Jump to content

Шаман - разочарования, или как отбить желание играть.


MrHambert

Recommended Posts

Почему ты постоянно надеяться, что модеры опубликуют твой пост? Они тебя в подавали держат на цепи и набирают сами сообщения с твоих слов?... 

И классно, что рог проходит инст быстрее чем шам. Ну то есть дд класс вносит урона больше чем хил... Вообщем претензия форумных шамов понятная: бафы жц, урон иска, но по массе. Понял Холмс? Тогда за работу!... Что.... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SashaBorow сказал:

Ну что, до качал я шамана до 30, дал ему 900 дд, 5к дефа, 5.4к хп и что я вижу? Я паука не могу убить банально, просто. Его роги и вожди +0 бьют, некроманты и вообще кто угодно... 

Кто то тут писал что Хилы в соло РБ воды бьют? МММ это как мне ещё надо одеться?

КЗ лайт еле успел за 1 вынос, в то время как разбойник его проносит за пару минут. В инсты по прежнему не берут, я вроде и +9 но не дд, хил такой не нужен, некромант куда приятнее.. 

То что чел со своими друзьями тритонов бьёт это круто конечно, но мне кажется тут дело не в классе.

Просто название темы говорит за себя, РАЗОЧАРОВАНИЕ, это все что осталось от меня после того как я добил 30 уровень.

Надеюсь модераторы опубликуют мой пост.

Ты сравниваешь время прохождения разбойника с шамом? Сравниваешь дд класс с сапортом? Мои тебе соболезнования:ping4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ты сравниваешь время прохождения разбойника с шамом? Сравниваешь дд класс с сапортом? Мои тебе соболезнования:ping4:

Подожди, ты специально проигнорировал некроманта того же? или вон варвар без вампа +5 колупал спокойной паука.

Откуда у твоих дд классов столько выживаемости? Почему они тянут РБ инсты в соло а я одевшись и точнувшись +9 не могу?

Конечно я не упоминаю всяких заклинателей, искателей  и прочую поломанную нечисть.

Это я тебе соболезную, раз ты убогость класса списываешь на игровую роль"Хиллер саппорт". Почему тебя не интересует каким образом твои гибриды и дд убивают в соло РБ и инсты? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SashaBorow сказал:

Ну что, до качал я шамана до 30, дал ему 900 дд, 5к дефа, 5.4к хп и что я вижу? Я паука не могу убить банально, просто. Его роги и вожди +0 бьют, некроманты и вообще кто угодно... 

Кто то тут писал что Хилы в соло РБ воды бьют? МММ это как мне ещё надо одеться?

КЗ лайт еле успел за 1 вынос, в то время как разбойник его проносит за пару минут. В инсты по прежнему не берут, я вроде и +9 но не дд, хил такой не нужен, некромант куда приятнее.. 

То что чел со своими друзьями тритонов бьёт это круто конечно, но мне кажется тут дело не в классе.

Просто название темы говорит за себя, РАЗОЧАРОВАНИЕ, это все что осталось от меня после того как я добил 30 уровень.

Надеюсь модераторы опубликуют мой пост.

Вот эта помойка не только паука тянет

Screenshot_20210816-115957_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maser сказал:

Вот эта помойка не только паука тянет

Screenshot_20210816-115957_Warspear Online.jpg

Хоть бы мир чат отключили :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SashaBorow сказал:

Ну что, до качал я шамана до 30, дал ему 900 дд, 5к дефа, 5.4к хп и что я вижу? Я паука не могу убить банально, просто. Его роги и вожди +0 бьют, некроманты и вообще кто угодно... 

Кто то тут писал что Хилы в соло РБ воды бьют? МММ это как мне ещё надо одеться?

КЗ лайт еле успел за 1 вынос, в то время как разбойник его проносит за пару минут. В инсты по прежнему не берут, я вроде и +9 но не дд, хил такой не нужен, некромант куда приятнее.. 

То что чел со своими друзьями тритонов бьёт это круто конечно, но мне кажется тут дело не в классе.

Просто название темы говорит за себя, РАЗОЧАРОВАНИЕ, это все что осталось от меня после того как я добил 30 уровень.

Надеюсь модераторы опубликуют мой пост.

Ты что ли тот шам из мир чата амбера, который с +9 точкой в кз лайте упал? Если да, то соболезную, поробуй бд качнуть, там одну-две кнопки надо прожимать, мб осилишь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

с +9 точкой в кз лайте упал?

