Jump to content

Вождь и баш


NightwoIf

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, сегодня я хотел бы предложить не большой апп вождя а конкретно его масс навыков. 

Все мы знаем что такое баш, для одних классов он подходит очень хорошо для других как небольшой бонус, но вот для вождя данный стать почти бесполезен, почему? Дело в том что у вождя только 2 навыка с который может прокнуть баш. 

 

И поэтому предложение добавить возможность башить в масс навыки вождя(Взгляд орла/пикирующее войско/чумное проклятие) 

Орëл будет башить основным уроном, на кровоток баш не будет работать. 

 

 

Это даст новую ветку раскачки вождю, и так же даст хоть чуточку контроля и возможности удержать цель на месте. 

Если это вам кажется слишком сильным то можно дать кд на срабатывание баша, к примеру вождь кидает войско и башит хоть 1 цель или все 5 и срабатывает кд 2 секунды и до истечении этих 2 сек войско не будет башить, кд на срабатывание привязывается к скилу, то есть забашил войском там кд и в это время можно башить с орла или крысы. 

 

Жду ваши комментарии:hmm:

 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, chokknutiy сказал:

Всем доброго времени суток, сегодня я хотел бы предложить не большой апп вождя а конкретно его масс навыков. 

Все мы знаем что такое баш, для одних классов он подходит очень хорошо для других как небольшой бонус, но вот для вождя данный стать почти бесполезен, почему? Дело в том что у вождя только 2 навыка с который может прокнуть баш. 

 

И поэтому предложение добавить возможность башить в масс навыки вождя(Взгляд орла/пикирующее войско/чумное проклятие) 

Орëл будет башить основным уроном, на кровоток баш не будет работать. 

 

 

Это даст новую ветку раскачки вождю, и так же даст хоть чуточку контроля и возможности удержать цель на месте. 

Если это вам кажется слишком сильным то можно дать кд на срабатывание баша, к примеру вождь кидает войско и башит хоть 1 цель или все 5 и срабатывает кд 2 секунды и до истечении этих 2 сек войско не будет башить, кд на срабатывание привязывается к скилу, то есть забашил войском там кд и в это время можно башить с орла или крысы. 

 

Жду ваши комментарии:hmm:

 

:haha:да ты похоже форум не читаешь,он завален просьбами фикса вождя,а ты его апать предлагаешь.

Link to comment
Share on other sites

О, я помню как с вождя на первом открытом тесте, когда баш работал с пикира в порту ух кидал на толпу его и станы с баша летели только так. Тогда ещё подумал, нифига се имба, а на след день оказалось, что это баг и баша там быть не должно. 

Так вот, я это к тому, что баш в пикире вождя это уже слишком жирно, точно так же как и в войске. А вот в крысу впринципе можно было бы добавить его, т.к. идёт она долго, да и польза сейчас от неё только что бы ловушки вскрывать 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DariusDeGer сказал:

О, я помню как с вождя на первом открытом тесте, когда баш работал с пикира в порту ух кидал на толпу его и станы с баша летели только так. Тогда ещё подумал, нифига се имба, а на след день оказалось, что это баг и баша там быть не должно. 

Так вот, я это к тому, что баш в пикире вождя это уже слишком жирно, точно так же как и в войске. А вот в крысу впринципе можно было бы добавить его, т.к. идёт она долго, да и польза сейчас от неё только что бы ловушки вскрывать 

Так кд в 2 сек для этого и придумано, что бы это не было настолько сильным. 

 

7 минут назад, Gandalf сказал:

Перечисленные навыки - дот. Не вариант

Мы играем в игру где каждый класс выделяется чем-то своим, и было бы логично если у вождя была такая особеность с учётом того что у него нету вопше контроля. 

24 минуты назад, Knowhow сказал:

:haha:да ты похоже форум не читаешь,он завален просьбами фикса вождя,а ты его апать предлагаешь.

Что фиксить то? То что книга орка даёт слишком много к коже это уже проблема книги которую надо править а не самого вождя. 

Так же как вождь не чуствует сферу ги, проблема в недоработке сферы 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, chokknutiy сказал:

Мы играем в игру где каждый класс выделяется чем-то своим, и было бы логично если у вождя была такая особеность с учётом того что у него нету вопше контроля. 

