Jump to content

Новый скил мага. Возрождение класса.


Pullsar

Первое комбо " Пламенеющая земля + Огненный шар. Добавление шанса контроля добавит баланса относительно мага?   

87 members have voted

  1. 1. Первое комбо " Пламенеющая земля + Огненный шар. Добавление шанса контроля добавит баланса относительно мага?

    • Да
      33
    • Нет
      23
    • Я не знаю
      12
    • Я играю за другую рассу по этому против!
      19


Recommended Posts

Если будет 100% маг будет имбой :pardon:

 

Глупости, ничего практически не измениться  :pardon: . Маг бьет ничтожно мало, при этом не имеет хила. А вариант с контролем бессмысленный, посмотри на чк к примеру. Такой же ничтожный класс как и маг, хоть и что-то там может контролить  :pleasantry: .
Link to comment
Share on other sites

waterwarik, они считают тычки мага по одиночной цели... Это...Хммм... Идиотизм. Маг - аоедамагер, его дпс растет прямо пропорционально количеству противников.
Link to comment
Share on other sites

waterwarik, они считают тычки мага по одиночной цели... Это...Хммм... Идиотизм. Маг - аоедамагер, его дпс растет прямо пропорционально количеству противников.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Маг - аоедамагер, его дпс растет прямо пропорционально количеству противников.

 

Покажеш где именно нужен такой аоедамагер?

 

 

маг выдает с прокаста 1600-1900

 

Поиграй магом сначало плиз, да бы не казаться в моих глазах эмм... пустозвоном.

Маг с +10 бьет по +10 биже около 200.(Собственно РАВНЫЕ по точке противники, пусть будет так)

Считаем: ~200+ ~350 + ~350 + ~300 + (даже еше посчитаем последнию афто атаку) ~200 = ~1400 урона за прокаст.

Вот теперь подумайте плиз. Вы точно уверенны что такой урон вполне покрывает все недостатки мага?

То что у него нет хила, нет контроля, нет огромного дефа от физ урона, нет и повышеннго хп и т.д.  А теперь и бурст мага просто ничтожество.

 

Особо одаренные сейчас подумают: "Да маг имбо был! Такой бурст за несколько секунд!"

Мага всегда легко было контролить! Именно, магу чтобы что-то выжимать на аое уроне нужно было подходит на ближнию дистанцию. Только тп можно было с большим шансом попасть по нескольким целям, а после сразу же получать контроль скил.

Собственно к чему я веду, маг сейчас ничего не имеет! Груша для битья с дефом от магии +6% и все.

На арене 5х5 маги вообше не нужны! Лучше взять рея(даже думать не надо за что же лучше его взять) или же хила которые теперь кроме как хила в ~600!/1800! еше и имеют новые (очень даже не плохие) скилы.

 

 

 

 

Я надеюсь на дальнейший диалог. Только прошу вас аргументировать свои слова. Иначе я просто вам ничего не отвечу.

Link to comment
Share on other sites

у ввас не было этого контролявам дали.не довольны:% уберите у них и то что дали

waterwarik, типа того :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

ruruby, рейды, арена 3на3 5на5. То что на рубине нет адекватного 5на5 (до сих пор ржу со слов "пати на фарм арены, договор" в тамошнем чате). Любая стычка в которой более 1-го соперника умножает опасность мага на количество соперников.

 

Аргиментация. Цифры от балды (из постов говорящих о смерти мага, если честно).

Маг лупит по толпе по 200 каждому. Одному из толпы - ещё 200 одиночным скиллом. Новый скилл коцает всех милишников находящихся в соприкосновении с магом по 70-90. Пусть милишников трое (с меньшим числом реев+магов в пати валят только переточки теперь). Считаем - 200 на 3, 600, да ещё 200 одному - 80, да ещё 210 - 1010, это без критов и по чувакам имеющим от 30-35% магдф не очень крутым магом. Без критов. Не учтены автоатаки. Цифры специально такие убогие, брал из постов магов. Хотя я прекрасно знаю что маг лупит минимум (! внимание, минимум !) в двое больше дамага по трём противникам в сумме. И это - считанные секунды боя. и пусть он ляжет почти сразу - свое дело он сделал, дальше баторга реев и прочих, расколупать согнанных в кучу противников не проблема. Напомню - тот же рей в два прокаста сносит танка. Покоцанного за прокаст уложит. Кстати - никто не мешает БД юзать новый скилл и тем самым принять первые плюхи и контроль на себя, тем самым дав тому время на ещё один прокаст.

