Jump to content

Арена только для гор? :(


VITYN

Recommended Posts

5 часов назад, Kryger сказал:

Ты почти не играл за ух, ты просто гор и твое мнение в виде опровдание что баланс есть и все такое, ухи ленивые, все очевидно и понятно! Баланса нет!!!

Ты что-то сказал?

Screenshot_20211012-065219_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.61f64a554624ac57fae2f8ed1119d774.jpg

Особенно твоя фраза угарно звучит после того, что я перешел на гор этим летом:) До этого я 4-5 лет играл только за ушек!(этот иск один из последних персов, остальные просто уже вайп). Я сидел в свое время ещё в таких гильдиях как Svoboda и HATO(Favorite)... И у меня до сих пор куча знакомых на ушах Амбера.....

Я то надеялся ты реально умный человек, а оказалось, что ты думать совсем не умеешь.... Что сказать? Грустно...

Screenshot_20211012-070205.thumb.jpg.c0021a9d99ed800a97416f3088b7ea55.jpg

Это к примеру мой топовый некогда аренер на 13, создавал ещё в 2017, а на фоне балаган 2018.Screenshot_20211012-071525.thumb.jpg.3bd67c6e323f3e5129e634302caaa8af.jpg

Вот опять мой иск и будущий страж 28(нижний левый угол). Момент взят из ролика Хекона за 2019 год. Я тогда так хотел выигрыть в его раздаче, что привел обоих персов с планшета и телефона..... 

386635425_Screenshot_20211012-0729272.thumb.jpg.da3c577af1423d3fc4e4e32a8f9bdffd.jpg

Теперь мне вообще ппц грустно.....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Kryger сказал:

Э нее бро ты не прав, от чк и его лужи ничего тебе не поможет. Да и как так то у пала оковы на определенное количество работают у друля лужа не лужа а так скил через раз ловит а у чк неее, зайдет в нее 50чел значит 50 и встанут в стан. 

:facepalm1: 

Ещё один с без размерным кругом чк. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Ты что-то сказал?

Screenshot_20211012-065219_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.61f64a554624ac57fae2f8ed1119d774.jpg

Особенно твоя фраза угарно звучит после того, что я перешел на гор этим летом:) До этого я 4-5 лет играл только за ушек!(этот иск один из последних персов, остальные просто уже вайп). Я сидел в свое время ещё в таких гильдиях как Svoboda и HATO(Favorite)... И у меня до сих пор куча знакомых на ушах Амбера.....

Я то надеялся ты реально умный человек, а оказалось, что ты думать совсем не умеешь.... Что сказать? Грустно...

Screenshot_20211012-070205.thumb.jpg.c0021a9d99ed800a97416f3088b7ea55.jpg

Это к примеру мой топовый некогда аренер на 13, создавал ещё в 2017, а на фоне балаган 2018.Screenshot_20211012-071525.thumb.jpg.3bd67c6e323f3e5129e634302caaa8af.jpg

Вот опять мой иск и будущий страж 28(нижний левый угол). Момент взят из ролика Хекона за 2019 год. Я тогда так хотел выигрыть в его раздаче, что привел обоих персов с планшета и телефона..... 

386635425_Screenshot_20211012-0729272.thumb.jpg.da3c577af1423d3fc4e4e32a8f9bdffd.jpg

Теперь мне вообще ппц грустно.....

Со мной тут спорят только те кто за гор топят, не хотел тебя обидеть. Я просто фанат наверное ушей, за гор не играл да и принципы кодекса жизни у меня такие, раз взялся то тени а не прыгай с козла на козла(споткнешся) это уже жизненный опыт. Но да ладно. Я как понимаю ты не согласен что горы доминируют в станах? И нет этому противоядия! Я же за общее положение в игре а не игру в одни ворота. Вождь реально имболанс в отличии от храма, палы сейчас просели в арене, многие в щит одевают так как маг ДД с двухручкой реально стал дном, да и оковы не эффективны так как авто атаки выносят не плохо на расстоянии. Подбор противников тоже конечно хромает чувствительно. Фул контроль тоже не правельно, время конечно покажет. А по поводу того что у ушей хулиганство в чате так админов либо нет либо специально не замечают нарушения правил игры и корректного общения, мне тоже не нравится мат через мат в мир чате и нет того кто бы пресикал подобное поведение. Но я тут за сбалансированный момент арены и альянсы в целом!

