Jump to content

новые фракции


Dumpy

Recommended Posts

Просто без комментариев... Я в шоке! Это нам до осени 2012 ждать 3 остров? (Мб до осени!). И что нам делать все это время? Бегать фармить рбшек с бесполезным дроп-шмотом какой испортила арена? Или забить на игру на пол-года? Новыми скиллами и парой вещей в чудо-лавке вы онлайн не сохраните. Да и донат арена скоро уже никому не будет нужна. Резкий ажиотаж на билеты закончился. :facepalm:

 

первый внезапно прозревший хай лвл
Link to comment
Share on other sites

Андрей,че не спится то? :)...Конечно расы новые добавят онлайна в разы...А участь хаев находить для себя занятие-сейчас это срач в торг чате...Довольно хорошо поднимает тонус агрошколота :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу пояснить разработчикам насчет "спид-задротов".

Что сложного в том чтобы пройти за день нубо-остров?

Я с 0 до середины последней деревни прохожу за день.

Ну ладно, нубу - максимум три дня. Ну пять.

Ну не месяц, как вы сказали.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите  игра ориентирована на нубов.

И че? Нубы действительно столько денег заряжают сколько 15-18 уровни? 

 

Ну и сразу... Почему новые рассы будут мясом? Если вы говорите о союзе, то будьте уверены... Старые игроки будут проходить кв в паре, помогая друг другу основными персонажами. А кроме того сразу же оденут своих твинков в уже подготовленный топшмот.

Link to comment
Share on other sites

все привильно сказано в примерно месяц прохождения нуб острова ибо новорожденный нуб не задается целью пройти это все на скорость так так не знает даже что есть второй остров, он тем более еще присматривается к проэкту играть/не играть!

Link to comment
Share on other sites

Ы... Опять не довольны.. Опять возмущения, что впрочем и было в релизе версии 2.0.0. Ниче.. Свыклись, так же будет и с расами, погундят и перестанут...

Link to comment
Share on other sites

Хочу пояснить разработчикам насчет "спид-задротов".

Что сложного в том чтобы пройти за день нубо-остров?

Я с 0 до середины последней деревни прохожу за день.

Ну ладно, нубу - максимум три дня. Ну пять.

Ну не месяц, как вы сказали.

 

разница наших взглядов в том что вы предполагаете .. опираясь только и исключительно на свой опыт прохождения и на свое мнение .. а у сотрудников компании есть статистика по пользователям ... согласитесь вы выглядите довольно глупо пытаясь оспорить статистические данные которые мы получаем с сервака
Link to comment
Share on other sites

Думаю у разрабов основная цел получение прибыли от проекта.Тут два пути:1) Доить игроко ирающих сейчас,вводя донат-фичи в каждой обнове вместе с небольшими обновлениями игры-что мы види сейчас

2)Сделать реально игру,с норм физикой,механикой,интерестной и ненудной,что привлечет достаточное  кол-во новых пользователей,и позволит сделать донат не таким явным...Второе в условиях становления рыночных отношений в России оч сложно:быстрые деньги и получение сверхприбыли 100% только у нас возможно :)

Link to comment
Share on other sites

А зачем вы создавали тогда второй остров? Сделали бы тетрис с чатиком. Если бы предупредили что игра ориентирована на новичков, так бы и бегал вечным нубом.  :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Думаю у разрабов основная цел получение прибыли от проекта.Тут два пути:1) Доить игроко ирающих сейчас,вводя донат-фичи в каждой обнове вместе с небольшими обновлениями игры-что мы види сейчас

2)Сделать реально игру,с норм физикой,механикой,интерестной и ненудной,что привлечет достаточное  кол-во новых пользователей,и позволит сделать донат не таким явным...Второе в условиях становления рыночных отношений в России оч сложно:быстрые деньги и получение сверхприбыли 100% только у нас возможно :)

 

пока контора доделывает "реальную игру" у нее тупо кончатся деньги чем предлагаешь оплачивать аренду серверов ? органы продавать ?
Link to comment
Share on other sites

Все разработчики онлайн-проектов настолько банальны, даже если и работают в удовольствие)

Дал бы совет, куда идти работать с таким взглядом на свое творение, но, пожалуй, воздержусь)

 

да тут помоему вообще нет людей у которых небыло бы советов для разработчиков ... беда только в том что среди советчиков нет ни одного разработчика .. и вообще человека хоть как то связанного с разработкой игр .. ну или на худой конец хотя бы с экономикой и схемами монетизации
Link to comment
Share on other sites

разница наших взглядов в том что вы предполагаете .. опираясь только и исключительно на свой опыт прохождения и на свое мнение .. а у сотрудников компании есть статистика по пользователям ... согласитесь вы выглядите довольно глупо пытаясь оспорить статистические данные которые мы получаем с сервака

 

Я не знаю что у вас за статистика, но проходить месяц там нечего.

