Jump to content

[2014.03.14] Все предметы в Лавке Чудес в два раза дешевле!


Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

 

 

Защитники Аринара!

 

Не упустите возможность уже сейчас изучить новые экспертные навыки и показать свою силу всему Аринару!

 

Но это еще не все!

 

Компания AIGRIND объявляет о начале специальной акции: на этих выходных стоимость всех товаров в Лавке Чудес снижена в 2 раза! Не упусти уникальную возможность!

 

Время окончания акции: Понедельник, 17 марта, 11.00 МСК

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Не упустите возможность уже сейчас изучить новые экспертные навыки и показать свою всему Аринару!

Показать свою, что? Исправьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Да кому вы нужны с вашей лавкой  ;D ;D ;D ;D ;D  Вам самим не смешно разработчики? Нового контента не будет еще месяц. Вчерашнего хватило на час. На что донатить!? Пф...... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Много доната недовольны, дают шанс потратиться меньше,а получить больше , все равно не довольны. Человек такой человек...

Link to comment
Share on other sites

Что мне показывать если версии для меня еще нет, и дня два минимум еще не будет?

Нафига эта скидка, если обновление успели опробовать далеко не все?

Я бегаю в топях вылетая каждые 10-15 телепортов(при этом вырублено все) и при это через локу нарываюсь на шамов с этим щитом, который сам лупит в ответ на каждый удар 100%, а не с шансом как в описании.. Нарываюсь на рогов которые то и дело тестят на мне рывок... И ответить мне нечем до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

что сказать тянут время  месяц ждали и чего? 1 навыка некоторым персам и наф не нужен потому что безполезен г поздравляю разработчики вы  поднялись  в глазах игроков ;D :diablo: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

можно вопрос вы наверно запилите версию 3.99??)))

 

а ты 3.100 и дальше не забыл? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

а ты 3.100 и дальше не забыл? :crazy:

 

ну я такого нигде не видел гг
Link to comment
Share on other sites

Cnacuбo за скидку. Выпускайте скорее 4.0

 

С 4.0 будет новий континент 100%.Тока интересно когда он будет  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Что мне показывать если версии для меня еще нет, и дня два минимум еще не будет?

Нафига эта скидка, если обновление успели опробовать далеко не все?

Я бегаю в топях вылетая каждые 10-15 телепортов(при этом вырублено все) и при это через локу нарываюсь на шамов с этим щитом, который сам лупит в ответ на каждый удар 100%, а не с шансом как в описании.. Нарываюсь на рогов которые то и дело тестят на мне рывок... И ответить мне нечем до сих пор.

 

Значит тебе крупно не везет гг. В топях только пару шамов с динамкой видел, вот роги - это да... Хотя щит 5, перемир и ближайший тп спасает моего жрячишку от жестокого расчленения на составляющие :)
Link to comment
Share on other sites

Значит тебе крупно не везет гг. В топях только пару шамов с динамкой видел, вот роги - это да... Хотя щит 5, перемир и ближайший тп спасает моего жрячишку от жестокого расчленения на составляющие :)

 

не все так печально хотя жц может быть :diablo:
Link to comment
Share on other sites

:blush: Рею хорршо,я теперь +10шамов легко сливаю,даже их щит неспасает:3  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

а про некра все забыли :cray: :cray: :cray: хорошо что хоть хил пофиксили и додали немного, но новы скил в некра дермо откровенное :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...