Jump to content

Опрос игроков и не только !ВНИМАНИЕ! голосовать максимум за 3 персонажей в одном опросе .


Kobalt

Опрос игроков и не только !ВНИМАНИЕ! голосовать максимум за 3 персонажей в одном опросе .  

102 members have voted

  1. 1. Какой перс самый сильный в пвп : 2на2 5на5 мас.сражение ? !ВНИМАНИЕ! голосовать максимум за 3 персонажей в одном опросе .

    • Друид
      45
    • Разящий клинок
      14
    • Рейнджер
      6
    • Страж
      5
    • Варвар
      13
    • Разбойник
      5
    • Шаман
      19
    • Охотник
      1
    • Вождь
      44
    • Паладин
      27
    • Жрец
      2
    • Маг
      15
    • Искатель
      3
    • Храмовник
      18
    • Некромант
      8
    • Чернокнижник
      34
    • Рыцарь Смерти
      0
    • Заклинатель
      37
  2. 2. Какой перс самый слабый в пвп : 2на2 5на5 мас.сражение ? !ВНИМАНИЕ! голосовать максимум за 3 персонажей в одном опросе .

    • Друид
      0
    • Разящий клинок
      5
    • Рейнджер
      9
    • Страж
      60
    • Варвар
      5
    • Разбойник
      15
    • Шаман
      3
    • Охотник
      7
    • Вождь
      9
    • Паладин
      2
    • Жрец
      33
    • Маг
      4
    • Искатель
      44
    • Храмовник
      9
    • Некромант
      11
    • Чернокнижник
      12
    • Рыцарь Смерти
      25
    • Заклинатель
      11
  3. 3. Какой перс заслуживает апа в будущем реболансе ? !ВНИМАНИЕ! голосовать максимум за 3 персонажей в одном опросе .

    • Друид
      7
    • Разящий клинок
      3
    • Рейнджер
      16
    • Страж
      37
    • Варвар
      6
    • Разбойник
      8
    • Шаман
      8
    • Охотник
      13
    • Вождь
      20
    • Паладин
      5
    • Жрец
      19
    • Маг
      15
    • Искатель
      15
    • Храмовник
      17
    • Некромант
      13
    • Чернокнижник
      20
    • Рыцарь Смерти
      29
    • Заклинатель
      12

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/22/21 at 10:28 AM

Recommended Posts

Максимально бездарно и глупо сформулированы вопросы. Видно что автор темы о пвп сегменте игры слышал только со слов в мир чате и обсуждений на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот в 2х2 одни персы рулят, в 5х5 совсем уже другие. И как надо голосовать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну вот в 2х2 одни персы рулят, в 5х5 совсем уже другие. И как надо голосовать?

голосуешь за 3 персонажей

27 минут назад, Darkstyle сказал:

Максимально бездарно и глупо сформулированы вопросы. Видно что автор темы о пвп сегменте игры слышал только со слов в мир чате и обсуждений на форуме

жизненно

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkstyle сказал:

Максимально бездарно и глупо сформулированы вопросы

60 человек поняли , один ты не понял 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Максимально бездарно и глупо сформулированы вопросы.

Зря вы так про элиту и аристократа. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

А вы тоже на первые 2 вопроса ответили адекватно, а в последнем выбрали только свой класс? :troll_face1:

нужно ап вождя:monocle1:

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ну вот в 2х2 одни персы рулят, в 5х5 совсем уже другие. И как надо голосовать?

выбираешь какой класс тебя больше бесит и все :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Опрос слишком общий и поэтому ниочём. Ап можно в пвп и в пве, можно маг и физ варианты. Пвп одновременно подо все режимы и масс битвы оценить адекватно почти невозможно, это как сравнивать тёлое с мягким. Поэтому и результаты такие безумные. 

А, ну и ещё, чем больше игроков играют на персе, тем больше он получит "странных" голосов на ап. 

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

60 человек поняли , один ты не понял 

 

Два. Как минимум один вопрос поставлен через энное место

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Два. Как минимум один вопрос поставлен через энное место

если не было ограничений на создание опроса то он был более "правильным" 

короче все руинит ограничения .

я хотел к каждому классу сделать опрос , но там бы получилось всего  54 опросов , 3 на каждый класс

Link to comment
Share on other sites

да я тоже не понял почему я должен голосовать за ребаланс учитывая только пвп сегмент, да еще и настолько обобщенный... много персов нуждаются в коррекции и в пве также.
И еще, почему нет вопроса помимо апа еще о фиксе? 
У меня лично больше мыслей именно о фиксе некоторых персов, чем о апе. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

У меня лично больше мыслей именно о фиксе некоторых персов, чем о апе. 

 

Из моих наблюдений игроки очень плохо воспринимают когда у них забирают. Лучше дать недостающее другим

Я, чисто по фану, тыкнул везде вара, вождя и заклина (ну и потому что они у меня есть ) На самом деле я просто хотел посмотреть результаты

Link to comment
Share on other sites

Пвп разве жив? Арена уже лет 5 как занята оконщиками и людьми с низкой социальной ответственностью, аренящими по догу🙄 Поэтому вопрос о сильнее/слабее неактуален в принципе, вопрос лишь в деньгах и времени. Купить шмот и бижу на любом уровне можно без проблем и не парясь о классе. А скил и понимание механик вырабатывается лишь с годами, а не кнопкой "убить всех".

