Jump to content

Ответственность новых модераторов


Laelius

Recommended Posts

В этой теме хочу поднять вопрос некомпетентного поведения некоторых модераторов и некоторых пользователей, что действуют с позволения этих самых модераторов. Создаю эту тему сознательно в разделе поддержки, так как в других темах, в том числе в общем разделе в теме "Новые модераторы" некоторые сообщения просто пропадают.

 

Так вот, в первую очередь считаю недопустимым поведение модератора Скупер:

Такие как ты ♥♥♥♥♥♥бы взрослеют, но так и остаются ♥♥♥♥♥♥бами. Жаль что вы это не понимаете, хотя... без вас было бы уныло

 

В этом собщении видим откровенный мат и оскорбления.

 

Дальше, в вверенном этому самому модератору разделе не прекращаются постонные оскорбления, мыты, переходы на личности, например:

Че тут не ясного?

 

Ты лопух ищущий срач.

 

Я посрал  и хочу подтереться.

 

Тут я вижу лопуха, просящего наказать его.

 

Я срываю тебя и подтираю жопу.

 

Все довольны.

 

Но тем не менее, никаких санкций к этому пользователю (как и к некоторым другим "избранным") модератор не предпринимает, хотя на этот счет есть прямые указания правил форума (удаление сообщения и временный бан). Таким образом, налицо во-первых, нарушения со стороны отдельных пользователей (в первую очередь, Адви, а также некоторых других), а также бездействие в подобных случаях модератора Скупер, что нарушает и правила форума, и, наверняка, полномочия модератора.

 

Кроме того, на протяжении последнего дня в теме "Новые модераторы форума" пользователь Адви откровенно нецензурно и оскорбительно написал очередной пост. Не знаю, как там дальше происходили события, но сегодня утром я обнаружил тему полностью подчищенной, но в то же время, пользователь не получил бана. Модератор общего раздела - Хавен, я так понимаю, именно он проводил очистку темы. Но я не могу понять, почему модератор раздела не применил санкции к юзеру-нарушителю. Вот текст удаленного сообщения:

Я бы тебе еба*о набил просто за то, какая ты жалкая, дрожащая над каждым постом тварь. Твое место в девочках второго А класса, которые ябедничают на одноклассков.

 

Лала.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102739.msg762770#msg762770

(В оригинале было без звездочки).

 

В связи с описанными выше фактами, прошу администрацию форума рассмотреть вопросы:

1) о поведении модератора Скупер. Или пусть прекращает оскор♥♥♥♥♥, материть всех подряд и качественно выполняет свои функции, или думайте над тем, стоит ли его оставлять в модераторах. Решение за администрацией, естественно;

 

2) о выдачи бана пользователю Адви за многочисленные оскорбления, нецензурную лексику, переход на личности. Извините, конечно, но это явный перебор. Для чего писаны правила, если отдельный юзер показательно их нарушает и не получает никаких наказаний?;

 

3) не знаю всех фактов, но прошу также модератора Хавен пересмотреть свое поведение в вверенном ему разделе. Не могу понять, почему он не забанил пользователя за откровенное нарушение правил. Это как раз прямая обязанность модератора.

Link to comment
Share on other sites

+

Мне когда то Снорлакс дал бан на неделю за однократное употребление нецензурной лексики. Повторюсь - ОДНОКРАТНОЕ. Почему тогда другой юзер может безнаказанно МНОГOКРАТНО ее употреблять? Ах, да, потому что скупер его крышует. Лаел, Аигрид, не хотите меня покрышевать? Я тоже так хочу:[

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, ваш бан это не дело рук модераторов

 

меня не волнует модераторов или нет, я хочу знать на каком основаниии?
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Перед вами держать отчет никто не обязан и тем более обсуждать вопрос о том нравиться вам это или нет.

Если вы получили бан, то на это имеется причина

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Перед вами держать отчет никто не обязан и тем более обсуждать вопрос о том нравиться вам это или нет.

Если вы получили бан, то на это имеется причина

 

когда посылают в бан указывают причину, и срок бана, и что-то я подобного не вижу!

где причина? На каком основании вечный бан?

91812_.png

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Пожалуйста, давайте без оффтопа.

