левела для маг классов вместо вампиризьма поставить реген маны..!!

 

хдд...ты хотел все и сразу..10 проценнтов с плаща и амуля...а для маг классов ...раньше не было регена маны в плаще..и норм было ..а ща нехватает странно....
Link to comment
Share on other sites

хдд...ты хотел все и сразу..10 проценнтов с плаща и амуля...а для маг классов ...раньше не было регена маны в плаще..и норм было ..а ща нехватает странно....

 

Раньше это было раньше, раньше улучшения предметов не было, а еще раньше и рун с кристаллами небыло, все меняться.

Поэтому в связи с данным положением, % бонуса кражи здоровья очень малы даже если ты соберешь фул кражу хп, тоесть и пухи Ночного князи и фул бижу с кражой хп, всеравно много этот бонус тебе не даст.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...