Jump to content

Актуальность ежедневных сундучков


Vampire

Recommended Posts

Вероятнее всего, эта тема уже поднималась на форуме, и не раз, но всё же, хотелось бы увеличить актуальность ежедневных сундуков (те, что даёт вам наставник каждый день при заходе в игру). 

 

Какую ситуацию мы имеем: 65% дропа из них это свитки, банки и прочие расходники. 30% это различные руны и кристаллы обычного типа (По типу кристаллов норлантских топей). 5% это вкусняшка. Сундучок-сюрприз, знак нерушимости, краска для волос, набор парикмахера и прочее. 

 

Какую ситуацию мы хотим: Банки на хп и ману с баффами (Например: Банка маны: 60% восполняемой энергии, 15% увеличение количества регенерируемой энергии, 10% уменьшение скорости регенерации энергии. Банка хп: 60% восполняемого здоровья, 15% увеличение количества регенерируемого здоровья, 10% уменьшение скорости регенерации здоровья. Время действия: 5 минут.) 

Свитки на физ и маг дд (карты магии и мощи), а также свитки с блажа на физ и маг дф. 

(65% шанс дропа. Параметр: Отсутствует) 

 

Руны: различные руны с лавки чудес с шансом выпадения в 5% (чтоб слишком жирно не было)))), а так же руны с ивентовых сундуков (руна вампиризма и прочие) с шансом выпадения в 0,05%. (Бесплатный сундук всё же.) Параметр: Отсутствует. 

 

Кристаллы: различные кристаллы с лавки чудес с шансом выпадения в 5%, а также различные кристаллы с ивентовых сундуков (кристалл перезарядки и прочие) с шансом выпадения в 0,05%. Параметр: Отсутствует. 

 

Слитки: от медного и до мифрилового слитка с шансом в 15%. Параметр: Отсутствует. 

 

Вещи с раздела лавки чудес "Популярные", или как там он называется. (по 1 штучке). С шансом дропа в 2%. Параметр: отсутствует. 

 

Так же можно было бы добавить эксклюзивный набор смайлов (По типу хрюшек с предела). Всего смайлов будет допустим 10, а падать может только по 1 штучке с шансом в 8%. Параметр: Личный. 

 

Щас ваще бред будет: добавить какой-то костюм с шансом выпадения в 0,01%. Параметр: Личный. 

 

Всем уже понятно, что с этими сундуками нужно что-то делать, так как открывают их только ради ачивы, в противном же случае их вовсе из лавки не забирают) 

Нужно что-то делать с ними, либо повышать актуальность, либо вообще убрать из игры, и пусть уходят они в забытие. 

 

Что думают об этом предложении другие пользователи форума? Любые правки в шансах и справедливая критика приветствуются. Удачи! :pin2:

Link to comment
Share on other sites

согласен со всем, кроме ивентовый крисов/рун, слишком жирно будет выбивать вамп оттуда, даже с таким мелким шансом + челы с твинами тупо обесценят их, обесценятся сами ивенты

Link to comment
Share on other sites

Убирать с игры ненадо:sadowl:

Персонажу 1-го уровня могут выпасть кристаллы магии и гармонии, ниже 12 лвл, которые больше никак нельзя получить. И благодары ним, можно сэкономить на сборке 10 лвл аренера:wub:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

Убирать с игры ненадо:sadowl:

Персонажу 1-го уровня могут выпасть кристаллы магии и гармонии, ниже 12 лвл, которые больше никак нельзя получить. И благодары ним, можно сэкономить на сборке 10 лвл аренера:wub:

Если человек собрался делать 10 аренера, и он будет закупать пк шмот, то лучше уж будет закупить кристаллы и руны с лавки, которые имеют 100% шанс зачарования, и могут критонуть. И да, крисов свирепа и рун устоя на 10 лвл я не наблюдал) 

Link to comment
Share on other sites

1. На счёт рун и крисов с ивентов ты перегнул. 2. Делать всяким плюхам возможность передачи другим людям слишком подорвёт рынок. 3. Смайлы шрюшек одобряю. 4. Не много не по теме, но кто мешает: норманьлый дроп завести в сунды, а то не оч приятно получать из сундов 3 тира норланы. Либо увеличить к-во тиров сундов, либо переработать полностью ежедневные сунды. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 07:30, Vampire сказал:

хотелось бы увеличить актуальность ежедневных сундуков

Если рассматривать проблему с точки зрения игрока, то все так, но у наставника-маразматика совсем другие задачи. Он является рекламным агентов богов, а никаким не наставником, и он прекрасно справляется с возложенными на него задачами. Он кого чему хоть раз научил? Так вот, его цель-это запихивать нубов каждый день в лавку носом, где эти сунды и размещены. Кроме этого, сунды эти не просты, их громадный ассортимент забивает сумку новичку, вынуждая его задумываться о покупке карманов. Новичок не знает о ценности ежедневного дропа с них, и этот мусор, естественно, не выкидывает. Руны же с кристаллами, вроде как, как же выкидывать! В итоге-забитая сумка и паралич игры. Ни кв ни взять, ни лут ни набить. Выход ток один-расширять сумку, о чем ему постоянно напоминает всплывающее окно. Голда на лоу лв нет, взять негде, какой выход? Ток донат. Ну, а один раз попробовал, и пиши пропало. Подло? Да. Но это бизнес. 

