Jump to content

Рейнджер.. Изи катка -_-


Testfive

Recommended Posts

Хотел бы я увидеть видео, как рог набивает 14к урона на арене против 5 шамов...

 

Я считаю, что введенный (фактически второй мв, но еще и с дотом) навык рею действительно вносит лепту дисбаланса. По поводу "имба" рогов- как ни крути, все таки он милишник, а урон рея в разы перекрывает роговский (как минимум, не уступает, если благо не прет).

 

А вообще, думаю, не надо переводить тему в "пвп рога и рея" .

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я увидеть видео, как рог набивает 14к урона на арене против 5 шамов...

 

Я считаю, что введенный (фактически второй мв, но еще и с дотом) навык рею действительно вносит лепту дисбаланса. По поводу "имба" рогов- как ни крути, все таки он милишник, а урон рея в разы перекрывает роговский (как минимум, не уступает, если благо не прет).

 

А вообще, думаю, не надо переводить тему в "пвп рога и рея" .

 

угу ..мы как ни странно начнем переводить тему бд рог ? ?потому как оба мили ? вам не кажется странным вообще сравнивать хила с дд? если этот хил выбрал вместо 7 % деф  ,1,5 секунды контроля ...при которых он еще и попасть не может ...

И еще вопрос деиствительно ли все реи  ходят именно с таким набором навыком мощный 5 благо 5 кап 5 ..не бред ли...вот именно что дальше пвп пещеры никуда не уидешь с таким набором...есть топи ирса инсты...где шам кидает тебя вспыхой и ты оказывешься в толпе мобов ...и и не факт что вообще оттуда выберешься...

 

Link to comment
Share on other sites

угу ..мы как ни странно начнем переводить тему бд рог ? ?потому как оба мили ? вам не кажется странным вообще сравнивать хила с дд? если этот хил выбрал вместо 7 % деф  ,1,5 секунды контроля ...при которых он еще и попасть не может ...

И еще вопрос деиствительно ли все реи  ходят именно с таким набором навыком мощный 5 благо 5 кап 5 ..не бред ли...вот именно что дальше пвп пещеры никуда не уидешь с таким набором...есть топи ирса инсты...где шам кидает тебя вспыхой и ты оказывешься в толпе мобов ...и и не факт что вообще оттуда выберешься...

 

не факт, как и то, что дезнет именно под мобов.
Link to comment
Share on other sites

Автору респект и +.

Что касаемо рейнджеров, они после этих последних обнов стали реально слишко дисбалансирующим классом.

Сами подумайте у рея достаточно Хп, есть капкан - то есть он может застанить и бегать бить как хочет, у него есть деза что бы увести от себя противника и убежать, у них есть Благо которое очень сильно и даже читерски увеличивает урон + многие реи как крысы еще и бегают на арене, и самое главное у них дальняя атака то есть до реев надо еще и дойти, а чего всего реи используют тактику Хит эн ран - удар во время бега, теперь есть дот атака и урон при выстреле от нового навыка по моему уж слишком много плюсов для данного класса. Я сам бывший рей аренщик, но мне надоело так играть, не интересно, слишком сильный класс, уж слишком сильный. Однозначно нужно что то ослабить у рейнджера, я бы просто для начала уменьшил благо не шанс его срабатывания, а что бы благо наносил 50% от урона, то есть допустим у вас урон 400, вы включаете благо и бьете у вас урон получаеться 400+200=600 за выстрел, а не 800, это будет справедливо. Ах да как я мог забыть, у реев же еще пассивка 4% урона, так что ослабление данного класса по любому нужно.

Link to comment
Share on other sites

вам не кажется странным вообще сравнивать хила с дд?

я не сравнивал хила с дд, топикстарт- рей с 14к урона против 5 шамов. Я не убежден, что подобное сможет повторить рога, без подставного боя.
Link to comment
Share on other sites

я не сравнивал хила с дд, топикстарт- рей с 14к урона против 5 шамов. Я не убежден, что подобное сможет повторить рога, без подставного боя.