 

Не заводи только лямку про пвп 1 на 1, оно актуально разве что выяснить круче ли ты представителя своего класса. Не более.

 

П.С.Маг нужен как танк? Лол. Маг - фанера долбаная, а не танк.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Рейды - тупое месиво.

3х3/5х5 - арена, где маг уже не нужен. Лучше взять вместо мага рея или хила.

Ибо маг ничего не может сделать по точенной биже, прокаст мага легко перекрываеться парочкой крит хилов.(Если вообше кто-то даст ему это сделать)

~350(тп)+~300(камни) это все что может сделать по аое маг, это смешно. Пусть даже если это все попадет по толпе.

 

 

Не понял про арену на рубине.

У нас 3х3 5х5 арена на хай лвл - поле битвы гильдий. Нет рандома, только собранные патти.

 

 

Маг опасен? Пфф...

Разве что нубам с +0 и без арены епт.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аргиментация. Цифры от балды (из постов говорящих о смерти мага, если честно).

Маг лупит по толпе по 200 каждому. Одному из толпы - ещё 200 одиночным скиллом. Новый скилл коцает всех милишников находящихся в соприкосновении с магом по 70-90. Пусть милишников трое (с меньшим числом реев+магов в пати валят только переточки теперь). Считаем - 200 на 3, 600, да ещё 200 одному - 80, да ещё 210 - 1010, это без критов и по чувакам имеющим от 30-35% магдф не очень крутым магом. Без критов. Не учтены автоатаки. Цифры специально такие убогие, брал из постов магов. Хотя я прекрасно знаю что маг лупит минимум (! внимание, минимум !) в двое больше дамага по трём противникам в сумме. И это - считанные секунды боя. и пусть он ляжет почти сразу - свое дело он сделал, дальше баторга реев и прочих, расколупать согнанных в кучу противников не проблема. Напомню - тот же рей в два прокаста сносит танка. Покоцанного за прокаст уложит. Кстати - никто не мешает БД юзать новый скилл и тем самым принять первые плюхи и контроль на себя, тем самым дав тому время на ещё один прокаст.

 

Узнал столько нового про мага, жесть. Я столько времени играл за мага не правильно, оказываеться.

 

 

То есть по твоему весь смысл мага на арене это - сделать аое прокаст и упасть? Весело. И это норм?

Хотя да, теперь это удел мага.

Link to comment
Share on other sites

зато какой плюс на арене,раньше мага контролили,выносили в первую очередь,а сейчас бегай,прыгай,цветочки собирай,всем пофиг,даж абыдно однако

Link to comment
Share on other sites

зато какой плюс на арене,раньше мага контролили,выносили в первую очередь,а сейчас бегай,прыгай,цветочки собирай,всем пофиг,даж абыдно однако

 

Варспу-обнову на симбу выпустили?  :shok:

Шкип, скажи разрабам пусть моего мага с баньки выпустят, тоже хочу проверить в обнове :-D

А по теме, маг и до обновы был не ахти. Но с ним было ПРИЯТНО играть, пусть даже не всех нагибал.

Вижу по соплям единоклассников, урезали магу выживаемость в масс боях :-(  жаль

Link to comment
Share on other sites

ruruby, пффф. А ты роль танка на арене знаешь? Вообще хорош лить с пустого в порожнее. Роль дд - нанести столько вреда, сколько сможет. Роль танка - собрать урона сколько возможно.

 

Хожу я периодически с ги на арену, в виде фарша (типо танк, ога). Я падаю каждый бой. Почти каждый. Но мы побеждаем. Следовательно - я тоже побеждаю. Такая вот забавная тактика. И получается что у мага, что у танка цель - нанести как можно больше вреда вражеской пати. Причем танк может привести свою пати к победе не нанеся ни единого удара, просто приковав на лишние пару секунд внимание к себе, или собрав рядом друг с другом несколько врагов, чтоб чк мог вжарить. Наверно надо дать танкам гранатомет, а то чейта они вообще порой не дамажат?

 

А ещё есть у нас такая гильдия, Эмеральд, и маг в ней - Дарксаймон. Даже если его уработать после первого прокаста он всё же наворотит делов и не мало. Чуть ли не больше реев из той же ги надамажит, при этом пробыв в бою ну секунды 4. Вот такие вот фанерные маги.

