Jump to content

Вылеты в топях


Pythoner

Recommended Posts

Да, я видел подобную тему, но та тема была по симбе, эта по вин мобайл.

После обновы 3.12 в топях играть не возможно - пройти можно не более 5 лок, и клиент вылетает.

И не надо тут ля ля о том что вм умер - ресурсов тела хватает с головой.

Специально смотрел после перехода на каждую локу количество свободной оператрвной памяти - было не менее 32мб. Так что дело не в оперативе,

Тел HTC Touch Diamond, wm 6.1

До этой обновы никогда не замечал подобного.

Link to comment
Share on other sites

Вылеты вылеты вылеты вылеты вылеты вылеты

В топях играть невозможно..

Такой себе ап темы)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

После обновы 3.12 в топях играть не возможно - пройти можно не более 5 лок, и клиент вылетает.

Тел HTC Touch Diamond, wm 6.1

До этой обновы никогда не замечал подобного.

 

 

Подтверждаю.

 

 

Мой - HTC Touch Pro (WM 6.1) - те же проблемы: вылет при ~5 телепортаций в топях.

На стареньком Qtek 9000 (WM 5) таких проблем нет !! Хотя он слабее по памяти.

 

 

Однако, если выключить/включить мой Touch Pro и сразу же начать играть в Warspear - по топям бегаю без вылетов. Раз 20 (+акведуки) успел точно ! Пока батарея не села...  ;D  Так что, скорее всего, виновата какая-то прога стандартной HTC 6.1 "венды".

Link to comment
Share on other sites

Короче, хард ресет + формат рулит. Все робит без вылетов :yahoo: Варианта 2:

1) Стандартная прога HTC мешает (я пропустил кастомизацию после хард ресета).

2) Либо какая то из сторонних прог, буду по одной теперь ставить и проверять варспу на вылеты.

Но точно это не опера мини и не тотал коммандер - установил их сразу

 

-------------------------------------

 

Поспешил я радоваться - в малой не летает, в большой вылетает :(

 

Link to comment
Share on other sites

Короче, хард ресет + формат рулит. Все робит без вылетов :yahoo: Варианта 2:

1) Стандартная прога HTC мешает (я пропустил кастомизацию после хард ресета).

2) Либо какая то из сторонних прог, буду по одной теперь ставить и проверять варспу на вылеты.

Поспешил я радоваться - в малой не летает, в большой вылетает :(

 

 

Фактически я тоже стер все хард резетом, но кастомизацию не пропускал, поэтому "готишный" интерфейс Touch Pro - во всей красе. После этого я ничего кроме WarSpear не ставил !!! Это должно сузить круг поисков "дефективной" программы. Как я уже писал выключение и включение - рулят и вылеты уходят... Не каждый же раз делать hard reset. Осталось только найти такой апплет, после запуска которого Warspear становится нестабильной.

 

Вот какая еще мысль: было замечено, что проблемы начались после последнего обновления самой игры. Может, сама Warspear и есть тот дефективный элемент ? После первого запуска игра не до конца выгружается - при последующих запусках сбоит.

 

Так или иначе - продолжаю наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

Увы, пришел к выводу - косяк сервера. То, что якобы после рестарта/hard_reset'а что-то заработало - видимо, совпадение. Может, от загрузки сервера зависит. Свое тело (HTC Touch Pro WM6.1) я обновил до последней официальной прошивки - без толку. В отчетах, которые "венда" куда-то хочет послать, фигурирует Exception 501 Buffer Overflow.

 

На Qtek 9000 WM5 никаких вылетов нет, однако замечено, что начиная с ~5-го телепорта (и по-разному в дальнейшем) сам процесс телепортирования происходит с бОльшей задержкой. На 2-3 секунды. Видимо, WM5 как-то переваривает проблему, а WM6 - нет. Но оба с ней сталкиваются.

 

Так что "Пролетарии с WM6 и Symbian - объединяйтесь !" Будем ждать исправлений вместе...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

После обновления до 3.13.0 - стало вылетать и на WM5. Всякие переустановки и обновления (со старых версий игры) не помогли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...