Jump to content

Инвиз


Darvin2000

Recommended Posts

Чего-то реи не ныли,когда им дали дезу ,а остальным классам плохие скиллы,дисбаланс же был! разве неее? ;)

 

так другие ныли. Ща роги не ноют)))

Link to comment
Share on other sites

Мееееесть - она сладка

Ух, мне так нравится читать посты эльфов, пропитанные лютым баттхёртом, прямо, чсв начинает перегибаться.

Воздержитесь, а)

Всему свое время, ведь, судя по обновлениям, можно было уже проследить изменчивость  "админолюбви" к одной, определенной расе)

 

Link to comment
Share on other sites

что вы плачете? мало что ухи и так сильней, еще больше ослабить хотите. вон в рейтинге одни уши. что вам еще надо? создайте тему вроде уберите горцев из игры...

6259_.png

Link to comment
Share on other sites

что вы плачете? мало что ухи и так сильней, еще больше ослабить хотите. вон в рейтинге одни уши. что вам еще надо? создайте тему вроде уберите горцев из игры...

 

это топаз
Link to comment
Share on other sites

что вы плачете? мало что ухи и так сильней, еще больше ослабить хотите. вон в рейтинге одни уши. что вам еще надо? создайте тему вроде уберите горцев из игры...

 

:'(
Link to comment
Share on other sites

это топаз

 

сервера ничем не отличаются. выпрямляйте руки на амбере.
Link to comment
Share on other sites

сервера ничем не отличаются. выпрямляйте руки на амбере.

 

Может ты хотела сказать больше донатьте на амбере?
Link to comment
Share on other sites

Больше слёз, ещё больше :) Топик стартер напиши адрес, вышлю упаковку платочков :)

 

а насрать. будет намного веселее наблюдать сопли рогов,  когда инвиз отфиксят ;D
Link to comment
Share on other sites

а насрать. будет намного веселее наблюдать сопли рогов,  когда инвиз отфиксят ;D

 

До последней обновы у рог инвиза вообще не было и ведь жили как то и на арене рулили :)

Так что не дождетесь слёз от рогов. А вот привыкшии к своей имбовостии реи ревут в три ручья :)

А ведь Кац пердлогал здаться . :)

Link to comment
Share on other sites

До последней обновы у рог инвиза вообще не было и ведь жили как то и на арене рулили :)

Так что не дождетесь слёз от рогов. А вот привыкшии к своей имбовостии реи ревут в три ручья :)

А ведь Кац пердлогал здаться . :)

 

эм... Ще ще? Вы, благородный, АРЕНУ ни с чем не путаете? Роги на арене (на арене) сейчас практически никто. Рей, вар, шам, друль знающие спокойно их положат. Так что на арене (на арене) сейчас все нормально. Дргое дело пве среда. Еще раз повторю квесты проходятся минимум(МИНИМУМ!!!!!11111) в два раза быстрее.

Что это значит:

1) спокойный подход к нужному мобу, дабы ударить его не сагрив другого, споконо модно добежать до нпс по локам с мобами.

2) кв на соберательство проходятсф много много много.... Легче, Можно спокойно пробежать пол локи мобов и не уходя за локу собрать кустик.

3) ну про яхи и лигу можно не говорить

4) про слив пать в пве среде уже писал

Link to comment
Share on other sites

эм... Ще ще? Вы, благородный, АРЕНУ ни с чем не путаете? Роги на арене (на арене) сейчас практически никто. Рей, вар, шам, друль знающие спокойно их положат. Так что на арене (на арене) сейчас все нормально. Дргое дело пве среда. Еще раз повторю квесты проходятся минимум(МИНИМУМ!!!!!11111) в два раза быстрее.

Что это значит:

1) спокойный подход к нужному мобу, дабы ударить его не сагрив другого, споконо модно добежать до нпс по локам с мобами.

2) кв на соберательство проходятсф много много много.... Легче, Можно спокойно пробежать пол локи мобов и не уходя за локу собрать кустик.

3) ну про яхи и лигу можно не говорить

4) про слив пать в пве среде уже писал

 

Про арену. 2 роги на арене эту арену тупо фармят. Это раз :)

Про ПвЕ. Вся игра не заключается в собирании кустиков и прохождении лиги. Это два.