 

рога убьет любую тряпку если он как на видео будет тупо стоять с 2 критов за 1 секунду
Link to comment
Share on other sites

рога убьет любую тряпку если он как на видео будет тупо стоять с 2 критов за 1 секунду

 

Идем убьешь моего шамана своим рогой,покажи мне как это делается,проведи по мне два крита рогой....
Link to comment
Share on other sites

рога убьет любую тряпку если он как на видео будет тупо стоять с 2 критов за 1 секунду

 

Не смеши ты видимо не знаешь о чем говоришь, если у тряпки фул арено сет, ты просто снесешь максимум ну супер максимум 50% хп и пойдешь гулять от дезы ну и как бэ все, ты своим рогой труп.
Link to comment
Share on other sites

Не смеши ты видимо не знаешь о чем говоришь, если у тряпки фул арено сет, ты просто снесешь максимум ну супер максимум 50% хп и пойдешь гулять от дезы ну и как бэ все, ты своим рогой труп.

 

ты то явный балабол так как я реем с 2 критов шаму сношу более 50%

а у рога крит на порядок больше.

Link to comment
Share on other sites

ты то явный балабол так как я реем с 2 критов шаму сношу более 50%

а у рога крит на порядок больше.

 

каких критов? :facepalm: ты видно разбойником по фул устойчивости не бил..........1 шанс из 100 что крит урон прокнет.....не сравнивай рейнджера и разбойника
Link to comment
Share on other sites

каких критов? :facepalm: ты видно разбойником по фул устойчивости не бил..........1 шанс из 100 что крит урон прокнет.....не сравнивай рейнджера и разбойника

 

давай скажи еще что у рея криты чаще выпадают

:facepalm:

еще уклон лучше промахивает, стрелы летят с 10 ярдов и капкан держит минуту !

Link to comment
Share on other sites

Не смеши ты видимо не знаешь о чем говоришь, если у тряпки фул арено сет, ты просто снесешь максимум ну супер максимум 50% хп и пойдешь гулять от дезы ну и как бэ все, ты своим рогой труп.

 

я проведу удар с инвиза..если пинг меня не подведет..я уйду во тьму...я прокаитить второй удар...без разницы с инивиза или нет...но первый удар за мной...да пусть мне даст тот шаам дизайбл..я буду бегать и орать...ты нуб...по моим 60% уклона с точностью 15% ты не попадешь даже простым ударом...а следом скачек и вот я снова у тя за плечом...ты готов к смерти!?

Сцука рог то антипод рея...и если рею приходится туго...что бы застанить капом жертву...то роге приходится туго чтобы парализовать жертву...то нуб.то моб...

 

Link to comment
Share on other sites

давай скажи еще что у рея криты чаще выпадают

:facepalm:

еще уклон лучше промахивает, стрелы летят с 10 ярдов и капкан держит минуту !

 

пацан сказал..пацан сделал...разгоняешь 30% криту 21% точности 15% скорости...и показывай видос))то статы для шепота с 5% устоя...но все же хотелось бы ввзглянуть на видео как рог снесет шама...без тактики))на такое способен ща рей ..бд...и то незначит что они сильнее...это значит лишь то что у каждого свои плюсы.и минусы...
Link to comment
Share on other sites

делайте рея с нп 20% скорости и будет вам счастье  :)

 

сам то разгонял!?или так сказать!?это либо шмот 15 лвл...вроде тени...либо тот рей будет ходить с точностью меньше 15 % ...а то значит что он попадать будет редко...а то бла как биатлон...если не попал..то скорость не поможет...
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, точность скоростью только в руках заменяется. В шапке и амуле никто не отменял. Плюс бонус от шепота, да кольца с точностью, да своя точность в луке. Вроде ниче не забыл
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, точность скоростью только в руках заменяется. В шапке и амуле никто не отменял. Плюс бонус от шепота, да кольца с точностью, да своя точность в луке. Вроде ниче не забыл

