Jump to content

обнаружительный скил ушастикам


Eirenka

Recommended Posts

купила 50 билетов и вот моя статистика. (кривые руки + 1 меч арены). 2 друида & 2разбойника=первые мясо. 2 лука&2разб.=роги 70-75%мясо. рей+друид&2роги=первые 85%мясо. танк+друид&роги=95%мясо первые. танк+рей&роги=50/50. 2рея&роги=50\50. когда в напарниках шам как правило я проигрываю. с варом 50\50 побед. вывод: друидам надо обязательно дать обнаружительный скил. даже жалко их. луков я никогда не любила, так что пусть хоть без скилов будут, не жалко. танкам я бы предложила при совместном бое обнаружительный скил а так с реем или шамом(если последнему дадут скил) скил не нужен. вроде все..

 

 

 

 

пс. против своей фракции тяжело играть. вар+шам=95%несут смерть. 2 шама=99%несут смерть.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Красавчик

 

Ейрен-дырен, ты возможно даже не подозреваешь, но на арене можно драться не только двумя рогами ;D и смешанный пати как раз таки сильнее. Вар+рога одна из лучших пар, не жнаю чу у тя там за 50/50.

Link to comment
Share on other sites

друиду навык дать "сова", сажаешь ее на дерево, а она смотрит-смотрит, пока не обнаружит крадущегося врага.

P.s. а'ля Dota.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы вчитывались в назвние скила у рога? Он называется "незаметнось" а не невидимость. У реев должна быть невидимость:)

Link to comment
Share on other sites

2 шама мясо против двух варов. Ну бывают пара исключений, но это редкость. Вар и рога тоже мясо против двух варов.

Link to comment
Share on other sites

Связка 2шама, если оба раскачаны по ролям (дд+контролер и хиллер+станер) убийственна почти для всех.

Связка рог+вар...не сказал бы, что против 2варов 100% мясо...тут свой подход к бою нужен, при умении анализировать и неплохой реакции, понимая напарника, раскатать можно, но обязательно с минимальными задержками передачи данных)

Link to comment
Share on other sites

Связка 2шама, если оба раскачаны по ролям (дд+контролер и хиллер+станер) убийственна почти для всех.

Связка рог+вар...не сказал бы, что против 2варов 100% мясо...тут свой подход к бою нужен, при умении анализировать и неплохой реакции, понимая напарника, раскатать можно, но обязательно с минимальными задержками передачи данных)

 

Таких связок шамов раз и обсчёлся. А вар и рога всёравно мясо.
Link to comment
Share on other sites

Это мнение по наблюдениям со стороны связки тебя и роги, как напарника или, судя по связке тебя и второго варвара против рога+вар? :)

У нас с Loyet'ом на 2х варваров отработанная тактика, работает 90% при хорошем интернет-соединении. Ну, конечно, все бывает и все не идеально всегда, но все же. Как-то так)

Link to comment
Share on other sites

Что-то немного ушел от темы, извиняюсь.

Эйрена, скажи чем отличается связка: 2 лука&2разб. и связка: 2рея&роги. И почему в первом случае: роги 70-75%мясо, а во втором: 50\50

Wtf?

Только не надо сейчас бегом редактировать свой первый пост и говорить, что я не прав, а ты такого не писала) Все процитировано ::)

Link to comment
Share on other sites

Невидимость палить у роги?Тогда защиту от рывка вара всем классам,скилл*вылезти из капкана* тож всем давайте...Смешанное пати интерестнее...Люблю больше всего ходить с шамом или варом.С рогом в пати хожу редко.На рейт ложить.На арене когда два вара чувствуется дисбалланс-снятие инвиза рыком,два рывка,два кровотечения,мощная защита и прочее...Кто ходит в два вара на арену просто неумеют играть в других связках и для них арена не фан,а способ похвастаться скринами трунагибатора.Когда полностью введут все классовые фичи,связка одного класса будет ущербна:что лучше задвоенные скилы по противнику,или их разнообразие?

Link to comment
Share on other sites

Невидимость палить у роги?Тогда защиту от рывка вара всем классам,скилл*вылезти из капкана* тож всем давайте...Смешанное пати интерестнее...Люблю больше всего ходить с шамом или варом.С рогом в пати хожу редко.На рейт ложить.На арене когда два вара чувствуется дисбалланс-снятие инвиза рыком,два рывка,два кровотечения,мощная защита и прочее...Кто ходит в два вара на арену просто неумеют играть в других связках и для них арена не фан,а способ похвастаться скринами трунагибатора.Когда полностью введут все классовые фичи,связка одного класса будет ущербна:что лучше задвоенные скилы по противнику,или их разнообразие?