Любая MMORPG, даже если она для телефона, орентирована на самосовершенствование. А не на то, чтобы нубом бегать месяц на одной местности.

Простая логика тех, кто реально собирается играть, а не пройти два квеста и забить на игру.

 

Игра пока (надеюсь, что только пока) не блещет разнообразием, что угнетает несмотря на многие достоинства проекта, а если еще и рассуждать как вы, она станет только более скучной.

Link to comment
Share on other sites

пока контора доделывает "реальную игру" у нее тупо кончатся деньги чем предлагаешь оплачивать аренду серверов ? органы продавать ?

 

Это все равно нужно постепенно делать, или вы хотите сделать пустышку, главная задача которой качать деньги? На которую через полгода все забьют и проект закроется?

 

Вас не просят бросать на это все силы, но делать маленькие шаги надо.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что у вас за статистика, но проходить месяц там нечего.

Любая MMORPG, даже если она для телефона, орентирована на самосовершенствование. А не на то, чтобы нубом бегать месяц на одной местности.

Простая логика тех, кто реально собирается играть, а не пройти два квеста и забить на игру.

 

Игра пока (надеюсь, что только пока) не блещет разнообразием, что угнетает несмотря на многие достоинства проекта, а если еще и рассуждать как вы, она станет только более скучной.

 

вот и доказательство того .. о чем я говорил .. человек не то что не имея успешного игрового проекта .. а не заработавший своим умом ни копейки денег .. абсолютно авторитетно утверждает какой должна быть игра .. причем даже не наша конкретно .. а любая ММОРПГ .. может вам всем дружно написать резюме .. в близард .. или в нссофт .. биовэр .. или ещё в какие нить конторы подобного уровня .. с вашими то знаниями игровой индустрии вас с радостью возьмет любая контора ..
Link to comment
Share on other sites

вот и доказательство того .. о чем я говорил .. человек не то что не имея успешного игрового проекта .. а не заработавший своим умом ни копейки денег .. абсолютно авторитетно утверждает какой должна быть игра .. причем даже не наша конкретно .. а любая ММОРПГ .. может вам всем дружно написать резюме .. в близард .. или в нссофт .. биовэр .. или ещё в какие нить конторы подобного уровня .. с вашими то знаниями игровой индустрии вас с радостью возьмет любая контора ..

 

Я не понял смысла вашего ответа. Тем более стеб.

Делайте как знаете. Лет через десять, я с удовольствием гляну, что из этого вышло. Гляну, если проект не закроют.

Мне вот просто интересно, вы хоть сами играли в свой проект?

Link to comment
Share on other sites

Я не понял смысла вашего ответа. Тем более стеб.

Делайте как знаете. Лет через десять, я с удовольствием гляну, что из этого вышло. Гляну, если проект не закроют.

Мне вот просто интересно, вы хоть сами играли в свой проект?

 

угу .. докачался вроде до 6 лвл .. потом бросил ... неинтересно ...
Link to comment
Share on other sites

угу .. докачался вроде до 6 лвл .. потом бросил ... неинтересно ...

 

Я даже знаю и понимаю почему ;) но пусть догадываться и додумывают все сами,уверен сейчас будет куча "умных" высказываний ;)
Link to comment
Share on other sites

я уже звонил коллегам по поводу амбера .. видимо будут чинить .. но когда я фиг знает .

 

А можно временно отключить регистрацию на топазе? То уже загадили весь чат, ничего купить/продать нельзя :(
Link to comment
Share on other sites

угу .. докачался вроде до 6 лвл .. потом бросил ... неинтересно ...

 

Я даже знаю и понимаю почему ;) но пусть догадываться и додумывают все сами,уверен сейчас будет куча ";умных" высказываний ;)

 

Крек, причина понятна и элементарна.

Играть зная каждый куст, действия, вещь и т.д. и т.п. не интересно.

Это "беда" разработчиков.

 

Хотя причин может быть еще много...

