Jump to content

Новый скил мага. Возрождение класса.


Pullsar

Первое комбо " Пламенеющая земля + Огненный шар. Добавление шанса контроля добавит баланса относительно мага?   

87 members have voted

  1. 1. Первое комбо " Пламенеющая земля + Огненный шар. Добавление шанса контроля добавит баланса относительно мага?

    • Да
      33
    • Нет
      23
    • Я не знаю
      12
    • Я играю за другую рассу по этому против!
      19


Recommended Posts

С появлением новых скилов появилась возможность альтернативного решения проблемы с магом.

Скил  горящая земля.

Предложение в том, чтобы увеличить шанс страха при попадании огненным шаром в противника который находится в зоне горящей земли.

Так как длительность страха очень мала это не будет делать мага имбой.

Если ув. разработчики задумаются над предложением и сделают его явью, то справедливость наконец восторжествует и все будут вам благодарны :good:

Спасибо за внимание!

 

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю,маг единственный рдд ближнего боя без стана(цепи это бред) и страх 2-3сек с мизерным шансом

Link to comment
Share on other sites

нажал строку "я не знаю". за мага поиграл не мало, но я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ что ему может помочь сейчас.. разве что +25% демага или полноценный контроль-скилл

Link to comment
Share on other sites

нажал строку "я не знаю". за мага поиграл не мало, но я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ что ему может помочь сейчас.. разве что +25% демага или полноценный контроль-скилл

 

Увеличение шанса контроля увеличит выживаемость уже потрёпаного класса
Link to comment
Share on other sites

маг - это не чк, ему вобще контроль убрать из этого скила надо. сильно жирно.

магу дали еще скил на урон - так начинают ныть что им контроля нехватает.

маг - урон, чк - контроль. какой у нас контроль - такой у вас и урон.

и не надо говорить, что маг деф ввели и урон низкий. у чк тоже урон низкий и контроля не осталось.

Link to comment
Share on other sites

маг - это не чк, ему вобще контроль убрать из этого скила надо. сильно жирно.

магу дали еще скил на урон - так начинают ныть что им контроля нехватает.

маг - урон, чк - контроль. какой у нас контроль - такой у вас и урон.

и не надо говорить, что маг деф ввели и урон низкий. у чк тоже урон низкий и контроля не осталось.

 

А почему ти не говориш с реями?? у них тоже дамаг большой и што?ета их фишка больше ничево у них нет,деза какая не работает (все знають скок лок на арене с проходами мелкими,но все такие нуби и идут в откритово на рея,нуби!!! встань у стенки и деза тебе не грозит).Кап щас хорошо видно когда реи бросають капи,так почему ево не обойти?? расинхрон опять,большенство игроков кидает кап хрен ево знает).

 

Так а на щот магов,поддержую ух слишком их уделали,если исправить скил на кожу то думають будет больше шансов виживания,а с дд у них норм.

Link to comment
Share on other sites

Ешо хотел добавить,вся надежда на разработчиков,сказали што с виходом нового континента будут новие скили и хотелось би увидеть среди них какойта навик с полноцем станом опонента :)

Link to comment
Share on other sites

Whosyourdaddy, Пока читал язык сломал :facepalm:

 

Русский не знаю,пишу как умею,не нравитса не читай.

Link to comment
Share on other sites

А почему ти не говориш с реями?? у них тоже дамаг большой и што?ета их фишка больше ничево у них нет,деза какая не работает (все знають скок лок на арене с проходами мелкими,но все такие нуби и идут в откритово на рея,нуби!!! встань у стенки и деза тебе не грозит).Кап щас хорошо видно когда реи бросають капи,так почему ево не обойти?? расинхрон опять,большенство игроков кидает кап хрен ево знает).

 

Так а на щот магов,поддержую ух слишком их уделали,если исправить скил на кожу то думають будет больше шансов виживания,а с дд у них норм.

 

то, что рея резать надо и так все знают.

маг и чк это два противоположных класса. при чем тут рей?

Link to comment
Share on other sites

у рея кроме дамага нет ничего,и то если на 10 вточишься,скилы все рандомные и работают хреного,кап ущербный,деза не всегда работает как и благо

Link to comment
Share on other sites

Whosyourdaddy, встань у стенки и деза тебе не грозит. И бить тоже, если ты милишник. Офф, нуб.
Link to comment
Share on other sites

Никогда за сторону ух не играл, поэтому мне по барабану, а точнее я против

Link to comment
Share on other sites

Никогда за сторону ух не играл, поэтому мне по барабану, а точнее я против

 

Ну конечно.ты же падаешь от магов
Link to comment
Share on other sites

всем дали по одному скилу.

магу дали горящую землю.

горящая земля + огненный шар = страх.

