Jump to content

Неадекватный пропуск.


Recommended Posts

Второй раз активирую пропуск, с мыслями что откроются все его награды (донатные), как в других проэктах, на деле слил чм в никуда...

Времени играть нет.

image.png.cb8c8997d9fa517186fdbe6c85ea79d1.png

Может все же будет адекватней, если купленое за донат не будет требовать от людей тратить время?

Надеюсь месная школота не превратит тему в флуд.

 

Link to comment
Share on other sites

Так ты можешь все открыть за чм... Точно так как ты и хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Пишут что пропуск стоит 2200 чм, а на деле 5700 где то.  Узнаю варспировских маркетологов...

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стекловата сказал:

Второй раз активирую пропуск, с мыслями что откроются все его награды (донатные), как в других проэктах, на деле слил чм в никуда...

Времени играть нет.

image.png.cb8c8997d9fa517186fdbe6c85ea79d1.png

Может все же будет адекватней, если купленое за донат не будет требовать от людей тратить время?

Надеюсь месная школота не превратит тему в флуд.

 

Эммм, на что ты жалуешься. Ты думал купишь бп и сразу все награды получишь? Ты понимаешь суть бп? Или ты ни во что другое не играл? Объясняю так везде. Ты покупаешь бп и играешь(ну или за донат покупаешь дальше), если ты не успел получить все награды, то это полностью твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AFoxDi сказал:

Эммм, на что ты жалуешься. Ты думал купишь бп и сразу все награды получишь? Ты понимаешь суть бп? Или ты ни во что другое не играл? Объясняю так везде. Ты покупаешь бп и играешь(ну или за донат покупаешь дальше), если ты не успел получить все награды, то это полностью твои проблемы

Купил БП и тебе открылась вся донатная (левая) полоса БП, без всяких докупок. Вполне согласен , если цена станет выше чем сейчас (2200).

Играл в тьму других проэктов. из за этого опыта и не согласен со существуещей оплатой донатного БП.

Он максимально не удобен, а после покупки игроки чуствуют себя обманутыми (инфа с ги)...

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, стекловата сказал:

Купил БП и тебе открылась вся донатная (левая) полоса БП, без всяких докупок. Вполне согласен , если цена станет выше чем сейчас (2200).

Играл в тьму других проэктов. из за этого опыта и не согласен со существуещей оплатой донатного БП.

Он максимально не удобен, а после покупки игроки чуствуют себя обманутыми (инфа с ги)...

 

Нигде не встречал, чтоб в боевом пропуск просто за покупку все награды отдавали.. Аж интересно стало что за игры такие. Объясняю суть боевого пропуска. Это награда за то что ты играешь(и в основном если ты играешь ты получишь все награды) , всегда есть две ветки платная и бесплатная. Платной ты просто открываешь доступ(одна сума) и иногда бывает например выше цена но сразу открыть ,например, 30/100. Ну и дальше возможность покупать лвл дальше есть. В первом бп варспы просто была покупка. Теперь добавили возможность из других игр - ускорить за деньги. 

Ты сказал заплатить больше но получить все сразу. Ты по сути имеешь теперь эту возможность, реализован как в большинстве игр. 

Ты купил бп. И это теперь заставляет тебя играть(ты ж типа не хочешь потерять зря деньги не получив все награды). Ну или платишь дальше

Link to comment
Share on other sites

Только что, AFoxDi сказал:

Нигде не встречал, чтоб в боевом пропуск просто за покупку все награды отдавали.. Аж интересно стало что за игры такие. Объясняю суть боевого пропуска. Это награда за то что ты играешь(и в основном если ты играешь ты получишь все награды) , всегда есть две ветки платная и бесплатная. Платной ты просто открываешь доступ(одна сума) и иногда бывает например выше цена но сразу открыть ,например, 30/100. Ну и дальше возможность покупать лвл дальше есть. В первом бп варспы просто была покупка. Теперь добавили возможность из других игр - ускорить за деньги. 

Ты сказал заплатить больше но получить все сразу. Ты по сути имеешь теперь эту возможность, реализован как в большинстве игр. 

