Jump to content

Жизнь Шрыка


Vadokus

Recommended Posts

Всем привет я шрык и я хочу поведать вам о своей жизни и приключениях а также расказывать веселые истроии.

В общем начелось все с того что я зашел в игру как всегда и увидел своего персонажа и понял что я шрык. А потом я повстречал своих друзей фыону и осла. Я очень любил с ними играть и у меня завезалась тесная дружба с фыона и ослом тожы.

А потом пришол травкен и сожрал фыону. Он сказал что сожрет осла тожы а я говорю ему не еш осла. Ребята надо помочь шрыку спасти осла от злого имба храма. А еще один храм комбо ман сказал что я со ская и он не продаст мне книгу. 

Вот такая вот у меня веселая жизнь я шрык и мне по кайфу всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну что вот и прошла недели жизни шрыка за это время с ним преключилась одна грустная история о которай я вам раскажу сейчас. Итак шрык пришол и увидел то в дискорде финекаф стало как будто менши вкладок а это оказалось то шо ему сняли роль в дсе. Шрык сначала не понел а потом зашол и посмотрел а оказалось то шо у него была до этого роль гость в дсе финаф после того как его оттуда кик с ги а сейчас там не было вообще роли. Скажу я вам дорогие четатели шо роль гость шрыка и так не радовала то шо нельзя было поменять себи ник на шрыка а тут вобщи без роли остался наш зеленый зелибоба.

Вот так и получилось а потом оказалось то шо я не могу видеть то шо написано в каналах а могу толка писать а во всем был веноват крокодил алегатр по имени крок. И потом он меня кикнул с дса вообше вот такой вот злой алегатр ну а я чо я шрык мне пофк но теперь я не могу обшаться в дсе финаф и приходится сидеть в дсе альянса где мои друзья травкен и жора и гренбумс и еще горский шпеон мда

Link to comment
Share on other sites

Как то раз я сидел в мир чате и пытался в очердной раз узнать в чом же смысл маей зеленой жизни и тут я увидел пала с каторым у меня завезался интересный деалог. Он был настолько захватывающе и увлекательный что к нему подключился мой друг осол и через несколько время асол вызвал пала на пвп возле сада. Я решил то шо нада посмотреть на это а оказалось то шо у пала есть пвп шмот! Но осол был не лыкм шит и ему было ваши пофк и он ушатал пала. 

А патом я хоть и не играю пока что в иноктеф но решил вспомнить старое доброе и пашол за банками хауса пвп против осла ну и карочи я его выграл. А к этому времени ужы пришла фыона и мы собрались поностольгировали как в старые добрые времена стар трика когда это была самая дружная ги. 

А кстати я потом узнал говорят то шо тот пал здох но один вопрос как он здох если он в мер чат пешет? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Корачи я стоял как-то в лаби со своего твина полупокера фармил 1 рб Тетрарха Вестников ну тупа чилил и шо вы думаити? Пришла пати гор из которых один шаман фулл велик 32 лвл и 3 нуба видемо они шли ушиный лаб по ачиве. Ну я не стал быкавать думаю прапущу их а чо. Пусть идут. Но тут они меня убили! Моему негодованию не было предела я перезахожу на своего жц вадокуса корачи жму тп в новый лаб мгновена тп в стары лаб побежал ребятам учить их манерам. На ходу пета с арена сундов + банка хила + еще какие то бафы ужы не помню ну и пребежал карачи слил их пати всех кроме шамана пре том шо я в ги 2 лвл. В итоге нубы остались без ачивы вопрос а зачем быкавать?

Мораль такова друзья уважайте друг друга и отнаситесь с понеманием то шо я могу проста зайти на своего жц и вы без ачив останетесь оно вам надо? Вот и думайте головой

Link to comment
Share on other sites

ШРЫЫЫК! ТЫ ВЕРНУЛСЯ! Я ТАК ДОЛГО ТЕБЯ ЖДАЛ:crying1:

Да еще и какая история. Какая мораль!!! Ты все это время бывал в разных ситуациях, набирался опыта. И все это ради того, что бы поделится с нами новой мудростью. Какая самоотдача ради нас, слабых и неопытных!!! Какая же от тебя исходит любовь и доброта!!!

Это невероятно, я просто не могу сдержать слез:crying1:

Edited by CROCODILE
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Корачи пацани чекайте чо я нашол оказывается в варспе есть кв на эмирка трапа:

IMG_20211017_122552.png.86dc505835a330eb82f95aaab1a30cc9.png

 

Ахахахаха а вот еще нашол кв на хунта ахаха:

IMG_20211017_122657.jpg.f658f669a67b960624fefcd9e92f21b1.jpg

 

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
1 час назад, Vadokus сказал:

Кто водит голд с ух руби на гор руби без процентов

Это самореклама такая хитрая, да?)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nth сказал:

Это самореклама такая хитрая, да?)

В принчепи я осуществляю перевод голд сгор на ух но был бы не протев если бы кто то перевел мне голд с ух на гор

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Я отмастил за сваево последнево друга

Пабедив сваево первава врага

Эта далжно была решится ещо год назад

Я оказался быстрея во второй раз

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Чо такоя кагда был условный

А стал без условный

Кто угадаит (загадка от шрыка) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vadokus сказал:

Чо такоя кагда был условный

А стал без условный

Кто угадаит (загадка от шрыка) 

Рефлекс

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LongWay сказал:

Рефлекс

В каком то смысле да но в целам немнога не в ту сторану

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

В каком то смысле да но в целам немнога не в ту сторану

Стимул

Link to comment
Share on other sites

шрык ответь в дысы пж.

1 час назад, Vadokus сказал:

В каком то смысле да но в целам немнога не в ту сторану

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LongWay сказал:

Стимул

Не

 

14 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

шрык ответь в дысы пж.

Ок

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LongWay сказал:

Нужна подсказка, шрык

Подсказка немного запутаю можыть быть но все жы то шо правельный ответ па сути и есть то шо описана в загадки

То есть правельный ответ концептуально и есть событие загадки

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vadokus сказал:

Подсказка немного запутаю можыть быть но все жы то шо правельный ответ па сути и есть то шо описана в загадки

То есть правельный ответ концептуально и есть событие загадки

Сложна

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...