Такова механика всех дотов в игре, у вождя не может быть привилегий 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, chokknutiy сказал:

Что фиксить то? То что книга орка даёт слишком много к коже это уже проблема книги которую надо править а не самого вождя. 

Так же как вождь не чуствует сферу ги, проблема в недоработке сферы

Я за легион топлю и играю,лучше промолчу)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gandalf сказал:

Такова механика всех дотов в игре, у вождя не может быть привилегий 

Другие дд могут башить автой под скоростью так и силами, и вождь как раз обделень по сравнению с ними в этом плане. 

Link to comment
Share on other sites

просто думаю нужно какой-то навык переработать чтоб станил/или давал сайленс как типу у дк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

просто думаю нужно какой-то навык переработать чтоб станил/или давал сайленс как типу у дк

Ненада, отсутствие стана у вождя единственое что меня мпасет от него на арене. Хотите имбу значит

Link to comment
Share on other sites

Если так посчитать вождь это один персонаж с кучей расинхрона, даже баг в прыте остался когда бьешь одного моба, потом резко врубашь прыть и переключаешься на второго , и кастуешь скил дд : удар духов и остервенение нельзя юзнуть он просто зажат висит

4 минуты назад, Maser сказал:

Ненада, отсутствие стана у вождя единственое что меня мпасет от него на арене. Хотите имбу значит

поиграй на вожде и поймешь что это не имба, а то что вы говорите не спасает и тд это опять нытье пве персов которые падают с тычки. Арену бейте и будете имбовать против вождя 🤦

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Если так посчитать вождь это один персонаж с кучей расинхрона, даже баг в прыте остался когда бьешь одного моба, потом резко врубашь прыть и переключаешься на второго , и кастуешь скил дд : удар духов и остервенение нельзя юзнуть он просто зажат висит

 

Это проблема любого милишника, не только вождя

6 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

поиграй на вожде и поймешь что это не имба, а то что вы говорите не спасает и тд это опять нытье пве персов которые падают с тычки. Арену бейте и будете имбовать против вождя 🤦

Де нытье? Я по этому и пушу что я в арене с велой а мне пве вожди почти шотают. А про имбу так скажу у тебя есть сопра "инвиз", кожа и скил что снимает бафы. Тебе мало? Еще и стан давайте не жырно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maser сказал:

Это проблема любого милишника, не только вождя

Де нытье? Я по этому и пушу что я в арене с велой а мне пве вожди почти шотают. А про имбу так скажу у тебя есть сопра "инвиз", кожа и скил что снимает бафы. Тебе мало? Еще и стан давайте не жырно?

Доки что тя пве вожди шотают где? 😂😂😅😅

8 минут назад, Maser сказал:

А про имбу так скажу у тебя есть сопра "инвиз", кожа и скил что снимает бафы. Тебе мало? Еще и стан давайте не жырно?

У вождя есть инвиз? Лучше промолчу ахаххах 🤣 Скил что снимает бафы, юзлес 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Доки что тя пве вожди шотают где? 😂😂😅😅

У вождя есть инвиз? Лучше промолчу ахаххах 🤣 Скил что снимает бафы, юзлес 

Доки будут когда новый сезон начнеться.

 

Ага а ты поробуй с 3 сток бафоф найти иконку сопры которая в 4 невидимой строке:piggy:

6 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Скил что снимает бафы, юзлес 

Юзлес потомучто куча кнопок и лень нажать? Или у вас там все поголовно в полусетах на арене что нет смысла жать?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maser сказал:

Юзлес потомучто куча кнопок и лень нажать?

Потому что юзлес, его никто вообще никто не качает:)

21 минуту назад, Maser сказал:

Ага а ты поробуй с 3 сток бафоф найти иконку сопры которая в 4 невидимой строке:piggy:

БАФЫ убрали с бп, да будет торжества ура ура 🌝

22 минуты назад, Maser сказал:

Доки будут когда новый сезон начнеться.

Хм , давай начется сезон, посмотрю, прям сюда скидывай где тебя пве вождь шотает🤣

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Maser сказал:

Доки будут когда новый сезон начнеться.

 

Ага а ты поробуй с 3 сток бафоф найти иконку сопры которая в 4 невидимой строке:piggy:

Юзлес потомучто куча кнопок и лень нажать? Или у вас там все поголовно в полусетах на арене что нет смысла жать?