Мож и поменяют что, но принцип останется, так что, не ждите многого, все продумано.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Если рассматривать проблему с точки зрения игрока, то все так, но у наставника-маразматика совсем другие задачи. Он является рекламным агентов богов, а никаким не наставником, и он прекрасно справляется с возложенными на него задачами. Он кого чему хоть раз научил? Так вот, его цель-это запихивать нубов каждый день в лавку носом, где эти сунды и размещены. Кроме этого, сунды эти не просты, их громадный ассортимент забивает сумку новичку, вынуждая его задумываться о покупке карманов. Новичок не знает о ценности ежедневного дропа с них, и этот мусор, естественно, не выкидывает. Руны же с кристаллами, вроде как, как же выкидывать! В итоге-забитая сумка и паралич игры. Ни кв ни взять, ни лут ни набить. Выход ток один-расширять сумку, о чем ему постоянно напоминает всплывающее окно. Голда на лоу лв нет, взять негде, какой выход? Ток донат. Ну, а один раз попробовал, и пиши пропало. Подло? Да. Но это бизнес. 

Мож и поменяют что, но принцип останется, так что, не ждите многого, все продумано.

Всегда подозревал что этот наставник пытается нас нае... обмануть. :pin7:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Если рассматривать проблему с точки зрения игрока, то все так, но у наставника-маразматика совсем другие задачи. Он является рекламным агентов богов, а никаким не наставником, и он прекрасно справляется с возложенными на него задачами. Он кого чему хоть раз научил? Так вот, его цель-это запихивать нубов каждый день в лавку носом, где эти сунды и размещены. Кроме этого, сунды эти не просты, их громадный ассортимент забивает сумку новичку, вынуждая его задумываться о покупке карманов. Новичок не знает о ценности ежедневного дропа с них, и этот мусор, естественно, не выкидывает. Руны же с кристаллами, вроде как, как же выкидывать! В итоге-забитая сумка и паралич игры. Ни кв ни взять, ни лут ни набить. Выход ток один-расширять сумку, о чем ему постоянно напоминает всплывающее окно. Голда на лоу лв нет, взять негде, какой выход? Ток донат. Ну, а один раз попробовал, и пиши пропало. Подло? Да. Но это бизнес. 

Мож и поменяют что, но принцип останется, так что, не ждите многого, все продумано.

Но посмотрим с другой стороны, если человеку выпадет что-то хорошее условно 2 раза за месяц, он может начать думать так: "Ага, если даже в этом сундуке мне везёт, то надо попробовать не обычные сундучки, там то поинтереснее!"

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vampire сказал:

Всегда подозревал что этот наставник пытается нас нае... обмануть. :pin7:

Никакого надувательства. Никак ни в чем его не обвинишь и под статью не подведешь. Игроку-чистый профит теоретически, после 12 лв даж и мелкий заработок в голде от продажи рунокрисов. Гениально сработали маркетологи. Подло, но гениально.

2 минуты назад, DemonTora сказал:

Но посмотрим с другой стороны, если человеку выпадет что-то хорошее условно 2 раза за месяц, он может начать думать так: "Ага, если даже в этом сундуке мне везёт, то надо попробовать не обычные сундучки, там то поинтереснее!"

Вряд ли возникнут подобные ассоциации, да и потери будут большие от накиданных туда(а значит, не купленных в лавке) товаров. Вряд ли это им это будет выгодно, прогноз неблагоприятный.

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 11:30, Vampire сказал:

а так же руны с ивентовых сундуков (руна вампиризма и прочие) с шансом выпадения в 0,05%. (Бесплатный сундук всё же.) Параметр: Отсутствует. 

Треснет. Слишком жирно. Что уж точно не нужно вводить это параметр отсутствует. Я прекрасно понимаю, как сильно хочется снять руну вампа нахаляву ничего не делая и продать ее, но если это введут вы сильно удивитесь когда наконец выбьете ее тому, насколько они упали в цене. Будут кучи аков с мелкими твинами чисто на фарм рун и прочих ценностей. Это так кажется что шанс небольшой и ни на что не повлияет, но это только кажется.

