Jump to content

Вождь и баш


NightwoIf

Recommended Posts

26 минут назад, chokknutiy сказал:

Даже если прокнет баш все 5 ударов с серии это как то продлевает сам стан? 

5 ударов значит пятикратный шанс прока этого самого баша, что в условиях не самых больших процентов очень и очень весомо.

27 минут назад, chokknutiy сказал:

Помимо баша у остальных классов есть и свой контроль. 

У Вождя тоже есть - рут и замедло. С его набором это вполне балансное ограничение.

28 минут назад, chokknutiy сказал:

Скорее вам надо подтянуть матчасть раз не можете вождя без станов и сближение законтрить. 

Интересно, а как законтрить сближение врага с 150% скорости и имункой на Чк? Может просвятишь, гений?:huh:

29 минут назад, chokknutiy сказал:

С каких пор масс дд вождь к пве приравнивается? 

Ну, наверное с самого выхода этого класса? Маг дд билд катируется только в 5х5 и выше, а делать перса с расчетом на 1\5 видов арен это тупо.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, chokknutiy сказал:

Ну да ну да, для тряпки имеющей лишь 1 скилл недосближение это много, а вот для кожы у которого есть нити с шансом сала, стан, сети, и стан с инвиза мало скорости. 

Хм, понимаю

Кожа вождя для тебя походу слепое пятно. 

Link to comment
Share on other sites

@chokknutiyоправдываешь свой ник броо. Раньше баш действовал на масс агр дк и стойку мага, это была прикольная фича на мой взгляд, но давать такую фичу неубиваемому челику, от которого убежать шансов 0, который чихает на сферу, а на арене в фулл физ шатает все тонкие цели... Ну такое себе, учитывая что отсутствие контроля это единственный ярко выраженный минус вождя

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

@chokknutiyоправдываешь свой ник броо.

 

2 часа назад, Crybaby сказал:

Раньше баш действовал на масс агр дк и стойку мага, это была прикольная фича на мой взгляд, но давать такую фичу неубиваемому челику,

Не убиваемым его делает книга орка, без кожы он лопается за секунды. 

2 часа назад, Crybaby сказал:

от которого убежать шансов 0,

Ещё раз повторяю вождя легко застопить и не дать подойти, вот мили да не факт что убежит. 

2 часа назад, Crybaby сказал:

который чихает на сферу,

Уже было не мало тем по поводу этого повторять думаю нету смысла. 

2 часа назад, Crybaby сказал:

а на арене в фулл физ шатает все тонкие цели...

С физой думаю что то будут делать, 

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну такое себе, учитывая что отсутствие контроля это единственный ярко выраженный минус вождя

Если физ ещё может дать 2 скила очень сильных даже, но вот гибрид а тем более маг очень трудно реализуемые. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chokknutiy сказал:

 

Не убиваемым его делает книга орка, без кожы он лопается за секунды. 

Не убиваемым делает его книга, но без кожи он лопается. Странно звучит не чувствуешь? Например, вот вар, хант, дк с этой книгой не положат 3 реев. Может быть все же дело в коже, не? 

 

1 час назад, chokknutiy сказал:

 

Ещё раз повторяю вождя легко застопить и не дать подойти, вот мили да не факт что убежит. 

Чета твоя тактика галактика не работает за ханта, чёт когда он мчится на 2-3 ярда за секунду, ты эти стопы даже не замечаешь 

1 час назад, chokknutiy сказал:

 

Если физ ещё может дать 2 скила очень сильных даже, но вот гибрид а тем более маг очень трудно реализуемые. 

Очень ибовых даже*. У гибрида и фулл магии другие цели - масс пвп. На данный момент вожди самая весомая единица в масс сражениях для гор

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

image.png.63f75c6c59276fa5a6a2d32aae5d4466.png
предлагаю запулить вождю еще стан секунд на 6 как у рея с комбы и ваще с кайфом будет. слабоват мне кажется как класс 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

Не убиваемым делает его книга, но без кожи он лопается. Странно звучит не чувствуешь? Например, вот вар, хант, дк с этой книгой не положат 3 реев. Может быть все же дело в коже, не? 

Вождь тряпка по которому без кожи Реи по 1.7к вбивают в фул устой и 30% деф. 