 

Каждому свое :) Кто то ищит что то новое, кто то оттачивает старое до совершенства :)
Link to comment
Share on other sites

В чём смысл арены? Гнуть! И гнуть любыми доступными способами! Почему я должен терять своё преимущество идя с кем-то другим? И на двух варов бывает проруха

Link to comment
Share on other sites

думаю у рея в ветке следопыта будет соответствующая абилка: видеть скрытого во время движения...

ну или как то так.

это будет вполне логично

Link to comment
Share on other sites

В чём смысл арены? Гнуть! И гнуть любыми доступными способами! Почему я должен терять своё преимущество идя с кем-то другим? И на двух варов бывает проруха

 

Получить наслаждение от игры.Играть не самым сильным классом,багоюзером,а любимым и делать его сильным.
Link to comment
Share on other sites

Получить наслаждение от игры.Играть не самым сильным классом,багоюзером,а любимым и делать его сильным.

 

Когда это вары были самыми сильными?

И я получаю немалое удовольствие, видя тело противника лежащее в ногах.

Link to comment
Share on other sites

думаю у рея в ветке следопыта будет соответствующая абилка: видеть скрытого во время движения...

ну или как то так.

это будет вполне логично

 

Это нелогично,рдд классу видеть класс дд под инвизом...Смысл инвиза роги сводится в этом случае к 0...У реев есть антироговская плюха-капкан,че еще надо?Сейчас классово все убалансено...Дадут рею засаду[если]сам по себе он как рога станет...из засады классу дистанционщику не нужно как роге подбегать к противнику для удара...
Link to comment
Share on other sites

Тиль,название топика почитай,а?У ваа есть обнаружительный скилл...Че еще надобно...

Link to comment
Share on other sites

Тиль,название топика почитай,а?У ваа есть обнаружительный скилл...Че еще надобно...

 

Да я вижу, просто уж разговор об этом зашёл.
Link to comment
Share on other sites

Что-то немного ушел от темы, извиняюсь.

Эйрена, скажи чем отличается связка: 2 лука&2разб. и связка: 2рея&роги. И почему в первом случае: роги 70-75%мясо, а во втором: 50\50

Wtf?

Только не надо сейчас бегом редактировать свой первый пост и говорить, что я не прав, а ты такого не писала) Все процитировано ::)

 

ты че гонишь? Все анализировалось 2 часа, написано же она купила 500 билетов. Она все знает об арене ;D
Link to comment
Share on other sites

Это нелогично,рдд классу видеть класс дд под инвизом...Смысл инвиза роги сводится в этом случае к 0...У реев есть антироговская плюха-капкан,че еще надо?Сейчас классово все убалансено...Дадут рею засаду[если]сам по себе он как рога станет...из засады классу дистанционщику не нужно как роге подбегать к противнику для удара...

 

рука медленно тянеться к лицу, я оставлял пост про слив фулки голым рогом со стражи. А вы все о своем :facepalm: Давай пруфы, формулы и доказательство, а не просто бросить фразу непонятно как.

Link to comment
Share on other sites

рука медленно тянеться к лицу, я оставлял пост про слив фулки голым рогом со стражи. А вы все о своем :facepalm: Давай пруфы, формулы и доказательство, а не просто бросить фразу непонятно как.

 

Ок, стража. Где ещё можно слить фулку голым рогой?
Link to comment
Share on other sites

Мист кричит что роги мясо против него,охот кричит что пати реев рога голый льет...Ухи мб определитесь в своих показаниях?

Link to comment
Share on other sites

Что-то немного ушел от темы, извиняюсь.

Эйрена, скажи чем отличается связка: 2 лука&2разб. и связка: 2рея&роги. И почему в первом случае: роги 70-75%мясо, а во втором: 50\50

Wtf?

Только не надо сейчас бегом редактировать свой первый пост и говорить, что я не прав, а ты такого не писала) Все процитировано ::)

 

ошибка. 50\50 имелось в виду два танка.
Link to comment
Share on other sites

Таких связок шамов раз и обсчёлся. А вар и рога всёравно мясо.