Можно скрины вашего перса, и того пве вождя который вас почти выносит. 

 

Очищения в 50% уходит в сопру, а из оставшихся 30% снимает вопше левые не нужны бафы на подобии стаков озлобы рея, стаков перегрузки мага, стаки с полусетов тритонов и тд. 

Если у мага есть еще неплохой доп дебаф то у вождя такого нету. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, chokknutiy сказал:

Очищения в 50% уходит в сопру, а из оставшихся 30% снимает вопше левые не нужны бафы на подобии стаков озлобы рея, стаков перегрузки мага, стаки с полусетов тритонов и тд. 

Если у мага есть еще неплохой доп дебаф то у вождя такого нету. 

50+30=80%? У всех сопрп 50% или это Амбер такой с персами с 50% базовой сопры?

Тебе этот скил ману дает которой у вас нехватака 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chokknutiy сказал:

Мы играем в игру где каждый класс выделяется чем-то своим, и было бы логично если у вождя была такая особеность с учётом того что у него нету вопше контроля. 

Ну вот как бы да:pardon:Есть один нюанс - не все из этих особенностей преимущества, должны быть и особенности-недостатки.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну вот как бы да:pardon:Есть один нюанс - не все из этих особенностей преимущества, должны быть и особенности-недостатки.)

Полное отсутствие контроля . 

Не имение возможности нормально сблизится с дальником. 

Не возможность разогнать пробив в маг или в гибрид сборке. 

 

Как видите недостатков у него много и они очень существенны. 

15 минут назад, Maser сказал:

50+30=80%? У всех сопрп 50% или это Амбер такой с персами с 50% базовой сопры?

Тебе этот скил ману дает которой у вас нехватака 

Играл с закла играл с шама, и не разу так сильно сопра не вылетата у противников, когда на вожде 2 навыка по кд либо в сопру либо один снимает левые бафы а второй мажет как  х....  кто. 

17 минут назад, Maser сказал:

50+30=80%? У всех сопрп 50% или это Амбер такой с персами с 50% базовой сопры?

Тебе этот скил ману дает которой у вас нехватака 

И эти 10-25% маны мне ничего не дадут вопше, если в пве он ещё может Ману хоть немного ресать то в пвп его прожимают на снятие бафов, а на рес маны нету времени. 

 

Если вместо прибавки к Мане там было бы увеличение скорости регена маны то да это был бы очень даже неплохой навык хоть и всë так же толком бафы не снимал. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, chokknutiy сказал:

Играл с закла играл с шама, и не разу так сильно сопра не вылетата у противников, когда на вожде 2 навыка по кд либо в сопру либо один снимает левые бафы а второй мажет как  х....  кто. 

А какой еще навык в сопру идет? Дебаф замедления от прыти?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, chokknutiy сказал:

апп вождя

ничего не треснет?, ты хотел наверно предложить фикс вождя

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maser сказал:

А какой еще навык в сопру идет? Дебаф замедления от прыти?

А смысл эт этого замедление если я в лицо стан ловлю, про антик не надо затирать он уходит на то что бы сблизится с целью а когда ты уже добегаеш к цели он спадает и ты в стане. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

поиграй на вожде и поймешь что это не имба, а то что вы говорите не спасает и тд это опять нытье пве персов которые падают с тычки. Арену бейте и будете имбовать против вождя 🤦

У меня 29 +8-9  арена 26 +8 кольца велы а 24 вождь прытью и еще какимто скилом снес мне пол лица

 

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Потому что юзлес, его никто вообще никто не качает:)

Ты получается пользуешся 3 экспами?

 

29 минут назад, chokknutiy сказал:

Не имение возможности нормально сблизится с дальником. 

Стражи всплакнули

Link to comment
Share on other sites

Слишком жирно. А вообще надо сделать столько же, сколько у вождя скорость передвижения иску, хочу бегать как вождь, можно?

