Jump to content

Рассовый бонус


AsSaSsIN

Сделать бонус горцев для всего хп персонажа?  

32 members have voted

  1. 1. Сделать бонус горцев для всего хп персонажа?

    • Да
      18
    • Нет
      14


Recommended Posts

Предлагаю сравнить

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

Почему у эльфов бонус ко ВСЕМу дамагу ,а у горцев только к базовому здоровью.

Проведем сравнение: рей 17 лвл дамаг 244 , дамаг с бонусом 253. прибавка +9

друль дамаг 273 ,бонус 10.5 выходит

Вар 18 лвл хп 1371 , бонус выходит  52,73 хп

Шаман 17 лвл 981 хп , бонус выходит 37,73 хп

рога 18 лвл 1178 хп,бонус выходит 45.3хп

И того выходит рей наверствывает бонус после 6 удара для вара , и после 5 удара для роги, после 4 для шама....

А что такое эти 4 удара ....всего 1к хп,дальше идет действие бонусов в копилку ух ,те если бы у всех игроков было по 1к хп то бонус был бы справедлив ....

При реальных 2к+ хп горский бонус ничтожен т.к после 1к хп его нет.

Так это я сравниваю рея... А у друлей дамаг еще выше следовательно выше и бонус.

Я предлагаю сделать бонус горцев к ВСЕМУ здоровью персонажа для поддержания баланса.

Например у вара 2500 хп в фул шмоте,бонус выйдет в +100 которые противопоставлены эльфийскому бонусу к дамагу +10,все честно.

Ну или эльфам бонус только к базовому дамагу ,но это вообще бред выходит)

Link to comment
Share on other sites

хм...... тойсть ты хочешь сказать ухи сильнее? почему взял за основу голого вара, ты ж не голый бегаешь... ибо это бесмысленно. возьми фулл хп со шмотом и прибавь остальные %. а еще лучше, скиллы сравни горские и уховские.

Link to comment
Share on other sites

хм...... тойсть ты хочешь сказать ухи сильнее? почему взял за основу голого вара, ты ж не голый бегаешь... ибо это бесмысленно. возьми фулл хп со шмотом и прибавь остальные %. а еще лучше, скиллы сравни горские и уховские.

 

:facepalm: (тупой смайл но..) бонус у горцев идет только к базовому здоровью,одетый шмот ничего не даст.

Скиллы тут не имеют дела,баланс в игре ты не забыл?

Link to comment
Share on other sites

У горов бонусы есть:

Вечная невидимость, массовые корни, подрезка сухожилий с подскоком, дебафф как у бд тока массовый и деза с временем действия х5...

1к хп? Я че? Я не против

Link to comment
Share on other sites

у эльфов бонус обходит стороной базовый урон. все честно.

 

базовый урон 18 на 18 лвл ,не особо много....

пусть тогда и у горцев хотя бы бонус не к базовому хп

Link to comment
Share on other sites

если все сравнить то ток дру обходит шама по дамагу а ост горы имеют больший дамаг сравни бд и вара+у вара проникн.

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю топикстартера.

хп должны прибавляться к общему  здоровью а не базовому.

 

про скиллы молчите вообще,  это отношения к данному топику не имеет. они еще не все сделаны и опираться на их топовость смысла нет.

 

дамаг тоже сравнивать не стоит... бд бьет чаще вара, и имеет больше хитов и брони чем рога при равном уроне;!рей дистанс класс по сравнению с другими немагическими.

 

только маги идентичны, а друль как уже подтвердили сильнее шама при равных параметрах.

 

и вот именно потому-что друль имеет прибавку 4% конечного урона,  шам должен получать прибавку общих хитов а не базовых. собственно, как и остальные классы.

Link to comment
Share on other sites

Хочу дамажить как друль) А то что называется "прибавка базового здоровья" не спасает против дамага друлей. Они и хилят  больше и бьют сильнее

Link to comment
Share on other sites

Хочу дамажить как друль) А то что называется "прибавка базового здоровья" не спасает против дамага друлей. Они и хилят  больше и бьют сильнее

 

И станят сразу толпу и молнией гоняют по всей локе
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с автором топика, что по справедливости прибавка хп должна быть к общему количеству, а не к базовому, как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

А скок базовое хп у бд,рея,дру на 18 уровне? ;)

 

на 17 лвл у рея 1078,почти как у роги ,думаю и у других классов не особо много различие
Link to comment
Share on other sites

пробегусь по всем постам

 

Предлагаю сравнить

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

Почему у эльфов бонус ко ВСЕМу дамагу ,а у горцев только к базовому здоровью.

