Jump to content

Разные банки, не должны мешать друг другу.


Recommended Posts

607050589_.PNG.731f9467a685b5e70f5ccaf3ec80ccac.PNG37402791_.PNG.4068e83585b4a909bc5b7e8547cabebe.PNG

Почему например эти банки удаляют бафы друг друга? Я понимаю есле бы это были две одинаковые банки и бафы, но нет они же, они разные. 

Предложение простое, даже наверное очевидное, убрать очищение разных бафав от разных банок.

Сначала хотел создать тему в ТП, очень похоже на баг, к которому просто привыкли.

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, стекловата сказал:

607050589_.PNG.731f9467a685b5e70f5ccaf3ec80ccac.PNG37402791_.PNG.4068e83585b4a909bc5b7e8547cabebe.PNG

Почему например эти банки удаляют бафы друг друга? Я понимаю есле бы это были две одинаковые банки и бафы, но нет они же, они разные. 

Предложение простое, даже наверное очевидное, убрать очищение разных бафав от разных банок.

Сначала хотел создать тему в ТП, очень похоже на баг, к которому просто привыкли.

 

Представляешь что будет происходить? Я бы сразу собрал иска с 3к урона . (Есть множество банок и свитков на урон)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, jueehej сказал:

Пьёшь 10разных банок и 10 разных бафов? 

Мб разделить банки на классы, например: восстанавливающие и усиливающие... Эти классы банок не трогают разные бафы друг друга, если есть одинаковые бафы, он заменяется на тот что был применен позже.

 Вот усиливающая1385356911_.PNG.8ac7d49bf76ffbceee8628a295ee2c8b.PNG, она почти как свиток, но может применяться в бою.

1164361468_.PNG.a8714ad00b3bd7d836cbfa3d6b506903.PNG А вот восстанавливающая.

Если я выпью две банки с одного класса, бафы заменяются. Если с разных, заменяются только одинаковые бафы, типа вот этогоimage.png.aeb2d15617249e542b857e93065114ee.png

Это только примеры решения. Мб будет лучше сделать ограничение на количество бафов от банок.

Да и банки сейчас есть разные, одни дают 2 бафа, другие три, мб их так и делить на классы. 

 

Неуже ли для вас нормальны ситуации, когда пьешь ради бафов подобную банку:1385356911_.PNG.8ac7d49bf76ffbceee8628a295ee2c8b.PNG, но сразу после этого нужно хильнуться и скушать банку на хп, хилишся, а все бафы от первой банки удаляются?

Есть банки только с хилом, но тогда зачем существуют подобные1164361468_.PNG.a8714ad00b3bd7d836cbfa3d6b506903.PNG?

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

слишком имбово будет и ты первый же закричиш уберите вме бафы, когда перебафанный противник будет а у тя только эти пара видов банок, сожрал всё с лавки, сожрал всё с ивентов и один на битву, хотя щас так и идут горы на битву, по одному ресая

Link to comment
Share on other sites

Ну покупай банки с лавки и не будут сбиватся банки. А то и так многие люди жалуются на переизбыток бафов на арене) 

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще представляешь СКОЛЬКО баффов при таких раскладах смогу на себя повесить, например я, прям вот счаз? 

Link to comment
Share on other sites

А возможно в теории создать петицию о пермаче по устройству юзера на форуме? Ну скажем с запредельными для варспы 50 апвоутами для бана?
Теме жирный минус, потому что:

10 часов назад, стекловата сказал:

Почему например эти банки удаляют бафы друг друга

бафы одного порядка

 

10 часов назад, стекловата сказал:

очищение

диспел ака пурж - эффект, удаляющий большинство негативных эффектов с союзников и позитивных эффектов с противников. Уточни, что из этого происходит при обновлении банки?

 

10 часов назад, стекловата сказал:

баг, к которому просто привыкли

Конкретно укажи, какая из механик работает некорректно? Выпивание банки, наложение положительного эффекта, указанного на банке, или же замена эффекта от банки, выпитой ранее на баф банки, выпитой позднее?

