Jump to content

Взбешонность разбойника


Recommended Posts

Предлагаю:

1. Полная переработка навыка

2. Добавить в этот навык крит урон в размере 20%

3. Оставить шанс крита и точности какие они сейчас и есть

4. Увеличение проходимого урона по персонажу на 5% если активирован навык

✓ Навык с постоянным потреблением энергии

✓ Расход на применение 28 маны

✓ Время перезарядки 10 сек.

✓ Потребление маны 6 ед. за 2 сек.

 

 Любимые рожики коментируем, а то вы сейчас в пве вообще на последнем плане по дамагу (༎ຶ ෴ ༎ຶ)

Прикрепляю скриншот бесполезного навыка , если б его апнули роги стали б актуальными в пве :)

IMG_20210804_133755_791.JPG

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

2. Добавить в этот навык крит урон в размере 20%

3. Оставить шанс крита и точности какие они сейчас и есть

:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

:huh:

А шо такого? В пвп бесполезно. Зато в пве подымет рога. После аппа ханта рог самый слабый физ дд (за вождя не шарю, хз на каком он месте) 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю так же считаю необходимым добавить стат "Сила атаки" хотя бы в размере 50% чтобы хоть как-то конкурировать с исками и бд

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vadokus сказал:

добавить стат "Сила атаки" хотя бы в размере 50% чтобы хоть как-то конкурировать с исками и бд

М, что что, а это уже будет лишним. Это явно негативно скажется в пвп. Если от бд убежать легко, то от рога, с его станами и большой выживаемостью за счёт уклона, вряд ли сможешь что-то предоставить. При чем, рог может легко разогнать кап скорости двумя навыками, и в купе с его не имбовой эксперткой, которой может станить с 5 ярдов, сможет с лёгкостью разобраться с любым противником

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Crybaby сказал:

А шо такого? В пвп бесполезно. Зато в пве подымет рога. После аппа ханта рог самый слабый физ дд (за вождя не шарю, хз на каком он месте) 

Т.е 2 пункт, это дать буст к криту как у иска, а не повысить шанс на 20%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Т.е 2 пункт, это дать буст к криту как у иска, а не повысить шанс на 20%

да.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Magnituc сказал:

М, что что, а это уже будет лишним. Это явно негативно скажется в пвп. Если от бд убежать легко, то от рога, с его станами и большой выживаемостью за счёт уклона, вряд ли сможешь что-то предоставить. При чем, рог может легко разогнать кап скорости двумя навыками, и в купе с его не имбовой эксперткой, которой может станить с 5 ярдов, сможет с лёгкостью разобраться с любым противником

 

Ну хорошо но тогда рог будет слабее иска и бд все ровно как не крути 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vadokus сказал:

Ну хорошо но тогда рог будет слабее иска и бд все ровно как не крути 

Ох, магу бы такого урона как у рога :(

Да, я согласен что бд и иски сильны. На своей шкуре прочувствовал так сказать. Когда в полусете тритонов +8-+10 мне говорят что маг не дд, и берут иска +6 ибо он на рб будет полезнее)))

 

Но повышать рогу урон нужно так, что-бы при этом он не стал ещё сильнее в пвп сегменте. Или если так хотите силу атаки, тогда нужно резать уклон и станы, но, я уверен, пвп роги будут против:pin3:

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

@Magnitucчел, это жц со скаев. Он к рогам имеет отношения 0, челик просто пытается троллить, разводить срач😔😔😔😔😔😔👺👺👺👺

@Magnitucа ещё мне, один из его соги говорил, что у него болезнь как у мальчика Коли из пусть говорят, ну который не умеет какать сам. Но это не точно... 

Edited by Crybaby
Пусть говорят, сегодня в эфире в 18.00
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

👺

@Magnitucа ещё мне, один из его сони говорил, что у него болезнь как у мальчика Коли из пусть говорят, ну который не умеет какать сам. Но это не точно... 

Зачем мне эта информация...:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

Зачем мне эта информация...:Snorlax:

Чтоб ты относился к нему с пониманием😔.... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

@Magnitucчел, это жц со скаев. Он к рогам имеет отношения 0, челик просто пытается троллить, разводить срач😔😔😔😔😔😔👺👺👺👺

@Magnitucа ещё мне, один из его соги говорил, что у него болезнь как у мальчика Коли из пусть говорят, ну который не умеет какать сам. Но это не точно... 

ты сегодня долго, обычно быстрее реагируеш на мое появление на форуме. Кстати я сам какаю, вот недавно покакал и получилась ги винкс

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vadokus сказал:

ты сегодня долго, обычно быстрее реагируеш на мое появление на форуме. Кстати я сам какаю, вот недавно покакал и получилась ги винкс

Тише Коля, все хорошо😌

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Предлагаю:

1. Полная переработка навыка

2. Добавить в этот навык крит урон в размере 20%

3. Оставить шанс крита и точности какие они сейчас и есть

4. Увеличение проходимого урона по персонажу на 5% если активирован навык

✓ Навык с постоянным потреблением энергии

✓ Расход на применение 28 маны

✓ Время перезарядки 10 сек.

