Jump to content

2 навыка для паладина


Recommended Posts

1. Сила Харада. (В трёх вариациях)

 

ПЕРВАЯ ВАРИАЦИЯ: Активный навык, при использовании которого вешается опр. кол-во бафов. Баф позволяет при авто атаке нанести полный урон от магической силы (то бишь за 1 тычку физ+маг дд сразу). Магический урон никак не занижается и не увеличивается, тот же самый коэффициент х1. При развитии навыка увеличивается кол-во возможных бафов. (Например: 4-6-8-12) имеет долгое кд в минуту (при этом бафы не пропадают даже если проходит много времени, как кожа варвара) маг дд уходит в уклон/блок/парир так же если авто атака была неудачная 

 

ВТОРАЯ ВАРИАЦИЯ: тот же эффект что и в первой части, только бафы теперь копятся пассивно, и сам навык становится из активного пассивным. (Та же самая кожа варвара) при прокачке ускоряет возобновление бафов. Например: Макс 2 бафа. КД бафа на 1/2/3/4 = 15/13/11/10

 

ТРЕТЬЯ ВАРИАЦИЯ: навык так же становится пассивным, но уже без бафов. Теперь при каждой атаке паладин наносит определенный % от магической силы. Например: 1/2/3/4 = 15/25/40/50%

 

2. Божественное вмешательство. Воскрешение участника группы (Недовольное ворчание жрецов/некромантов) вне боя. При этом тратит всю ману и вешает немоту на паладина. 

При раскачке 1/2/3/4 так же увеличивает здоровье и ману при воскрешении и уменьшает время немоты. Кд 10 минут. 

 

Я считаю у такого класса как ПАЛАДИН, должен быть навык воскрешения, хотя бы какой то. (В конце концов это же воин света)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сила Харада выглядит неплохо, но не доведена мысль до конца, какое количество бафов, кд в одном предложении долгое, в другом слишком быстрое, зачем еще 1 пассивка, если и первая то такая себе. Воскрешение паладину не нужно, цель "война света" не воскресить камрадов, а не дать им умереть, так что считаю, что массовый хил или нормальный бабл был бы лучше как защитный навык. А вообще нужно поправить уже существующие кривые навыки и все у пала станет прекрасно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raikiri сказал:

Сила Харада выглядит неплохо, но не доведена мысль до конца, какое количество бафов, кд в одном предложении долгое, в другом слишком быстрое, зачем еще 1 пассивка, если и первая то такая себе. Воскрешение паладину не нужно, цель "война света" не воскресить камрадов, а не дать им умереть, так что считаю, что массовый хил или нормальный бабл был бы лучше как защитный навык. А вообще нужно поправить уже существующие кривые навыки и все у пала станет прекрасно

Массовый хил у пала будет в следующем обновлении)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Массовый хил у пала будет в следующем обновлении)

Откуда инфа?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raikiri сказал:

Откуда инфа?

 

Официальная группа варспир. Яд ханта тоже будет переработан: масс урон. Холмс так же говорил, что обновление затронет щиты некра и жц. 

Группа ВК

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Официальная группа варспир. Яд ханта тоже будет переработан: масс урон. Холмс так же говорил, что обновление затронет щиты некра и жц. 

Группа ВК

Оу, я там не сижу, чисто форум читаю, и в анонсах такого не видел, спс сча пойду чекну

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Raikiri сказал:

Оу, я там не сижу, чисто форум читаю, и в анонсах такого не видел, спс сча пойду чекну

Не верь ему... Ребаланса не будет... Это типо дополнение к базовым  -(скорее всего ток к базовым) скиллам, там либо ветки развития, либо тупо прокачка скиллов

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Не верь ему... Ребаланса не будет... Это типо дополнение к базовым  -(скорее всего ток к базовым) скиллам, там либо ветки развития, либо тупо прокачка скиллов

ну знаешь, я буду рад массовому хилу пала, мне чар очень нравится концептуально, но я за него скорее на волевых играю, потому что самоощущение полезности крайне низкое бывает, да и играя на вожде (на другом серве) намного охотнее берут в пати с той же заточкой (+8 оба чара), а так новые развлечения и возможности отыгрыша появятся, за пала в первую очередь прикольно играть потому что он меняет пару шмоток и становится чаром другой роли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...