 

10 часов назад, стекловата сказал:

разделить банки на классы

на ТВОЕМ ЖЕ скрине "усиливающая" и восстанавливающая" банки дают один и тот же бафф 15% хп, если ты пытался в наглядность - нужны другие

 

10 часов назад, стекловата сказал:

она почти как свиток

+1, по сути это и есть свиток за тем лишь исключением, что это банка

 

10 часов назад, стекловата сказал:

А вот восстанавливающая

"хп/мана банка" и "бафф банка" было бы короче и понятнее, и не нуждалось бы в нагрузке темы лишними скринами

 

10 часов назад, стекловата сказал:

одни дают 2 бафа, другие три, мб их так и делить на классы

 

То есть, если иметь двухслотовую, трехслотовую и четырехслотовые банки имеющие в себе бафф хп, ты предлагаешь настакать 3 одинаковых бафа? Отличное предложение.
 

10 часов назад, стекловата сказал:

нормальны ситуации

когда пьешь буст, а хилишься 60% банками за чм или пустыми однослотовыми с ивента, да

 

10 часов назад, стекловата сказал:

зачем существуют подобные

Очевидно за тем, что бы кроме моментальной выгоды(60% хп) получить долгосрочную


ps объясни пожалуйста наличие запятой в шапке темы.

Банки - подлежащее (не)должны - сказуемое(мешать). Отмазка про не родной язык не катит, в украинском точно такое же правило употребления запятых в простых/сложных предложениях
Не то чтобы я хотел тебя упрекнуть за это но, чёрт возьми, у тебя ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ постов на форуме. За это время можно было выучить всю пунктуацию всех языков мира, а не только правило о запятой между частями сложного предложения

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nagaruby сказал:

А возможно в теории создать петицию о пермаче по устройству юзера на форуме? Ну скажем с запредельными для варспы 50 апвоутами для бана?
Теме жирный минус, потому что:

бафы одного порядка

 

диспел ака пурж - эффект, удаляющий большинство негативных эффектов с союзников и позитивных эффектов с противников. Уточни, что из этого происходит при обновлении банки?

 

Конкретно укажи, какая из механик работает некорректно? Выпивание банки, наложение положительного эффекта, указанного на банке, или же замена эффекта от банки, выпитой ранее на баф банки, выпитой позднее?

 

на ТВОЕМ ЖЕ скрине "усиливающая" и восстанавливающая" банки дают один и тот же бафф 15% хп, если ты пытался в наглядность - нужны другие

 Ты ничего не понял, спецом выбрал две банки и одинаковым бафом, а потом написал, что эти бафы заменяются. Разные бафы не заменяются, одинаковые бафы с банок заменяются. Надеюсь поймешь.

 

+1, по сути это и есть свиток за тем лишь исключением, что это банка 

Мальчик, ты с себя решил умного покорчить? Не получилось.

 

"хп/мана банка" и "бафф банка" было бы короче и понятнее, и не нуждалось бы в нагрузке темы лишними скринами

Ты вообще кто такой, что бы писать что и как мне делать? Точно, никто.

 

 

То есть, если иметь двухслотовую, трехслотовую и четырехслотовые банки имеющие в себе бафф хп, ты предлагаешь настакать 3 одинаковых бафа? Отличное предложение.
 

когда пьешь буст, а хилишься 60% банками за чм или пустыми однослотовыми с ивента, да

 

 

Очевидно за тем, что бы кроме моментальной выгоды(60% хп) получить долгосрочную
Опять же, те что в скринах банки за чм. Ты опять не понял.

ps объясни пожалуйста наличие запятой в шапке темы.

Банки - подлежащее (не)должны - сказуемое(мешать). Отмазка про не родной язык не катит, в украинском точно такое же правило употребления запятых в простых/сложных предложениях
Не то чтобы я хотел тебя упрекнуть за это но, чёрт возьми, у тебя ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ постов на форуме. За это время можно было выучить всю пунктуацию всех языков мира, а не только правило о запятой между частями сложного предложения

Хд, ты еще мои ошибки скринь и тп отправляй - совет. 

 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ты вообще представляешь СКОЛЬКО баффов при таких раскладах смогу на себя повесить, например я, прям вот счаз? 