✓ Потребление маны 6 ед. за 2 сек.

 

 Любимые рожики коментируем, а то вы сейчас в пве вообще на последнем плане по дамагу (༎ຶ ෴ ༎ຶ)

Прикрепляю скриншот бесполезного навыка , если б его апнули роги стали б актуальными в пве :)

IMG_20210804_133755_791.JPG

  Т.е ты просто предлагаешь Солнечную Мощь роге, так ещё и с увеличенной точностью? Ну я думаю это излишне... 

Link to comment
Share on other sites

ну а кстати по факту у ушей есть ап силы крита и автоатаки а у гор смешные числа силы крита у шама и закла и нету авты, надо дать горам тоже эти статы, как думаешь? @Crybaby

Link to comment
Share on other sites

@Vadokusну если без рофла, то сейчас рей и рог самые слабые физ дд (за вождя не шарю), поэтому им нужен апп. На счёт рога, моё личное мнение, что именно на арене он переапан и его там порезать стоило бы, поэтому хочется именно крит урон в стойку. Стойка увеличивает дд по рогу, а крит вряд ли прокнет в пвп, так что норм апп я полагаю. Просто того же ханта подняли до уровня бд, и рог с ним не сможет выдержать конкуренцию в пве

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crybaby сказал:

@Vadokusну если без рофла, то сейчас рей и рог самые слабые физ дд (за вождя не шарю), поэтому им нужен апп. На счёт рога, моё личное мнение, что именно на арене он переапан и его там порезать стоило бы, поэтому хочется именно крит урон в стойку. Стойка увеличивает дд по рогу, а крит вряд ли прокнет в пвп, так что норм апп я полагаю. Просто того же ханта подняли до уровня бд, и рог с ним не сможет выдержать конкуренцию в пве

Полностью правильные мысли молодец встаешь на путь истинный, следующий шаг к просветлению - отказ от аниме и общения с горами Руби

Link to comment
Share on other sites

Скилл такой, как и стойка иска, но по сильнее. 

Тогда и иску точность в стойку добавить для полного равноправия. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Скилл такой, как и стойка иска, но по сильнее. 

Тогда и иску точность в стойку добавить для полного равноправия. 

Но у рога нет модификатор авты... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Но у рога нет модификатор авты... 

Но я говорил про солнечную мощь чье описание взял автор темы. Да и не стоит забывать, что у иска чуть ли не всегда 15-20% точности, которая в пве мало. Не все сидят в 11 лвл ги)

Ах да, если такой скилл будет у рога, то он точно станет сильнее в пвп(а он в пвп итак сильнее упомянутого иска, грусть-печаль)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Но я говорил про солнечную мощь чье описание взял автор темы. Да и не стоит забывать, что у иска чуть ли не всегда 15-20% точности, которая в пве мало. Не все сидят в 11 лвл ги)

Ах да, если такой скилл будет у рога, то он точно станет сильнее в пвп(а он в пвп итак сильнее упомянутого иска, грусть-печаль)

Ну не все классы же копируют статы друг друга). У рога больше скорости, а у иска пробива и авты... Бывает. А в пвп он не станет сильнее, даже если челики будут юзать взбеш для точности в пвп, то они будут получать в лицо на пару % больше дд, что является сомнительной идеей

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

А шо такого? В пвп бесполезно. Зато в пве подымет рога. После аппа ханта рог самый слабый физ дд (за вождя не шарю, хз на каком он месте) 

Вождь в физ среднячок

Вот моя темка не скажется на пвп сегменте 😘 я сама не играю за рогов но оч хочу апа в пве у них :)

Link to comment
Share on other sites

Возможно, переделают в стойку, но насчёт добавления усиленного крита - сомневаюсь.

Вообще-то, надо ныть хорошо и массово, это должно помочь. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Возможно, переделают в стойку, но насчёт добавления усиленного крита - сомневаюсь.

Вообще-то, надо ныть хорошо и массово, это должно помочь. 

При чём тут ныть, крит урон в пвп ничем не поможет рогу, а в пве он не актуальный , я все скзала

Link to comment
Share on other sites

как  предложить  переработку навыка. посмотреть навык у  иска и  написать   тоже самое только больше статов в один  навык

21 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

При чём тут ныть, крит урон в пвп ничем не поможет рогу, а в пве он не актуальный , я все скзала

крит урон  в  пве неактуален? когда   кап крит  удара  легко  собирается

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

При чём тут ныть, крит урон в пвп ничем не поможет рогу, а в пве он не актуальный , я все скзала

Зачем же предлагаешь если не актуально? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, equalizer сказал:

 

крит урон  в  пве неактуален? когда   кап крит  удара  легко  собирается

Наверное она имела ввиду, что рог в пве неактуален.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CROCODILE сказал:

Наверное она имела ввиду, что рог в пве неактуален.