 

офтоп? а где ты видишь офтоп? Если ты считаешь это офтоп, и из тебя тоже плохой модератор, первое, тема о поведениях новых модераторов, второе, возможно мой бан из за одного из них, третье, офтопа здесь нет!

П.С. офтоп это твой пост

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Вы были заблокированы не модератором, это я Вам точно сказать могу. Еще вопросы? 3й аргумент меня порадовал, если честно.
Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Вы были заблокированы не модератором, это я Вам точно сказать могу. Еще вопросы? 3й аргумент меня порадовал, если честно.

 

елси бы меня блокировал не модератор, почему тогда не указана причина бана? уже 3 с половиной года я на этом форуме, и я правила знаю лучше, если человека банаят, то обязательно, указывают причину бана, и срок бана, когда банят твинк, так и пишут "забанен по причине создания твинка" примерно, естественно банят твинк, так что не нужно умничать Aigrind!
Link to comment
Share on other sites

 

1) оскор♥♥♥♥♥

 

завуалированный мат, мут ему, и впредь предлагаю в  обращениях к администрации воздержатся от подобных способов проявления эмоций.
Link to comment
Share on other sites

Лаелька не как не успокоится? ;D

Это полнейший ппц.

 

 

елси бы меня блокировал не модератор, почему тогда не указана причина бана? уже 3 с половиной года я на этом форуме, и я правила знаю лучше, если человека банаят, то обязательно, указывают причину бана, и срок бана, когда банят твинк, так и пишут "забанен по причине создания твинка" примерно, естественно банят твинк, так что не нужно умничать Aigrind!

 

 

Айгринд ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Робин, Зероус твой твинк, вот тебя лалку и забанили.

Link to comment
Share on other sites

Лаелька не как не успокоится? ;D

Это полнейший ппц.

 

 

 

Айгринд ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Робин, Зероус твой твинк, вот тебя лалку и забанили.

 

ой умный ты погляжу я, мой основной акк в вечной бане, по моей просьбе, такчто зероус уже не твинк, а вторая основа, а первая основа в бане, потому что подобные вам, выразились не цензурно в карме, так что банить зероус навечно не имели права!

завуалированный мат, мут ему, и впредь предлагаю в  обращениях к администрации воздержатся от подобных способов проявления эмоций.

 

не он создавал русскую речь, так что претензии не к нему! :)
Link to comment
Share on other sites

ой умный ты погляжу я, мой основной акк в вечной бане, по моей просьбе, такчто зероус уже не твинк, а вторая основа, а первая основа в бане, потому что подобные вам, выразились не цензурно в карме, так что банить зероус навечно не имели права!не я создавал русскую речь, так что претензии не ко мне!

 

а причем тут ты, к всплескам эмоций лолеуса?
Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить еще один момент. Некоторые из юзеров, отписавшихся тут, активно демонстрируют политику двойных стандартов. Когда они сами создавали такие же темы с требованиями забанить конкретных юзеров форума за те же оскорбления, неадекватное поведение, нецензурную лексику, то все было нормально. А как только по таким же пунктам правил речь зашла о скупи и адви, сразу же переполошились. Отмечу, что Роланд лично банил один или даже два раза участников форума по темах, сознанных в разеле поддержки. Этот случай - абсолютно идентичен тем жалобам, ну просто один-в-один. Другими словами, можно сказать, что на форуме уже создан прецедент, согласно которому должны быть рассмотрены все подобные случаи.

 

Исходя из изложенного выше, жду адекватной реакции администрации проекта, а именно - бан пользователя Адви и наказание модератора Скупер за откровенные неоднократные нарушения правил форума.

 

Link to comment
Share on other sites

все дело в том, что ты опять видишь то, что хочется тебе, если ты меня имеешь ввиду(а кого еще), то попрошу цитату с этой темы, где я против бана твоих обидчиков. хватит читать между строк, параноик.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из изложенного выше, жду адекватной реакции администрации проекта, а именно - бан пользователя Адви и наказание модератора Скупер за откровенные неоднократные нарушения правил форума.