  И как правильно заметили выше, не надо путать круглое с деревянным. Арены разные. В 2х2 рулят преимущественно танки и дальники. В забивах больше актуальны мили и дальники. Плюс умение играть. Которое по сути и решает. Тот же рамс использовал сборку в уклон задолго до лигхта, насколько помню.

  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Из моих наблюдений игроки очень плохо воспринимают когда у них забирают. Лучше дать недостающее другим

Игроки много чего плохо воспринимают, но ненадо им во всем потакать, иногда это потакание приводит к плохим результатам, ведь все игроки необьективны, и преследуют только свои цели. В данном случае если персов только апать, они не станут все среднего уровня, а будут все имбами, и балансить их, подбирать под них хороший контент с какими то интересными вызовами будет очень сложно. Плюсом к этому будет увеличиваться разрыв между старым контентом и новым... в общем надо держаться определенной линии, и если персы из нее выбиваются в сторону имбы, их надо нерфить, даже если это не нравится игрокам. Во всех играх персов нерфят и апают, некоторые игроки конечно вайнят, но большинство должно понимать что это во благо проекта. 
Приведу еще пример конкретно в варспе, не так давно понерфили серьезно реев и хантов, уменьшили их скорость и соответственно дпс на 50-60%, многие ныли, создавали темы, но в итоге пережили и адаптировались к новым условиям, и к новой мете.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

не так давно понерфили серьезно реев и хантов, уменьшили их скорость и соответственно дпс на 50-60%, многие ныли, создавали темы, но в итоге пережили и адаптировались к новым условиям, и к новой мете

 10-20процентов адаптируются . у остальных эти персы отправляются на полку .

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, jet сказал:

 10-20процентов адаптируются . у остальных эти персы отправляются на полку .

Хватит ныть уже. Каждое твое сообщение на форуме залито слезами и стенаниями о том, как всё плохо и как же тяжело жить. 

 

 Реев и хантов здорово порезали, но после этого хант словил хороший ап метки, который поставил его как топ1 физ дамагера гор, рей словил ап послабее, но потому что у него и так все хорошо по урону, но на фоне таких монстров как бд и иск, рей блекнет. Но на фоне бд и иска любой другой дамагер блекнет, поэтому тут ничего не поделать. 

 

Ни ханта ни рея уж точно не нужно апать или нерфить. 

2 часа назад, Katarsis сказал:

Тот же рамс использовал сборку в уклон задолго до лигхта, насколько помню.

А лайт это типо основатель уклоно сборки на рога для мирчатовских нубов или как? Я тебе скажу больше много кто делал такую сборку и это абсолютно нормально задуматься о билде в уклон, имея в скилах скил на срез точности и скилы на уклон.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Хватит ныть уже. Каждое твое сообщение на форуме залито слезами и стенаниями о том, как всё плохо и как же тяжело жить.

 то есть после нерфоф основная масса не перестает играть на понерфленом классе?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, jet сказал:

 то есть после нерфоф основная масса не перестает играть на понерфленом классе?

Лично я играл на почти всех горских класах и части ушиных и мне как-то было плевать, если мне интересно. А интерес не значит что нужно всех побеждать. И как показывает опыт, основная масса думает также и остается играть на таком класе, а вот слабаки бегут качать имбу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

И как показывает опыт, основная масса думает также и остается играть на таком класе, а вот слабаки бегут качать имбу

 80 процентов игроков в варспе слабаки ))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

 80 процентов игроков в варспе слабаки ))

 

Ну у тебя естественно есть вся статистика)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну у тебя естественно есть вся статистика)

хватает на ивентах подойти к инсту и посмотреть кто на локе стоит )

ну или почитать в обьявлениях о наборе в ги "ТОЛЬКО палов магов и храмов с пвп"

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, jet сказал:

хватает на ивентах подойти к инсту и посмотреть кто на локе стоит )

ну или почитать в обьявлениях о наборе в ги "ТОЛЬКО палов магов и храмов с пвп"

 

Интересно, как по этому вычислить 80%. И не ошибиться при этом, вдруг, 85%? Или 70%? Или ты не все прочитал, или не вовремя пришел.. :biggrin:

 

Он про то, что перед цифрами нужно добавлять "по моим ощущениям".  И тогда не придерешься.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

хватает на ивентах подойти к инсту и посмотреть кто на локе стоит )

ну или почитать в обьявлениях о наборе в ги "ТОЛЬКО палов магов и храмов с пвп"

 

Ну не знаб как сейчас, но сравнительно недавно, и уже ПОСЛЕ нерфа ханта и рея, я видел как в ушиной гильдии высокого уровня большую половину составляли реи и в наборе у них естественно стояло что-то типо набор храмов магов палов и не реев просто потому что их и так хватает. Как это показывает статистику я не понимаю, ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 15:04, Holmes сказал:


Страж после обновы, проверяйте. 