 

Link to comment
Share on other sites

и вообще человека хоть как то связанного с разработкой игр

 

Ну, это вы зря. Со статистикой по игре, про которую вы говорите, я спорить не буду. Со всем тем как трудно зарабатывать на жизнь с онлайн игры и как непросто ее разрабатывать - согласен. А вот про то что тут никто не работал в сфере разработок игр - тут вы, мягко говоря, заблуждаетесь.

 

 

угу .. докачался вроде до 6 лвл .. потом бросил ... неинтересно ...

 

Почему бросили? Вопрос без всякой подколки, просто интересно.

Синдром разработчика? Знаете и помните как это кровью и потом разрабатывалось, потому и неинтересно?

Link to comment
Share on other sites

Анлив, просто тем, кто все прошел, и оделся делать нечего. На прохождение всей игры уходит не больше месяца. Я за две недели где то рогу на топазе до 15 поднял и лигу прошел. Качну 16, соберу яховые руки, ноги, и арена-оружие, и что мне дальше делать? Дейлить до 18 никакого желания нет. Я пока вара до 18 качал от скуки чуть не умер.

Фармить страж разве что? Все равно это ужасно скучно с респом в 10 минут и надоест в скором времени.

Перспективы никакой просто.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это вы зря. Со статистикой по игре, про которую вы говорите, я спорить не буду. Со всем тем как трудно зарабатывать на жизнь с онлайн игры и как непросто ее разрабатывать - согласен. А вот про то что тут никто не работал в сфере разработок игр - тут вы, мягко говоря, заблуждаетесь.

 

Почему бросили? Вопрос без всякой подколки, просто интересно.

Синдром разработчика? Знаете и помните как это кровью и потом разрабатывалось, потому и неинтересно?

 

Без всякой подколки спрашиваю .. название игрового проекта в котором вы участвовали .. и на какой должности ?

Мне неинтересно играть не потому что я знаю в игре каждый куст .. это вообще то не так .. я просто предпочитаю играть в онлайн игры на компе ..

Link to comment
Share on other sites

Я не против доната Андрей. Я говорил о том что хаи тоже вкладчики в ваш донат так как есть вещи которыеза донат не купить никак. Хай лвл дает вклад тем что мы фармим и продаем за очень дорого тем кто донатит. И говорил о том что не надо списывать хай лвл со счетов!! Андрей вопрос Что бы ты делал пол года имея 18лвл и топ шмот игры на данном этапе развития?? 6 месяцев 6 месяцев 6 месяцев...ЭТО ПОЛ ГОДА)))

Link to comment
Share on other sites

Без всякой подколки спрашиваю .. название игрового проекта в котором вы участвовали .. и на какой должности ?

Мне неинтересно играть не потому что я знаю в игре каждый куст .. это вообще то не так .. я просто предпочитаю играть в онлайн игры на компе ..

 

Читайте личку. Это не открытая информация.
Link to comment
Share on other sites

Анлив, просто тем, кто все прошел, и оделся делать нечего. На прохождение всей игры уходит не больше месяца. Я за две недели где то рогу на топазе до 15 поднял и лигу прошел. Качну 16, соберу яховые руки, ноги, и арена-оружие, и что мне дальше делать? Дейлить до 18 никакого желания нет. Я пока вара до 18 качал от скуки чуть не умер.

Фармить страж разве что? Все равно это ужасно скучно с респом в 10 минут и надоест в скором времени.

Перспективы никакой просто.

 

ох .. как бы вам попонятнее объяснить ... понимаете .. изначально игра планировалась на игровую сессию 15-30 минут ... довольно много людей примерно так и играют .. если человек тратит два раза в день по 15-20 минут на игру .. то время прохождения всего игрового контента даже больше чем месяц .. ни кто не учитывал что кто то будет проводить в мобильной игре столько же времени сколько обычно проводят в компьютерных онлайн играх .. тоесть больше 2-3 часов .. именно поэтому часть людей так быстро проходит весь доступный контент .. вы просто слишком много времени проводите в игре .. 

я уже много много раз говорил .. ни одной конторе не удавалось увеличивать игровой мир быстрее .. чем его проходят игроки .. это попросту невозможно ..

На мой взгляд основная беда варспира в том что в игре нет достаточно интересного повторяемого ПвЕ контента .. который подходил бы большинству игроков .. и не утрачивал бы интересности продолжительное время .. я очень надеюсь что такой контент скоро появится .. мы над этим работаем ..

