Jump to content
  • 0

Какой сервер выбрать новичку?


Snal

Question

Всем привет 👋 хотел бы узнать, на каком сервере проще начать играть? Где более-менее, неиспорченный рынок? 
И такой тупой вопрос, кто то знает общее количество игроков?😅

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 2

Зависит от тебя. Амбер самый наполненный, топаз самый тихий. Но это не значит что на топазе как в селе, а на амбере как в муравейнике, нет, просто есть разница, но она не сильна высока игроков. Лично я для себя выбрал руби. Мне он показался золотой серединой.

Правильного ответа, скорее всего, не существует. Выбор сервера полностью зависит от ваших интересов и желаний

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

  • 1
44 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Не на ушах

И я не пон, откуда такие выводы. Руби всегда был младшим братом Топаза, и чуток менее активным. У меня, лично, такое впечатление. Рынок чуть меньше, горы чуть ущербнее, в портах народа меньше. Я там ток торгую и голд перевожу, но впечатление такое, что Топаз, а особенно, горы там, покруче будут, чем на Руби. Амбер-да, но и тут по количеству населения превышение у него сельских серверов ток раза в полтора. Даж не в два. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1
В 11.08.2021 в 21:36, Snal сказал:

Всем привет 👋 хотел бы узнать, на каком сервере проще начать играть? Где более-менее, неиспорченный рынок? 
И такой тупой вопрос, кто то знает общее количество игроков?😅

1. Амбер

2. Амбер

Как коренной рубиновец говорю: не приходите сюда играть.

Edited by Globert
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DemonTora сказал:

Зависит от тебя. Амбер самый наполненный, топаз самый тихий. Но это не значит что на топазе как в селе, а на амбере как в муравейнике, нет, просто есть разница, но она не сильна высока игроков. Лично я для себя выбрал руби. Мне он показался золотой серединой.

Правильного ответа, скорее всего, не существует. Выбор сервера полностью зависит от ваших интересов и желаний

Спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...