Фиксим кз лайт получается:haha:

Link to comment
Share on other sites

Почему вы тут все списываете убогость класса на его роль/сложность/рукозависимость? Почему это не применимо к остальным, которые делают тоже самое но с меньшем вложением денег/скила? Разве это у вас не диссонирует в головах? Разве это не показатель того что шаман как игровой класс убог по крайней мере в пве.. 

Администрация, дайте пожалуйста возможность отвечать людям без предмодерации, убивает смысл общаться 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Magnituc сказал:

Хоть бы мир чат отключили :troll_face1:

А я с ним в лол катал...

Edited by Maser
Link to comment
Share on other sites

Пишу третье сообщение, не знаю опубликуются они или нет, вопрос к модерации.

Вот не большая зарисовка из будней +9 шамана, который попросился в команду к разбойнику 24 уровня в б5:)

Я до этого бегал с ним в команде, наносил больше него больше чем в два раза

Вы представляете такую картину если бы любой другой класс с +9 перекрафтом просился в нубо данж к нубо разбойнику? И так зачастую всегда

Screenshot_20210816-131008243~2.jpg

Link to comment
Share on other sites

не знаю насчет шама, не играл никогда за гор, но судя по всему у него такие же проблемы как у друля, ддшники просто автономны, на край в какие нибудь тритоны с ними идет автономный соло танк, а если уж совсем нубо патя, берут еще петов, и в таком случае друль в те же тритоны попадает только с друзьями, и только как якорь. 
Некоторые, знаю, писали что друль способен дамажить с петами на уровне с дд, так вот ниодин друль никакой точки не передамажит рея равной точки, про иска молчу, и его баф на 12% пробива тоже не даст такое количество урона чтоб суммарно с дамагом дру заменить одного дд.
Друли ненужны, уже года 3-4, разработчикам надо чтото думать, принимать какие то кардинальные решения по большой переработке хилов, либо вырезать их из игры, хотя в скором времени этих самых друлей итак не станет, так что мб разработчикам даже утруждаться не надо. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

рея равной точки

Если дру в полусете а рей нет то это возможно, бд иска наврядли

 

8 минут назад, Alaen сказал:

хотя в скором времени этих самых друлей итак не станет

Буду единственым пве дру на амбере:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Можно вкачать шар на 3-4 пета на фул покров на фул и связь на 2 и будет выходить неплохой дамаг

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/21472

Вот такой шам, и будете нагибать в пве всех:pin1:

Шамы вроде как не суют в кольца рег маны суют туда пробив и тоже самое с палкой у них палки на х2 пробив

Типо мне кажется шаму хватит 30% остальное даст манополе

Link to comment
Share on other sites

https://wsdb.xyz/calc/ru/21475 с манополем на 3/4 +25% кд что даст сумарно 63%кд,  +55% к скорости регена маны что даст 2.7сек рега маны, +20 рега маны что даст нам 95рега маны, жаль ток окно будет 3сек 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/21475 с манополем на 3/4 +25% кд что даст сумарно 63%кд,  +55% к скорости регена маны что даст 2.7сек рега маны, +20 рега маны что даст нам 95рега маны, жаль ток окно будет 3сек 

Подожди, у шамов есть скилл повышающий реген маны и скорость её регена?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Подожди, у шамов есть скилл повышающий реген маны и скорость её регена?

Манополе даёт кд,рег маны и скорость регена

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Манополе даёт кд,рег маны и скорость регена

 Только что ознакомился с классом на форуме и его навыками. Да шам будет полезнее дру и фановее за счет всего этого. От одного пробива в кольцах станет профитнее в плане дд! Как на шама ныть можно, чтобы его апнули?!

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

 Только что ознакомился с классом на форуме и его навыками. Да шам будет полезнее дру и фановее за счет всего этого. От одного пробива в кольцах станет профитнее в плане дд! Как на шама ныть можно, чтобы его апнули?!

Осталось сказать всем, чтоб вставляли пробив, ведь есть шаман с манополем! 

Это бред, понимаешь? Никто не станет этого делать.

Шаму до роли поддержки ещё расти и расти, эти 30% кд только первая ступень со дна. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Это бред, понимаешь? Никто не станет этого делать.

