Jump to content

Legend of the Seeker - Аринар погружается во Мрак


Recommended Posts

 

Строго не судите, не мастер 👀

Жду критики в комментариях, какой бы она не была)

 

Всем спасибо👌

 

Разбойник - Zverskie 

Ru-Amber 

Edited by Zverskie
Не большая коррекция описани
Link to comment
Share on other sites

Интересно, смотрела с удовольствием.)

Что до критики... Ну во-первых голос. Голоса встретившихся ГГ монстров отлично подходят, прям очень, а вот голос самого героя я бы изменила. Начало голос вообще напоминает голос из какой-то передачи, не могу вспомнить какой, но в сочетании с земным шариком ощущение, что сейчас будет что-то вроде "энимал плэнет", ан нет, мистика, главному герою я б выдала более юношеский и звонкий голос (хотя тут важно не перестараться, школоту или визгливую тетку из него делать не надо:)), ну по сюжету парень явно юн и наивен, такой за мир во всем мире, и тут такой гнусоватый голос чуть ли не умудренного опытом старца. И концовка несколько скомкана, хоть бы ГГ что-то ответил на предложение и как то прокомментировал что в итоге произошло, а то было ощущение что на последних кадрах просто звук пропал.. и потом на титрах появляется музыка.. это что-то из марио или из пакмена?)) Может все же варспировскую поставить музыку.) Ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Интересно, смотрела с удовольствием.)

Что до критики... Ну во-первых голос. Голоса встретившихся ГГ монстров отлично подходят, прям очень, а вот голос самого героя я бы изменила. Начало голос вообще напоминает голос из какой-то передачи, не могу вспомнить какой, но в сочетании с земным шариком ощущение, что сейчас будет что-то вроде "энимал плэнет", ан нет, мистика, главному герою я б выдала более юношеский и звонкий голос (хотя тут важно не перестараться, школоту или визгливую тетку из него делать не надо:)), ну по сюжету парень явно юн и наивен, такой за мир во всем мире, и тут такой гнусоватый голос чуть ли не умудренного опытом старца. И концовка несколько скомкана, хоть бы ГГ что-то ответил на предложение и как то прокомментировал что в итоге произошло, а то было ощущение что на последних кадрах просто звук пропал.. и потом на титрах появляется музыка.. это что-то из марио или из пакмена?)) Может все же варспировскую поставить музыку.) Ну как то так.

Спасибо за критику)

Голос главного героя - это в принципе мой настоящий голос с прокачкой басса.

Чесно говоря, так как делал все с телефона, из за недостатка программ и оборудования не смог реализовать идею на все 100%.

 

P.s музыка в конце, саундрек Warspear Online. 

Можно даже сказать гимн игры👻

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Zverskie сказал:

мой настоящий голос с прокачкой басса.

Вот бас бы немного убрать, как старец говорит, ну или мужик крепко за 50)

36 минут назад, Zverskie сказал:

P.s музыка в конце, саундрек Warspear Online. 

Можно даже сказать гимн игры👻

Я вообще без музыки играю, но включила послушать - другая, видимо от локации, мелодичная, вот этого гудения вообще нет) Тогда извиняюсь, но начало и правда пакмена навеяло))

Link to comment
Share on other sites

Второй по счету ролик, который досмотрел до конца. 25051988. Фантазия впечатлила и качество отличное. Лайк конечно и успеха в конкурсе!

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Второй по счету ролик, который досмотрел до конца. 25051988. Фантазия впечатлила и качество отличное. Лайк конечно и успеха в конкурсе!

 

Спасибо) я старался выложиться на максимум.

 

В 05.08.2021 в 22:57, Shanalotta сказал:

Вот бас бы немного убрать, как старец говорит, ну или мужик крепко за 50)

Я вообще без музыки играю, но включила послушать - другая, видимо от локации, мелодичная, вот этого гудения вообще нет) Тогда извиняюсь, но начало и правда пакмена навеяло))

Ну эта мелодия раньше была на входе в игру 🤫

Edited by Zverskie
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zverskie сказал:

Спсибо) я старался выложиться на максимум.

 

Нзч. Попугай слишком глуп, что бы незаслуженные комплименты раздавать. Что видит-о том и говорит. Понравилось, честно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2021 в 22:57, Shanalotta сказал:

Я вообще без музыки играю, но включила послушать - другая, видимо от локации, мелодичная, вот этого гудения вообще нет) Тогда извиняюсь, но начало и правда пакмена навеяло))

Почему все то без звуков играют? Ведь музыка в варспире действительно прикольная. Прослушать старую музыку можно по запросу в ютубе "Warspear Online main music 8bit" на канале Ninja Owl (НЕ РЕКЛАМА!). Либо по ссылке если не сможете найти: > https://youtu.be/UsJCRWcnNaM

 

Edited by Vampire
Правки
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Anwaay сказал:

Я думаю в тройке призеров однозначно!

Честно, я участвую в таких конкурсах не ради победы, а ради хорошей реакции и приятных отзывов👍

Делая ролик, думал, что будет много негатива и был приятно удивлен обратному👌

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zverskie сказал:

Честно, я участвую в таких конкурсах не ради победы, а ради хорошей реакции и приятных отзывов👍

Делая ролик, думал, что будет много негатива и был приятно удивлен обратному👌

 

Уважаю такой подход, молодец! Могу помочь с развитием ютуба если хочешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anwaay сказал:

Уважаю такой подход, молодец! Могу помочь с развитием ютуба если хочешь

Ну если есть желание, всегда можно что-то придумать! Я не против 

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...