именно , он просто не так понял

2 часа назад, equalizer сказал:

посмотреть навык у  иска

за исков вообще речь не идет, у вас и так дохерище урона, так что сиди спокойно а то еще на вас ныть начнуть, иск танчит лг миф без хила чекни стрим шинры , и сам факт без бафов ахах

1 час назад, Gandalf сказал:

Зачем же предлагаешь если не актуально? 

 

1 час назад, CROCODILE сказал:

Наверное она имела ввиду, что рог в пве неактуален.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

именно , он просто не так понял

за исков вообще речь не идет, у вас и так дохерище урона, так что сиди спокойно а то еще на вас ныть начнуть, иск танчит лг миф без хила чекни стрим шинры , и сам факт без бафов ахах

 

 

что  там  иск  танчит мне на это  все ровно если  чесно.

Щас бы  еще стримы по варсе  смотреть.

Просто  это  предложение это тупо скопированный скилл  искателя только  забущеный  еще  двумя параметрами.

Предложение  аля у ух есть то и нам дайте только больше.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, equalizer сказал:

что  там  иск  танчит мне на это  все ровно если  чесно.

Щас бы  еще стримы по варсе  смотреть.

Просто  это  предложение это тупо скопированный скилл  искателя только  забущеный  еще  двумя параметрами.

Предложение  аля у ух есть то и нам дайте только больше.

 

угу щит иска и авта имбовая , лусше промолчу гг

18 часов назад, LittleGod сказал:

  Т.е ты просто предлагаешь Солнечную Мощь роге, так ещё и с увеличенной точностью? Ну я думаю это излишне... 

никапельки не излишнее , в пвп оно никак не навредит 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

а вы как считаете? Заслужил рога апа в пве состовляющей?


В некотором смысле заслужил, но не так, как вы это описали. Вечно добавлять классам урон приведет к плачевным последствиям, поэтому я бы подумал не над уроном для рога, а над удобством реализации текущего урона хотя бы. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:


В некотором смысле заслужил, но не так, как вы это описали. Вечно добавлять классам урон приведет к плачевным последствиям, поэтому я бы подумал не над уроном для рога, а над удобством реализации текущего урона хотя бы. 

Главное хотя бы  взбешенность в стойку передать не забудьте:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:


В некотором смысле заслужил, но не так, как вы это описали. Вечно добавлять классам урон приведет к плачевным последствиям, поэтому я бы подумал не над уроном для рога, а над удобством реализации текущего урона хотя бы. 

Ну мы же не турл от балды добавляем урон, мы хотим урона, чтоб дотянутся до уровня бд, исков, хантов (ну тип у меня рог брошен, я не хочу), и думаю передел взбешена в стойку уже не поможет. Урон физ дд был подсчитал до аппа ханта и ведения вождя, вообще реалии сейсач складываются таким образом, что рог метовый перс на арене (моё мнение) и слишком слаб в пве и масс замесах

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2021 в 16:21, Holmes сказал:


В некотором смысле заслужил, но не так, как вы это описали. Вечно добавлять классам урон приведет к плачевным последствиям, поэтому я бы подумал не над уроном для рога, а над удобством реализации текущего урона хотя бы. 

Вау ответили :) я просто не знаю никто рогов не берет в инстанты даже если +10, мне их жалко :( Я то сама за рожек не играю но хотела б его реализацию в пве получше видеть))))))))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Вау ответили :) я просто не знаю никто рогов не берет в инстанты даже если +10, мне их жалко :( Я то сама за рожек не играю но хотела б его реализацию в пве получше видеть))))))))

Рог скилозависимый (или вы думаете вам по приколу дают возможность собрать кучу кд?) к тому же имеет ещё фул скорость , а бд, хант и иск играют от автоатак  и только . Не надо прибедняться в возможностях разбойника, это выглядит нелепо. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gandalf сказал:

Рог скилозависимый (или вы думаете вам по приколу дают возможность собрать кучу кд?) к тому же имеет ещё фул скорость , а бд, хант и иск играют от автоатак  и только . Не надо прибедняться в возможностях разбойника, это выглядит нелепо. 

Па приколу. Ты видимо не знаешь, что жмякая скиллы на фулл скорости ты теряешь пару автоатак, и в итоге ты теряешь больше урона из за скилла, чем вносишь ;) 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Crybaby сказал:

Па приколу. Ты видимо не знаешь, что жмякая скиллы на фулл скорости ты теряешь пару автоатак, и в итоге ты теряешь больше урона из за скилла, чем вносишь ;) 

А ты хотел без задержек вносить урон?  как говорится: рыбку съесть и на #₽& сесть. Так не бывает 

 

И не пару атак, а всего лишь одну, не надо лечить. Один навык  имеет в среднем 150%, есть и больше, так что нихера никто не теряете в уроне. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...