 

точность есть только в луке со стражи и в ростовом луке

 

в арене и в НП и в НВ точности нет. но в НП есть скорость

 

Link to comment
Share on other sites

я проведу удар с инвиза..если пинг меня не подведет..я уйду во тьму...я прокаитить второй удар...без разницы с инивиза или нет...но первый удар за мной...да пусть мне даст тот шаам дизайбл..я буду бегать и орать...ты нуб...по моим 60% уклона с точностью 15% ты не попадешь даже простым ударом...а следом скачек и вот я снова у тя за плечом...ты готов к смерти!?

Сцука рог то антипод рея...и если рею приходится туго...что бы застанить капом жертву...то роге приходится туго чтобы парализовать жертву...то нуб.то моб...

 

о боже ты мой...ну сколько раз говорить...

 

 

1)Смотри ты ударил с инвиза и кинул тучку(это означает что теперь только через 20сек ты сможешь пременить повторно тучку) далее..

2)Тучка каченая на 5ур держит 5.5 сек (а откат инвиза длится 8 сек) то есть что бы тебе уйти в инвиз тебе нужно прождать 2.5сек....если ты будешь стоять рядом...то когда спадет тучка я тебя с агрю простой атакой+скил атака+атака+контроль(вспых)+атака+землятряс и одеваю хил....развитие события номер два: После того как ты выйдя с инвиза и нанеся мне удар,а в след за ним пременив тучку которая длится 5,5сек....ты,для того что бы я не за агрил тебя после спада тучки,убежишь на 10 ярдов(5 ярдов автоатака шамана+за  2.5сек шаман пробежит как минимум 3 или 5 ярдов) итого 10ярдов ты преодолеешь для того что бы уйти в инвиз(до отката стана еще как минимум 17сек ждать тебе) для повторной атаки, за это время я успею кинуть хил себе и отрегенить твой удар :facepalm:  и я даже бегать не буду,ты сам будешь бегать.

 

 

3)Третий пример,Брутальная атака,без соблюдений (тактик),ты тупо лупишь меня,всеми скилами что есть,я стараюсь контролить тебя вспышкой и землятрясением(каченными на 5ур) шанс что ты выиграешь  будет очень низок(все удары шамана рандомно ушли в уклон роги,фантастика) я так выигрывал у некоторых шаманов очень и очень редко,раз в пол года.Делай выводы,и не говори ГОП пока не перепрыгнешь.

Link to comment
Share on other sites

сам то разгонял!?или так сказать!?это либо шмот 15 лвл...вроде тени...либо тот рей будет ходить с точностью меньше 15 % ...а то значит что он попадать будет редко...а то бла как биатлон...если не попал..то скорость не поможет...

 

неугадал шмот не 15лвл а 18лвл тело ноги наголову и руки 17лвл +лук нп 5.2% если будет крит чары во всех шмотках то выше 20% на эмбере помню рея такого как с пулемета ложил всех ник вроде был Nagibalova
Link to comment
Share on other sites

неугадал шмот не 15лвл а 18лвл тело ноги наголову и руки 17лвл +лук нп 5.2% если будет крит чары во всех шмотках то выше 20% на эмбере помню рея такого как с пулемета ложил всех ник вроде был Nagibalova

 

вот ,вот ..ты иди попробуй собрать потом говори ..на  эмбере ..не помню ..толи  тот ..толи не тот ..сорри за оффтоп

 

Link to comment
Share on other sites

вот ,вот ..ты иди попробуй собрать потом говори ..на  эмбере ..не помню ..толи  тот ..толи не тот ..сорри за оффтоп

 

у меня было максимум 12.8 без тела рук и головы и лука нп,а насчет того что собрать,мы говорили о том что возможно такое 20%  ;)
Link to comment
Share on other sites

у меня было максимум 12.8 без тела рук и головы и лука нп,а насчет того что собрать,мы говорили о том что возможно такое 20%  ;)

 

и снова  ..ты пишешь ..но не собирал..я тебе говорю иди собери ...потом и будешь рассказывать ...ок ? какой там пулемет и со скольки критов такой  реи будет падать ? напишешь как соберешь ?а если еще и в голове скорость ...но пасаран
Link to comment
Share on other sites

о боже ты мой...ну сколько раз говорить...