 

А как же я и Afroditaya ;D или я и Eragon ;)
Link to comment
Share on other sites

Мист кричит что роги мясо против него,охот кричит что пати реев рога голый льет...Ухи мб определитесь в своих показаниях?

 

Даже не знаю как сьязвить на этот даунский пост. Ты можешь отличить арену от стражи? Так вот, мне тут говорят это две совершенно разные вещи.

Ок, стража. Где ещё можно слить фулку голым рогой?

 

Ок, а где можно голым варом 10 лвл хоть кого нибудь слить?

(ппц, ну вы хоть думайте что пишите иногда. Я привел стражу как пример, ясен красен что для того чтобы слить фулку у дина количество рог потребуется меньшее, чем количество шамов/варов)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, вы заметили, что Ейрена сделала тему про то что надо что то ДАТЬ УХАМ, да не просто что полезное, а в корни нагибающее ее класс. Так что вы херню обсуждаете, господа. Я все равно прав. Вот, ЧТО надо обсуждать.

 

Я кстать по такому случаю даже плюсик ей поставлю.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, вы заметили, что Ейрена сделала тему про то что надо что то ДАТЬ УХАМ, да не просто что полезное, а в корни нагибающее ее класс. Так что вы херню обсуждаете, господа. Я все равно прав. Вот, ЧТО надо обсуждать.

 

Я кстать по такому случаю даже плюсик ей поставлю.

 

не нагибающее а уровнять шансы. я даже примерно предложить как выглядит скил могу. лед. при применении скила в радиусе 5 клеток появляются в произвольном месте три лужицы, в которую если попала, то подскальзываешься и становишься видимой..
Link to comment
Share on other sites

Охот...Ты дибилоид...голый рога сливает 5ух на страже?Если все афк будут...ты сам кричал в скольких посоха били?в 3лица?следовательно 2е прсов свободны...Следовательно 2е ловящие ворон и немогущие слить голого рогу это лошары.

Link to comment
Share on other sites

Связка вар вар против сыгранной связки шам шам/ рей рей/рог вар  просто 2 мешка с картошкой

Link to comment
Share on other sites

Охот...Ты дибилоид...голый рога сливает 5ух на страже?Если все афк будут...ты сам кричал в скольких посоха били?в 3лица?следовательно 2е прсов свободны...Следовательно 2е ловящие ворон и немогущие слить голого рогу это лошары.

 

А ты понимаешь, что значит "без банок"? Стой... Скажи понимаешь?

Без банок

БЕЗ БАНОК

Link to comment
Share on other sites

А ты понимаешь, что значит "без банок"? Стой... Скажи понимаешь?

Без банок

БЕЗ БАНОК

 

ахаахахахахахахх)))))))) убил))))))

вспоминать долдго буду)

 

жесть))))))0

а по поводу.. вар и рога СЫГРАННЫЕ притертые и мозг в голове а не в руках, делают красиво.

пвда када до атоматизма доведенна сановится не интересно малось

Link to comment
Share on other sites

Короче сидели,флудили,так и не пришли к выводу давать ухам обнаружительный,гг,,скилл или нет?

Мое мнение ,может это и предусмотрено,но мне кажется хватит пока и капкана,гг, должны мы реи ,чем то выделиться,гг, а кроме шуток,друлям положительно можно,хотя  у них скилл компенсирует урон,просто его юзать постоянно неудобно,не то,что рогам ,кликнул ,инвиз, реген, инвиз,!,бд???так они вроде бд,должны танцевать ,если не успел юзануть скилл в обратку,так какой из тя танцор?плохому танцору,всегда выпить мало=)

Link to comment
Share on other sites

Обнаружительный скилл ставит под сомнение целесообразность использования инвиза...Смысл в нем? для пве?Не бредьте...На основе других игр посмотрите...разработчики стырили с вовки и облако-сап...Ничего нового нету...И более чем уверен и скоростные атаки будут[серии] и мб даже скорость передвижения.Рей/хант с петом и в инвизе это нонсенс.Из инвиза вообще никто не должен доставать рогу,и рык вара лишающий рогу инвиза это недоработка разрабов.

Link to comment
Share on other sites

  ,и рык вара лишающий рогу инвиза это недоработка разрабов.

 

А землетрясение шамов это,что?заигрались что ли?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...