Слив пати в ПвЕ среде ( эти типо про стражу, ибо в другой ПвЕ среде  :facepalm:  слив пати рогой такой же как и слив пати варом или шамом) Это три.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что хочется для поправки, так это чтобы охрана городов видела их, так как кв на яхи должен быть одинаковый для всех по сложности

Link to comment
Share on other sites

Про арену. 2 роги на арене эту арену тупо фармят. Это раз :)

Про ПвЕ. Вся игра не заключается в собирании кустиков и прохождении лиги. Это два.

Слив пати в ПвЕ среде ( эти типо про стражу, ибо в другой ПвЕ среде  :facepalm:  слив пати рогой такой же как и слив пати варом или шамом) Это три.

 

на арене ровный друль и рей нагибают рог порядочно. (ровный = не я)

кустики и лига дают преимущества. Да, и ещё же яхи....мелочь, а приятно - так?

стража, святы, чистое поле, т.д., т.п. Роги могут бить из нигде и уходить в никуда сразу после удара. Стоит выйти за Надир и сразу, как только станет ясно что ух идёт сам, возникнет стадо крыс и эльфа больше нет. Отлично.

Если же идёт пати, крысы нападают только в присутствии случайно проходящего мимо шама или вара. Молодца.

Та же хрень происходит и за северной стоянкой. На проходе, где ступеньки, я за 5 минут днём поймал 8 крыс. Стояли толпой, чтоб до инвиза суметь слить...

 

Вот такой баланс же)

Link to comment
Share on other sites

Единственное что хочется для поправки, так это чтобы охрана городов видела их, так как кв на яхи должен быть одинаковый для всех по сложности

 

Нее
Link to comment
Share on other sites

эм... Ще ще? Вы, благородный, АРЕНУ ни с чем не путаете? Роги на арене (на арене) сейчас практически никто. Рей, вар, шам, друль знающие спокойно их положат. Так что на арене (на арене) сейчас все нормально. Дргое дело пве среда. Еще раз повторю квесты проходятся минимум(МИНИМУМ!!!!!11111) в два раза быстрее.

Что это значит:

1) спокойный подход к нужному мобу, дабы ударить его не сагрив другого, споконо модно добежать до нпс по локам с мобами.

2) кв на соберательство проходятсф много много много.... Легче, Можно спокойно пробежать пол локи мобов и не уходя за локу собрать кустик.

3) ну про яхи и лигу можно не говорить

4) про слив пать в пве среде уже писал

 

при сборе кустика мобы нападают так как кусты в самой чаще мобов и инвиз не спасает. а лига при чем? инвиз не делает сильнее и в одиночку боссов не дает убить.
Link to comment
Share on other sites

Единственное что хочется для поправки, так это чтобы охрана городов видела их, так как кв на яхи должен быть одинаковый для всех по сложности

 

Я тоже самое пытаюсь обьяснить, а в теме развели сопли про пвп. Мне лично пофик на способности роги, пусть гуляет в инвизе где угодно, но в наших поселениях, извините, гулять ненадо, тем более в одиночку, тем более голым, показывая всем что роги короли игры

Link to comment
Share on other sites

А я тоже хочу сказать рог хороший класс ,даются им стеллы легко,ну и что терь от этого,то что они станут богаче на 10ях,и что?это сцуко просто зависть и жадность!

Пусть их видят охрана,а пусть и не видят,мне как то ровно!

Фарм стражи пве,епте, так собирите два пати ,агрите по очереди если боитесь ,что роги ухи посносят!

А терь П.С. Рей имба ,рог типа,вар,бд танки,а шамы,друли приложение к другим классам:dirol

Link to comment
Share on other sites

на арене ровный друль и рей нагибают рог порядочно. (ровный = не я)

кустики и лига дают преимущества. Да, и ещё же яхи....мелочь, а приятно - так?

стража, святы, чистое поле, т.д., т.п. Роги могут бить из нигде и уходить в никуда сразу после удара. Стоит выйти за Надир и сразу, как только станет ясно что ух идёт сам, возникнет стадо крыс и эльфа больше нет. Отлично.

Если же идёт пати, крысы нападают только в присутствии случайно проходящего мимо шама или вара. Молодца.

Та же хрень происходит и за северной стоянкой. На проходе, где ступеньки, я за 5 минут днём поймал 8 крыс. Стояли толпой, чтоб до инвиза суметь слить...