 

Короче, сводя к сути: цель мага на арене - не выживание.

 

Epikur, не выживаемость. ДМГ с небес на землю опустили.

Link to comment
Share on other sites

Не сравнивай даже танка и мага, это глупо.  Маг (именно сейчас!) - тряпка, которая лишена всех своих особенностей. И даже в аое маг не несет большой угрозы для кого-либо точенного.  Вот ты сказал про роль дд, и сам же подумай: маг справляеться с этой задачей? Любой хил/танк и то больше к этой задаче приспособлен.  То есть сейчас получяеться смысл мага на арене тоже быть "фаршом", только он же тряпка...  Я бы не взял на арену 3х3/5х5 даже своего мага с арено бижей. Лучше рей или жц, да даже бд или пал больше пользы принесет

Link to comment
Share on other sites

ruruby, ещё как справляется. Я вот если честно уже не вижу аргументации от тебя. Может магу надо дать сферу бога, добавить тысчонок пять хп и деф поднять раза в три? Танк на арене со своим колупающим уроном МАКСИМУМ даёт 2-2.5к урона прожив весь бой от начала до конца(имеется в виду бой нормальных пати). А если он дал больше - значит в этой пати убогие дд.

 

П.С. Ты гоооонишь. Не взял бы он. Маг - один из самых больших головняков на арене для противника, по себе знаю. Так было и есть.

 

Всё, разговор закрыт, за отсутствием аргументов. Или перейдём к оскорблениям?

Link to comment
Share on other sites

раньше магов и чк выносили в первую очередь,чк за говнистость,мага за урон,сейчас мага выносят только если под руку подвернётся,типа-не мешай тряпка,не спорю,начиная с +9 у мага дамаг есть,на топазе и десятка таких не наберётся,но это уже не игра,а явный намёк-донатьте парни и все будет ок,нет такого куража что был раньше

Эпикуру,обновы на симбу нет,я б разрабам сказал,но кто меня будет слушать

Link to comment
Share on other sites

Покажеш где именно нужен такой аоедамагер?

 

Поиграй магом сначало плиз, да бы не казаться в моих глазах эмм... пустозвоном.

Маг с +10 бьет по +10 биже около 200.(Собственно РАВНЫЕ по точке противники, пусть будет так)

Считаем: ~200+ ~350 + ~350 + ~300 + (даже еше посчитаем последнию афто атаку) ~200 = ~1400 урона за прокаст.

Вот теперь подумайте плиз. Вы точно уверенны что такой урон вполне покрывает все недостатки мага?

То что у него нет хила, нет контроля, нет огромного дефа от физ урона, нет и повышеннго хп и т.д.  А теперь и бурст мага просто ничтожество.

 

Особо одаренные сейчас подумают: "Да маг имбо был! Такой бурст за несколько секунд!"

Мага всегда легко было контролить! Именно, магу чтобы что-то выжимать на аое уроне нужно было подходит на ближнию дистанцию. Только тп можно было с большим шансом попасть по нескольким целям, а после сразу же получать контроль скил.

Собственно к чему я веду, маг сейчас ничего не имеет! Груша для битья с дефом от магии +6% и все.

На арене 5х5 маги вообше не нужны! Лучше взять рея(даже думать не надо за что же лучше его взять) или же хила которые теперь кроме как хила в ~600!/1800! еше и имеют новые (очень даже не плохие) скилы.

 

 

 

 

Я надеюсь на дальнейший диалог. Только прошу вас аргументировать свои слова. Иначе я просто вам ничего не отвечу.

 

сам знаеш что я не пустозвон

Видел видео теста и сам до 9 мага апнул ы

Link to comment
Share on other sites

ruruby, ещё как справляется. Я вот если честно уже не вижу аргументации от тебя. Может магу надо дать сферу бога, добавить тысчонок пять хп и деф поднять раза в три? Танк на арене со своим колупающим уроном МАКСИМУМ даёт 2-2.5к урона прожив весь бой от начала до конца(имеется в виду бой нормальных пати). А если он дал больше - значит в этой пати убогие дд.П.С. Ты гоооонишь. Не взял бы он. Маг - один из самых больших головняков на арене для противника, по себе знаю. Так было и есть.Всё, разговор закрыт, за отсутствием аргументов. Или перейдём к оскорблениям?

