Jump to content

Ответственность новых модераторов


Laelius

Recommended Posts

Админы, когда стоит ждать реакции на эту тему? Роланд, обращаюсь к вам. Я знаю, что эту тему вы видели. Сегодня вы просматривали и отвечали в других темах. Почему же не реагируете тут?

 

много всего в понедельник, только сейчас добрался почитать происходящее.

Так, к сведению все принял, давайте мы сейчас переговорим и что-то вынесем из всей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

много всего в понедельник, только сейчас добрался почитать происходящее.

Так, к сведению все принял, давайте мы сейчас переговорим и что-то вынесем из всей ситуации.

 

Ну как там успехи? Переговорили? Что-то вынесли?

 

Хочу просто напомнить, что была уже как минимум одна абсолютно аналогичная ситуация. Также создавалась тема с претензиями к игроку и с просьбой наказать виновника. Также наводились цитаты и ссылки, также указывалось на оскорбления и нецензурную лексику в сообщениях. В том случае вам, Роланд, хватило меньше 3х часов от начала рабочего дня для принятия абсолютно очевидного решения (как и в этом случае):

Давайте для профилактики человеку дадим временный бан, а то, как я погляжу, слишком много шума из-за одной персоны.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101865.msg740548#msg740548

 

Честно говоря, не могу понять, в чем задержка в этот раз. Или такие фразы вы не считаете нецензурной лексикой и оскорблениями?

Ты лопух ищущий срач.

 

Я посрал  и хочу подтереться.

 

Тут я вижу лопуха, просящего наказать его.

 

Я срываю тебя и подтираю жопу.

 

Все довольны.

 

волосы с жопы, которые ты пересадил, сквозь череп вросли тебе в мозг и там теперь вторая жопа. Тут уже ничего не поможет.

 

Самое эпичное (уже удалено, можете посмотреть у себя в логах удаленных сообщений, думаю, есть у вас такая функция):

Я бы тебе еба*о набил просто за то, какая ты жалкая, дрожащая над каждым постом тварь. Твое место в девочках второго А класса, которые ябедничают на одноклассков.

 

Лала.

Было тут: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102739.msg762770#msg762770

 

Если вы тут не видите незавуалированных откровенных оскорблений, то что-то с этим миром явно не так. Хочу также напомнить правила форума:

Оскорбление и клевета

 

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.

Пункты, которые относятся к данной теме, я отметил. Очевидно, что исходя из этого, пользователю адви как минимум положено получить "временный запрет на общение на форумах" за "представление других игроков в оскорбительной манере". Как максимум (вообще-то это уже далеко не первый случай) - окончательный запрет.

 

________________________

 

 

Что же касается модератора "скупер", то не знаю, как там вы их учите общаться с пользователями, но с каких пор им разрешено крыть всех матом?! Роланд, это просто смешно. Такие случаи и подобные люди в первую очередь выставляют на всеобщее посмешище компанию Аингрид в целом, так как не уважают правила форума, за соблюдение которых сами и отвечают. Не находите это слегка странным?

Такие как ты ♥♥♥♥♥♥бы взрослеют, но так и остаются ♥♥♥♥♥♥бами. Жаль что вы это не понимаете, хотя... без вас было бы уныло

 

Я повторяю свои полностью обоснованные жалобы и прошу выполнить правила форума:

1) Выдать пользователю адви как минимум временный бан на форуме за многочисленные систематические оскорбления и нецензурные выражения;

 

2) Наказать модератора скупер за оскорбления и нецензурную лексику, публично огласить свое решение.

 

Разве правила форума не одни для всех? Почему одни могут спокойно и безнаказанно их нарушать, а другие сразу же при малейшем нарушении получают баны? На форуме все должны быть равны, и модераторов это тоже касается.

 

Я хочу подчеркнуть, Роланд, - вам ничего не надо делать, не надо искать, перечитывать, пересматривать. Просто перейдите по ссылкам, там все с первых слов понятно. Как можно не понять мат и оскорбления, что тут разбираться?! Столь долгое ожидание фактически дискредитирует форум в целом.

 

Жду решения. Надеюсь на вашу объективность.

 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что ниче не случится и лал поджав хвост свалит, брякнув на последок о плохом форуме и плохих разрабах. Ну а я посмеюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Забавно но я в первую очередь пинаю под зад из шторма таких как ты лолеус. Нет ты не опасный, ты нудный. Убрать тебя и не будет ничего этого.

 

Предлагаю лолеусу тоже дать бан за подстрекательство и явное выпрашивание мата в свою сторону.

Ну очень сложно удержаться не обматерить таких личностей.

 

Почему наш псевдо шерлок не описал полностью всю суть проблемы,а вырезал кусочки и с довольным (тут должны быть сердечки) понес их админам? Потому что он ведет себя как крысеншь)))

А ситуация проста. Определенная группа лиц, во главе красотки лолеуса, создают кучу акков на форуме. Задача вывести на эмоции оскорблениями и прочей хренью. Как можно не ответить тем же, когда этого сотни сообщений? А потом лолка все это вырежет и принесет админам))))

 

Link to comment
Share on other sites

Всем бан для профилактики Вам нужно) слишком много болтовни ни о чем) Вы же все таки мужчины, несите свой крест достойно)

Link to comment
Share on other sites

Всем бан для профилактики Вам нужно) слишком много болтовни ни о чем) Вы же все таки мужчины, несите свой крест достойно)

 

вот и я говорю ни о чем))) изолировать лолеуса от общества и дело с концом))) Так прав таких нету) он ведь собака дикая в раздел гильдий не идет, знает, что может мут схлопотать, поэтому и лает из далека)
Link to comment
Share on other sites

Куба - это 100 учеток Лалы с прокси.

 

Сперва без палева материт, потом с основы цитаты собирает )))

 

Доказать обратное невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Лалки:D я тагаша, алекто, теперь еще и лаелиус:D адви балаболка. Прошу бан себе и вон этим твоим мудакам(скупер и адви). Заслужили:D

Link to comment
Share on other sites

А ты лалка и балаболка. Так эпично признал все это. Я даже почти горжусь тобой, балаболка ты наша.

Link to comment
Share on other sites

А ты лалка и балаболка. Так эпично признал все это. Я даже почти горжусь тобой, балаболка ты наша.

 

"сам дурак" - как и у всех зеро коронный прием
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...