8 часов назад, NightwoIf сказал:

:facepalm1: 

Ещё один с без размерным кругом чк. 

Да не только чк, тот же заклин с зоопарком, в свою очередь ушей порезали и не плохо а гор апнули и тут не поспоришь,тем самым баланс просел и это не только мое мнение!

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kryger сказал:

Со мной тут спорят только те кто за гор топят, не хотел тебя обидеть. Я просто фанат наверное ушей, за гор не играл да и принципы кодекса жизни у меня такие, раз взялся то тени а не прыгай с козла на козла(споткнешся) это уже жизненный опыт. Но да ладно. Я как понимаю ты не согласен что горы доминируют в станах? И нет этому противоядия! Я же за общее положение в игре а не игру в одни ворота. Вождь реально имболанс в отличии от храма, палы сейчас просели в арене, многие в щит одевают так как маг ДД с двухручкой реально стал дном, да и оковы не эффективны так как авто атаки выносят не плохо на расстоянии. Подбор противников тоже конечно хромает чувствительно. Фул контроль тоже не правельно, время конечно покажет. А по поводу того что у ушей хулиганство в чате так админов либо нет либо специально не замечают нарушения правил игры и корректного общения, мне тоже не нравится мат через мат в мир чате и нет того кто бы пресикал подобное поведение. Но я тут за сбалансированный момент арены и альянсы в целом!

Да не только чк, тот же заклин с зоопарком, в свою очередь ушей порезали и не плохо а гор апнули и тут не поспоришь,тем самым баланс просел и это не только мое мнение!

А для меня имбаланс это иск с бд... Мб взаимные нерфы?😅

Я не обиделся, скорее расстроился из-за нахлынувших воспоминаний....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А для меня имбаланс это иск с бд... Мб взаимные нерфы?😅

Я не обиделся, скорее расстроился из-за нахлынувших воспоминаний....

Так возвращайся))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kryger сказал:

Так возвращайся))

Не, Я устал от искателя. Играю на этом классе с момента ввода в игру... А другие ушиные классы пока не интересны)

3 минуты назад, Kryger сказал:

Так возвращайся))

И вообще автоатакеры дико скучные....

Link to comment
Share on other sites

О чем шла речь? ААА, горы имбы.... Битвы берут без напряга и тп. Только вот ухи сейчас наровне дерутся с горами на амбере, у гор даже штандарт более побитый..... Ну что горы, ноем, что уши не в балансе?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

О чем шла речь? ААА, горы имбы.... Битвы берут без напряга и тп. Только вот ухи сейчас наровне дерутся с горами на амбере, у гор даже штандарт более побитый..... Ну что горы, ноем, что уши не в балансе?

Ты чего творишь, не на форуме пиши, иди держать 15 ух в круге.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Ты чего творишь, не на форуме пиши, иди держать 15 ух в круге.

У меня круг 1-ого лвл, хоть и с релой, но много не удержу.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kryger сказал:

На Перл если только, да там битву тащат в 6м, на дефе почти никого а вот с гвг тритоны там поднапутано но терпимо. Но ты переводить тему пытаешься, я за баланс сил по станам говорю а не за количество игроков, можно и топа слить 100тней нубов, ты теряешь мысль! Отсутствие баланса вот причина появления этой ветки! 

Причём баланс к тому, что фракция ушей на амбере никакущая? Вам никакие станы не помогут, это раз. А второе, ты на пале играешь, а пала проще всего в этой игре застанить. Даже стража сложнее застанить, чем пала. Естественно, ты будешь страдать от станов противника. 

Это мой скрин битвы в прошлый вторник. Это деревня дураков просто. 
1264351554_Screenshot_20211005-190359_WarspearOnline.jpg.d71840c96e91ddf61a396c6c35134aca.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Причём баланс к тому, что фракция ушей на амбере никакущая? Вам никакие станы не помогут, это раз. А второе, ты на пале играешь, а пала проще всего в этой игре застанить. Даже стража сложнее застанить, чем пала. Естественно, ты будешь страдать от станов противника. 

