Jump to content

Стан или хил!


Recommended Posts

Во первих:скажите почему удалили мою тему которую я создал пол часа назад,я вроде не ответил ответа прежде чем ви удалили тему!!! не справедливо,тут вроде каждий игрок продлагает свою мисли штоб улучить игру(хоть и всегда на 99% игнора).

 

Так вот Повторяю!! почему не убрать всем хилам стан и контроль навики,они хил клас и не доожни убивать все и всех,у чк контроль,у мага 4 дд скила,а у хилов и дд и контроль скили и хил, не жирно?Почему не поменяете систему игри штоб хили били сапорт класами а дд дамагом на передовой,и за то штоб всем хилам повисели дамаг и хил,но убрать стан и контроль,на севоднишний день они тока для пвп.Баланса нет наверна и не будет.

 

Прошу не удалять,хочетса услишать не “имба класов“ мнения.

Link to comment
Share on other sites

Повысить хилам еще больше хил и дд?!  :facepalm:

 

Хил должен быть хилом, а не дамагером. Вообще им надо чуть ли не вдвое снизить дамаг, а не увеличить. На счет станов и контроля - не у всех хилов он есть, тот же жрец, например. Да и не у всех дд есть нормальный контроль, тот же маг почти без контроля. Словом, не все так просто, а идея - дурацкая.

Link to comment
Share on other sites

Повысить хилам еще больше хил и дд?!  :facepalm:

 

Хил должен быть хилом, а не дамагером. Вообще им надо чуть ли не вдвое снизить дамаг, а не увеличить. На счет станов и контроля - не у всех хилов он есть, тот же жрец, например. Да и не у всех дд есть нормальный контроль, тот же маг почти без контроля. Словом, не все так просто, а идея - дурацкая.

 

Шаман=земля и деза.

Дру=корни.

Некромант=длиний сон....

 

Если убрать всем ети скили они станут сапорт класами а не как сечай имбой варспира,но при етом увеличить дамаг и хил.Должна бить какаета коменсация.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, убрать некру сон, что ему тогда делать при встрече в топях с переточкой? Даже если усилить урон и хил, того же рея (с точкой выше) не передамажит, его урон не выхилит, сразу лапки к верху поднять?

Link to comment
Share on other sites

Damtas, может то же самое, что я делаю жрецом? 1 контроль каждому, что бы выжить. Шам и дру конечно имеют многовато, у жреца лишь бесполезное против нормального противника перемирие, у некра сон самый хороший вариант.
Link to comment
Share on other sites

Youkiteru, у жреца перемир дает возможность хотя бы свалить в 90% случаев, а то что автор темы предлогает- а он предлогает всем хилам убрать контроль, отнюдь не дать его жрецу- вообще не даст им [хилам] возможности хотя бы убежать.

Link to comment
Share on other sites

Damtas, даже если ты замаксиш перемирие любой не дурак просто побежит за тобой. Максимум что можно сделать это отхилится
Link to comment
Share on other sites

Damtas, может то же самое, что я делаю жрецом? 1 контроль каждому, что бы выжить. Шам и дру конечно имеют многовато, у жреца лишь бесполезное против нормального противника перемирие, у некра сон самый хороший вариант.

 

Я тоже за то штоб всем хилам дали по 1 стану,контролю!

 

Но как ми знаем щас 70% игроков на всех сервах играет за хилов имб))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...