 

 

1)Смотри ты ударил с инвиза и кинул тучку(это означает что теперь только через 20сек ты сможешь пременить повторно тучку) далее..

2)Тучка каченая на 5ур держит 5.5 сек (а откат инвиза длится 8 сек) то есть что бы тебе уйти в инвиз тебе нужно прождать 2.5сек....если ты будешь стоять рядом...то когда спадет тучка я тебя с агрю простой атакой+скил атака+атака+контроль(вспых)+атака+землятряс и одеваю хил....развитие события номер два: После того как ты выйдя с инвиза и нанеся мне удар,а в след за ним пременив тучку которая длится 5,5сек....ты,для того что бы я не за агрил тебя после спада тучки,убежишь на 10 ярдов(5 ярдов автоатака шамана+за  2.5сек шаман пробежит как минимум 3 или 5 ярдов) итого 10ярдов ты преодолеешь для того что бы уйти в инвиз(до отката стана еще как минимум 17сек ждать тебе) для повторной атаки, за это время я успею кинуть хил себе и отрегенить твой удар :facepalm:  и я даже бегать не буду,ты сам будешь бегать.

 

 

3)Третий пример,Брутальная атака,без соблюдений (тактик),ты тупо лупишь меня,всеми скилами что есть,я стараюсь контролить тебя вспышкой и землятрясением(каченными на 5ур) шанс что ты выиграешь  будет очень низок(все удары шамана рандомно ушли в уклон роги,фантастика) я так выигрывал у некоторых шаманов очень и очень редко,раз в пол года.Делай выводы,и не говори ГОП пока не перепрыгнешь.

 

вы нытик ,и не позорьте свою аву ...
Link to comment
Share on other sites

и снова  ..ты пишешь ..но не собирал..я тебе говорю иди собери ...потом и будешь рассказывать ...ок ? какой там пулемет и со скольки критов такой  реи будет падать ? напишешь как соберешь ?а если еще и в голове скорость ...но пасаран

 

ты нуб,если не вериш,уже определись что ты мне сказать хочеш,зачем мне собирать,если я знаю :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Это не долговыбранные бои, это то, что я вижу в 75% случаев на арене и пвп. Хочу заметить, что это рей с бафами от гильдии только дефа 3/3. Полусет шепота, амулет лк, арб нп. Т.е. минимум устоя (14%) и всего 2200 хп. Тупо для урона и фана на 5х5, но тем не менее он валит шаманов в фулларене +8-9. Аккуратно, в 1ом видео я под самый конец очень громко ржу  :rofl:

 

 

 

 

Пвп с Друидом 3

 

 

Пвп с Друидом 6

 

 

Пвп с Друидом 4

 

 

Пвп с Друидом 1

 

 

Пвп с Друидом 2

 

и тут мне захотелось создать рея ;D
Link to comment
Share on other sites

вы нытик ,и не позорьте свою аву ...

 

я что заметил то, что вы всем так отвечаете - ты нытик, хватит ныть и т.д.

А вот по делу то нету никакого ответа, если не можешь ответить на поставленный вопрос, то тогда просто не отвечай, зачем позориться :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

о боже ты мой...ну сколько раз говорить...

 

 

1)Смотри ты ударил с инвиза и кинул тучку(это означает что теперь только через 20сек ты сможешь пременить повторно тучку) далее..