Магу уменьшили его урон(гдет на 40-50%). Вот тебе аргумент с которым не поспориш. И это единственное что делало из него опасного аое ддшника. Нет урона - маг не маг. Я точно тебе могу сказать, нынешний урон мага - ничтожен, и никому ТОЧЕННОМУ особого вреда не нанесет. Почему? Да все просто, никогда магу не давали делать полные прокасты: прыгнул в толпу - побегай в фире/или постой в любом другом стане. Мага легко контролить, из-за того что он тряпка он очень легко убиваеться физ ддшниками и т.д.

Я к чему веду то: У мага слишком много недостатков и только из-за свого урона он выживал! Нет урона - маг ничего не может противопоставить другим.

Раньше к примеру ни один хил не мог тупо стоя драться с магом, точно так же как и маг с мили. И плин я это считал неким балансом!(за исключением крит хилов) При этом у мага и были анти классы: рей, чк... Ладно, не будем о пвп.

 

Вообшем, вывод: однозначно мага ведут к полному аое кастеру, но сейчас это убогий и храмой аоешник. Что дальше будут делать с магом я не знаю и знать не очень то и хочеться. Вся пвп составляющая игры для меня убита, а это...

 

Обьясни мне последнее. Что за предложение перейти на оскорбления? Ты лично обо мне так думаеш? Или же предпологаеш что всем и писать нечего кроме как оскорблять других? Сюда можеш не отвечять, да и модеры врядли дадут оффтопить... В лс.

Link to comment
Share on other sites

верните обратно магию солнца,вражины,или поменяйте скил щита на пробив

Link to comment
Share on other sites

ruruby, всего лишь одели противников и маги теперь не колотят голых противников. Не припомню чтоб реи ныли, нет нет да и напарвась на танков с 50% дф.

 

П.С. "Легко контролить", "прыгнул в толпу". Я вижу лишь явное нежелание собирать адекватное пати из разноплановых бойцов. Не при буром вперёд танка и всё будет ок, контролить будут танка.

 

П.П.С. Примерно 50% классов в игре на данный момент убоко справляются со своими логическими целями. Ты думаешь легко БД танчить по сранению с тем же ДК? Да хрен там был, отсутствие блока и прироста хп и регена от щита дают знать о себе. Нет, БД танкует, но тяжелее чем щитоносцы. Думаешь легко тем же варом дамажить? Одень шепот и попробуй, раскатают мобы на первом серьёзном скачке. Сейчас в норме только дд и хилеры(хотя нет, хилеры как раз таки охренели нынче), у чк тоже забот хватает, особенно в пве. Маги и тяжеловесы на данный момент проблемные (не ущемленные, не урезанные, не днищенские), именно проблемные классы, им тяжелее всех сейчас.

Link to comment
Share on other sites

ruruby, всего лишь одели противников и маги теперь не колотят голых противников. Не припомню чтоб реи ныли, нет нет да и напарвась на танков с 50% дф.

 

П.С. "Легко контролить", "прыгнул в толпу". Я вижу лишь явное нежелание собирать адекватное пати из разноплановых бойцов. Не при буром вперёд танка и всё будет ок, контролить будут танка.

 

 

Всего лишь одели противников? А ничего что кап зашиты от магии теперь как минимум в двое больше прежднего, при этом еше и не в ущерб устою  :wacko:  Столько зашиты от магии нужно только танкам, имхо.

 

 

Хоть какую патти собери, патти без мага все-равно лучше. Взять жц/дру/пала/рея будет лучше чем мага, ибо маг теперь не способен достаточно наносит урона по точенной биже.

Ты действительно думаеш что при увеличении хила хилам, увеличении дпс ддшникам магу уменьшать урон правильно? Как и чк, кстати говоря.

Link to comment
Share on other sites

дайте вместо неактуального щита-скил на пробив :diablo: ,хочу быть нюкером

Link to comment
Share on other sites

ruruby, ну допустим я не увидел смысла сжигать физическую защиту в пользу защиты от магии. Это при отсутствии дефицита физа в тяже. Тряпкам так вовсе смерти подобно, хочешь от рея огрести? Забей шмот магией б№#@%!! А чисто точеная бижа даст ну около 3-3.5к магдф, это не много, на самом деле. Хм... С какого хрена вам дамаг срезали? Ты не заметил что дамаг зависит от защиты противника? Конкретно ваш дамаг никто не резал, повторяю овер9000-ый раз. Сколько ты там пробивал скиллом по кролику до обновы и после?? Вот это - твой чистый дмг скиллом, в пвп его НИКОГДА нет. Я просто поражаюсь отсутствию желания видеть очевидный факт.

