Jump to content

Мантра и петы


Recommended Posts

Предлагаю сделать так, чтобы когда используешь мантру исцеления в бою  при наличии призванного прислужника, моб(ы) не агрились на него.

 

Я уже потерял одного так.

:grinning:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Раз заговорили про мантру, можно сделать так чтобы нельзя было корону в ней ставить на тритонах и чтобы печать в храме не захватывалась пока игрок в мантре неуязвим?

@Holmes

 

 Ну это чисто к слову...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Ну, я до таких моментов не дошел еще на храме)

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Раз заговорили про мантру, можно сделать так чтобы нельзя было корону в ней ставить на тритонах и чтобы печать в храме не захватывалась пока игрок в мантре неуязвим?

@Holmes

 

 Ну это чисто к слову...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
24 минуты назад, Darkstyle сказал:

Раз заговорили про мантру, можно сделать так чтобы нельзя было корону в ней ставить на тритонах


В ней нельзя ставить корону на тритонах. 
 

25 минут назад, Darkstyle сказал:

чтобы печать в храме не захватывалась пока игрок в мантре неуязвим?


Это не единственный навык в игре с механикой неуязвимости. Сюда и камень заклина, камень чк попадают. 
В любом случае такое не будет реализовано, потому что это не противоречит механике режима. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Holmes сказал:

Это не единственный навык в игре с механикой неуязвимости. Сюда и камень заклина, камень чк попадают. 
В любом случае такое не будет реализовано, потому что это не противоречит механике режима

Только вот в камнях передвигатьсч нельзя, а в мантре можно. Механика режима такова что в полной неуязвимости можно блочить захват печати?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 минут назад, Darkstyle сказал:

Механика режима такова что в полной неуязвимости можно блочить захват печати?


Механика в том, что находящийся на печати персонаж провоцирует соответствующее поведение этой самой печати. То, что он на нее зашел с помощью неуязвимости мне кажется можно запросто сравнить с каким-нибудь магом под антиком, который аналогично может запрыгнуть в печать, просто у Храмовника этот инструмент гораздо удобнее и эффективнее, но не находится в статусе "абуза". По этой причине я сильно сомневаюсь, что геймдизайнеры посчитают нужным пересматривать эти моменты, а если и захотят, то, конечно же, комплексно, затрагивая все аналогичные навыки (даже если в этих навыках нельзя двигаться). 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Механика в том, что находящийся на печати персонаж провоцирует соответствующее поведение этой самой печати. То, что он на нее зашел с помощью неуязвимости мне кажется можно запросто сравнить с каким-нибудь магом под антиком, который аналогично может запрыгнуть в печать, просто у Храмовника этот инструмент гораздо удобнее и эффективнее, но не находится в статусе "абуза". По этой причине я сильно сомневаюсь, что геймдизайнеры посчитают нужным пересматривать эти моменты, а если и захотят, то, конечно же, комплексно, затрагивая все аналогичные навыки (даже если в этих навыках нельзя двигаться). 

А что насчет моего предложения?

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Ладиан сказал:

А что насчет моего предложения?


Предложение справедливое, но прислужников скорее всего полностью переделают в отношении к пве урону, поэтому ваше предложение не понадобится. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Предложение справедливое, но прислужников скорее всего полностью переделают в отношении к пве урону, поэтому ваше предложение не понадобится. 

Очень хорошо, спасибо за ответ

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


В ней нельзя ставить корону на тритонах. 
 


Это не единственный навык в игре с механикой неуязвимости. Сюда и камень заклина, камень чк попадают. 
В любом случае такое не будет реализовано, потому что это не противоречит механике режима. 

Ну относительно недавно на 1  стадии, ушиная ги каким то образом умудрилась поставить корону под горским тп. Тоесть уши были у себя на респе , горы нажали тп и уши смогли поставить корону каким то образом, склоняюст к мантре

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2021 в 18:46, Darkstyle сказал:

Раз заговорили про мантру, можно сделать так чтобы нельзя было корону в ней ставить на тритонах и чтобы печать в храме не захватывалась пока игрок в мантре неуязвим?

@Holmes

 

 Ну это чисто к слову...

Давайте уберём тогда и возможность телепорта у Чернокнижника после ухода в камень?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Onlypve сказал:

Давайте уберём тогда и возможность телепорта у Чернокнижника после ухода в камень?

У чернокнижника есть телепорт?:agr:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nark сказал:

У чернокнижника есть телепорт?:agr:

К статуе:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onlypve сказал:

Давайте уберём тогда и возможность телепорта у Чернокнижника после ухода в камень?

Какого телепорта друг о чем ты

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

Какого телепорта друг о чем ты

 

35 минут назад, Топхил сказал:

К статуе:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Какого телепорта друг о чем ты

Уходишь в камень, сбрасывается агр и можно нажать телепорт к статуе, вчера пару раз от меня так убегали:)

2 часа назад, Nark сказал:

У чернокнижника есть телепорт?:agr:

Он у всех есть, но у чк есть одна фича с его применением

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...