Jump to content

Коконы термитов, или самый сложный квест 2 сектора


Recommended Posts

Ув. Разработчики, вы знаете, что любой дамагер 22 уровня без вампиризма потянет всего - лишь 1 моба - термитника, путем увода его от остальной пачки? А дальше будет ждать восстановления хп 1-2 минуты.

И чтобы получить 1 кокон, нужно убить ±10 мобов, а для квеста нужно аж 10, и если с него не выпадет нужный лут, как обычно бывает, это "маски меноко", то вам придётся гриндить мобов ещё раз, овер долго.

 

ЗАРАНЕЕ опровергну экспертов в чате:

1. Одиночных мобов нет, а если я их не нашёл, значит они где-то в глубинах пещер, куда ещё нужно добраться.

2. В перекупе их нет, никто их не фармит.

3. Заклинательница кошек - минус 5к, ради одного квеста? Она того не стоит, и не факт что поможет.

4. Никто не станет помогать по таким пустякам, покупать у игроков 1/40? А какой шанс того что с пачки коконов тебе выпадет нужный лут.

 

ГЛАВНЫЙ вопрос. Как вы вообще качаете своих основ - дамагеров без хила?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Ув. Разработчики, вы знаете, что любой дамагер 22 уровня без вампиризма потянет всего - лишь 1 моба - термитника, путем увода его от остальной пачки? А дальше будет ждать восстановления хп 1-2 минуты.

И чтобы получить 1 кокон, нужно убить ±10 мобов, а для квеста нужно аж 10, и если с него не выпадет нужный лут, как обычно бывает, это "маски меноко", то вам придётся гриндить мобов ещё раз, овер долго.

 

ЗАРАНЕЕ опровергну экспертов в чате:

1. Одиночных мобов нет, а если я их не нашёл, значит они где-то в глубинах пещер, куда ещё нужно добраться.

2. В перекупе их нет, никто их не фармит.

3. Заклинательница кошек - минус 5к, ради одного квеста? Она того не стоит, и не факт что поможет.

4. Никто не станет помогать по таким пустякам, покупать у игроков 1/40? А какой шанс того что с пачки коконов тебе выпадет нужный лут.

 

ГЛАВНЫЙ вопрос. Как вы вообще качаете своих основ - дамагеров без хила?

Помню я качал мага, и на тот момент он был 16-17 уровнем в кв шмоте которое выдавали с кв нубо острова, но палка и кольца были нормальными, и причём всё это без вампа, еда очень помогала. Отводи какого нибудь мобо и бей, затем ешь еду(также можно найти свитки на 7,5% регена хп каждые 10 сек) . Если цены на еду не устраивают то можно попросить кого нибудь с нормальным уровнем, не все конечно будут помогать, но один поможет пачку слить, второй две, так и все коконы соберёшь, ктому-же им коконы ни к чему, они смогут отдать их тебе, если конечно захотят. Если люди там у тебя будут редкими то я удивлюсь, я на 2 секторе айва постоянно вижу 24-32 (и это даже на пустом топазе). И какие 10 штук мобов ради одного кокона? Как я помню с каждого 2/3 моба падает кокон.

Link to comment
Share on other sites

Очень легко вытягиваются мобы для штучной экзекуции на дороге справа от замка в Тласко. Так же есть разные пачки мобов отличающиеся друг от друга по силе. Ещё можно крошить лица мобам возле термитника, их тоже очень просто вытягивать "поговорить раз на раз".

 

П.С. Даже сталь нуждается в закалке

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...