Ты купил бп. И это теперь заставляет тебя играть(ты ж типа не хочешь потерять зря деньги не получив все награды). Ну или платишь дальше

Если вы не знаете игры с нормальным БП, спорить с вами я буду еще мениее (завзято) image.png.b465af754a428a71b7f4309219a17c94.png.

БП в игре работает через Ж, вы очень заблуждаетесь пытаясь защитить эту систему. Ведь она работает на шулерских механизмах. 

Цена за БП одна, Но при покупке игрок НИЧЕГО не получает. 

Купил бп, что тебе дали? ничего, наобот, заставили или играть или донатить. Конченая система для лохов. 

Я бы посоветувал скринить, не удивлюсь если завтра мрак за пуху +10 кинет очередной мут;)

Мои слова могут показаться не серюзными, но. Крч, пограете, поймете.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, стекловата сказал:

Если вы не знаете игры с нормальным БП, спорить с вами я буду еще мениее (завзято) image.png.b465af754a428a71b7f4309219a17c94.png.

БП в игре работает через Ж, вы очень заблуждаетесь пытаясь защитить эту систему. Ведь она работает на шулерских механизмах. 

Цена за БП одна, Но при покупке игрок НИЧЕГО не получает. 

Купил бп, что тебе дали? ничего, наобот, заставили или играть или донатить. Конченая система для лохов. 

Я бы посоветувал скринить, не удивлюсь если завтра мрак за пуху +10 кинет очередной мут;)

Мои слова могут показаться не серюзными, но. Крч, пограете, поймете.

 

 че ты несешь БП в варспе работает как везде это тебе надо в норм игры поиграть , Што в апексе Што в колде ты покупаешь лишь дрожку БП и потом ее качаешь или ты можешь сначало прокачать а потом докупить платный и ты получишь все награды за прошлые лвл ,также как в и варспе 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, стекловата сказал:

спорить с вами я буду еще мениее (завзято) 

 

Безымянный.png

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, стекловата сказал:

на деле слил чм в никуда...

на деле ты получил возможность заиметь уникальные кост и смайлы

 

5 часов назад, стекловата сказал:

купленое за донат не будет требовать от людей тратить время?

купленные за донат знаки и сферы требуют времени для их проточки. а еще требуют времени для их продажи, что бы получить голд на эту же точку. 
купленные(за донат!!) сундуки требуют времени на их вскрытие, а потом на сдачу слитков в магаз, бафов на твинов, а ненужных рел в перекуп
купленные за что? за что купленные то?? я не знаю! выносы требуют время на заход в инсты.

Прошлый бп был РОВНО такой же, без платной версии не были доступные уникальные награды. Только стоил он дороже, и не было ВОЗМОЖНОСТИ(при наличии ЖЕЛАНИЯ) купить фул сразу и не играть

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nagaruby сказал:

купленные за донат знаки и сферы требуют времени для их проточки. а еще требуют времени для их продажи, что бы получить голд на эту же точку. 

Как же я смеялся. 

Кстати, к  чему выборочные картмнки, когда я писал о переводе. Обычном и простом- переводе.

Бедолага.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Veras сказал:

 че ты несешь БП в варспе работает как везде это тебе надо в норм игры поиграть , Што в апексе Што в колде ты покупаешь лишь дрожку БП и потом ее качаешь или ты можешь сначало прокачать а потом докупить платный и ты получишь все награды за прошлые лвл ,также как в и варспе 

Ждём его игр.. Мне аж интересно глянуть что за игры такие.. 

40 минут назад, стекловата сказал:

Если вы не знаете игры с нормальным БП, спорить с вами я буду еще мениее (завзято) image.png.b465af754a428a71b7f4309219a17c94.png.

БП в игре работает через Ж, вы очень заблуждаетесь пытаясь защитить эту систему. Ведь она работает на шулерских механизмах. 

Цена за БП одна, Но при покупке игрок НИЧЕГО не получает. 

Купил бп, что тебе дали? ничего, наобот, заставили или играть или донатить. Конченая система для лохов. 