 

Вот такой баланс же)

 

знаешь, када толпы ух банально ради прикола не давали выйт с надира, по то шо творилось в надире када там можно было драться яваще млчу...

и ты чо то про баанс хочешь тут втирать???

далее, ты преш по вражескй территории, тя чт ам дожны с цветами встречаь??

еще добавлю. класс бывший полнейшим мясом стал приходить всебя. какой ж кипишь подняли..

йопт. какого перепугу у БД тяж доспехи?? М*? вот нелогично ж, как в тяжелой броне можно танцевть с клинками??

вот и рога без норм инвиза труп. хотя норм рога и без инвиза кого угодно положит , если ж два проьтианика пряморукие то исход в критах и уклонах будет...

но не скрою. тож радуют сопли ух.

Link to comment
Share on other sites

ты преш по вражескй территории, тя чт ам дожны с цветами встречаь??

 

конечно нет) но по моей территории враги тоже не должны гулять демонстративно раздевшись;)

или не так?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю любимую женскую позу...

Женщина стоит наклонившись чуть вперед...и выбирает кольцо с бриллиантом,

Мужчина стоит сзади и растегивает...бумажник,

Вывод один,если ты видишь голого гора,либо у него нечего одеть,либо он убегает от невовремя вернувшегося мужа,либо как голый ,спешит на (........),так выбери один из вариантов,и сделай так,либо проигнорируй его,либо задай ему люлей,т.к.муж может быть твой друг,ну а в третьем варианте  если ты конечно мужик и не импотент,сделай так что бы тот рога успел ,куда спешил,и тогда ты почувствуешь полное удолетворение  и гармонию души,и даже твоя друлька ,которая ждет тя дома ,поймет тя  и поощрит еще одной порцией эля иии......,ну ето не всем надо знать!

Link to comment
Share on other sites

Я знаю любимую женскую позу...

Женщина стоит наклонившись чуть вперед...и выбирает кольцо с бриллиантом,

Мужчина стоит сзади и растегивает...бумажник,

Вывод один,если ты видишь голого гора,либо у него нечего одеть,либо он убегает от невовремя вернувшегося мужа,либо как голый ,спешит на (........),так выбери один из вариантов,и сделай так,либо проигнорируй его,либо задай ему люлей,т.к.муж может быть твой друг,ну а в третьем варианте  если ты конечно мужик и не импотент,сделай так что бы тот рога успел ,куда спешил,и тогда ты почувствуешь полное удолетворение  и гармонию души,и даже твоя друлька ,которая ждет тя дома ,поймет тя  и поощрит еще одной порцией эля иии......,ну ето не всем надо знать!

Link to comment
Share on other sites

Joker, соответствуешь нику) улыбнуло))

 

но игнорировать трудно, когда во всех поселениях летают мстители и нубы 13 лвл на них бросаются от безисходности...

Link to comment
Share on other sites

Joker, соответствуешь нику) улыбнуло))

 

но игнорировать трудно, когда во всех поселениях летают мстители и нубы 13 лвл на них бросаются от безисходности...

 

Мести час настал для нас

Link to comment
Share on other sites

Тот кто называет игроков крысами от обиды что их сливают, тот тупой петух который не умеет проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

вот же опять развели. Я показал где дисбаланс, никто против этого ничего не скажет. Это ДИСБАЛЛАНС!!! Но надо тут отписаться ведь каждому про кровную месть вместо того, что бы нормально тему обсуждать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Просто не все с этим согласны,а те кто согласны,если не все то большинство точно эльфы,что неудевительно... И я просто ответил им на их способ выражения мыслей в этой теме называть горцев крысами...это не весомый довод... и сказал им кто они сами.

Link to comment
Share on other sites

Евген, я не всех крысами называю.

Когда люди подло используют этот дисбаланс - они крысят, не?

Обидно не то, что меня под Надир-Сардом льют, а то, что льют нубов на фарме....

Link to comment
Share on other sites

Нет, они поступают правильно, игра заточена под быстрые и коварные бои, в ней 0 реализма, многое схвачено с wow, а wow это красивая сказка с мультяшной графикой для любого возраста, и потому глупо строить из себя героев. Поменьше воображайте реальный мир или фильмы в подобных играх ))

Link to comment
Share on other sites

по-твоему в сказке не может быть равносильных сражающихся сторон? Хотя бы подобия эквивалентности)

Link to comment
Share on other sites

Евген, я не всех крысами называю.

