Jump to content

Создания Латвийско-Украинского сервера (LК) + свои пожелания


Alexis

Проголосуйте пожалуйста для поддержки латышей и украинцев. За создание нового сервера.  

69 members have voted

  1. 1. Проголосуйте пожалуйста для поддержки латышей и украинцев. За создание нового сервера.

    • За
      33
    • Против
      19
    • Нам всё равно
      17


Recommended Posts

Уважаемые игроки и админы!

Прошу, Вас, от всех латышей и украинцев играющих в Warspear online создать новый сервер предназначенный для латышско- русских- украинских игроков. Администрация подумайте и ответе на данный вопрос (предложение).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки и админы!

Прошу, Вас, от всех латышей играющих в Warspear online создать новый сервер предназначенный для латышско- русских игроков. Администрация подумайте и ответе на данный вопрос (предложение).

 

Cуществует наполовину пустой руби, что мешает латышско-русскому контингенту играть там?
Link to comment
Share on other sites

Cуществует наполовину пустой руби, что мешает латышско-русскому контингенту играть там?

 

Нам свой серв хочется :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Ога. Из-за десятка людей сервер новый заводить, только из-за того что им хочется свой...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ога. Из-за десятка людей сервер новый заводить, только из-за того что им хочется свой...  :facepalm:

 

Не десятки, а тысячи. В Латвии эта игра очень популярна!!!
Link to comment
Share on other sites

Не десятки, а тысячи. В Латвии эта игра очень популярна!!!

 

Так почему я еще ни одного человека с латвии за всю игру не увидел? Играл почти на всех серверах. Знакомых везде достаточно много было. Отпишитесь хотя бы 50 человек с латвии в данной теме, тогда может разработчики и обратят внимание, а пока, я вижу только вас, многоуважаемый автор.
Link to comment
Share on other sites

а я хочу пони в варспир

Снорлакс разработай пони в варспир для меня

 

ГГ :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

так если вы русскоговорящие, почему вас не устраивает русскоязычные серверы?(3!), я почему то ни одной символики какой либо страны не увидел.

Link to comment
Share on other sites

так если вы русскоговорящие, почему вас не устраивает русскоязычные серверы?(3!), я почему то ни одной символики какой либо страны не увидел.

 

не понял
Link to comment
Share on other sites

Alexis, Латыши не говорят по русски? их достаточно много(500+)? ответь "да" на оба вопроса и я проголосую за
Link to comment
Share on other sites

Alexis, Латыши не говорят по русски? их достаточно много(500+)? ответь "да" на оба вопроса и я проголосую за

 

Jā (yes) Var būt vai jā (yes)
Link to comment
Share on other sites

ну латыши, ок, только какая разница на каком сервере играть, если владеешь этим языком(всм серверным, или как назвать) и свободно на нем говоришь?

Раз такое дело, пилите нам украинский серв тада.

Link to comment
Share on other sites

а я хочу пони в варспир

Снорлакс разработай пони в варспир для меня

 

За! Мы просили питомцев - нам дали псевдо что-то на время. Хочу питомцев по лвлу за голд (поники в первую очередь) :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

По сути много есть национальностей, которые хотят свой сервер, для своей страны. (Украина, Латвия и тд.) Я это поддерживаю и отдал голос ЗА. Но, подумайте как это будет для разработчиков, возможно им накладно держать столько серверов, а может у них времени не хватает для этого?

Link to comment
Share on other sites

Латыши Вы Латыши играйте на саперл там не кого нет будет вашь Латышевский серв

Link to comment
Share on other sites

Латыши Вы Латыши играйте на саперл там не кого нет будет вашь Латышевский серв

 

Простите не удержался.

 

Сапёрл  :rofl: Ахахах

Link to comment
Share on other sites

ну латыши, ок, только какая разница на каком сервере играть, если владеешь этим языком(всм серверным, или как назвать) и свободно на нем говоришь?

Раз такое дело, пилите нам украинский серв тада.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Ну во первих нет смисла делать ешо сервера,так как и на существуещих бардак,щас все играють там где им легше или где начили с самово начала,а если хочете новий сервер ВДОНЬТЕ так штоб администрация заметила вас ;D

Link to comment
Share on other sites

Создание УкраЕнского сервера?!  :facepalm:

 

И чем это латыши так похожи с украинцами? Языком? Сомневаюсь. Вообще, если все всех понимают, то зачем сервера плодить? Лично я против таких идей. Другое дело, если бы тут люди в 10 серверов не помещались, то можно было бы и по странам распределить. А пока такой надобности не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Просто бесит когда говорят украенцы, Украинцы ( нехватает слов, я бы написал много матов но нельзя...)