С тем что менять надо согласна, сейчас там такой мусор, что зачастую эти сундуки просто лень даже открывать. Но параметр отсутствует это явно лишнее. Подарки от наставника это подарки, а подарки не ращитаны на дальнейшую продажу. 

9 часов назад, DemonTora сказал:

Но посмотрим с другой стороны, если человеку выпадет что-то хорошее условно 2 раза за месяц, он может начать думать так: "Ага, если даже в этом сундуке мне везёт, то надо попробовать не обычные сундучки, там то поинтереснее!"

Это из какой то параллельной вселенной человек может начать так думать, а варспировец начнет думать что с 10 акков можно снимать вкусное 20 раз за месяц.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Он кого чему хоть раз научил?

Он учит не доверять другим, что халявы не бывает, вроде справляется) 

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 07:30, Vampire сказал:

 

 

Какую ситуацию мы хотим: Банки на хп и ману с баффами (Например: Банка маны: 10% уменьшение скорости регенерации энергии. 

Я тут слегка к словам прицеплюсь, это всё таки дебаф, в следующий раз выражайся правильнее, плиз

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 10.08.2021 в 07:30, Vampire сказал:

Вероятнее всего, эта тема уже поднималась на форуме, и не раз, но всё же, хотелось бы увеличить актуальность ежедневных сундуков (те, что даёт вам наставник каждый день при заходе в игру). 


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Ждём вамп в ежедневных сундах:pin1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:

Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Выходит, я не зря копил 400 сундучков?:pin3:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Дайте угадаю, чем большое входишь в игру дней подряд без пропуска, тем лучше награда?

Такая система есть у некоторых современных мобильных игр, думаю и вы отставать не будете.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Давно пора

IMG_20210812_120020.jpg

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Holmes сказал:


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

А когда стоит  ожидать  обновление вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Lgoprollll сказал:

Такая система есть у некоторых современных мобильных игр


А вы очень наблюдательный :restingowl:
 

43 минуты назад, Veras сказал:

А когда стоит  ожидать  обновление вообще?


Ну в этом году точно будет :piggy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lgoprollll сказал:

Дайте угадаю, чем большое входишь в игру дней подряд без пропуска, тем лучше награда?

О нет! Только не эта тошнотная семидневная/месячная разлиновка с подарками.

Хватит с нас батл паса, из-за которого мои твины в этом году остались без бесплатного костюма.

Холмс, запишите, что я согласен на яблочный пирог с корицей, только бы не эта система.:imdead:

11 часов назад, Gandalf сказал:

 

IMG_20210812_120020.jpg

20210812_233121.jpg.e3b4537553f0f9290ec6ec3d13bccfe6.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2021 в 11:32, Holmes сказал:


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Спасибо, будем надеятся она выйдет действительно хорошей) 

В 12.08.2021 в 23:38, nth сказал:

Холмс, запишите, что я согласен на яблочный пирог с корицей, только бы не эта система.:imdead:

Приятного аппетита) 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2021 в 11:32, Holmes сказал:


Полностью с вами соглашусь, что ежедневные сундучки на данный момент выглядит посредственно и очень скучно. По этой причине мы планируем полностью переработать систему ежедневных вознаграждений. И что самое прекрасное, случится это уже очень скоро :restingowl:

Радоваться рано, посмотрим, что вы там придумали. Что-то подсказывает мне, что дроп мож изменится, а система останется. Но и то хорошо. 

Сундучки стоит копить? Или они новыми будут? Ток не рисуйте свинью в ответ, можете промолчать, если это тайна великая.:smile:

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2021 в 16:37, акм сказал:

Радоваться рано, посмотрим, что вы там придумали. Что-то подсказывает мне, что дроп мож изменится, а система останется. Но и то хорошо. 

Сундучки стоит копить? Или они новыми будут? Ток не рисуйте свинью в ответ, можете промолчать, если это тайна великая.:smile:

Насколько я помню бетмен почти тоже самое обещал пару лет назад. Увы тему не нашел но точно помню вы присутствовали в той теме.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daff сказал:

Насколько я помню бетмен почти тоже самое обещал пару лет назад. Увы тему не нашел но точно помню вы присутствовали в той теме.

Смутно помню, но конкретных сроков вроде не было. Никаких "в этом году точно". А поскольку Холмс не любитель сроки обозначивать, но сказал, то этому можно даже поверить.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 14.08.2021 в 16:37, акм сказал:

Сундучки стоит копить? Или они новыми будут?


По наградам вы же знаете, что я заранее ничего рассказать не могу :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


По наградам вы же знаете, что я заранее ничего рассказать не могу :Snorlax:

Знаю. Мож непонятно спросил, сори. Я имел ввиду следующее, новый дроп, или что там еще, будет распространяться на старые сундучки, или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...