Link to comment
Share on other sites

Можно просто  взбучку 4/5 -5/5 сделать на подобии корней друида/оков пала что бы не было возможности юзать скилы . Тоесть качая взбучку вождь теряет базовый скилы урона/хила или же экспу

 

31 минуту назад, Топхил сказал:

У меня 29 +8-9  арена 26 +8 кольца велы а 24 вождь прытью и еще какимто скилом снес мне пол лица

 

Подточись:troll_face1: и добей фулл велу

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Слишком жирно. А вообще надо сделать столько же, сколько у вождя скорость передвижения иску, хочу бегать как вождь, можно?

Ну да ну да, для тряпки имеющей лишь 1 скилл недосближение это много, а вот для кожы у которого есть нити с шансом сала, стан, сети, и стан с инвиза мало скорости. 

Хм, понимаю

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nark сказал:

Можно просто  взбучку 4/5 -5/5 сделать на подобии корней друида/оков пала что бы не было возможности юзать скилы . Тоесть качая взбучку вождь теряет базовый скилы урона/хила или же экспу

 

Подточись:troll_face1: и добей фулл велу

+10 точить её буду а велу... когда нибудь добью ласт 7к импов на амуль

11 минут назад, chokknutiy сказал:

Ну да ну да, для тряпки имеющей лишь 1 скилл недосближение это много, а вот для кожы у которого есть нити с шансом сала, стан, сети, и стан с инвиза мало скорости. 

Хм, понимаю

У этой кожи менше жира из за отсуствия кожи и хила, что есть у иска? Щит на 2 тычки?), вождь тоже может носить кожу 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chokknutiy сказал:

А смысл эт этого замедление если я в лицо стан ловлю, про антик не надо затирать он уходит на то что бы сблизится с целью а когда ты уже добегаеш к цели он спадает и ты в стане. 

Ага в стане. Я просто стою и жду когда ты подбежышь дашь тычку приытью, остерв а потом я стан на тебя нажму))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, chokknutiy сказал:

Все мы знаем что такое баш, для одних классов он подходит очень хорошо для других как небольшой бонус, но вот для вождя данный стать почти бесполезен, почему? Дело в том что у вождя только 2 навыка с который может прокнуть баш. 

А ничего что царапки считаются игрой за 5 отдельных атак, и каждая из них будет иметь отдельный шанс баша? Авта, первый скилл, 5 царапок - уже 7 потенциальных проков баша за пару секунд, в то время как у условного друля там только вода с молнией прокнуть могут.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maser сказал:

Ага в стане. Я просто стою и жду когда ты подбежышь дашь тычку приытью, остерв а потом я стан на тебя нажму))

Слышали что такое кайт? Советую ознакомится с ним может поможет если руки идут откуда надо. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, chokknutiy сказал:

Мы играем в игру где каждый класс выделяется чем-то своим, и было бы логично если у вождя была такая особеность с учётом того что у него нету вопше контроля. 

А мы точно в одну игру играем?:suspicious1:

4 часа назад, chokknutiy сказал:

Что фиксить то? То что книга орка даёт слишком много к коже это уже проблема книги которую надо править а не самого вождя. 

40-80% форты на 12 секунд с возможностью бросить на напа это уже проблема Вождя, которого надо править, а не самой книги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

А ничего что царапки считаются игрой за 5 отдельных атак, и каждая из них будет иметь отдельный шанс баша? Авта, первый скилл, 5 царапок - уже 7 потенциальных проков баша за пару секунд, в то время как у условного друля там только вода с молнией прокнуть могут.:pokerface_2:

У друля и без баша хватает контроля и Хила. 

Да с серии может вылетить баш с повышеным шансом, но это не отменяет того факта что на останые навыки он не работает. 

2 минуты назад, Revolt сказал:

А мы точно в одну игру играем?:suspicious1:

40-80% форты на 12 секунд с возможностью бросить на напа это уже проблема Вождя, которого надо править, а не самой книги.

Прикольно единственный навык сейва который помогает вождю хоть как то жить и то фиксить. 

Вы для начала изучите навыки вождя и проверьте свои руки может это не вождь имба а руки крюки у вас. 

 

Вождь это мили тряпка нацеленая на масс дд и ей надо быть в самом пекле дабы реализовать свой урон, и без этой кожи вождя просто не будет. 

Ладно бы вождь был дальником и мог с далека дамажить тогда и слова про кожу не было бы но он Милишник и это уже не исправить. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, chokknutiy сказал:

но это не отменяет того факта что на останые навыки он не работает

Аргумент воо!

