Jump to content

Топи баг? Рофл?


PeKsiK

Recommended Posts

Хочу узнать это баг или рофл? На скриншотах показана лока с тотемами (по 100к хп) и шаманом. Но я хочу залутать гриб( для выполнения дейла или же продажи 200 голд они уходят) но как его залутать? Убевая тотем он сразуже ресается моментально. Ну а залутать его ненак нельзя так как тотем всегда будет тебя быть.  Не всё класси могут призивать петов (собак, элементалей). То как залутать гриб ?

Screenshot_20210717-175343_Warspear Online.jpg

Screenshot_20210717-172752_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Техника сбора грибов в топях является очень древней. Говорят с помощью неё наши варспировкие предки готовились к суровым зимам. На данный момент техника сбора гриба утеряна... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Ну а залутать его ненак нельзя так как тотем всегда будет тебя быть.  Не всё класси могут призивать петов (собак, элементалей). То как залутать гриб ?

Это можно легко сделать вдвоем, пойти за кем-то следом и выкопать его. Не все классы не все и не везде могут одолеть соло.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, PeKsiK сказал:

Хочу узнать это баг или рофл? На скриншотах показана лока с тотемами (по 100к хп) и шаманом. Но я хочу залутать гриб( для выполнения дейла или же продажи 200 голд они уходят) но как его залутать? Убевая тотем он сразуже ресается моментально. Ну а залутать его ненак нельзя так как тотем всегда будет тебя быть.  Не всё класси могут призивать петов (собак, элементалей). То как залутать гриб ?

Screenshot_20210717-175343_Warspear Online.jpg

Screenshot_20210717-172752_Warspear Online.jpg

Собака и елементаль уже года 2 как не помогают собирать ети грибы так как если собака в бою то и хозяин технически также.Ну единственный способ забрать ет ждать чтоб кто то другой с агрил.Жаль вы не проверили ещё один рофл убить все башни.которое ресают моментально после того как им снести фул хп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...