2)Тучка каченая на 5ур держит 5.5 сек (а откат инвиза длится 8 сек) то есть что бы тебе уйти в инвиз тебе нужно прождать 2.5сек....если ты будешь стоять рядом...то когда спадет тучка я тебя с агрю простой атакой+скил атака+атака+контроль(вспых)+атака+землятряс и одеваю хил....развитие события номер два: После того как ты выйдя с инвиза и нанеся мне удар,а в след за ним пременив тучку которая длится 5,5сек....ты,для того что бы я не за агрил тебя после спада тучки,убежишь на 10 ярдов(5 ярдов автоатака шамана+за  2.5сек шаман пробежит как минимум 3 или 5 ярдов) итого 10ярдов ты преодолеешь для того что бы уйти в инвиз(до отката стана еще как минимум 17сек ждать тебе) для повторной атаки, за это время я успею кинуть хил себе и отрегенить твой удар :facepalm:  и я даже бегать не буду,ты сам будешь бегать.

 

 

3)Третий пример,Брутальная атака,без соблюдений (тактик),ты тупо лупишь меня,всеми скилами что есть,я стараюсь контролить тебя вспышкой и землятрясением(каченными на 5ур) шанс что ты выиграешь  будет очень низок(все удары шамана рандомно ушли в уклон роги,фантастика) я так выигрывал у некоторых шаманов очень и очень редко,раз в пол года.Делай выводы,и не говори ГОП пока не перепрыгнешь.

 

Полностью согласен с постом.

Я сам рогой играю пухи +10 все такое, а смысл? все идет по выше упомянутой схеме, а те кто этого не понимают вы просто видимо ПВПшили против шаманов у которых и устоя 0-5% и сет точен максимум на +3 и хп мало.

а если хотите реально оспорить это, то плиз видео в студию как вы быстро кладете рогой шама с фул устоем... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Парень ты просто идиот это не оскорбление, просто констатация факта, тебе лечится надо. Айгрид не редактируй данное высказывание,пусть это существо, осознает всю полноту своей не компитентности в данных вопросах.

 

я согласен с тобой,просто он не понимает ничего и пытаеться всем что-то доказать,вон мне говорит что 20% скорости атаки это невозможно :bad:  о чем дальше с ним можно с ним говорить,если он нуб :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Этот нуб стаппере,д или как там его, несет бред в каждой теме, куда залезает. Это либо такой тролль, либо такой нуб - в любом случае с ним не стоит спорить. Не удивлюсь, если он 13 вар на перле

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с постом.

Я сам рогой играю пухи +10 все такое, а смысл? все идет по выше упомянутой схеме, а те кто этого не понимают вы просто видимо ПВПшили против шаманов-даунов у которых и устоя 0-5% и сет точен максимум на +3 и хп мало.

а если хотите реально оспорить это, то плиз видео в студию как вы быстро кладете рогой шама с фул устоем... :rofl:

 

тоесть рога..это дно которое неспособно убить никогго кроме мили ,а еще магов вам тоже труднно ложить ? так чтоли ? вы уж определитесь кого ввы там создали ...агр или пвп перса..тоесть мне залепить видео как шам промахивается 5 раз подряд по 32,6 уклона? не залеплю ..потому .что шам промахивеется ..как и мили..а рог вполне соберет и поболее уклона ..а то что вы рогой +10 шама не можете слить ..это указывает лишь на то что ввы нуб..и всего то ...

я согласен с тобой,просто он не понимает ничего и пытаеться всем что-то доказать,вон мне говорит что 20% скорости атаки это невозможно :bad:  о чем дальше с ним можно с ним говорить,если он нуб :wacko:

 

я нашел способ как собрать такое кол во скоростии ..думал что же куда прилепить ..потеряю 20 регена ..и 0,8 процента точности ...0,2 уклона ,2,7 крита ..,чтобы не потерять устой...

