Jump to content

предложение по начальному острову проклятых


JeffSavior

Recommended Posts

Я вот хочу качнуть некра,но нуба проклятых это просто ужас,это какая-то нервотрёпка,я пока чк качнул чуть с ума не сошёл:(Разработчики вы бы хоть изменили немного нуб остров проклятых,почему всё чёрное на нём? сделайте более светлее... сделайте непример светло как на острове у гор,ну незнаю везде пожелтевшая трава,черепа разбросаны,кровь нарисуйте но сделайте цветовую гамму поярче,а то сильно много тёмных цветов,тошнить аж начинает,и с достижением 12 уровня отпадает любое желание продолжать игру.ну или квесты поинтереснее сделайте,вон у эльфов задания простые но их можно проходить раз за разом...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю многим,которые хотят себе персонажа за фракцию проклятые,сталкивались с тем,что нуба очень сильно начинала им надоедать.А всё наверно потому,что на нубе сильно темно,везде чёрные и тёмно-серые цвета,я предлагаю сделать всё светлей,ну этот весь мрак можно оставить в некоторых локациях,но в большинстве из них,можно сделать всё светлым не как у перворождённых и избранных конечно но всё же,можно например сделать цвета как у горных кланов на нубоострове,но везде нарисовать черепа,кровь,пожелтевшую траву,пепел,не знаю что ещё,ну чтоб было жутко,но освещение нужно сделать более ярким,но учитывая то,что никаких изменений рельефа делать ненужно,всё и так хорошо.Ну не то что-бы совсем ярко ну хотяб чтоб было как вечером,а не как ночью.Потому,что всё эта мутная темнота очень быстро надоедает,а интерес к игре пропадает вообще,у перворождённых самые простые задания,которые не успевают надоесть,да и опыта за них дают побольше,и до 12 лвла прокачать персонажа не составит никакого труда,а проклятые хуже что-ли?у всех фракций должны быть одинаковые по сложности острова,а то у перворождённых и горных кланов всё быстро проходиться а у избранных и проклятых нужно долго мучаться.

Спасибо за внимаение,надеюсь меня кто-то послушает,и сделает хотя-бы небольшие изменения в начальном острове проклятых :)

Link to comment
Share on other sites

Остров проклятых,т.е. мертвых.

Тебе бы нравилось,если на кладбище было бы  много розовых заборчиков и разноцветный асфальт?

 

Link to comment
Share on other sites

Нуб проклятых надоедает не из-за рельефа, а из-за упоротых кв, таких как Саркофаги (где надо 12 слотов сумки на кв предметы, если проходить идеально и от 20, если проходить лишь бы пройти), Игральные кости (давай, сбегай по всей карте, а потом назад. И таких кв немало, где надо бегать, бегать, БЕГАТЬ)

Р.S. Для сравнения попробуй нуб эльфов, небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с автором более чем. за эльфов не один десяток персов вывел. у проклятых только дк и осилил, ибо кв нереально долгие и нудные...

Link to comment
Share on other sites

maxdragunov, Я конечно дословно сейчас не найду цитату, но как то говорилось что нуб мертвых такой сложный потому что его сценарий писали 2 разных человека. Как то так... Чтобы облегчить кв надо все заново переписывать.

Ну а с гаммой да, можно было бы поярче.

Link to comment
Share on other sites

У людей и проклятых упоротые острова. Просто отвратительно их проходить. Скучно и не интересно. У гор и ушей гораздо проще и интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Когда в 0.7.0. начал качать дру сюжетка затянула и проходил кв не ради апа ранга, а для того что б почитать диалоги. Прошёл всю сюжетку (Лига + тени) меньше чем за 2 дня.

Нежить пытаюсь качать, но ещё ни один перс не вышел с нуба за всё время после ввода мертвяков)

Link to comment
Share on other sites

Именно из-за упоротого нуба проклятых, я за них и не берусь. Когда только ввели проклятых и избранных, то я начал чк качать, качнул до 13 уровня по момему, и аккаунт взломали. Больше не хотелось качать.

Link to comment
Share on other sites

Нуб избранных,лично для меня самый интересный и яркий, помоему неплохой гибрид нуба ух и гор. И ничего сложного там нет.

Просто многие не читают и половины текста в задании.. Хотя бы бегло. Отсюда тупят на нубе избранных, элементарные брошки и колька в начальных городах не в состоянии найти. Хотя там таких кв много, и если читать текс, то можно обнаружить множество указателей и подсказок.

А если еще разориться на пару крисов мп в кольца 9 лв, то нуб пройти в соло не составит труда. Исключением будут боссы за 20к хп.