Без кожи вождь будет лопатся только так, ни стана ни нормального сближение. 

12 минут назад, Crybaby сказал:

Чета твоя тактика галактика не работает за ханта, чёт когда он мчится на 2-3 ярда за секунду, ты эти стопы даже не замечаешь 

Вы его со скоростью черепахи бьëте что ли? Что бы он не замечал стопы. 

12 минут назад, Crybaby сказал:

Очень ибовых даже*. У гибрида и фулл магии другие цели - масс пвп. На данный момент вожди самая весомая единица в масс сражениях для гор

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chokknutiy сказал:

Вождь тряпка по которому без кожи Реи по 1.7к вбивают в фул устой и 30% деф. 

Без кожи вождь будет лопатся только так, ни стана ни нормального сближение. 

О Господи, ты говоришь так, будто кожу вообще удалят из игры. Про стан орнул, спс

1 час назад, chokknutiy сказал:

 

Вы его со скоростью черепахи бьëте что ли? Что бы он не замечал стопы. 

 

Арб, ~55% скорости

Link to comment
Share on other sites

Too much.

Предлагаю закрыть тему как неактуальную, несущую лишь непродуктивные споры. 

Link to comment
Share on other sites

Если вы тут пвп 1*1 рассматриваете, то вождь когда просядет может спокойно уйти. То же взбучка/войско+прыть и убежал на отхил/КД кожи. 

Играя за вождя вижу его ка инициатора боя, который потом убегает и возвращается чтоб дошатать всех.

В современных реалиях вожди с велой могут стоять посреди Локи и 5-10 заклов не могут ему ничего сделать.

Тот же мистер подошёл к пилону где было 5 заклов и вар и стоял с массухами и нифига не проседал. Долбаные танки с банками только так могут. 

 

ЗАКЛУ / вождю нечего апать в принципе

И резать нечего... Хороши и на своем месте. 

Те же маги/палы нагибают арену. И ничего, воя нет

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mag maks сказал:

Те же маги/палы нагибают арену. И ничего, воя нет

Кто-то предлагал фикс оков пала

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, mag maks сказал:

Если вы тут пвп 1*1 рассматриваете, то вождь когда просядет может спокойно уйти. То же взбучка/войско+прыть и убежал на отхил/КД кожи. 

Играя за вождя вижу его ка инициатора боя, который потом убегает и возвращается чтоб дошатать всех.

В современных реалиях вожди с велой могут стоять посреди Локи и 5-10 заклов не могут ему ничего сделать.

Тот же мистер подошёл к пилону где было 5 заклов и вар и стоял с массухами и нифига не проседал. Долбаные танки с банками только так могут. 

 

ЗАКЛУ / вождю нечего апать в принципе

И резать нечего... Хороши и на своем месте. 

Те же маги/палы нагибают арену. И ничего, воя нет

У мистера КНИГА ОРКА:slap: Любой другой вождь умрет после спада кожи или даже раньше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

У мистера КНИГА ОРКА:slap: Любой другой вождь умрет после спада кожи или даже раньше

По кд держать не могут? Сколько обычно кд собирают  и сколько кд у кожи?

И сколько держится. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nark сказал:

У мистера КНИГА ОРКА:slap: Любой другой вождь умрет после спада кожи или даже раньше

Та пофиг. Дофига таких на арене. Его заметил потому что офигел от беспомощности заклов.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

По кд держать не могут? Сколько обычно кд собирают  и сколько кд у кожи?

И сколько держится. 

Кд кожы 30с время действия 12с, вот и подумай сколько кд надо на кожу по кд без книги орка. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, chokknutiy сказал:

Кд кожы 30с время действия 12с, вот и подумай сколько кд надо на кожу по кд без книги орка. 