Это мой скрин битвы в прошлый вторник. Это деревня дураков просто. 
1264351554_Screenshot_20211005-190359_WarspearOnline.jpg.d71840c96e91ddf61a396c6c35134aca.jpg

Интересные скрины, это амбер? Мы 2 ю битву к ряду 1 звезду берём. Я понимаю вас,что конечно не горы на оковы и знамя разрабам мозг выносили, конечно друли за фикс блока наныли а те высказывания"что бред что слить не возможно" за другие классы как бд,реи,маги и это то что застал я. Парни я понимаю ваше стремление оставить все как есть, вот только это устраивает только одну сторону!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

О чем шла речь? ААА, горы имбы.... Битвы берут без напряга и тп. Только вот ухи сейчас наровне дерутся с горами на амбере, у гор даже штандарт более побитый..... Ну что горы, ноем, что уши не в балансе?

Почему вы такие глупые? Горы спецом тянут битву, что-бы бафф был на тритонах, в великой же, что-бы остался до хаоса.

Первый штандарт мы снесли случайно, на неожиданности. Все горцы сидели в порту, были и на стоянке, но когда мы дали тп в 3 ги, мы успели снести пол хп штандарта до того, как дали сферу. После неё нас уничтожили за секунду, рес + хп дали и ничего не тронули. Я будучи с мага и забаффан на сопру, после реса сразу оказался в круге, и даже антик не смог себе дать...

 

По твоему, на равне дерутся, это когда у гор 8 сфер, а ух 4 (где ещё 3 ги выкуплены бигом). Мы даже если бы собрались за неделю не смогли бы даже до порта дойти. На битве гор в раза 2-3 больше

Очнись

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magnituc сказал:

Почему вы такие глупые? Горы спецом тянут битву, что-бы бафф был на тритонах, в великой же, что-бы остался до хаоса.

Первый штандарт мы снесли случайно, на неожиданности. Все горцы сидели в порту, были и на стоянке, но когда мы дали тп в 3 ги, мы успели снести пол хп штандарта до того, как дали сферу. После неё нас уничтожили за секунду, рес + хп дали и ничего не тронули. Я будучи с мага и забаффан на сопру, после реса сразу оказался в круге, и даже антик не смог себе дать...

 

По твоему, на равне дерутся, это когда у гор 8 сфер, а ух 4 (где ещё 3 ги выкуплены бигом). Мы даже если бы собрались за неделю не смогли бы даже до порта дойти. На битве гор в раза 2-3 больше

Очнись

 

 

Ага, даже если и так. Вы проиграли не из-за дизабаланса сторон, а из-за того, что вас было раза так в полтора меньше нас:) Как приведете равное количество людей и не сможете снести нечего - пишите на форуме. А пока на всех битвах, что я был, гор элементарно больше. А смысл как бы тогда в данной теме орущей о том, что горы - имбы? У нас просто актива на битве больше, чем у ушек, а ведь может быть наоборот, но вы как-то не стараетесь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magnituc сказал:

Почему вы такие глупые? Горы спецом тянут битву, что-бы бафф был на тритонах, в великой же, что-бы остался до хаоса.

Первый штандарт мы снесли случайно, на неожиданности. Все горцы сидели в порту, были и на стоянке, но когда мы дали тп в 3 ги, мы успели снести пол хп штандарта до того, как дали сферу. После неё нас уничтожили за секунду, рес + хп дали и ничего не тронули. Я будучи с мага и забаффан на сопру, после реса сразу оказался в круге, и даже антик не смог себе дать...

 

По твоему, на равне дерутся, это когда у гор 8 сфер, а ух 4 (где ещё 3 ги выкуплены бигом). Мы даже если бы собрались за неделю не смогли бы даже до порта дойти. На битве гор в раза 2-3 больше

Очнись

 

 

Хотя знаешь, да актива у нас и вправду больше. Но что делать разрабам? Не заходить же играть за ушей или убирать битвы нафиг - горы то не виноваты, что их больше. Я не против диких битв, где будут норм замесы, а не жалкие 3:0 в пользу гор. Но что делать разрабам? У меня даже идей-то нет, как не изменяй битву - гор будет скорее всего больше. Мб разве что бафф битвы снимать с началом гвг тритонов.... А великие баффы просто отключать в храме тритонов.....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kryger сказал:

Интересные скрины, это амбер? Мы 2 ю битву к ряду 1 звезду берём. Я понимаю вас,что конечно не горы на оковы и знамя разрабам мозг выносили, конечно друли за фикс блока наныли а те высказывания"что бред что слить не возможно" за другие классы как бд,реи,маги и это то что застал я. Парни я понимаю ваше стремление оставить все как есть, вот только это устраивает только одну сторону!

