Jump to content

Пати (Группа) : Изменения


Stpanik

Вернуть как было в версии игры 3.11???  

25 members have voted

  1. 1. Вернуть как было в версии игры 3.11???

    • Нет
      6
    • Да
      17
    • Я в это гуано больше не играю
      2


Recommended Posts

Думаю многие уже заметили , что были изменения в системе группы... А именно какие? ТЕПЕРЬ ИГРОК НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ПАТИ , ЕСЛИ ОН НАХОДИТСЯ В БОЮ  :facepalm: Т.Е (бьет моба,боса)бьет игрока) Незнаю как кому, но мне это фигня не нужна :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Согласен,глупо...

Принятие ги вернули бы ..

Пати Ги и Пати Группы нужно вернуть!

Да,чушь сморозил :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Это действительно неудобно. Зачем делать эту игру еще более неудобной? Чтобы в нее реже играли чтоле, потому как она больше по мозгам долбит чем развлекает? Раньше можно было свободно кв-пати кинуть на совместное убийство мобов, кв на яхи, просто с друзьями собраться, неважно где он и что делает. Но нет, теперь надо вставать в точку свободную от игроков и мобов, чтобы можно было кинуть пати. Глупость. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Думаю многие уже заметили , что были изменения в системе группы... А именно какие? ТЕПЕРЬ ИГРОК НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ПАТИ , ЕСЛИ ОН НАХОДИТСЯ В БОЮ  :facepalm: Т.Е (бьет моба,боса)бьет игрока) Незнаю как кому, но мне это фигня не нужна :mega_shok:

 

Но с другой стороны постоянные приглашения в группу во время боя очень сильно отвлекают.
Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны постоянные приглашения в группу во время боя очень сильно отвлекают.

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны постоянные приглашения в группу во время боя очень сильно отвлекают.

 

Извиняюсь, а вы "Игнор лист" просто так выдумали?
Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделали, а то помню бегу как-то в малой равве через башни, а взади меня некко появляется и давай приглашения в группу кидать, короче я слился из-за этого. В итоге все персы некко у меня теперь в игноре.

Link to comment
Share on other sites

Всё нормуль :dirol: меня всё время бесили во время бою пати кидав, особенно при ПвП, в игнор листе мест нету ;D и кстати, не только левые, но и друзья пати дают, как их в игнор кинеш? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...