Jump to content

Барьер


Recommended Posts

Сделать так чтобы барьер просто уменьшал входящий урон. Барьер с прошлым обновлением стам имбовым в пвп но мусором в пве, хотелось бы чтобы барьер был более юзлис. 

 Цифры я хз даже ,допустим 20% и чтобы из пассивного навыка превратился в активный. 

Можно ещё чтобы барьер срезал не 100% урона в 0.65сек , а 60% но в 4 сек

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Солнечная броня мага вошла в чат:/

На похичах... 

Ну есть и есть

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 05.08.2021 в 18:52, Kobalt сказал:

Сделать так чтобы барьер просто уменьшал входящий урон. Барьер с прошлым обновлением стам имбовым в пвп но мусором в пве, хотелось бы чтобы барьер был более юзлис. 

 Цифры я хз даже ,допустим 20% и чтобы из пассивного навыка превратился в активный. 

Можно ещё чтобы барьер срезал не 100% урона в 0.65сек , а 60% но в 4 сек

Тут как бы сложно сказать, бафнет ли твоя предлога мага, ведь у этого навыка при твоем предложении кв явно будет не 4 сек, а скорее всего 8-10 и тогда маг будет дохнуть просто сразу после 4 секунд 60% пореза дд, но даже так он получать будет урон под щитом, что по сути сделает только хуже. Я не говорю что идея плохая, однако в данном варианте она не юзабельна в пве, так как через 4 секунды ты получишь крит в лицо и умрешь с еще одного крита.

Link to comment
Share on other sites

Барьер в нынешних реалиях может довольно таки много урона в себя питать. К примеру, я как вождь теряю минимум 1600 урона по фулл одетому магу из-за барьера. В реальности там еще больше срезается, потому что 1600 это только физ удары. А еще другие скиллы есть и автоатака. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, TheWho сказал:

Барьер в нынешних реалиях может довольно таки много урона в себя питать. К примеру, я как вождь теряю минимум 1600 урона по фулл одетому магу из-за барьера. В реальности там еще больше срезается, потому что 1600 это только физ удары. А еще другие скиллы есть и автоатака. 

Ну так он и говорит, в пвп имбует, в пве сосёт 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ну так он и говорит, в пвп имбует, в пве сосёт 

Лол, пве это как палочками кушать рис. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Барьер в балансе, у автора проблемы с головой, не первый раз вижу тему с данным автором, где он несет полную чушь, советую ему подумать, прежде чем на форум что-то писать, тем более про фикс классов.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2021 в 18:52, Kobalt сказал:

Сделать так чтобы барьер просто уменьшал входящий урон. Барьер с прошлым обновлением стам имбовым в пвп но мусором в пве, хотелось бы чтобы барьер был более юзлис. 

 Цифры я хз даже ,допустим 20% и чтобы из пассивного навыка превратился в активный. 

Можно ещё чтобы барьер срезал не 100% урона в 0.65сек , а 60% но в 4 сек

Совершено ненужная переработка барьера. Скилл показывает себя сейчас очень неплохо.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Барьер в балансе, у автора проблемы с головой, не первый раз вижу тему с данным автором, где он несет полную чушь, советую ему подумать, прежде чем на форум что-то писать, тем более про фикс классов.

Тема нормальная , у тебя проблема с головой , не впервые вижу письменности от тебя , где ты несешь чушь , советую тебе подумать , прежде чем на форуме что то писать, тем более мне     

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Тема нормальная , у тебя проблема с головой , не впервые вижу письменности от тебя , где ты несешь чушь , советую тебе подумать , прежде чем на форуме что то писать, тем более мне     

Вроде и смешно с этого и смайлик хочешь тыкнуть, но думаешь такой, а поймет ли автор, что я смеюсь над тем, что он пишет.... 

И ведь если подумать челик то все верно написал....(не про кобальта)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

Тема нормальная , у тебя проблема с головой , не впервые вижу письменности от тебя , где ты несешь чушь , советую тебе подумать , прежде чем на форуме что то писать, тем более мне     

Этим сообщением ты подтвердил свою глупость)

Link to comment
Share on other sites

Как же сложно без токсичности жить , прям ломка какая то 99(99(99(((((

 

Модерация не распространяется на изменение текста ? Вот это я абуз нашел гг @Holmes

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

По моему скилл в балансе и в переработке не нуждается. Прошлый барьер и вовсе был имбовым. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kobalt сказал:

Нет, просто я написал в твоём стиле, и ты сам подтвердил свою глупость

Я так понимаю маг +6 не можете соло пилион бегать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...