Jump to content

[2014.03.13] Техническая профилактика: исправление ошибок


Recommended Posts

Торговый чат в библиотеке в надире не убрали...

Квест не найден не исправили...

При покупке нового слота навыков на 18 лвл пишет товар не найден.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Для кого нужно? Для меня лично, это, ненужно!

Не люблю играть с подлагами в игре.

Мелочь, но всё же.

 

Это не лаги,это "передышка" у мобов,год назад ее убрали,а теперь ее работа возобновилась.
Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть? : ) Порт ух...

Хотя и не самый удачный скрин, но локация нейтральная...

91598_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Исправлена ошибка при которой было невозможно изучить экспертный навык.

 

Если у вас повторяется данная ошибка, прошу оставить сообщение в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Так и должно быть? : ) Порт ух...

Хотя и не самый удачный скрин, но локация нейтральная...

 

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается проблема.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается проблема.

 

Локация "библиотека" в порту у избранных, нейтральная...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Локация "библиотека" в порту у избранных, нейтральная...

 

Да, все верно.
Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть? : ) Порт ух...

Хотя и не самый удачный скрин, но локация нейтральная...

 

порт гор на амбере, к стати у снорлакса +10 нп  :blush:

91599_.png

Link to comment
Share on other sites

может сделаете 2 версии игры для symbian? Одна для слабых symbian т.е 9.1-9.4 а вторая версия для мощных symbian т.е s60 v5,^3. У меня nokia e7 тянет 3-4 запущенных мощных игр, 1 варспеар а другие типа dungeon hunter 2, т.е смарт достаточно мощный, и может даже выдержать варспу весом до 300 мб гг. .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Снорлакс когда будет обнова на симбу хотябы приблизительно скажите???

Link to comment
Share on other sites

Да, все верно.

 

вы же можете играя за перворождёных общаться с горными кланами в чате локации?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый Снорлакс когда будет обнова на симбу хотябы приблизительно скажите???

 

Точно сказать не могу, мы работаем над этим. Как только версия для симбиан будет доступна, обязательно появится новость на форуме и в игре.

вы же можете играя за перворождёных общаться с горными кланами в чате локации?

 

Да.

 

Link to comment
Share on other sites

Точно сказать не могу, мы работаем над этим. Как только версия для симбиан будет доступна, обязательно появится новость на форуме и в игре.Да.

 

а простые смертные смогут когда то обшатся с противоположной фракцией?
Link to comment
Share on other sites

Да, все верно.

 

Уже возникла пролемма на Rubi  в связи с нейтральной территорией в порту. Выход из библиотеки включается неуязвимость. Позволяющая глядеть вокруг. А сборы разбойников не замечаемых охраной это нормально?

На тот же броневой утёс в библиотеку недоскребёшься, а тут вот подарок.  :facepalm:

Их оттуда не вытравишь это раз, 2 порт это территория с новичками. Если пошла такая пьянка, то и у гор сделайте вход "свободным".

Link to comment
Share on other sites

P.S. Тоже буду сливать всех и в библиотеке прятаться, если её передвинут  :diablo: особенно мелочь 12 уровня.

Враги же.

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и мне показало окно обновления, скачало 115 килобайт. Что ето за обновление? Испревление ошибок? Кэш? Не имею понятия......

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и мне показало окно обновления, скачало 115 килобайт. Что ето за обновление? Испревление ошибок? Кэш? Не имею понятия......

 

ошибки правили со скиллами.

Link to comment
Share on other sites

Трудна мне признать но на симбу уж долго ждать :( второй день жду! Эх смартовая жизнь не проста :-D

Link to comment
Share on other sites

Трудна мне признать но на симбу уж долго ждать :( второй день жду! Эх смартовая жизнь не проста :-D

 

типа андроид и яблокофон не смарты??? я тож жду версии для симбы но не ною же. скажут что выпустили тогда и обновимся.

тем более что под симбу тяжело писать там С++, с очень странными глюками

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс поиграйте на топазе) я с вами на аренку хочу сбегать!)