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, chokknutiy сказал:

Да с серии может вылетить баш с повышеным шансом, но это не отменяет того факта что на останые навыки он не работает. 

По моему 5 проков с одного скилла раз в 14 секунд, когда у половины остальной игры 2-3 на весь скиллсет - это уже достаточно.

4 минуты назад, chokknutiy сказал:

Прикольно единственный навык сейва который помогает вождю хоть как то жить и то фиксить. 

Вы для начала изучите навыки вождя и проверьте свои руки может это не вождь имба а руки крюки у вас. 

Малыш, не стоит первым же сообщением провоцировать людей, особенно если не знаешь их уровня. Молчать бы тебе, да матчасть потихонечку учить, того глядишь до среднего уровня через пару годков дотянешь.

6 минут назад, chokknutiy сказал:

Вождь это мили тряпка нацеленая на масс дд и ей надо быть в самом пекле дабы реализовать свой урон, и без этой кожи вождя просто не будет. 

А зачем ты мне сюда описание пве Вождя впихнул?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, chokknutiy сказал:

Слышали что такое кайт? Советую ознакомится с ним может поможет если руки идут откуда надо. 

А ты значит как баран прешься на цель и винишь во всем кайт соперника, или ты против милишников не аренил? Они тебя тоже кайтят?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Revolt сказал:

По моему 5 проков с одного скилла раз в 14 секунд, когда у половины остальной игры 2-3 на весь скиллсет - это уже достаточно.

Даже если прокнет баш все 5 ударов с серии это как то продлевает сам стан? 

Помимо баша у остальных классов есть и свой контроль. 

8 минут назад, Revolt сказал:

Малыш, не стоит первым же сообщением провоцировать людей, особенно если не знаешь их уровня. Молчать бы тебе, да матчасть потихонечку учить, того глядишь до среднего уровня через пару годков дотянешь.

Скорее вам надо подтянуть матчасть раз не можете вождя без станов и сближение законтрить. 

8 минут назад, Revolt сказал:

А зачем ты мне сюда описание пве Вождя впихнул?

С каких пор масс дд вождь к пве приравнивается? 

 

10 минут назад, Maser сказал:

А ты значит как баран прешься на цель и винишь во всем кайт соперника, или ты против милишников не аренил? Они тебя тоже кайтят?

А вы значит как баран стоите на месте пока к вам вождь спокойно подходит? 

И как вы представляете кайт за вождя? 

Кинул войско и в другой угол Локи бежать когда противник как баран в зону заходит? 

Самим не смешно такой бред писать? 

У вождя нету тп как у мага что бы реско разрывать дистанцию с врагом. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, chokknutiy сказал:

А вы значит как баран стоите на месте пока к вам вождь спокойно подходит? 

И как вы представляете кайт за вождя? 

Кинул войско и в другой угол Локи бежать когда противник как баран в зону заходит? 

Самим не смешно такой бред писать? 

У вождя нету тп как у мага что бы реско разрывать дистанцию с врагом. 

А рут тебе зачем? Это конешно хард контроль но всеже контроль. У тебя каджый встречный обитатель арены кайтит? Да чтоб рей со стойкой кайтил это уникумы для своего класа

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maser сказал:

А рут тебе зачем?Это конешно хард контроль но всеже контроль.

Вот только попасть этим рутом равно чуду. Если бы взбучка кидалась бы таргетом и вместе с основной целью давало бы рут и вокруг него, тогда вождь может и смог бы и сам как то кайтить но это не факт. 

6 минут назад, Maser сказал:

У тебя каджый встречный обитатель арены кайтит? Да чтоб рей со стойкой кайтил это уникумы для своего класа

Напоминаю у вождя из сближение лишь прыть прибавка к скорости, а чем у нас скорость контрится? Правильно всем. 

Рей может его просто автоатаками застопорить даже не дав подойти с учётом того что Рей стоит на месте. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, chokknutiy сказал:

Напоминаю у вождя из сближение лишь прыть прибавка к скорости, а чем у нас скорость контрится? Правильно всем. 

Рей может его просто автоатаками застопорить даже не дав подойти с учётом того что Рей стоит на месте. 

А напы зачем?

Или ты соло забив тащишь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...