Я бы посоветувал скринить, не удивлюсь если завтра мрак за пуху +10 кинет очередной мут;)

Мои слова могут показаться не серюзными, но. Крч, пограете, поймете.

 

Давай свои нормальные игры, где бп роботает не как везде.. Человек который не понимает самой сути бп и этого маркетингового хода.. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, стекловата сказал:

Как же я смеялся. 

 

4 минуты назад, AFoxDi сказал:

Ждём его игр.. Мне аж интересно глянуть что за игры такие.. 

Давай свои нормальные игры, где бп роботает не как везде.. Человек который не понимает самой сути бп и этого маркетингового хода.. 

Жаль, спорить с вами не буду. Уверен что сами поймете. Эта тегнология быыстро движнтся, наверника вы ее не пропустите.

В очередной раз жду копирайта моих тем от недокритиков 20-го уровня.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, стекловата сказал:

 

Жаль, спорить с вами не буду. Уверен что сами поймете. Эта тегнология быыстро движнтся, наверника вы ее не пропустите.

В очередной раз жду копирайта моих тем от недокритиков 20-го уровня.

Примера игр так и нет.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

Купил бп, что тебе дали? ничего, наобот, заставили или играть или донатить. Конченая система для лохов. 

БП - Боевой Пропуск. Дали пропуск, доступ к выполнению боевых(и не только) заданий и наградам за них.

В чем сакральный смысл отдавать награды просто за покупку бп, без всякого боя, почему тогда просто не сложить это все в одну коробку, не назвать "набор" и не положить в лавку? Или типа сбор наград игровой процесс, набором не интересно?)

Link to comment
Share on other sites

Такой пропуск абсолютно везде. По крайне мере я не видел, что бы за донатный пропуск открывались все ништяки. Было бы интересно на такие игры где есть такая механика о котором говорит игрок стекловата,

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

почему тогда просто не сложить это все в одну коробку, не назвать "набор"

Это так и работает в варспе. Купил пропуск и прокачал за донат. 

Всем спс за коменты, вчера от недосыпа и проблем на работе меня занесло. ПРошу прощение.

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, стекловата сказал:

ПРошу прощение.

 

Да ну нах! :shok: Мир перевернулся.. Ушок, походу, серьёзно заболел...Нужно его электричеством лечить.:advise:

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2021 в 22:47, Veras сказал:

 че ты несешь БП в варспе работает как везде это тебе надо в норм игры поиграть , Што в апексе Што в колде ты покупаешь лишь дрожку БП и потом ее качаешь или ты можешь сначало прокачать а потом докупить платный и ты получишь все награды за прошлые лвл ,также как в и варспе 

Не совсем,мне нравиться этот бп я купил и прокачал его ради коста нового и смайликов обезьян,но 

Вообще должно быть ты покупаешь бп и получаешь тематический сезоный костюм,в тех же мобах это гарантированый скин а остальное играй или ускоряй,в шуткрах ты сразу скин получашь и далее так же само,в ммо других тоже ты получаешь костюмы (где то мода,где то облик) вот,а потом ты дркгие награды уже получаешь за задания

 

В 01.08.2021 в 09:35, Bemep сказал:

Такой пропуск абсолютно везде. По крайне мере я не видел, что бы за донатный пропуск открывались все ништяки. Было бы интересно на такие игры где есть такая механика о котором говорит игрок стекловата,

Все не открываються,но сезоный скин,кост,облик,мода даеться сразу,а вообще бп дешевый,не знаю че жалуютья,может они чм не в выходные покупают,глупцы😁

В 01.08.2021 в 01:01, Crybaby сказал:

В пубжи мобайл и мобайл легенсы точно такой же БП вроде 

Не,там тематический скин сразу дают

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NaviChK сказал:

 

Не,там тематический скин сразу дают

Ну а тут уникальные стики

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2021 в 00:56, стекловата сказал:

Пишут что пропуск стоит 2200 чм, а на деле 5700 где то.  Узнаю варспировских маркетологов...

 

Ты путаешь теплое и мягкое. Пропуск это доступ к второй линейке наград всего-навсего. Кстати, нигде не видел такого чтоб просто при покупке БП он вываливал сразу все награды. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...