1BOf.gif


Шам после обновы, проверяйте. 

Aqua Nature's Beauty konosuba, megumin, aqua, kazuma, darkness, lalatina, eris, chris, dungeon, guild, adventure, comedy, hillarious, undead, laugh, cool, subarashii, blue GIF

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:


Шам после обновы, проверяйте. 

Aqua Nature's Beauty konosuba, megumin, aqua, kazuma, darkness, lalatina, eris, chris, dungeon, guild, adventure, comedy, hillarious, undead, laugh, cool, subarashii, blue GIF

Чернокнижник после обновы, проверяйте.2021-08-11-22-45-48.thumb.gif.8a982e86511c51dbf874819864ca0c8f.gif

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 16:41, botbot сказал:

Опрос слишком общий и поэтому ниочём. Ап можно в пвп и в пве, можно маг и физ варианты. Пвп одновременно подо все режимы и масс битвы оценить адекватно почти невозможно, это как сравнивать тёлое с мягким. Поэтому и результаты такие безумные. 

А, ну и ещё, чем больше игроков играют на персе, тем больше он получит "странных" голосов на ап. 

 

Впервые, я согласен с ботом:shok:

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 16:41, botbot сказал:

Опрос слишком общий и поэтому ниочём. Ап можно в пвп и в пве, можно маг и физ варианты. Пвп одновременно подо все режимы и масс битвы оценить адекватно почти невозможно, это как сравнивать тёлое с мягким. Поэтому и результаты такие безумные. 

А, ну и ещё, чем больше игроков играют на персе, тем больше он получит "странных" голосов на ап. 

В игре нет навыков у которых ессть два вида механик - пвп и пве , то бишь если апают какой либо навык то , он становится сильным и в пвп , и в пве . исключение - это агр , но агры разные бывают.

Я считаю, что если перс силен в 2на2 то , он будет не менее силен и в мас сражениях , если не мас дебаффами или дд , то защитой или мобильностью и точечным уроном . так или иначе в массовых мероприятиях есть одна и таже цель - уничтожить что-то , чтобы победить. 

Результаты я считаю нормальные , просто из за технических ограничений я не смог сделать эти опросы более развернуто , так шо пришлось все сократить и оставить важное. 

Я специально сделал так чтобы люди голосовали за несколько классов , чтобы не только голосовали за свой или не свой класс но и за другие. И статистика оправдывает мои слова .

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kobalt сказал:

В игре нет навыков у которых ессть два вида механик - пвп и пве

Угроза имеет разный урон в пвп и пве

Агр имеет разную механику в пвп и пве

Перемир имеет разную сопру в пвп и пве

Множество масс скиолв имеют ограничение целей в пвп но не имеют его в пве

Вообще, эффективность скилов в пве и пвп разная, это вообще чуть ли не основа механик варспы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

Угроза имеет разный урон в пвп и пве

Агр имеет разную механику в пвп и пве

Перемир имеет разную сопру в пвп и пве

Множество масс скиолв имеют ограничение целей в пвп но не имеют его в пве

Вообще, эффективность скилов в пве и пвп разная, это вообще чуть ли не основа механик варспы.

 если будут апать угрозу , то он станет сильнее как и для мобов так и для играков . и так будет с каждым навыком . То что есть ограничение по целям  , они щас никак не влияют в пвп . в 5на5 круг чк будет контрить всех ху на поле бое , не смотря на ограничение 

Только что, Kobalt сказал:

если будут апать угрозу , то он станет сильнее как и для мобов так и для играков . и так будет с каждым навыком . То что есть ограничение по целям  , они щас никак не влияют в пвп . в 5на5 круг чк будет контрить всех ху на поле бое , не смотря на ограничение 

и не нужно путать пвп и мас сражение 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kobalt сказал:

если будут апать угрозу , то он станет сильнее как и для мобов так и для играков . и так будет с каждым навыком . То что есть ограничение по целям  , они щас никак не влияют в пвп . в 5на5 круг чк будет контрить всех ху на поле бое , не смотря на ограничение 

Я не писал, что эти навыки надо апать. Я лишь сказал, что пвп и пве многие скилы различаются и балансить надо отдельно оба аспекта

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

Я не писал, что эти навыки надо апать.

я не писал , что ты говорил о том , что ты хочешь апать 

 

3 минуты назад, botbot сказал:

Я лишь сказал, что пвп и пве многие скилы различаются и балансить надо отдельно оба аспекта

она различаются не значительно , и не заметно 

Link to comment
Share on other sites

898995543_.thumb.png.c4ee0bc2eeedd2a7d710f72def97471f.png

так , я не понял , что за фигня , вожди ? 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Kobalt сказал:

скоро результаты будут )

Эээ, я еще не совсех твинов проголосовал.  7 осталось

Link to comment
Share on other sites

Только что, стекловата сказал:

Эээ, я еще не совсех твинов проголосовал.  7 осталось

и за кого голосуешь 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...