Jump to content

.


Kobalt

Recommended Posts

Только что, Lgoprollll сказал:

Вроде было уже такое предложение.

не совсем

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Daff сказал:

Было и было доказано абсурдность предложения.

Чем оно абсурдно? 

Link to comment
Share on other sites

если чучелу ещё добавить 65% брони то годно, а так смысл? Чистый дпс по Рб не проверишь таким способом.

Link to comment
Share on other sites

Чучелу изменили показатели здоровья и этого вполне достаточно для проверки дпс. 

 

Единственное что можно предложить в нынешних реалиях, это увеличить хп чучелам на айве до 100к. Лично для меня, информация о том, в каком билде я снесу быстрее чучело намного полезнее и удобней какой-то цифры, на которую влияют куча факторов. А ДПС метр для статодро...(анонистов). :like_a_sir1:

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Чучелу изменили показатели здоровья и этого вполне достаточно для проверки дпс. 

 

Единственное что можно предложить в нынешних реалиях, это увеличить хп чучелам на айве до 100к. Лично для меня, информация о том, в каком билде я снесу быстрее чучело намного полезнее и удобней какой-то цифры, на которую влияют куча факторов. А ДПС метр для статодро...(анонистов). :like_a_sir1:

 

быстро или небыстро на это влияет дпс , чем больше дпс тем быстрее 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kobalt сказал:

быстро или небыстро на это влияет дпс , чем больше дпс тем быстрее 

на время влияет дпс *

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kobalt сказал:

быстро или небыстро на это влияет дпс , чем больше дпс тем быстрее 

Спасибо за информацию, только вопрос в том, зачем вам это? Что это даст? 

 

Я понимаю дпс метр на боссах в вовке, где вы лупите босса 30 минут и получаете адекватные показатели вашего дпс и самое главное показатели вашей пати и можете сравнить их. А тут вы предлагаете лупить в стоящую мишень, которой наплевать на половину дд характеристик, таких как точность,пробив,гнев... 

 

Представим что сделали, вы померяли свой ДПС. Таких цифр в инстах и тем более в ПВП никогда не будет, так что эта информация около нулевая с точки зрения полезности. Поэтому ещё раз спрошу. Зачем? Что это даст? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

зачем вам это? Что это даст? 

мне действительно нужно объяснять зачем это нужно ? 

Это нужно чтобы Гвинея заключила контракт с Израилем по поставке топлива и плутония для баллистических ракет .

 

Может те объяснить зачем нужно кушать или пить воду ? 

 

Чтобы было удобнее , норм ответ ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Представим что сделали, вы померяли свой ДПС. Таких цифр в инстах и тем более в ПВП никогда не будет, так что эта информация около нулевая с точки зрения полезности. Поэтому ещё раз спрошу. Зачем? Что это даст?

Продаю бисер. Недорого.

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 16:43, Kobalt сказал:

Чтобы было удобнее , норм ответ ?

Простите если я вас чем-то задел. Я для вас стараюсь, меня этот ответ вполне устроит и в целом все равно на эту идею. Но если вы хотите что бы ее реализовали, докажите ее ценность. Может варианты какие-то, или доработки?

Пока что вы предлагаете идею в нашей игре чисто ради вашего удобства и если вы думаете, что разработчики пойдут и реализуют ее, то я вас огорчу. :got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

  • Kobalt changed the title to .

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...