Jump to content

Счётчик персонажей на локации


Nark

Recommended Posts

Моё предложение заключаеться в том что бы добавить в раздел локации

 

image.png.22836f84246b116eb0885d1a6490a140.png

Счётчик персонажей на локации по типу 

2123645223_1.png.f226e6255cb2da9a1e9a9e8975d41eed.png

 

1 пункт- это общее колицество игроков на локации

2 пункт- это количество игроков с вашей гильдии

3- пункт это количество врагов на локации

К дополнению ко всему ещё хотелось бы увидеть дополнительное окно которое будет открываться при помощи ,,стрелочки,,

1904545732_.thumb.png.2f79d79272fd322c560bf91f56d72b61.png

Так же в данном окне будут показаны и вражеские гильдии на момент открытия окна локации.

Данное нововведение упростит подсчёт игроков на локации как своей фракции/гильдии так и вражеской для быстрой оценки сил.

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

Очень нужная функция.

Особенного когда нужно узнать сколько человек из ги пришло на гвг и т.д.

С учётом что подобное уже сделали для ги - думаю это не будет проблемой для разработчиков 

Link to comment
Share on other sites

Уже вижу как нытики скидывают скрин с цифрами игроков в порту и кричат про гибель варспы.

П.С. а идея нравится.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Добавить 4 пункт: сколько игроков своей фракции. 

Полезно. Для тех, кто учебник математики скурил во втором классе.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nark сказал:

3- пункт это количество врагов на локации

Нет, надо поменять на кол-во игроков противоположной фракции. Так как кол-во врагов может включать и враги той же фракции на гвг.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Добавить 4 пункт: сколько игроков своей фракции. 

ну думаю это тоже можно, но хз поместиться ли всё адекватно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

ну думаю это тоже можно, но хз поместиться ли всё адекватно

Нет смысла. Не сложно из А вычесть В. Лучше заменить общее количество персов на локе(цифра не особо нужная) на общее количество условно "друзей". Вторая цифра-враги, третья-твоя ги. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Лучше заменить общее количество персов на локе(цифра не особо нужная) на общее количество условно "друзей". Вторая цифра-враги, третья-твоя ги. 

Ну помню говорили что когда нибудь переработают битву.......

К примеру оценить сколько примерно человек в атаке.

На данный момент это больше как набросок, а не окончательный вариант, думаю если в комментариях будут предлагать адекватные изменения в плане темы и желательно используя чудо пеинт с примером как люди хотят видеть общую картину, думаю разработчики поймут что игроки хотят увидеть в конечном итоге.

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Нет смысла. Не сложно из А вычесть В

Он возможно он имел ввиду что бы на гвг когда несколько гильдий в  1 месте

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nark сказал:

Он возможно он имел ввиду что бы на гвг когда несколько гильдий в  1 месте

А смысл в цифрах, если от них нет практической пользы? Интересно что, сколько у тебя на данный момент в локе врагов и сколько союзников, а каких они фракций, это уже второстепенное. К цифре союзников можно добавить в скобках цифру твоей ги, тож нужная инфа, а остальное малоинтересно. Для меня, во всяком случае. Потребуется если вдруг, сложил врагов с друзьями, получил общее количество в локе. Хз зачем, правда...:smile:

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что тема достойна внимания и данная функция должна быть реализована в ближайшем обновлении. В играх подобного жанра обычно много информации, которая окружает игрока, это некая особенность таких проектов. Грандиозного смысла, конечно, в этом нет, но эта информация уж точно никому не навредит. 
Хотелось бы увидеть подобное в скором времени

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Полезно. Для тех, кто учебник математики скурил во втором классе.:biggrin:

Лень думать просто, хочу готовую в голубой коемочке

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Холмс закрыл мою тему и сказал обсуждать тут...  Мне кажется что мой вариант немного удобнее, так как можно быстро посмотреть ники персонажей своей гильдии на локации... Хотя  и этот вариант нормальный...  Но в моем предложении можно просто добавить раздел Гильдии на локации как предложенно тут:

20220428_163924.jpg.5e154f1cdd0bed1994b93ec58c43a155.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Холмс закрыл мою тему и сказал обсуждать тут...  Мне кажется что мой вариант немного удобнее, так как можно быстро посмотреть ники персонажей своей гильдии на локации... Хотя  и этот вариант нормальный...  Но в моем предложении можно просто добавить раздел Гильдии на локации как предложенно тут:

20220428_163924.jpg.5e154f1cdd0bed1994b93ec58c43a155.jpg

 

Ну как я писал в этой теме уже, это просто набросок был что бы понять основную идею.

Игроки могут свои наброски присылать тоже что бы было в конечном итоге проще оформить
В любом случае разработчики не сделают точную копию предложенных идей, там возможно будет даже другое меню но основная задумка та же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...