60% кд собираешь и держишь по кд)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

60% кд собираешь и держишь по кд)

Не друг, это так не работает, если у вождя будет 100%кд у него откат кожы будет только 15 сек, даже не по кд

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maser сказал:

Не друг, это так не работает, если у вождя будет 100%кд у него откат кожы будет только 15 сек, даже не по кд

Почему? Кд скилла сломан?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, mag maks сказал:

Та пофиг. Дофига таких на арене. Его заметил потому что офигел от беспомощности заклов.

photo5233407488739620624.thumb.jpg.88e3b6d000ead87da1fba8f0c5a0385a.jpg

photo5233407488739620625.thumb.jpg.295774dab2c7c033816eb08d270b7efd.jpg

 

учти что кд с замком и собой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

photo5233407488739620624.thumb.jpg.88e3b6d000ead87da1fba8f0c5a0385a.jpg

photo5233407488739620625.thumb.jpg.295774dab2c7c033816eb08d270b7efd.jpg

 

учти что кд с замком и собой

Окно 6 секунд а еще ноют что Покров практически по кд висит когда у покрова окно может доходить до 11сек:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2021 в 13:41, Revolt сказал:

.

Интересно, а как законтрить сближение врага с 150% скорости и имункой на Чк? Может просвятишь, гений?:huh:

 

Понимаю, уйти в камень и переждать антик для вас слишком трудно. :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Понимаю, уйти в камень и переждать антик для вас слишком трудно. :facepalm1:

Мм, камень. Это ты о том камне, при выходе из которого на Чк набрасывается атак лок на 2 секунды, и из которого невозможно зажать таргет преждевременно? Понял-принял:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Понимаю, уйти в камень и переждать антик для вас слишком трудно. :facepalm1:

Мм, камень. Это ты о том камне, при выходе из которого на Чк набрасывается атак лок на 2 секунды, и из которого невозможно зажать таргет преждевременно? Понял-принял:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Revolt сказал:

Мм, камень. Это ты о том камне, при выходе из которого на Чк набрасывается атак лок на 2 секунды, и из которого невозможно зажать таргет преждевременно? Понял-принял:thumbs_up1:

Чел не шарит за чк, это же понятно)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Чел не шарит за чк, это же понятно)

Ну мне же нужно дать ему об этом знать:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Мм, камень. Это ты о том камне, при выходе из которого на Чк набрасывается атак лок на 2 секунды, и из которого невозможно зажать таргет преждевременно? Понял-принял:thumbs_up1:

А вы точно за чк играете? Антик у меня сгорает и нету стана, а вот у чк есть станы. 

Но на амбере встречал не мало чк которые сразу успевали накидывать стан после камня. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NightwoIf сказал:

А вы точно за чк играете?

Ага. А в отличие от тебя, я ещё и на арене играю, а значит знаю, что я вождём всегда есть его нап, который за секунд моего стояния на месте даже без ног доползёт до меня и влепит мне станом по лицу, пока я из камня буду выходить.

13 минут назад, NightwoIf сказал:

Но на амбере встречал не мало чк которые сразу успевали накидывать стан после камня. 

Ну, соболезную вам, конечно, но помочь ничем не могу. Разве что посоветовать купить нормальный инет и сходить к костоправу, вдруг руки поможет выпрямить...

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Revolt сказал:

Ага. А в отличие от тебя, я ещё и на арене играю, а значит знаю, что я вождём всегда есть его нап, который за секунд моего стояния на месте даже без ног доползёт до меня и влепит мне станом по лицу, пока я из камня буду выходить.

Не похоже что вы умеете аренить раз против вождя не умеете играть. 

И где ваш напарник в это время будет? 

14 часов назад, Revolt сказал:

Ну, соболезную вам, конечно, но помочь ничем не могу. Разве что посоветовать купить нормальный инет и сходить к костоправу, вдруг руки поможет выпрямить...

 

Ну скорее всего это вам надо нормальный инет купить и сходить выпрямить клешни, что то за руки затирать и не суметь вождя контрить понимаю. 

И советую сменить устройства говорят на других устройствах нету этой задержки, так мини совет вам. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NightwoIf сказал:

Не похоже что вы умеете аренить раз против вождя не умеете играть. 

И где ваш напарник в это время будет? 

Ну скорее всего это вам надо нормальный инет купить и сходить выпрямить клешни, что то за руки затирать и не суметь вождя контрить понимаю. 

И советую сменить устройства говорят на других устройствах нету этой задержки, так мини совет вам. 