Проведем сравнение: рей 17 лвл дамаг 244 , дамаг с бонусом 253. прибавка +9

друль дамаг 273 ,бонус 10.5 выходит

Вар 18 лвл хп 1371 , бонус выходит  52,73 хп

Шаман 17 лвл 981 хп , бонус выходит 37,73 хп

рога 18 лвл 1178 хп,бонус выходит 45.3хп

И того выходит рей наверствывает бонус после 6 удара для вара , и после 5 удара для роги, после 4 для шама....

А что такое эти 4 удара ....всего 1к хп,дальше идет действие бонусов в копилку ух ,те если бы у всех игроков было по 1к хп то бонус был бы справедлив ....

При реальных 2к+ хп горский бонус ничтожен т.к после 1к хп его нет.

Так это я сравниваю рея... А у друлей дамаг еще выше следовательно выше и бонус.

Я предлагаю сделать бонус горцев к ВСЕМУ здоровью персонажа для поддержания баланса.

Например у вара 2500 хп в фул шмоте,бонус выйдет в +100 которые противопоставлены эльфийскому бонусу к дамагу +10,все честно.

Ну или эльфам бонус только к базовому дамагу ,но это вообще бред выходит)

:good:

 

хм...... тойсть ты хочешь сказать ухи сильнее? почему взял за основу голого вара, ты ж не голый бегаешь... ибо это бесмысленно. возьми фулл хп со шмотом и прибавь остальные %. а еще лучше, скиллы сравни горские и уховские.

:facepalm:

 

У горов бонусы есть:

Вечная невидимость, массовые корни, подрезка сухожилий с подскоком, дебафф как у бд тока массовый и деза с временем действия х5...

1к хп? Я че? Я не против

Лучшие пост в теме, плюсану ка :good:

 

у эльфов бонус обходит стороной базовый урон. все честно.

не честно

 

если все сравнить то ток дру обходит шама по дамагу а ост горы имеют больший дамаг сравни бд и вара+у вара проникн.

:facepalm: плотно

 

поддерживаю топикстартера.

хп должны прибавляться к общему  здоровью а не базовому.

 

про скиллы молчите вообще,  это отношения к данному топику не имеет. они еще не все сделаны и опираться на их топовость смысла нет.

 

дамаг тоже сравнивать не стоит... бд бьет чаще вара, и имеет больше хитов и брони чем рога при равном уроне;!рей дистанс класс по сравнению с другими немагическими.

 

только маги идентичны, а друль как уже подтвердили сильнее шама при равных параметрах.

 

и вот именно потому-что друль имеет прибавку 4% конечного урона,  шам должен получать прибавку общих хитов а не базовых. собственно, как и остальные классы.

каких хитов? какие бд? куда чаще? Первая строчка ток норм

 

Хочу дамажить как друль) А то что называется "прибавка базового здоровья" не спасает против дамага друлей. Они и хилят  больше и бьют сильнее

хилят больше? надеюсь ты прав или леща

 

И станят сразу толпу и молнией гоняют по всей локе

:facepalm:

 

Опять нашли тему чтоб поныть

:facepalm: :facepalm:

 

Абсолютно согласен с автором топика, что по справедливости прибавка хп должна быть к общему количеству, а не к базовому, как сейчас.

:good:

 

на скилы какраз и стоит опиратся!

:facepalm: :facepalm:

 

 

 

 

Все, расходимся

Link to comment
Share on other sites

Осталось только понадеятбся что разработчики увидят тему и примут к сведению вышеописанное :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

блиииин че за бред! Зачем в обнове урезали дамаг у дру, теперь дру на фарме хрен переагрить рея и бд, это не правильно, дааа я ничего не говорю что повысили хил это правильно, но теперь дру ничего кроме хила и не может, раньше хоть дру дамагом могли что-то сделать а теперь он ваще бесполезен,я думаю что должно быть равенство мощи для агра, а то рей с пухой на +10 бьет по боссу за 1000 урона, а дру дай бог 930 ударит, и вопрос как ♥♥♥ теперь дру агрить??? Это ребят не правильно, вы посмотрите что в чатах творится в игре, все зовут рея на фарм чтобы агрить, а дру если и зовут то на хил только, нельзя так, должно быть равенство! Или вы считаете если хочешь агрить то качай рея?! А ниче так что на это уходит снова время и деньги? Решите эту проблему пожалуйста! Уж очень хочется чтоб дру мог переагрить рея или бд! Или хотя бы процент крита повысьте на дру шмоте

Link to comment
Share on other sites

уже не раз обсуждалось. шаманы и друиды это аптечки, а не тру убийцы, их роль в игре сап. читайте анотацию к персонажу. ждите ветки.

Link to comment
Share on other sites

Епт, что хоть вы в самом деле то, вам эти +50 здоровья погоды не сделают. Я ж вобще молчу  про то что у вас пробив  в пухах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...