На скрине Хеларома. Ясно всё с тобою. 

Какое стремление всё оставить? Вы сейчас в численном поражении, против вас в пару раз уже больше противников и все сильные. У вас во фракции люди, неспособные скооперироваться. А ты хочешь, чтобы одна ги ушиная, куда все перебежали после продажи ги бигфрогу, могла убивать сильные горские ги, который на сервере сейчас штук 8-10. :facepalm:

Мб ты сначала соберешь такое же количество сильных ги на ушах, штук 10 в арене хотя бы +6 и потом вы выйдите против гор и потом посмотрите на ситуацию? 

5 часов назад, Magnituc сказал:

На битве гор в раза 2-3 больше

 

Вот именно. Но усиливать ушей, чтобы 1 ги могла перебить 3 горских - это маразм. 

Соберитесь с мозгами, найдите адекватных и харизматичных наследов и соберите адекватный актив на фракции. 

Link to comment
Share on other sites

Как-то поднималась тема о численном превосходстве гор, так все это отрицали. Теперь горы сами говорят о численном превосходстве. Жаль что только на амбере, пока что. 

Как увеличить ушинный акти, если новички либо уходят из игры, либо переходят на гор? Если бы не моя ОГРОМНАЯ лень, я бы давно докачал своего чк или шама и бегал бы им¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Как-то поднималась тема о численном превосходстве гор, так все это отрицали. Теперь горы сами говорят о численном превосходстве. Жаль что только на амбере, пока что. 

Как увеличить ушинный акти, если новички либо уходят из игры, либо переходят на гор? Если бы не моя ОГРОМНАЯ лень, я бы давно докачал своего чк или шама и бегал бы им¯\_(ツ)_/¯

нам не нужен мусор, играй на ушах

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, БОМЖАРА сказал:

нам не нужен мусор, играй на ушах

Согласен, не хрен мне делать в вашей помойке. Лучше буду сидеть за светлую сторону и смотреть, как горы ноют на ушей(☞゚ヮ゚)☞

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, King Sombra said:

Как-то поднималась тема о численном превосходстве гор, так все это отрицали. Теперь горы сами говорят о численном превосходстве. Жаль что только на амбере, пока что. 

Как увеличить ушинный акти, если новички либо уходят из игры, либо переходят на гор? Если бы не моя ОГРОМНАЯ лень, я бы давно докачал своего чк или шама и бегал бы им¯\_(ツ)_/¯

Бред, на последних двух битвах ушей было столько же, сколько и гор, если не больше, ведь у нас на горах есть глупая ги в лице нирваны, которая не ходит на битву.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, БОМЖАРА сказал:

нам не нужен мусор, играй на ушах

Ну всё пойду качать шомена на горах омбера

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

Хотя знаешь, да актива у нас и вправду больше. Но что делать разрабам? Не заходить же играть за ушей или убирать битвы нафиг - горы то не виноваты, что их больше. Я не против диких битв, где будут норм замесы, а не жалкие 3:0 в пользу гор. Но что делать разрабам? У меня даже идей-то нет, как не изменяй битву - гор будет скорее всего больше. Мб разве что бафф битвы снимать с началом гвг тритонов.... А великие баффы просто отключать в храме тритонов.....

Когда я играл на пале на амбере, уши еще очень сильными были и нас было больше, но битву мы всё равно всирали 3-0, хоть и не всегда с таким счётом. Это был год 2018-2019. Мелхи тогда были топ ги среди ушей.

Так вот, горы просто подбегали к сборищу ушей на переходе между стоянкой и 3м флагом, врубали неуяз ги и пробегали мимо ушей, захватывая флаг. Мораль в том, что ушиная фракция тупая, которую можно развести как ребёнка. Это так было изначально, что у горских глав больше смекалки и стратегии. Продажа топ ги лишний раз это подтверждает.