Link to comment
Share on other sites

приветствую всех)хотелось бы обратиться к команде айгринд и получить от них внятный ответ по поводу новых скилов думаю всем классам кроме одного более менее обнова по душетеперь к сравнению  я вар весь +10 мне дали какой то не понятный скил который висит 3 сек +1 и дает 900 дефа, на +3 он висит 5 сек и дает 1500 дефая что то непонимаю где нормальный скил у вара? или что вары не персы?во всех играх вары/воины ддшники это бешаный урон и много хп и защиты  здесь же что у вара что у рея или любого класса маг деф одинаковый  а физ деф отличается совсем немного рывок у вара некудышный если у противника 20%устоя рывок не проходит вообще скил урона у пала выше чем у вара про бд вообще молчу 2 скила контроля и бешаная скорость атаки повторюсь вару дали каких то 900 дефа на 3 секунды это вы так посмеялись?или как это понять?вы давайте если решили норм взяться за скилы либо вару деф с хп поднимите и пофиксите ему все скилы или если у вас плохо с фантазией уберите эти новые скилы  ибо в обнове вары стали еще хуже я даже боюсь представить что будет дальше...уберите этот бесполезный скил и дайте что то вроде снятия всех эфектов либо какой то доп урон а если это не подходить профиксите этот навык по нормальному что бы хоть какой то баланс был АЙГРИНД ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ВЫШЕ СКАЗАННЫМ НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ВАРОВ В УБОГОГО ПЕРСА

 

ты еще скил пала не видел и ноешь,что вару плохой скил дали...

 

Link to comment
Share on other sites

У ЧК, при магической атаке 400 (без банок и карт), раскаченном на три, новый скилл , жрёт по 193 за тик, это шутка?  Очень растроен конечно, качать нового ни кого не буду, понимаю, что всё расчитанно на то, что народ ринется качать других персонажей ( не просто так сделали отвязку оружия и армма с обнулением), так что пока лучше поработаю... :)

Link to comment
Share on other sites

r0land, Очень благодарен за ответ, на сщет скилов - что б получить скил нужно действовать по той же схеме, или как то по другому? Оставить 2 очка навыков, использовать учебник навыка и использовать необходимое количество скил-поинтов для экс навыка.

Все правильно?

Link to comment
Share on other sites

сказали же как будет они об этом скажут=)

 

ну ооочень умно ))) когда будет то пользователи симбиан  уже сами увидят это.

Утром кофе пьешь, бабац в дверь стучат; открываешь дверь ооо... епть, админ варспы лично, говорит : качай 3.12 на симбу быро,пока не начали снова фиксить, а то после фикса в игру не войдешь вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

По моему это глупо  :nea:  Делать в порту такие локи...

 

 

 

 

Идет мирно рог 13лвл в собственном городе... проходит мимо библеотеки... и тут хрясь! Я ему фб ~1300! + ~800!...

91614_.png

Link to comment
Share on other sites

По моему это глупо  :nea:  Делать в порту такие локи...

 

 

 

 

Идет мирно рог 13лвл в собственном городе... проходит мимо библеотеки... и тут хрясь я ему фб ~1300! + ~800!...

 

как это твоего рога слили шам с варом? Ты ниче не курил?
Link to comment
Share on other sites

варспа без косяков не варспа...win 7 пк

 

и при чем здесь варспир? Виндовая ошибка же.

 

r0land, Очень благодарен за ответ, на сщет скилов - что б получить скил нужно действовать по той же схеме, или как то по другому? Оставить 2 очка навыков, использовать учебник навыка и использовать необходимое количество скил-поинтов для экс навыка.

Все правильно?

 

ну да, так и надо. Теперь просто все работать будет, а порядок действий остался прежним :)

Link to comment
Share on other sites

Теперь просто все работать не будет, порядок остался прежним :)

Симба 3.12 не скачивает и  в 3.11.1 теперь не входит.

 

Link to comment
Share on other sites

Исправте баг с приглашением в групу. Бесит уже!!!

 

Это не баг, так задуманно http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103254.msg761758;boardseen#new
Link to comment
Share on other sites

Теперь просто все работать не будет, порядок остался прежним :)

Симба 3.12 не скачивает и  в 3.11.1 теперь не входит.

 

о.о круть, нашел лекарство =)  У кого симба не входит в старый клиент 3.11.1 смените профиль, скачает 115кб кэш и опля-вы в игре.
Link to comment
Share on other sites

Исправте баг с приглашением в групу. Бесит уже!!!

 

 

приглашения работают корректно.

Теперь просто все работать не будет, порядок остался прежним :)

Симба 3.12 не скачивает и  в 3.11.1 теперь не входит.

 

а вы 3.12 клиент откуда качаете? Его же еще нет О_о

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ а нельзя было персовна своих местах оставить, в двух акках поменяли местами всех персой че за хня

Link to comment
Share on other sites

Я могу ошибаться ,но тут кидалом пахнет .

 

нет, данные акк знаю только я, я его владелец. просто я не могу зайти на него, так как привязал к своему новому ящику.
Link to comment
Share on other sites

нет, данные акк знаю только я, я его владелец. просто я не могу зайти на него, так как привязал к своему новому ящику.

 

все вопросы такого плана решаются только в технической поддержке, подобные запросы на форуме ник чему не приведут.

 

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...