выходит магу дали 2 скила, а не 1. еще и ноют, контроль им подавай. губозакаталку.

тему в топку

 

Link to comment
Share on other sites

всем дали по одному скилу.

магу дали горящую землю.

горящая земля + огненный шар = страх.

выходит магу дали 2 скила, а не 1. еще и ноют, контроль им подавай. губозакаталку.

тему в топку

 

А ты знаешь какой шанс страха? Очень мизерный и еще висит секунды две если какимто чудом пройдет. Я за то что шанс был хотя бы 50%

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь какой шанс страха? Очень мизерный и еще висит секунды две если какимто чудом пройдет. Я за то что шанс был хотя бы 50%

 

а ничего, что земля у мага лучше чем лужа у чк? вот и пользуйся землей, а про страх забудь
Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь какой шанс страха? Очень мизерный и еще висит секунды две если какимто чудом пройдет. Я за то что шанс был хотя бы 50%

 

Даже если процент был бы 35-40% это уже супер!
Link to comment
Share on other sites

Сейчас шанс страха равен шансу  точнуть с двух пак  знаков палку с 7 до 8

Не знаю с чем сравнить

Link to comment
Share on other sites

Сейчас шанс страха равен шансу  точнуть с двух пак  знаков палку с 7 до 8

Не знаю с чем сравнить

 

:lol: Он явно меньше. Ну... с 1 пака.

+ то что страх 2-3 сек.

Link to comment
Share on other sites

Как себя сейчас маг в PVP проявляет? Поиграть захотелось.... :crazy:

 

ну, до объединения маг урона, Маг мог по соперничать со всеми при норм точке и руках, сейчас же у мага шансы только в толпе.
Link to comment
Share on other sites

Слово "комбо" натолкнуло на мысль... А ведь мы уже имеем комбинации скиллов (некр, например), но все они у НОВЫХ фракций. Вам не кажется что горцы и эльфы обделены по сравнению с андедами и людьми?

Link to comment
Share on other sites

Как себя сейчас маг в PVP проявляет? Поиграть захотелось.... :crazy:

 

Говорят плохо  :facepalm: Так даже начал забывать что маг есть ,после обновы !  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

С появлением новых скилов появилась возможность альтернативного решения проблемы с магом.

Скил  горящая земля.

Предложение в том, чтобы увеличить шанс страха при попадании огненным шаром в противника который находится в зоне горящей земли.

Так как длительность страха очень мала это не будет делать мага имбой.

Если ув. разработчики задумаются над предложением и сделают его явью, то справедливость наконец восторжествует и все будут вам благодарны :good:

Спасибо за внимание!

 

кста хотел спросить ...кто нибудь уже испытывал данное новшество ..не всмысле самого  скилла...а именно как это работает...я уже сожрал книгу ..и до меня как то странно доходит мысль что данный скилл будет робить при каченном Фаере+Земля...если что то из этого небудет развито ..то сомневаюсь что будет работать ...просто у меня сперва не первое ,не второе не было качнуто ..и я увидел данный страх единожды..на мобе возле башни..сейчас я вкачал землю ..и снова не вижу этого страха...

а по сути бредовая идея была давать скилл проклятых избранным..ничего личного ..но это как бы не идет по сюжету...

Link to comment
Share on other sites

кста хотел спросить ...кто нибудь уже испытывал данное новшество ..не всмысле самого  скилла...а именно как это работает...я уже сожрал книгу ..и до меня как то странно доходит мысль что данный скилл будет робить при каченном Фаере+Земля...если что то из этого небудет развито ..то сомневаюсь что будет работать ...просто у меня сперва не первое ,не второе не было качнуто ..и я увидел данный страх единожды..на мобе возле башни..сейчас я вкачал землю ..и снова не вижу этого страха...

а по сути бредовая идея была давать скилл проклятых избранным..ничего личного ..но это как бы не идет по сюжету...

 

У меня сейчас шар5 земля3, при этом страх всеравно оч редко появляется.
Link to comment
Share on other sites

скил проклятых,скил избранных,странное разделение,да и вобще они ж экспереминтальные,хотя куда я со своей симбой в калашный ряд :rofl:

земля хоть сколько снимает?

Link to comment
Share on other sites

скил проклятых,скил избранных,странное разделение,да и вобще они ж экспереминтальные,хотя куда я со своей симбой в калашный ряд :rofl:

земля хоть сколько снимает?

 

Скил 3 пуха нп +9 урон 90+
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вам, но мне бы хотелось увидеть у мага доп скил не стан , а к примеру что то типа щита как жрецов или некров. Т.к. маг прыгает в топку и велика вероятность что он сразу гибнет, а так более высокий шанс выживаемости.

Не судите строго, своими хаями почти не ареню, возможно мое предложение бред.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...