Поэтому уши на амбере либо камбэкнут через мелкие гильдии через какое то время, либо будут задушены как горы на руби. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 06:58, Horimiya сказал:

Теперь мне вообще ппц грустно....

Сбежал на гор как и куча такого же как ты народа... И еще кого-то в лени обвиняешь? Как говорится: крысы первыми бегут с тонущего корабля;)

То-что хранители перестали сопротивляться следствие кривого баланса, ты или новичек или гор, если этого не понял еще.

Вы пытаетесь перекрутить факты и выдать малое количество учасников в битве со стороны хранителей, как причину постоянных поражений (уже ведь больше года).   Но нет, раньше мы ходили и побеждали, но после "адекватных" ребалансов, хранители тупо не могли ничего сделать горам, вот и перестали ходить... Ведь какой смыс, если все тактики упираются в прямое столкновение двух фракций, а сейчас хранители тупо ничего не могут сделать даже при большем количестве (первые битвы после ребалансов).

Глупые отмазки об лени оставте для новичков, потому что смотрятся они максимально смешно.

Еще раз, для особо одаренных: хранители не ходят, потому что сделать ничего не могут. Какой смысл что-то делать если результат это не изменит?

Надеюсь глупых философов не найдется с попытками перекрутить мои слова. Типа: вот вы не пытаетесь, и из-за этого не побеждаете... Все тактик пробували, результата нет...

Не по теме:

Ребаланса нового нет, хотя обещали до бала. Будет макимально печально, если его введут вместе с балом. Ведь тогда будет онлайн большой, зайдут те-кто играет только на ивентах... Дорабатывать циферки ребаланса будут на основе статистики с бала. Когда количество игроков ни как не связано с реальным онлайном.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, стекловата сказал:

а сейчас хранители тупо ничего не могут сделать даже при большем количестве

Привет с руби, где уши то и дело просто сметают толпой наш деф

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 03:24, Nickshot сказал:

Не знаю, как по мне ни одний горский класс не имбует. У каждого есть особенность и он силен в той или иной сфере. Так же и ушей, все достаточно сильны, даже тот же страж, которого качают абсолютно только как пве класс, жалуются на него. А в фулл арене и полусетом тритонов вряд ли кто убьет.

 

Тут проблема в самих ушах, так как скрины с амбера, то осмелюсь предположить что проблема именно у вас, так как помогать вы не привыкли. Битву не берёте потому что у вас разногласия постоянные между топ ги, так ещё додумались продать 3 топ гильдии.

Ещё слышал что в 2х2, некий Mafinka вёл активный бо с реем, и чтобы его победить, просто навсего раздал билы ушам, и они же начали его душить. То есть, вы сами себе роете могилу, через что и не берёте арену. Понятное дело что горы этим воспользуются

 

Может пора покончить с разногласиями и вместе бороться?))

 

С этим полностью не согласен. Звучит, мягко говоря - бредово

Всё верно, у каждого есть своя особенность:

 

Варвар - Абсолютная мультизадачность во всех аспектах игры.

 

Разбойник - Убийца от буквы У. У - Уклоны, уклоны, уклоны, станы, станы, станы.

 

Шаман - Попробуй убить меня?

 

Охотник - Эй рейнджеры, а вы так умеете? Лол, благо юзает, лол благо порезали.

 

Вождь - Ну а что вы хотели? Этот патч мой, одной рукой ем пельмени, играю левой ногой.

 

Некромант - Ты поспи, я покурю пока.

 

Чернокнижник - Ну дайте мне уже ещё один стан, только чтоб 200%

 

Рыцарь Смерти - Кто мы? ДэКа! Когда нас фиксят? Каждый год! Зачем нас фиксят? Просто так! Что нам фиксят? Ничего!

 

Заклинатель - Мои петы дерутся, пока я пью чай. Кому чай?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, стекловата сказал:

Сбежал на гор как и куча такого же как ты народа... И еще кого-то в лени обвиняешь? Как говорится: крысы первыми бегут с тонущего корабля;)

То-что хранители перестали сопротивляться следствие кривого баланса, ты или новичек или гор, если этого не понял еще.