Малыш, если не шаришь - не лезь, ладно? Тебе уже несколько раз намекнули, что ты не знаешь как работает механика и просто уперся лбом как баран, по хорошему советую - просто закрой эту тему и иди учить матчасть. Может в следующем разговоре будешь позориться уже не так сильно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Малыш, если не шаришь - не лезь, ладно? Тебе уже несколько раз намекнули, что ты не знаешь как работает механика и просто уперся лбом как баран, по хорошему советую - просто закрой эту тему и иди учить матчасть. Может в следующем разговоре будешь позориться уже не так сильно.

Для начала идите и учите механику навыков вождя прежде чем писать свой бред. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Для начала идите и учите механику навыков вождя прежде чем писать свой бред. 

Для начала выучи хотя бы правила русского языка, прежде чем писать хоть что-то, а уж тебя более указывать другим на то, в чём ты сам не шаришь)

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2021 в 09:26, NightwoIf сказал:

Для начала идите и учите механику навыков вождя прежде чем писать свой бред. 

Он не шарит вообще, не смотри на него даже. 

После апа сферы, чк несложно убивает вождя, в 2х2 хотя бы. Помогает только свиток содействия. Не говоря уже о том, что у чк будет напарник. Набаффаного чк за 6 секунд не убьешь, а потом тебя поймают в карусель. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Он не шарит вообще, не смотри на него даже. 

После апа сферы, чк несложно убивает вождя, в 2х2 хотя бы. Помогает только свиток содействия. Не говоря уже о том, что у чк будет напарник. Набаффаного чк за 6 секунд не убьешь, а потом тебя поймают в карусель. 

Я за иска в пве шмоте ложил чк с пк пухом весны на пробив. По мне так и летел иногда 3-4к от чк, хотя тот не такой уж забаыанный был. Только не пойму почему он меня в ЛС материл потом, сам ведь на ушинной стороне ирса бегал(

Или это был не он?(

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Я за иска в пве шмоте ложил чк с пк пухом весны на пробив. По мне так и летел иногда 3-4к от чк, хотя тот не такой уж забаыанный был. Только не пойму почему он меня в ЛС материл потом, сам ведь на ушинной стороне ирса бегал(

Или это был не он?(

Я говорю о нормальных игроках +9-10 с ареной, а не пвешниках. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, какая крыса

Этот никому не нужный скилл! 

Даже не изучал его.

Забудьте про баш, как доп скил, он вождю, не нужен. В вот то, что баш срабатывает только от двух скилов... А аналогично у того же мага например, баша очень много. Вот с этим я согласен. 

Орлы пусть станят. Какие ещё там скилы? 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2021 в 12:41, Revolt сказал:

5 ударов значит пятикратный шанс прока этого самого баша, что в условиях не самых больших процентов очень и очень весомо

Нифига. Сколько играю, собрал мах стана, из возможного. Очень редко срабатывает.. ооооочень редко. Думаю над тем, что бы в боты вкинуть крис кд, вместо стана, бесполезно это для вж. 

Link to comment
Share on other sites

И не сравнивайте вж в тряпке и иска в лайте, или бд в тяже. 

Без кожи вождь улетает очень быстро, и не важно сколько там устоя

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Нифига. Сколько играю, собрал мах стана, из возможного. Очень редко срабатывает.. ооооочень редко. Думаю над тем, что бы в боты вкинуть крис кд, вместо стана, бесполезно это для вж. 

Пути рандомные неисповедимы, но х5 шанс прока баша на царапках - факт.

1 час назад, Montexs сказал:

И не сравнивайте вж в тряпке и иска в лайте, или бд в тяже. 

Без кожи вождь улетает очень быстро, и не важно сколько там устоя

То что ты напяливаешь тряпки при пассивке, разрешающей носить кожу - твоя личная проблема. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Нифига. Сколько играю, собрал мах стана, из возможного. Очень редко срабатывает.. ооооочень редко. Думаю над тем, что бы в боты вкинуть крис кд, вместо стана, бесполезно это для вж. 

Скил с прокой на оглушение в размере 80% - это большой шанс на оглушение. Ты просто не понимаешь разницы между 70-80% и 5-10%. Как думаешь, где больше шанса оглушить? А если будет 50% шанс на орла и пикируешее войско - это гарантийное оглушение, если не с 1 тика, то со 2 или 3. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...