вполне подоидет конечно для агр..если вам подходит собирайте ...мне достаточно и 15 процентов ...а для агр ..всегда можно переодеть шмот ))

Link to comment
Share on other sites

тоесть рога..это дно которое неспособно убить никогго кроме мили ,а еще магов вам тоже труднно ложить ? так чтоли ? вы уж определитесь кого ввы там создали ...агр или пвп перса..тоесть мне залепить видео как шам промахивается 5 раз подряд по 32,6 уклона? не залеплю ..потому .что шам промахивеется ..как и мили..а рог вполне соберет и поболее уклона ..а то что вы рогой +10 шама не можете слить ..это указывает лишь на то что ввы нуб..и всего то ...я нашел способ как собрать такое кол во скоростии ..думал что же куда прилепить ..потеряю 20 регена ..и 0,8 процента точности ...0,2 уклона ,2,7 крита ..,чтобы не потерять устой...

вполне подоидет конечно для агр..если вам подходит собирайте ...мне достаточно и 15 процентов ...а для агр ..всегда можно переодеть шмот ))

 

Ты вообще читаешь то, что тебе пишут??

Ты в эту тему походу пришел постов понабивать..

Какая к херам скорость атаки? Что она тебе даст в 80% пвп стычек? Да ничего, кроме одного лишнего удара.

Таким классам как шам,друль, рей,некр просто похер на рога с его скоростью атаки.

Все дело в схеме контроля и удаления на расстояние после атаки рогом из инвиза, против которой рог тупо бесполезен.

Сейчас все решает кол-во хп, устоя и возможность бить дальше чем 1клетка от тебя.

И никакой твой уклон в 30% + тебя не спасет. Это лишь оттягивает смерть.

Деза шама не мажет, а земля если и ушла в уклон, то всеровно держит. Это значит, что даже если шам с прокаста нанес только 20-30% урона, или не нанес вообще.. Он всеровно контролит тебя, а после отхиливается. И так вплоть до того как твое хп обнулится.

Ты ведь сам нуб в роге, так почему ты всех кроме себя в этом обвиняешь??

Link to comment
Share on other sites

На нубской точке 6-7 я рогом ложу жц. Тактика друлей биться на расстоянии сбивается прыжком, но слить их все же нелегко, сильно решают дамаг и мдеф, устой. Куда там скорость атаки, я хз. В тело ману вставить выгоднее, например. Рога не успевает нанести много ударов, только скилы.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт ваших этих  фраз о "Рей +10 раскладывает шаманов +0 без устоя", как меня это доконало уже:

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103582.0

 

 

Смотрим, закрываем рты.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще читаешь то, что тебе пишут??

Ты в эту тему походу пришел постов понабивать..

Какая к херам скорость атаки? Что она тебе даст в 80% пвп стычек? Да ничего, кроме одного лишнего удара.

Таким классам как шам,друль, рей,некр просто похер на рога с его скоростью атаки.

Все дело в схеме контроля и удаления на расстояние после атаки рогом из инвиза, против которой рог тупо бесполезен.

Сейчас все решает кол-во хп, устоя и возможность бить дальше чем 1клетка от тебя.

И никакой твой уклон в 30% + тебя не спасет. Это лишь оттягивает смерть.

Деза шама не мажет, а земля если и ушла в уклон, то всеровно держит. Это значит, что даже если шам с прокаста нанес только 20-30% урона, или не нанес вообще.. Он всеровно контролит тебя, а после отхиливается. И так вплоть до того как твое хп обнулится.

Ты ведь сам нуб в роге, так почему ты всех кроме себя в этом обвиняешь??

 

ты хотя бы последние 5 ответов читай что бы мысль понять...а не строй пустые домыслы на последнем посте...дада...тебе на 13 страницу данной темы...тогда ты хоть поимешь откуда скорость взялась...

И во вторых ...тактика рога...то что он не сможет слить кого в честном бою...тоесть все строится на неожиданности...но играть тоже надо уметь...или вы все таки выбрали данный класса тока изза инвиза...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...