Вы пытаетесь перекрутить факты и выдать малое количество учасников в битве со стороны хранителей, как причину постоянных поражений (уже ведь больше года).   Но нет, раньше мы ходили и побеждали, но после "адекватных" ребалансов, хранители тупо не могли ничего сделать горам, вот и перестали ходить... Ведь какой смыс, если все тактики упираются в прямое столкновение двух фракций, а сейчас хранители тупо ничего не могут сделать даже при большем количестве (первые битвы после ребалансов).

Глупые отмазки об лени оставте для новичков, потому что смотрятся они максимально смешно.

Еще раз, для особо одаренных: хранители не ходят, потому что сделать ничего не могут. Какой смысл что-то делать если результат это не изменит?

Надеюсь глупых философов не найдется с попытками перекрутить мои слова. Типа: вот вы не пытаетесь, и из-за этого не побеждаете... Все тактик пробували, результата нет...

Не по теме:

Ребаланса нового нет, хотя обещали до бала. Будет макимально печально, если его введут вместе с балом. Ведь тогда будет онлайн большой, зайдут те-кто играет только на ивентах... Дорабатывать циферки ребаланса будут на основе статистики с бала. Когда количество игроков ни как не связано с реальным онлайном.

 

Я свалил не от того, что ухи битву не берут. На заметку, во время игры на иске Я сидел в гильдии LuckyCharm(7) и мы регулярно брали гвг тритонов. Я ушел из-за наскучевшего мне искателя, а остальные классы ппц скучные для меня, либо не подходят. Я пытался мага качнуть и жреца, но они мне не понравились. По итогу выбрал ЧК... В чем я тут крыса? В том, что у меня изменились интересы в классах? Если мне наскучит ЧК, то я так же выберу любой другой класс из любой фракции, Я не привязан к какому-то альянсу конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

По итогу выбрал ЧК...

Чел...:okay:  из всего прекрасного что есть на горах, именно чк:okay:

Держись там

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 14:26, Horimiya сказал:

Я свалил не от того, что ухи битву не берут. На заметку, во время игры на иске Я сидел в гильдии LuckyCharm(7) и мы регулярно брали гвг тритонов. Я ушел из-за наскучевшего мне искателя, а остальные классы ппц скучные для меня, либо не подходят. Я пытался мага качнуть и жреца, но они мне не понравились. По итогу выбрал ЧК... В чем я тут крыса? В том, что у меня изменились интересы в классах? Если мне наскучит ЧК, то я так же выберу любой другой класс из любой фракции, Я не привязан к какому-то альянсу конкретно.

Вот, ты косвенно подтвердил, что у ушей персы не только слабее, они у нас и по геймплею болие однообразные.

Играй где хочешь , только не нужно бред догиков об лени хранителей по всему форуму размазывать, смысла в нем нет. 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики вы все сами видели из этой беседы, дело за вами, альянс хранителей ждёт от вас правильного ребаланса!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.10.2021 в 11:53, XSystem сказал:

Всё верно, у каждого есть своя особенность:

 

Варвар - Абсолютная мультизадачность во всех аспектах игры.

 

Разбойник - Убийца от буквы У. У - Уклоны, уклоны, уклоны, станы, станы, станы.

 

Шаман - Попробуй убить меня?

 

Охотник - Эй рейнджеры, а вы так умеете? Лол, благо юзает, лол благо порезали.

 

Вождь - Ну а что вы хотели? Этот патч мой, одной рукой ем пельмени, играю левой ногой.

 

Некромант - Ты поспи, я покурю пока.

 

Чернокнижник - Ну дайте мне уже ещё один стан, только чтоб 200%

 

Рыцарь Смерти - Кто мы? ДэКа! Когда нас фиксят? Каждый год! Зачем нас фиксят? Просто так! Что нам фиксят? Ничего!

 

Заклинатель - Мои петы дерутся, пока я пью чай. Кому чай?

Не преувеличивай, все горы в балансе кроме вождя и зкпонятное дело. У вас вон палы, храмы, реи, друиды, даже стражи, если бы вы их одевали имбуют. А выто на нас ноете...чел ты...🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nickshot сказал:

Не преувеличивай, все горы в балансе кроме вождя и зкпонятное дело. У вас вон палы, храмы, реи, друиды, даже стражи, если бы вы их одевали имбуют. А выто на нас ноете...чел ты...🤣

Особенно рог с двумя станами встроенными в скилы по 200+% от физухи. Е-боланс

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nickshot сказал:

Не преувеличивай, все горы в балансе кроме вождя и зкпонятное дело. У вас вон палы, храмы, реи, друиды, даже стражи, если бы вы их одевали имбуют. А выто на нас ноете...чел ты...🤣

Ныть за вождя потому что он не падает с двух ударов, как это делает чк или хант. Ваша логика просто максимальная. 

