Jump to content
  • 0

Здравствуйте жители Аринара! Не могли бы вы ответить на мои вопросы?😁


Dod9s9

Question

Хотел бы начать играть на танке. Прошу знающих людей написать об: а) Актуальности этой роли.

б) Какие из танков самые востребованные. 

в) Возможно ли собрать в, актуального для группы, танка из заклинатель или храмовника?Есть люди которые на них играют  в актуальный контент?(Очень понравились персонажи😁) .

г) Цены на тяжёлый 32 полусет. 

д) Знает ли кто о дате выхода новых классов и правок баланса? Может стоит немного подождать, чтобы не оплошать с выбором? 

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а) танки актуальны всегда. Они не такие актуальные как дд, но танки всегда нужны, тебя спокойно возьмут в тритоны, если ты "дорос"  до него

б) Среди гор - вар, среди ушей - страж, есть ещё паладин, но тут много нюансов, советую посмотреть видео шинры

в) Можно, но смотря насколько актуальный. Заклинателя в тритонах как танка я ещё не встречал. Храма видел. Но в любом случае, эти два танка хуже выполняют роль танка, и выйдет это дороже

г) Зависят от сервера, около 1.5кк голды вроде бы. 

д) В этом месяце должны выйти новые персы по идеи, возможно и ребаланс завезут, но пока, гадание на кофейной гуще подсказывает, что танков там не будет

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Dod9s9 сказал:

б) Какие из танков самые востребованные. 

У ух 1.Страж, 2.Пал, 3.Бд, 4.Храм(если они вообще есть)

17 часов назад, Dod9s9 сказал:

а) Актуальности этой роли.

Отличная

17 часов назад, Dod9s9 сказал:

г) Цены на тяжёлый 32 полусет. 

Амбер 1кк-2кк

4 минуты назад, DemonTora сказал:

д) В этом месяце должны выйти новые персы

Разве?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Топхил сказал:

Разве?

Лично я ожидаю их ближе к концу августа

2 минуты назад, Топхил сказал:

У ух 1.Страж, 2.Пал, 3.Бд, 4.Храм(если они вообще есть)

Храмы востребованные танки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За гор однозначно варвар. 

У ушей смотря какие финансовые возможности. Если карман пуст - страж, если нет то можно попробовать бд, который спокойно переквалифицируется в дд с агром. Пал больше под пвп подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DemonTora сказал:

В этом месяце должны выйти новые персы по идеи, возможно и ребаланс завезут, но пока, гадание на кофейной гуще подсказывает, что танков там не будет

После стража и храма (щит есть => танковать можно, хотя бы теоретически) я бы у ух не ожидал танка-щитовика еще 2-3 введения новых классов. Любой другой вариант все равно постигнет участь сборки в дд.

Да и вообще я сомневаюсь, что по части танкования (именно поглощать урон != быть актуальным и всё в этом роде) кто-то на ушах может переплюнуть стража, даже с учетом всех порезок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, никто не знает хорошего гпйда на стража? Тут я не заметил актуального и хорошего гайда. 

Edited by Dod9s9
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, nth сказал:

После стража и храма (щит есть => танковать можно, хотя бы теоретически) я бы у ух не ожидал танка-щитовика еще 2-3 введения новых классов. Любой другой вариант все равно постигнет участь сборки в дд.

Да и вообще я сомневаюсь, что по части танкования (именно поглощать урон != быть актуальным и всё в этом роде) кто-то на ушах может переплюнуть стража, даже с учетом всех порезок.

Поэтому, я и советовал на ушах стража.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, DemonTora сказал:

Храмы востребованные танки?

 

6 часов назад, Топхил сказал:

4.Храм(если они вообще есть)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.08.2021 в 19:57, Топхил сказал:

 

 

Тогда зачем его советовать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, DemonTora сказал:

Тогда зачем его советовать?

Потомучто его можно собрать в танка, Raymond тритошки танковал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, DemonTora сказал:

Тогда зачем его советовать?

он перечислил всех танков, поставив в порядке востребованности(почему пал не первый, хз)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Танки актуальны почти всегда.

На твоем месте я бы подождал классов, раз есть такая возможность, но если хочется поиграть, качнул бы храмовника/пала, данные классы востребованы в битвах и без хлеба не останешься.

У гор танки четко разделены : Варвар справляется с небольшим количеством мобов с большим уроном, лучшн всего танчит разовый большой урон,

Дк напротив - лучше всего справляется с уроном от множества слабых мобов + у него вариаций сборок больше.

На данный момент актуален контент, где немного мобов с сильным уроном, потому на горах актуален Варвар. Заклинатель - полезный вариативный танк, но чтобы танчить нужно больше напрягаться, за то саппортить можешь, бафать союзников, дебафать, так же вариативен и в пвп.

 

у ушей разделение танков иное. Здесь все танки по сути могут друг друга заменять независимо от того, сильный моб/слабый, много их или мало, Но каждый справляется с этим с разной эффективностью и затратами, каждый требует своего подхода.

Страж наиболее простой, надежный, прочный танк, тянет все, что угодно, но здесь же и минус, однообразие. Но все зависит от подхода, на данном классе мало креативят, в основном все собирают, как выражаются "консервную банку", просто идет, просто танкует, больше ничего. Но есть у него скиллы и на дд и на саппорт, но альтернативные сборки никто не проверял, потому и принято, что класс - скучный.

Паладин не такой прочный сам по себе, но имеет хороший отхил/щиты/мобильность/ навыки саппорта и в жир и в урон и в хил для группы. Очень вариативный и если тянет то, что тянет страж, то имеет больший приоритет перед стражем и считается лучше. Может быть очень прочным, даже прочнее стража, но если ему не заблокируют скиллы и если у мобов не будет полного сопротивления.

Бд - танчит практически только на уроне, является дд классом который живет на вампиризме. Танчить без возможности бить не может, навыков саппорта почти нет, худшая живучесть без учета вампа, почти сильнейший урон в игре. В толпе мобов выжить не способен почти.

 

Храмовник так же вариативен и схож с паладином в этом плане, тоже не живучий сам по себе, но за счет правильного кастования скиллов, их комбинаций, правильной прокачки(в отличие от выше перечисленных классов, храмовнику, чтобы танчить, нужно перекачать навыки на танка обязательно и эта прокачка намного менее эффективна на битвах)

Может хилить и себя и других, много интересных станов. Можно сказать, что этот танк "для гурманов", какую то свою нишу в танковании он не занял, просто можно экзотично танчить через необычный хил, станы и прочее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько денег надо влить чтобы сделать хорошего  персонажа? 

Edited by Dod9s9
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...