Jump to content

Бафф Храмовника, Инсты/Пати.


Recommended Posts

Предлагаю изменить действие пассивного экспертного навыка.

S10810-18455018.thumb.jpg.a697747bb3c48f085cc70aebe06b4a2c.jpg

 

Два варианта баффа.

 

1.

Если вы сами оглушили цель, отхилили союзников и получили бафф к следующей базовой атаке, вообщем получили пасивку которая описана в навыке. Бафф к базовой атаке, не давался только вам.

Все в том же радиусе действия пасивки, игроки которы состоят с вами в группе получают такую же пасивку, которая зависит от их физ дамага. Тоисть, если вы оглушаете цель, вы хилите от своей маг силы союзников, после чего получаете бафф к базовой атаке от вашего физ дамага, и те кто состоят с вами в группе тоже, но уже от своих физ сил, так же в радиусе действия пасивки.

 

2.

Если ваш союзник находится в радиусе действия вашей пасивки, и он оглушает цель, он получает все статы от пасивки. Хилит союзников от своей маг силы в радиусе действия пассивки, потом наносит доп урон с базовой атаки от физ дамага. Тоисть вы так же можете получать пасивку, но и все в радиусе около вас будут иметь право ее получить, за их оглушения.

 

 

Напомню что Храм должен будет находится рядом что бы сапортить союзникам в группе, и давать пасивку. Это даст больше толку от храмов в инстах, пве, и не сильно но в пвп тоже. 

 

 

P.S. Если у Храмовника нету полусета тритонов и +10 точки, он полностью бесполезен, это факт. За них играют только те кто прошел игру на все 146%. Если ты Храм без тритонов, тебя не берут в инсты, ты не нужен в пве, в пвп долго не живешь, дамага нету, все что тебе остается это копить на тритонку, тоисть (не знаю сколько стоит) 3-4кк+ и даже тогда, в инстах возьмут не тебя, а любого дамагера.

Link to comment
Share on other sites

Замечания справедливые! На фоне некоторых экспертных навыков (Запрещённый приём, Мантра) данный навык не пользуется спросом. Как вариант, можно ещё увеличить процент лечения и урона от автоатаки, но забалансить это увеличением паузы между срабатыванием проков навыка (с 1 секунды до 1,5 например).

Храмовники в посох сразу получат ощутимый буст в PvP сегменте, а на физ дд Храмовников это не скажет сильного влияния - физ дд редко качают этот навык и он для них работает лишь ‘наполовину’

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...