А закл не шибко сильный, но просто мало классов могут его контрить. А поскольку на ушах все в основном играют за говнорея, иска и бд, то естественно они сразу же и дохнут и идут потом писать на форум, какие заклы слишком сильные. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nickshot сказал:

Не преувеличивай, все горы в балансе кроме вождя и зкпонятное дело. У вас вон палы, храмы, реи, друиды, даже стражи, если бы вы их одевали имбуют. А выто на нас ноете...чел ты...🤣

Все цеклично, раньше ныли вы, сейчас обратная сторона медали))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.08.2021 в 18:25, VITYN сказал:

Всем привет! И вновь о наболевшем...

Текущий сезон арены показывает что ухам просто нет места на арене.

Ниже будут картиночки с первой сотней 5Х5, Горнила и Храма печатей. Из которых видно, что горы имеют неоспоримое преимущество.

 

Помимо необходимости ребаланса отдельных классов предлагаю обсудить, что еще можно сделать что бы уровнять фракции.

Может быть пора вовсе добавить режимы где пвп будет происходить только внутри своей фракции?)

 

all.jpg

Да. Арена только для гор. Переходите к нам

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 11:43, Батько сказал:

Вот, ты косвенно подтвердил, что у ушей персы не только слабее, они у нас и по геймплею болие однообразные.

Играй где хочешь , только не нужно бред догиков об лени хранителей по всему форуму размазывать, смысла в нем нет. 

А в чем я был не прав? У меня куча знакомых на ушах битву не ходит) Как бы я наверное знаю о чем говорю:) Не отрицаю только того, что это не единственная причина, но она не менее важная, чем другие)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 14.10.2021 в 18:53, XSystem сказал:

Этот патч мой, одной рукой ем пельмени, играю левой ногой

 

Поклонник "Fun Mode" детектед. Только вождю до ДХ как до Китая раком) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2021 в 17:14, Crybaby сказал:

Место на арене зависит не от силы твоего класса и твоих друзей, а от времени и денег))

Ты ошибаешься крупно, без друзей ты на арене ничего не заберешь с остальны согласен

В 30.10.2021 в 01:43, TheWho сказал:

Ныть за вождя потому что он не падает с двух ударов, как это делает чк или хант. Ваша логика просто максимальная. 

А закл не шибко сильный, но просто мало классов могут его контрить. А поскольку на ушах все в основном играют за говнорея, иска и бд, то естественно они сразу же и дохнут и идут потом писать на форум, какие заклы слишком сильные. 

Хочешь сказать заклинание слабый? 3 дд Пета + хил пет имеет щит что уже не слабо, хил, и небольшой контроль, + глухой камень который не снять. Вождь как альтернатива магу в плане масс дд переигрывает его просто в щепки. А теперь ещё и затрону какие классы кому добовляли. Иск, страж, храм и закл Хант и вождь. Ушам что пвешников не хватало? Ладно хоть за храма спасибо но и опять же их мало. У вас 3 пвп перса да ещё и с неплохим патанциалом в пве(заклы простите храмы понимают вашу участь). 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:

Вождь как альтернатива магу в плане масс дд переигрывает его просто в щепки.

Под сферой согласен, её уже давно надо переработать. Но без неё у мага 5 массовых скилов (3 из которых мгновенных) против 3 скилов вождя.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrArtur сказал:

Под сферой согласен, её уже давно надо переработать. Но без неё у мага 5 массовых скилов (3 из которых мгновенных) против 3 скилов вождя.

 Не забывай что у вождя живучесть выше, да и разогнать урон он может намного больше, чем маг.
Антик у вождя лучше, есть хилл, кожа. По сравнению с барьером это ни-че-го. + не все маги барьер качают. Так же никто не отменял банки, с ними вождя убьют только под конец, в случае, когда ушей будет банально больше...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...