Когда люди подло используют этот дисбаланс - они крысят, не?

Обидно не то, что меня под Надир-Сардом льют, а то, что льют нубов на фарме....

 

Не. Они играют как им нравится получая удловольствие. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА. Не?

 

P.S. В прошлой версии игры ( в Надире ещё стояли респы ), когда горские нубы не могли пройти в надир, все ко играет за эльфов в один голос утверждали, что нефиг плакать, учитесь играть.Теперь тоже самое могу сказать вам. Нефиг плакать, качайтесь в пати, охраняйте своих нубов и тд

Кста на днях в 3 рога фармили нубов эльфов на острове рядом с портом. Так эльфы хаи прибежали только через пол часа гдето. Почему писать  горазды, а защитить своих нубов никак?

И он не Евген :)

Link to comment
Share on other sites

по-твоему в сказке не может быть равносильных сражающихся сторон? Хотя бы подобия эквивалентности)

 

Вооот, видешь, тоесть ты даёшь понять что если бы у вас появился этот навык что уже жирно для вашего стрелка, то значит ваши типа хорошие, а горцы якобы крысы... Во какие вы гоблины )) Ах вы...сказанул бы я красиво да не стану ))
Link to comment
Share on other sites

не одинаковость, а эквивалентность)

я соглашусь что это всего лишь игра, и наши хай лвл игроки не оперативно помогают))

 

прекращаю спорить

Link to comment
Share on other sites

Кста на днях в 3 рога фармили нубов эльфов на острове рядом с портом. Так эльфы хаи прибежали только через пол часа гдето. Почему писать  горазды, а защитить своих нубов никак?

 

Вас потом еще побольше стало) наши звали на остров, говорили горы там, но я что-то не поверил, думал, троллят, нас погонять хотят... Ну вот что горам делать у нас на острове?)) потом в следующий раз опять призывы услышал...сходил - а там и правда вы сидите :) полчаса потом еще ваших вылавливали)

 

По теме: я хоть и за эльфов играю, но осточертело уже видеть ругань в сторону инвиза у рог... Аринар затоплен в зависти, всем хочется бегать в инвизе и активировать стеллы...  Причем, все обвиняют рог в "крысятничестве", но получи сами инвиз - "крысили" б не меньше. Противодействовать никак? Да больше половины рог начинают "мерцать" буквально через пару секунд нахождения рядом, а дальше уже можно корни, дезы и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Вас потом еще побольше стало) наши звали на остров, говорили горы там, но я что-то не поверил, думал, троллят, нас погонять хотят... Ну вот что горам делать у нас на острове?)) потом в следующий раз опять призывы услышал...сходил - а там и правда вы сидите :) полчаса потом еще ваших вылавливали)

 

По теме: я хоть и за эльфов играю, но осточертело уже видеть ругань в сторону инвиза у рог... Аринар затоплен в зависти, всем хочется бегать в инвизе и активировать стеллы...  Причем, все обвиняют рог в "крысятничестве", но получи сами инвиз - "крысили" б не меньше. Противодействовать никак? Да больше половины рог начинают "мерцать" буквально через пару секунд нахождения рядом, а дальше уже можно корни, дезы и т.п.

 

Встречал рогу у которых инвиз прокачен на 5? Я спокойной вырезал ухов на топазе сегодня для кв у них в деревнях и стоял по 1

минут по середине охраников в ожидание 14+ и в наглую их убивал ;D

Link to comment
Share on other sites

Встречал) вот они особенно круты) но таких всё же меньшинство, так что, не так страшны роги, как их малюют...

Link to comment
Share on other sites

Мда уж,роги теперь сами за себя стали.если раньше все в месте ходили деревню отбивать,теперь хрен кто из рог поможет,да и ухи тоже ноют,что им теперь вражду капканы ставить в деревнях.пс.с первого дня кроме лапы основы ,качал рогу-в итоге получили -рога класс для школьника.сын в четыре года им играет.тфу не интересно.вся суть -прошол крит из низа или нет,иначе обратно в инвиз и откат скилов.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...