 

и снятие вечного бана с zerous
Link to comment
Share on other sites

Лаел прав, мат присутцтвовал. Следующий ход за администрацией. Удивило то, что как только появилась тема про Скупера и Адви сразу весь Шторм зарегистрированый на форуме разом начал доказивать неправоту Лаела и то что никаких нарушений тут небыло. Не думайте что я чей либо сторонник, я просто зашел в тему и независимо изложил свое мнение.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Лаел прав, мат присутцтвовал. Следующий ход за администрацией. Удивило то, что как только появилась тема про Скупера и Адви сразу весь Шторм зарегистрированый на форуме разом начал доказивать неправоту Лаела и то что никаких нарушений тут небыло. Не думайте что я чей либо сторонник, я просто зашел в тему и независимо изложил свое мнение.  :facepalm:

 

покажи, кто тут доказывал не правоту твоего кумира? хоть одну цитату.
Link to comment
Share on other sites

все дело в том, что ты опять видишь то, что хочется тебе, если ты меня имеешь ввиду(а кого еще), то попрошу цитату с этой темы, где я против бана твоих обидчиков. хватит читать между строк, параноик.

 

Твоя же цитата.

P.S. Мог и не изменять "протеже" на кумира, я знаю что ето в отличии от твоей логики. Далее ни с кем спорить не буду т.к. считаю дальнейшее бесмысленным.

И он не мой кумир, аватар похожый только потому что мне по душе произведение "Тетрадь смерти".

Link to comment
Share on other sites

Меня банили по этим пунктам... ;D пусть и девочку скупера за банят...

П.С. оригинальный нецензурный пост адви у меня в подписи...

Link to comment
Share on other sites

завуалированный мат, мут ему, и впредь предлагаю в  обращениях к администрации воздержатся от подобных способов проявления эмоций.

 

91838_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Твоя же цитата.

P.S. Мог и не изменять "протеже" на кумира, я знаю что ето в отличии от твоей логики. Далее ни с кем спорить не буду т.к. считаю дальнейшее бесмысленным.

И он не мой кумир, аватар похожый только потому что мне по душе произведение "Тетрадь смерти".

 

а давай подумаем к какому посту лолеуса был адресован мой комм?

Хочу отметить еще один момент. Некоторые из юзеров, отписавшихся тут, активно демонстрируют политику двойных стандартов. Когда они сами создавали такие же темы с требованиями забанить конкретных юзеров форума за те же оскорбления, неадекватное поведение, нецензурную лексику, то все было нормально. А как только по таким же пунктам правил речь зашла о скупи и адви, сразу же переполошились. Отмечу, что Роланд лично банил один или даже два раза участников форума по темах, сознанных в разеле поддержки. Этот случай - абсолютно идентичен тем жалобам, ну просто один-в-один. Другими словами, можно сказать, что на форуме уже создан прецедент, согласно которому должны быть рассмотрены все подобные случаи.

 

Исходя из изложенного выше, жду адекватной реакции администрации проекта, а именно - бан пользователя Адви и наказание модератора Скупер за откровенные неоднократные нарушения правил форума.

 

 

к этому мб?

лол, я в своих комментариях могу изменять что хочу, и когда хочу)))

Link to comment
Share on other sites

Аdvi, Я, конечно, не хотел, но, молчанка - 5 дней. Просто ЭТО, уже слишком.
Link to comment
Share on other sites

Идите на ♥♥♥ все я буду писать всякую херню и пить всякое гавно, кое мне никто не запретит. Я день и ночь буду сосать у скупа поэтому меня никто не забанит. Я ваших мамаш трогал :lol: :lol: :lol: Я ♥♥♥♥♥тый, а вы пидарасты ебанный. Лалка тебя в рот ебну пару таких как ты нытиков и кактушек ебать надо по самые яйца.  мне срать на ваше гребанное мнение. живите жизнью и не ♥♥♥♥ите на меня ♥♥♥♥ отребья гниды висложопые

 

Смешной ;D
Link to comment
Share on other sites

Аdvi, Я, конечно, не хотел, но, молчанка - 5 дней. Просто ЭТО, уже слишком.

 

это не он :lol:
Link to comment
Share on other sites

Сколько же говна льётся на головы бедных парней. Лишь из за того, что они стали модерами. Это ппц.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...