5-ть бафов (на 10 мин) с одной усиливающей банки и одной восстанавливающей, при условии что они дают по 3 эффекта и не имеют одинаковых бафов.  

И да, у меня этих банок с сундуков скопилась тонна, но это ведь не причина что бы не указать пальцем на существующую проблемму?

Эиа недоработка знатно рубает цену на эти баночки кстати.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Мне все еще не нравится возможность пить замковую банку на хил и бафаться еще каким зельем, а тут вон какие предложения...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, стекловата сказал:

5-ть бафов (на 10 мин) с одной усиливающей банки и одной восстанавливающей, при условии что они дают по 3 эффекта и не имеют одинаковых бафов.

 

А теперь представь себе какие монстры к уже существующим выкатятся на многострадальные просторы Аринара? Лично я только за, баффов у меня пол сумки, А с таким раскладом мне вообще никакие пати нигде нужны не будут. Накину сверху ещё карту с парой баффов, замковых банок и все, я машина геноцида мобов и вообще всего что попадет в мой таргет. Причем челиков +8 такой же забафф от всяческих забитых книгами кадров не спасет.

Link to comment
Share on other sites

Можно ди просто выбрать таргет банки которой обновлятся не будет. Допустим выпел ты банку с дд и она таргет. При этом ты можешь хилится банками (не с лавки) но банку с дд не будет перебевать (соответственно баф банки которой ты похилишься даватся не будет, так как она не таргет) так как она стоит как таргет

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, PeKsiK сказал:

Можно ди просто выбрать таргет банки которой обновлятся не будет. Допустим выпел ты банку с дд и она таргет. При этом ты можешь хилится банками (не с лавки) но банку с дд не будет перебевать (соответственно баф банки которой ты похилишься даватся не будет, так как она не таргет) так как она стоит как таргет

И тогда банки с лавки НИКТО И Никогда больше покупать не будет, админа и не выгодно 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kvecha сказал:

И тогда банки с лавки НИКТО И Никогда больше покупать не будет, админа и не выгодно 

 

В любом случае люди будут донатить. Сомниваюсь что тут дело ввгтдно или нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

В любом случае люди будут донатить. Сомниваюсь что тут дело ввгтдно или нет

НО в ЛЧ потеряет смысл довольно ликвидный товар, тк как банки хп 60% закупаются сотнями и продаются постоянно, если ввести твоё предложение тот этого не будет, тк как смысла нет, потому что есть банки с сундов

 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Kvecha сказал:

НО в ЛЧ потеряет смысл довольно ликвидный товар, тк как банки хп 60% закупаются сотнями и продаются постоянно, если ввести твоё предложение тот этого не будет, тк как смысла нет, потому что есть банки с сундов

 

 

Сотнями и будут продавать . Также продаются сотнями и знаки и сундуки и тд. В минус точно не уйду. Не пиши херню)

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2021 в 21:15, PeKsiK сказал:

Сотнями и будут продавать . Также продаются сотнями и знаки и сундуки и тд. В минус точно не уйду. Не пиши херню)

Что ты несешь??? Зачем сравнивать знаки и сунды, которые никак не достать больше и банки, которые ты предложил убить путем не активации бафа у двух статных банок из сундов??? Не пиши херню) 

Link to comment
Share on other sites

Сомнительное предложение. Если вспомнить все банки которые есть в игре, то можно понять, что ими тогда можно будет все статы в кап выводить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kvecha сказал:

Что ты несешь??? Зачем сравнивать знаки и сунды, которые никак не достать больше и банки, которые ты предложил убить путем не активации бафа у двух статных банок из сундов??? Не пиши херню) 

Херню пишешь ты говоря что "это не выгодно" я дад предложение теме. И неслова не говорил о выгоде

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, PeKsiK сказал:

Херню пишешь ты говоря что "это не выгодно" я дад предложение теме. И неслова не говорил о выгоде

А я дал ответ по твоему предложению что это ухудшит продажи банок из ЛЧ(их просто не бубуд покупать в лавке), а вот к чему былоипро знаки и сунды писать, хз... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...