Link to comment
Share on other sites

Андрей здравствуй.Хотелось бы высказать свою точку зрения о сложившейся ситуации в игре,т.е. такой,какой ее вижу я ,игрок.Нубка(первый остров),все отлично,новые игроки,кввесты,арена с 4 уровня,шмот как за донат,так и без доната-вообщем все супер.Второй остров-тут начинается мягко говоря жопа.В чем же эта "жопа" проявляется?Объясню...во-первых все боссы (чудо,эль,горшок,гранит,луна,солнце,стража)заняты круглосуточно теми кто их фармит,а это 16+ уровни,что явно замедляет прохождение квестов теми кто только что приплыл на 2-ой остров(12+ уровни),далее...арена-сейчас на арене в топе лишь те,кто донатит,короче если ты билет не купил,то ты вовсе не боец получается ....далее...деревня призраков-большинство игроков отказались от похода туда,т.к. за что там воевать?за 5 ях? терять время 1-4 часа отбивая деревню и все это за 5 ях?-актуальность утеряна....далее...мега босс "Ужас глубин"(53 уровень)-кроме плаща и то тупо для понтов,с него ни чего не падает,это же глупо,в конце концов сейчас максимальный уровень 18,так почему бы не сделать с него дроп 18 уровня?...далее.."оживший доспех"- это типа босс с которого падает вроде как улучшенный шмот,но он по своей сути наф ни каму не нужен,руны-почему руны которые с них падают 14 уровня, хуже чем магазинные(донат) 12 уровня??...далее...тут начинается самое страшное(не для меня и хаев)...прохождение боссов по квестам Лиги-из-за скопления игроков 18 уровня,которых стало оочень много,проходить данный квест стало практически не реально,только если глубокой ночью(а ты говоришь игра расчитана на 15-30 мин. в день),появление 3-го острова все исправит,70-80% игроков сразу же переместятся на него и вновь прибывшим на 2-ой остров игрокам станет проще играть...далее...3 и 4 фракции,которые вы планируете ввести-когда?когда?и еще раз Когда???Вам сейчас необходимо сделать глобальную обнову,где вы запускаете сразу и обе новые фракции и 3-й остров,иначе это будет не игра,а муравейник,в котором выживает сильнейший,а новичек просто забьет на игру,так как хаи не дадут ему развиваться.Уважаемый Андрей,постарайтесь напрячься немного и все будет великолепно.

 

 

P.S. я уверен,у вас все получится ;)

Link to comment
Share on other sites

Преимущество мобильной игры в том, что человек может находится в ней дольше чем в компьютерной. (на работе, на учебе). И именно на это надо делать опору. На ЗАДРОТОВ. А вы почему то все считаете, что в мобильную игру надо играть 15-20 минут в день... Почему? :wacko: потому что компьютер больше телефона? Я не понимаю... Столько возможностей высасывать из задротов деньги.
Link to comment
Share on other sites

А будут ли обещанные формы у друидов? В описании класса сказано что он будет превращаться.

Link to comment
Share on other sites

ну что же. раз Сам Иосиф Виссарионович  почтил нас Своим присутствием, набираемся терпения, задротим дальше и ждем чуда:)

Link to comment
Share on other sites

Просто задротам делать нечего сюжетные кв проходятся за 2-3 дня затем фарм боссов....

Link to comment
Share on other sites

Будут ли мили шаманы? Было бы интересно сделать персов с несколькими ветками хотя бы 2. Кастер и мили а у рог и рейнов ассасин и стрелок. А то дисбаланс у горов стелс а ухи дальнего боя. И как танк вар лучше клинка ибо щит носит.

Link to comment
Share on other sites

В линейке шам тоже не совсем кастер. В принципе как и в других играх. Шаманы это духовные лидеры которые как молнией могут шибать так и топором по голов е съездить.

Link to comment
Share on other sites

..........В WoW поиграй увидишь о чем говорю........ В линейке шам тоже не совсем кастер. В принципе как и в других играх. Шаманы это духовные лидеры которые как молнией могут шибать так и топором по голов е съездить.

 

А я одну игрульку видел где людт ПвПшатся танцами. Давайте сюда ещё танце арнену введем.

Наф приводить в пример другие игры? Каждая игра должна быть чем то особенной.

Не сдержался. Этим дерьмоказуальным ВоВом уже достали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...