 

И кстати... Был задан вопрос давненько уже. Кажется в теме Евы, про смерть солнечного человека. Собстна вопрос: "а с чего вы взяли, что с магом всё было нормально?".

 

П.С. Я тебе как человек играющий только за легион скажу - два головняка сейчас есть на арене. Это пал и это маг, остальные не очень-то могут сразу кучу народа осадить. Причем если пал чисто в силу говнистотости, то маг ещё и навесить может.

Link to comment
Share on other sites

навесить с точкой за 9 любой сможет,введение магдефа-увеличение времени боя и беготни для саппортов и смерть для мага

дайте скил пробива вместо щита :diablo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ruruby, ну допустим я не увидел смысла сжигать физическую защиту в пользу защиты от магии. Это при отсутствии дефицита физа в тяже. Тряпкам так вовсе смерти подобно, хочешь от рея огрести? Забей шмот магией б№#@%!! А чисто точеная бижа даст ну около 3-3.5к магдф, это не много, на самом деле. Хм... С какого хрена вам дамаг срезали? Ты не заметил что дамаг зависит от защиты противника? Конкретно ваш дамаг никто не резал, повторяю овер9000-ый раз. Сколько ты там пробивал скиллом по кролику до обновы и после?? Вот это - твой чистый дмг скиллом, в пвп его НИКОГДА нет. Я просто поражаюсь отсутствию желания видеть очевидный факт.

 

И кстати... Был задан вопрос давненько уже. Кажется в теме Евы, про смерть солнечного человека. Собстна вопрос: "а с чего вы взяли, что с магом всё было нормально?".

 

П.С. Я тебе как человек играющий только за легион скажу - два головняка сейчас есть на арене. Это пал и это маг, остальные не очень-то могут сразу кучу народа осадить. Причем если пал чисто в силу говнистотости, то маг ещё и навесить может.

 

Я говорю о ПВП составлявшей игры. На арене где сражаются топовые ги, у всех точка от 8 как минимум. И собственно в таких боях маг ничтожно мало бьет. Из-за бешеного маг дефа у противника, а такой деф нужен только танкам. Зачем столько зашиты дали хилам/дд? Я не понимаю.

 

 

~+30% к капу маг зашиты это не много? Ты с меня смеёшся  ;D 

 

 

Я так же могу задать вопрос: А с чего вы взяли, что с магом было все не нормально? Раньше маг был не непобедимой машиной? Или что?

Link to comment
Share on other sites

когда на первом месте будет играбельность,а не донат,тогда и будет баланс,играбельность как скрытая реклама-привлечение новых игроков и автоматом увеличение дохода,у нас же заход с заду т.е. через ж.,просто новый шмот для заточки и всё,баланс курит в стороне,битва за бабло выиграна,только выиграв битву,как бы не просрать войну,не пора ль уже сменить Вашего тактика на стратега?

Link to comment
Share on other sites

ruruby, сразу видно человека не прохватывавшего от парочки магов на арене. Даже реи переточенные так не распинывали как маги, хотя вроде оба бёрст-дд, только маг ещё и аое. В общем моё мнение что с магом всё ок. Кстати, кроме щита, механику которого изменили, (не порезали, а изменили), больше магу толком ничего не меняли. Все ваши доводы (имеются в виду люди говорящие о "днище-маге в новой версии") строятся на забавном моменте. Озвучиваю - "Мне нравилось лупить голых противников, давайте и сейчас их разденем, пусть все бью по броне, а я голых лупить буду, потому-что я - МАГ".

 

Бб.

Link to comment
Share on other sites

всё просто из-за 3.11, просто маг брони стало больше )) Самого мага практически не меняли, а раньше это был армагеддон на ножках, теперь не совсем, но играть им можно.

 

По сути, рей пинает одного, маг всех, но слабее. Другой вопрос в том, что на любой арене в варспе предпочтительней вынести одного быстро, чем всех постепенно. Поэтому и получаем, что вот маг дал прокаст, тиммейты начали фокусить одного. В итоге вот этот аое урон может только аукнутся в конце, когда у всех других вражин хп меньше, а если там есть хилы, то вообще пофиг. Дизейбла нет, цепи только против мили, хотя 4 из 5 мили есть прыжки/разбеги/нити. А пал на рассинхроне может достать оковой. На фир надежды мало. Итоги: Маг может быть полезен, если сделает хотя-бы 2 прокаста, иначе там будет всем пох.