У ух все просто. Взял кв - перебежал через пару лок и награда. Взял кв - поговорил, перебежал, взял награду.

Для примера. Уха можно вывести в течении 12ч с нуба если ты в наборе, и особенно если ты бд/дру.

Нуб людей занимает немного больше 24ч., но требует элементарной внимательности.

Ну и о нубе проклятых. Качаться там сложно и нудно только до города у корабля, т.е до 5-6 лв. Дальше кв практически такие же как и у горных.

Да,не спорю, есть тупые кв из-за которых нужно изрядно побегать ради 2-5 очков опыта. НО, такие кв есть у всех. И у гор,и у избранных, и у нежити. Даже у ух есть пара таких.

Большинство возмущений появляется лишь из-за собственной лени,после выполнения кв у ух..

Если все нубы будут одинаковыми по сложности,то все станет еще хуже. Скучнее.

Разнобразие это хорошо. И не надо весь нуб переделывать под нуб тех у кого он проходится с закрытыми глазами.. Нужно лишь устранить, как выражаются некоторые, "упоротые" квесты. И все.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну по-моему нормальная цветовая гамма. Ведь они мертвяки. Некоторые кв и правда доставляют много неудобств. Лично я выводил своего некра через нуб за 1 неделю. После качал рея, за 3 дня вышел. :'(

Link to comment
Share on other sites

Не, ну по-моему нормальная цветовая гамма. Ведь они мертвяки. Некоторые кв и правда доставляют много неудобств. Лично я выводил своего некра через нуб за 1 неделю. После качал рея, за 3 дня вышел. :'(

 

Рея я за 2 дня до 13 качал. А чк, 4 дня до 12-го, и на 5-й день вышел на Ирс, и качнул до 13-го.
Link to comment
Share on other sites

У людей и проклятых упоротые острова. Просто отвратительно их проходить. Скучно и не интересно. У гор и ушей гораздо проще и интереснее.

 

Рея я за 2 дня до 13 качал. А чк, 4 дня до 12-го, и на 5-й день вышел на Ирс, и качнул до 13-го.

 

Соглашусь с автором более чем. за эльфов не один десяток персов вывел. у проклятых только дк и осилил, ибо кв нереально долгие и нудные...

 

Я вот хочу качнуть некра,но нуба проклятых это просто ужас,это какая-то нервотрёпка,я пока чк качнул чуть с ума не сошёл:(Разработчики вы бы хоть изменили немного нуб остров проклятых,почему всё чёрное на нём? сделайте более светлее... сделайте непример светло как на острове у гор,ну незнаю везде пожелтевшая трава,черепа разбросаны,кровь нарисуйте но сделайте цветовую гамму поярче,а то сильно много тёмных цветов,тошнить аж начинает,и с достижением 12 уровня отпадает любое желание продолжать игру.ну или квесты поинтереснее сделайте,вон у эльфов задания простые но их можно проходить раз за разом...

 

Согласен.
Link to comment
Share on other sites

А мне нуб проклятых понравился. :blush: И тексты читать вполне интересно (а тем, кто читает — и проходить легче квесты, да, там тоже много подсказок и предостережений), и гамма — а что вы хотели у нежити? Опять же, в текстах много интересных отсылок (кто-то из авторов явно любитель Арии и прочего «русского рока» ;D ). Ну и сами квесты гораздо интересней, чем на том же нубе гор. Вот там — уныние. Убей, собери, принеси... Убей, собери, принеси... Повторить n раз, хоть с закрытыми глазами. На мой взгляд, скилл разработчиков заметно вырос от нуба гор к нубу нежити. :good:

 

P.S. Нуб избранных не проходил, как-нибудь надо будет попробовать — исключительно ради сюжетки.

Link to comment
Share on other sites

А мне нуб проклятых понравился. :blush: И тексты читать вполне интересно (а тем, кто читает — и проходить легче квесты, да, там тоже много подсказок и предостережений), и гамма — а что вы хотели у нежити? Опять же, в текстах много интересных отсылок (кто-то из авторов явно любитель Арии и прочего «русского рока» ;D ). Ну и сами квесты гораздо интересней, чем на том же нубе гор. Вот там — уныние. Убей, собери, принеси... Убей, собери, принеси... Повторить n раз, хоть с закрытыми глазами. На мой взгляд, скилл разработчиков заметно вырос от нуба гор к нубу нежити. :good:

 

P.S. Нуб избранных не проходил, как-нибудь надо будет попробовать — исключительно ради сюжетки.

 

Ты нуб один раз проходил?