У к р а И н с к и й серв

Link to comment
Share on other sites

О каком Украинском сервере говорить, если игра на данный момент даже Украинского языка не понимает... Букву "і" вообще не пишет %)

Link to comment
Share on other sites

Глупая идея... и латыши и украинцы свободно говорят на русском языке и так как на русских серверах ещё полно места не вижу смысла плодить новые..

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ввели Украинский язык в игру, и было бы нормально. Ибо даже с живого примера, у меня несколько друзей говорят и пишут чисто на Украинском языке, и в некоторых местах смутно понимают русский. Когда я с ними общаюсь мне приходится букву i заменять такой же только на английской раскладке, либо цифрой 1.

Link to comment
Share on other sites

зачем вводить такой сервер если те и те прекрасно владеют русским? Если даже не владеют многие знают инглиш. У нас в ги был бразилец и разговаривал с нами на ломаном инглише, и мы все его кое как, но понимали.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ввели Украинский язык в игру, и было бы нормально. Ибо даже с живого примера, у меня несколько друзей говорят и пишут чисто на Украинском языке, и в некоторых местах смутно понимают русский. Когда я с ними общаюсь мне приходится букву i заменять такой же только на английской раскладке, либо цифрой 1.

 

У тя с устройством что-то я спокойно могу і и ї писать
Link to comment
Share on other sites

У тя с устройством что-то я спокойно могу і и ї писать

 

Хмм, тогда в таком случае пусть разработчики исправят эту ошибку с ПК.

У меня не пишется.

Не думаю что у меня одного такая проблема.

Ты с ПК можешь их писать?

Link to comment
Share on other sites

Хмм, тогда в таком случае пусть разработчики исправят эту ошибку с ПК.

У меня не пишется.

Не думаю что у меня одного такая проблема.

Ты с ПК можешь их писать?

 

Android
Link to comment
Share on other sites

У тя с устройством что-то я спокойно могу і и ї писать

 

Ты уверен в этом, ничего не путаешь? Лично я с пк не могу писать "і", "ї", "є". А на симбе вообще нет возможности даже выбрать эти буквы.
Link to comment
Share on other sites

Ты уверен в этом, ничего не путаешь? Лично я с пк не могу писать "і", "ї", "є". А на симбе вообще нет возможности даже выбрать эти буквы.

 

Я с андроида
Link to comment
Share on other sites

Создайте Латвийский серв, там все статуи Беренгара по сносят, а если Украинский серв создать, то Ру-Амбер схавает у него Остров доброй славы. :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я с андроида

 

Допустим, система позволяет тебе писать такие символы на твоем устройстве. Но отображаются ли они в чате? Лично я никогда не видел, например, букву "Ї" в любом из чатов. Думаю, если даже можно ее как-то написать, она просто не отобразится. В любом случае, понятно, что в ряде клиентов не предусмотрено украинскую раскладку.
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Крым же теперь входит в Россию вроде бы  :blush: (ещё не приняли)

 

Айгрид писал, обсуждение данных вопросов - бан на 2 недели. Вы все еще продолжаете?

P.s> Референдум не легитимен. Мечтайте.

Link to comment
Share on other sites

Так, пиплы, следующий человек (без разницы кто) кто напишет хоть слово про политику, будет иметь молчанку на 3 дня. Разжигание политический битв не нужно на форуме. :)

Link to comment
Share on other sites

Где модер, когда он больше всего нужен?  :diablo:

 

Извиняюсь за временное отсутствие, провел замечательный уикенд в Санкт-Петербурге.

 

 

 

 

 

 

 

Ребят, давайте не будем разводить политическую тему. Не нужно тут спорить о политике, в интернете достаточно других площадок для этой темы.

Все посты затрагивающие политическую тему будут удаляться.

Link to comment
Share on other sites

Alexis, Вас кто то обижает на Русских серверах? или вы думаете что на ваш сервер не придут играть Русские игроки и продолжать вас обижать? в чем причина то создания отдельного сервера? да и ради кого? 500,600,700 человек? из которых онлайн будет 50-70 чел... Да это же ересь какая то
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...