 

Истинно так. Только если есть(да по любому есть)  хилы(норм хилы) магу явно надо сделать больше 2-ух прокастов, чего никто ему не позволит сделать. В итоге толку от мага на арене нет.

 

 

ruruby, сразу видно человека не прохватывавшего от парочки магов на арене. Даже реи переточенные так не распинывали как маги, хотя вроде оба бёрст-дд, только маг ещё и аое. В общем моё мнение что с магом всё ок. Кстати, кроме щита, механику которого изменили, (не порезали, а изменили), больше магу толком ничего не меняли. Все ваши доводы (имеются в виду люди говорящие о "днище-маге в новой версии") строятся на забавном моменте. Озвучиваю - "Мне нравилось лупить голых противников, давайте и сейчас их разденем, пусть все бью по броне, а я голых лупить буду, потому-что я - МАГ".

 

Бб.

 

У меня такое ощущение что мы вообще о разных магах говорим  :wacko: . Переточенные реи в секунды всех убивают и убивали(да и будут убивать Гг).

В обнове 3.11 повысили выживаемость танков/мили, а еше и повысили маг деф до небес у хилов/дд, который им по сути и не нужен(такой огромный уж 100%).

 

 

Чтож... Приятно было побеседовать  :)  Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я горец, Я против... Но это же маг!!! Хорошо, что у него появился хоть какой-то контроль.

И очень обидно, что он имеет шанс прохожжения, когда у того-же чк он 100% проходит.

Link to comment
Share on other sites

ruruby, всего лишь одели противников и маги теперь не колотят голых противников. Не припомню чтоб реи ныли, нет нет да и напарвась на танков с 50% дф.

 

П.С. "Легко контролить", "прыгнул в толпу". Я вижу лишь явное нежелание собирать адекватное пати из разноплановых бойцов. Не при буром вперёд танка и всё будет ок, контролить будут танка.

 

П.П.С. Примерно 50% классов в игре на данный момент убоко справляются со своими логическими целями. Ты думаешь легко БД танчить по сранению с тем же ДК? Да хрен там был, отсутствие блока и прироста хп и регена от щита дают знать о себе. Нет, БД танкует, но тяжелее чем щитоносцы. Думаешь легко тем же варом дамажить? Одень шепот и попробуй, раскатают мобы на первом серьёзном скачке. Сейчас в норме только дд и хилеры(хотя нет, хилеры как раз таки охренели нынче), у чк тоже забот хватает, особенно в пве. Маги и тяжеловесы на данный момент проблемные (не ущемленные, не урезанные, не днищенские), именно проблемные классы, им тяжелее всех сейчас.

 

бд это среднее между два р и щитом...так что норм он будет танковать...27% уклона 14.5 парира...вы используете щит!? вы будете бить меншь чем бд ..но будете иметь большую зашиту...вы таскаете 2р...вы будет бить как бд...но иметь ниже защиту...
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, с двурой буду бить как БД? Пффф, чушь. Проясню пару моментов - блок универсальная, ничем не срезаемая абилка. Жалкие 13% блока работают эффективнее, чем 25-28% уклона. Теперь собственно что есть щит. Щит это прирост хп, прирост регена (читай живучесть) немного защиты, и очень приятное дополнение - работающий блок. Ты думаешь щитоносец менее разрушителен чем воин с двуручником? Тебя ожидает много интересного ещё в этой игре.

 

Парирование работает ещё чаще блока при сходном проценте, но только в ближнем бою, в чем его минус.

 

П.С. "Ты ещё мал и глуп и не видал больших зал*п" получилось, но по другому никак.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

честно говоря, сомневаюсь, что это чемто поможет...его либо делать 100% либо...все это хрень.

Link to comment
Share on other sites

я скока бил лапари ..всего два раза видел данный скилл..для чего вообще был смысл добавлять данную приписку к скиллу .. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

по мне,так лучше вроде шамовского щита молний дали б,а солнечная броня и нахрен не нужна с введением магдефа

Link to comment
Share on other sites

вы преувеличиваете,маг нормальный клас,если так дальше пойдет то я перейду за Эльфов потому что сделали а точнее опозорили Легион,еще и трыньдят что вам мало.

П.С. поиграйте за шама и за чк а потом вы почувствуете кому что реально нехватает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...