Первый раз было неплохо, читал тексты. У мертвых 2 раза проходил, у избранных сейчас 3перс на предпоследней локе, как представлю, что в последнем городе трехэтажное подземелье, аж воротит...

Link to comment
Share on other sites

У них немного скучноватый нуб. Но если честно, то по сложности все равно нуб избранных сложнее.

Link to comment
Share on other sites

2 дк и 2 некра вышло из нуба нежити...

сюжетка очень интересная- зная как проходить вобще легко... как по мне самый простой нуб после ух... у людей самый сложный в прохождении и частоте смертей)

если читать сюжетку то в доме пепла(если не ошибаюсь)  становиться ясно что остров окружен бурей через которую невозможно пробится ни свету ни людям с ухами)  так что стиль острова в полном мраке и свичении трупного фосфора и тусклых огней на фонарях - соблюден идеально... корабли вобще зачет) так что это мо любимый нуб)

Link to comment
Share on other sites

2 дк и 2 некра вышло из нуба нежити...

сюжетка очень интересная- зная как проходить вобще легко... как по мне самый простой нуб после ух... у людей самый сложный в прохождении и частоте смертей)

если читать сюжетку то в доме пепла(если не ошибаюсь)  становиться ясно что остров окружен бурей через которую невозможно пробится ни свету ни людям с ухами)  так что стиль острова в полном мраке и свичении трупного фосфора и тусклых огней на фонарях - соблюден идеально... корабли вобще зачет) так что это мо любимый нуб)

 

Полностью согласен.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну по-моему нормальная цветовая гамма. Ведь они мертвяки. Некоторые кв и правда доставляют много неудобств. Лично я выводил своего некра через нуб за 1 неделю. После качал рея, за 3 дня вышел. :'(

 

ну могли бы и посветлее сделать,так.как уже на 2 день очень режет глаза,а на нубе ух и избранных,освещение очень приятное,не смторя на то что нуб избранных трудновато проходить,но все эти яркие цвета не усугбляют ситуацию,а с дурацкими кв на нубе трупов,этот полуночный мрак,усугбляет положение до такой степени что аж тошнит :bad:
Link to comment
Share on other sites

Ну это уж зависит от того, кто какую гамму цветов любит видеть. Мне например приятен остров проклятых.

Link to comment
Share on other sites

Ты нуб один раз проходил?

3 раза нуб проклятых, и сейчас четвертый раз нуб гор прохожу. ;D Скука смертная. Нуб проклятых интересней. Плюс там концовка очень легкая (хоть и несколько смазанная, да). А вот у гор вся нудятина размазана от начала до конца.

 

Не, так-то, ясное дело, Варса в целом по квестам и текстам совсем не Планескейп или Балдура, ага. Но если уж оценивать этот аспект, то, на мой взгляд, нуб проклятых как минимум не хуже гор и эльфов. Вот про избранных ничего сказать не могу. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

как по мне, нуб проклятых легче пройти чем нуб гор, хотя сложности есть с 4 по 8 уровень, кв нудноваты, много беготни, при этом мало очков опыта, а количество кв зашкаливает :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Качаю некра вторую неделю, уже 6 уровень .  :3

Квесты действительно скучноваты, очень много беготни. Меня хватает на час - полтора, а потом спать тянет.

Link to comment
Share on other sites

Я уже столько раз проходил нуб что за два дня прохожу его, так как знаю все кв по памяти. От вам совет, не читайте, а смотрите карту :tease:

Пройдёт нуб трупов тогда можете смело щитать что вы видели все :spiteful:

Ничего на нубе менять ненадо :shout: разве только количество квешников :'( отсутствие квешников и делает нуб мрачным, ходил сам с ощущением что на тебя всем наплевать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

-Сходи к этому мудаку, передай ему то-то и то-то, затем отнеси каждому в баре чашки эля, подбери с пола бутылки и бумаги, собери три кучи говна и я дам тебе 2 опыта!

 

 

вся суть нубе проклятых...

Link to comment
Share on other sites

-Сходи к этому мудаку, передай ему то-то и то-то, затем отнеси каждому в баре чашки эля, подбери с пола бутылки и бумаги, собери три кучи говна и я дам тебе 2 опыта!

 

 

вся суть нубе проклятых...

 

На других нубах не то же самое, не?
Link to comment
Share on other sites

Нет. На нубе ух...

 

-Отнеси свиток такому-то мудаку, и я дам тебе 4 опыта.

У людей

Полей цветочки и возьми 3 опыта.

 

У горцев тоже пипец...

-Убей 16 кабанов, принеси мне их шкуры, на тебе 4 опыта.

 

а так же:

 

-Убей две дюжены пауков, и я дам всего 6 опыта...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...