На амбере так делают, на амбере даже есть шамы с релами на скорость

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

На амбере так делают, на амбере даже есть шамы с релами на скорость

 То что шамы себе ставят я знаю,  другие не будут этого делать. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 01:04, jet сказал:

есть очень хороший способ поднять актуальность шамана в пве ( даже 2 )

 1. понерфить защитные навыки варов и дк ( танки станут слабее , нужен будет хил в пати обязательно )

 2. понерфить вамп чтобы не дай бог какие нибудь дд не вздумали без хила бегать по квестам и инстам

 

вот и все ))))

 

 

1. Некр всё равно будет актуальнее шамана.
2. Согласен, установить кап вампа в 15-20% более чем приемлемое изменение.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tudder сказал:

Согласен, установить кап вампа в 15-20% более чем приемлемое изменение.

Радикально не согласен. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Радикально не согласен. 

Дадут кап 20% потеряют 1-9% при том что собирают 23-25% а некоторые ещё меньше т.к берут туже бижу с автой, с кд(у меня в ги есть рей с такими), с предела берут плащи или кольца делают разные миксы из бижы и там выходят как раз теже 23%+, ток что чекал без бижы на вамп там получается 21% с 4 критоваными рунами вампа

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

Дадут кап 20% потеряют 1-9% при том что собирают 23-25% а некоторые ещё меньше т.к берут туже бижу с автой, с кд(у меня в ги есть рей с такими), с предела берут плащи или кольца делают разные миксы из бижы и там выходят как раз теже 23%+, ток что чекал без бижы на вамп там получается 21% с 4 критоваными рунами вампа

 

На иске я собрал для себя идеальную сборку, там у меня получилось 24% вампа где-то. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

На иске я собрал для себя идеальную сборку, там у меня получилось 24% вампа где-то. 

Решишся 4% вампа не погибнешь

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Топхил сказал:

Решишся 4% вампа не погибнешь

Отхила будет немного меньше, я так ни хотю. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Отхила будет немного меньше, я так ни хотю. 

Покрову срезали 15% хила а я так не хотев:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tudder сказал:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Мое мнение не изменить, своего Аватара воспринимаю, как себя. Поэтому такой осторожный._.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 часа назад, SashaBorow сказал:

Администрация, дайте пожалуйста возможность отвечать людям без предмодерации, убивает смысл общаться 


Как только наберете 12 сообщений, премодерация автоматически снимется. Это у нас такая анти-спам система :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Как только наберете 12 сообщений, премодерация автоматически снимется. Это у нас такая анти-спам система :Snorlax:

Клёво чё

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.08.2021 в 11:49, SashaBorow сказал:

а я одевшись и точнувшись +9 не могу?

мне кажеться это проблема не класа а вас...
Может вы не умеете навыки жать? Пауки... Кз лайт..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AFoxDi сказал:

мне кажеться это проблема не класа а вас...
Может вы не умеете навыки жать? Пауки... Кз лайт..

Надо фиксить ддшек и вамп:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, AFoxDi сказал:

мне кажеться это проблема не класа а вас...
Может вы не умеете навыки жать? Пауки... Кз лайт..

А если я скажу что +9 рогой в вампе прохожу это все на много быстрее и проще, разве это не показатель дисбаланса? А если учесть что шамана ещё и в команду берут не охотно, то вобще печаль.. зачем с этим спорить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

А если я скажу что +9 рогой в вампе прохожу это все на много быстрее и проще, разве это не показатель дисбаланса? А если учесть что шамана ещё и в команду берут не охотно, то вобще печаль.. зачем с этим спорить?

 

 

А где в этом дизбаланс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А где в этом дизбаланс?

Всмысле? Если это дд класс, тогда понятно почему он проходит быстрее, но не понятно почему он живёт лучше чем шаман, если шаман хил то не понятно почему он живёт хуже чем дд.

Есть инфа? 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, SashaBorow сказал:

Всмысле? Если это дд класс, тогда понятно почему он проходит быстрее, но не понятно почему он живёт лучше чем шаман, если шаман хил то не понятно почему он живёт хуже чем дд.

Есть инфа? 

Может потому-что вампмризм сейчас слишком сильный стат и именно он по сути заставил хилов и порой даже танков отойти на второй план? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

А если я скажу что +9 рогой в вампе прохожу это все на много быстрее и проще, разве это не показатель дисбаланса? А если учесть что шамана ещё и в команду берут не охотно, то вобще печаль.. зачем с этим спорить?

 

 

Ну точни шама на +5 хотяб и будут брать в пати 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...