Jump to content

Изменение техно миф


Kypbep

Recommended Posts

Думаю многие согласятся, что техно миф самый долгий. И это вне зависимости от того, насколько сильная пати. И все это от того, что нужно постоянно стоять на спавнере мобов и также ждать пока спадет неуязвимость с рб. Конечно есть сокращение, но оно работает не всегда и сокращает оно прохождение минуты на две. Без сокращения инст проходится за 12 минут. В то время, как башню, логово, колизей топ пати проходит за 4 минуты. Поэтому предлагаю в техно миф сделать спавнерам кпримеру по 100к хп и самому рб неуязвимость заменить на хил щит как у рб в логове норм. Так как техно миф единственный, где от силы пати почти ничего не зависит

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kypbep сказал:

Думаю многие согласятся, что техно миф самый долгий. И это вне зависимости от того, насколько сильная пати. И все это от того, что нужно постоянно стоять на спавнере мобов и также ждать пока спадет неуязвимость с рб. Конечно есть сокращение, но оно работает не всегда и сокращает оно прохождение минуты на две. Без сокращения инст проходится за 12 минут. В то время, как башню, логово, колизей топ пати проходит за 4 минуты. Поэтому предлагаю в техно миф сделать спавнерам кпримеру по 100к хп и самому рб неуязвимость заменить на хил щит как у рб в логове норм. Так как техно миф единственный, где от силы пати почти ничего не зависит

Это ж насколько надо быть слабым, что бы на ТХ5 жаловаться... Это крайне легкий инст, что еще надо? Может пусть тогда уж сразу на входе в инст нас к РБ бросает, а у РБ будет 500 хп? Вы задрали со своим казуалом, хочешь казуальщины - иди в другой проект и так уже испоганили нуб острова, теперь на хай контент замахиваться надумали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Это ж насколько надо быть слабым, что бы на ТХ5 жаловаться... Это крайне легкий инст, что еще надо? Может пусть тогда уж сразу на входе в инст нас к РБ бросает, а у РБ будет 500 хп? Вы задрали со своим казуалом, хочешь казуальщины - иди в другой проект и так уже испоганили нуб острова, теперь на хай контент замахиваться надумали. 

он про то что даже гии с садом, набьёт больше ог чем гии с тх, ходки и правда долгие а тх3нет желания у игроков бегать, д5 же исправили пора и тх5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Это ж насколько надо быть слабым, что бы на ТХ5 жаловаться... Это крайне легкий инст, что еще надо? Может пусть тогда уж сразу на входе в инст нас к РБ бросает, а у РБ будет 500 хп? Вы задрали со своим казуалом, хочешь казуальщины - иди в другой проект и так уже испоганили нуб острова, теперь на хай контент замахиваться надумали. 

Чет ты совсем не в тему

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Это ж насколько надо быть слабым, что бы на ТХ5 жаловаться... Это крайне легкий инст, что еще надо? Может пусть тогда уж сразу на входе в инст нас к РБ бросает, а у РБ будет 500 хп? Вы задрали со своим казуалом, хочешь казуальщины - иди в другой проект и так уже испоганили нуб острова, теперь на хай контент замахиваться надумали. 

никто не говорит что тх сложное или тяжелое,а о том что он долгий и нудный,я готов чрево или лг геру бегать по кд но только не тх иза его нудности и долготы прохождения,дажи при сильной пати

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Чет ты совсем не в тему

По мне в тему. Да, он длинный, но настолько легкий, что я сомневаюсь, что сокращение времени прохождения пойдёт на пользу

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kypbep сказал:

Думаю многие согласятся, что техно миф самый долгий. И это вне зависимости от того, насколько сильная пати. И все это от того, что нужно постоянно стоять на спавнере мобов и также ждать пока спадет неуязвимость с рб. Конечно есть сокращение, но оно работает не всегда и сокращает оно прохождение минуты на две. Без сокращения инст проходится за 12 минут. В то время, как башню, логово, колизей топ пати проходит за 4 минуты. Поэтому предлагаю в техно миф сделать спавнерам кпримеру по 100к хп и самому рб неуязвимость заменить на хил щит как у рб в логове норм. Так как техно миф единственный, где от силы пати почти ничего не зависит

не совсем правда про последнее,есть древо миф которое делиться на два прохождения и вообщем там через один из порталов не возможно пройти за 1 вын с какой бы ты не был пати

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NaviChK сказал:

не совсем правда про последнее,есть древо миф которое делиться на два прохождения и вообщем там через один из порталов не возможно пройти за 1 вын с какой бы ты не был пати

Древо миф в прошлом году исправили, в соло с вождя за 1 проходил

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

По мне в тему. Да, он длинный, но настолько легкий, что я сомневаюсь, что сокращение времени прохождения пойдёт на пользу

Еще как пойдет, половина пати всегда стоит афкашит, пока маг или рей убивают мобов на спавнере. Я, чёрт возьми, завидую их нервам, это какие надо иметь нервы, чтобы не заснуть на 2 часовом рейде? Инст долгий, за 2 часа максимум 8 походов, что мало. Инст давно пора менять, он реально скучный!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

? Инст долгий, за 2 часа максимум 8 походов, что мало. Инст давно пора менять, он реально скучный!

Максимум 10, 8 это слабенькая пати либо ленились, но согласна, нужно как-то поправить его, так чтоб топ пати имела шансы проходить быстрее. 10 заходов делает и средняя классическая пати с дд +8-9 и топ пати из 5 дд +10, это неправильно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Максимум 10, 8 это слабенькая пати либо ленились, но согласна, нужно как-то поправить его, так чтоб топ пати имела шансы проходить быстрее. 10 заходов делает и средняя классическая пати с дд +8-9 и топ пати из 5 дд +10, это неправильно.

А как тут не лениться, если инст сука лёгкий, но скучный. Сначала ты резво бегаешь, а потом через полчасика или час, ты начинаешь понимать, что зря вообще пошёл тх5 и просто полуафк стоишь. Тх5 - это мой самый ненавистный инст в игре. Я после 4 рейдов за неделю начал уже засыпать за телефоном, когда я бегу тх5. 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, нужно время сократить на спавнах моб, и у РБ Убрать НЕУЯЗВИМ

@Holmes гляньте пж тему 

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...