Jump to content

Новая игра.


Mukuxuc

Recommended Posts

Вопрос к админам.

Вы никогда не задумывались о создании аналога Warspear Online, но только с 3D графикой? (Для ПК-пользователей)

Думаю, она была популярная среди пользователей ПК,  а вам, админы, это было бы выгодно  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Они в скором времени представят новый проэкт.Ждите.

 

Ты типо под модера косишь?!  :rofl:  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты типо под модера косишь?!  :rofl:  ;D

 

Под моим ником есть фиолетовые квадратики?Нету,я не модер.

А разговаривать уважающе никто не запрещал .. Так-то!

Link to comment
Share on other sites

Они писали, что не будет такого, ибо эта игра будет не синхронизирована с мобильными версиями. И поэтому этого не будет.

 

 

 

ИМХО- если бы сделали, то было бы убогое подобие wow

Link to comment
Share on other sites

Они писали, что не будет такого, ибо эта игра будет не синхронизирована с мобильными версиями. И поэтому этого не будет.

 

 

 

ИМХО- если бы сделали, то было бы убогое подобие wow

 

Я что-то говорил о мобильных устройствах?

Link to comment
Share on other sites

Они писали, что не будет такого, ибо эта игра будет не синхронизирована с мобильными версиями. И поэтому этого не будет.

 

 

 

ИМХО- если бы сделали, то было бы убогое подобие wow

 

Вопрос к админам.

Вы никогда не задумывались о создании аналога Warspear Online, но только с 3D графикой?(Для ПК-пользователей)

Думаю, она была популярная среди пользователей ПК,  а вам, админы, это было бы выгодно  :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

Я что-то говорил о мобильных устройствах?

 

А ты имхо почитай и подумай своим мозгом отрофированным
Link to comment
Share on other sites

А ты имхо почитай и подумай своим мозгом отрофированным

 

Не навязывай другим свое имхо..
Link to comment
Share on other sites

Это его ИМХО. Ему пох на тебя, щекастый ;D

 

Этот брутальный парень сделал себе ИРАКЕЕЕЕЕЗ с помощью воды из-под крана или купил гель?)
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к админам.

Вы никогда не задумывались о создании аналога Warspear Online, но только с 3D графикой? (Для ПК-пользователей)

Думаю, она была популярная среди пользователей ПК,  а вам, админы, это было бы выгодно  :snorlax:

 

Если такое будет,ета игра на Пк больше 2 месяцов не проживет на ринке нинешних рпг игр для пк ;D

Поверь ета их единственая фишка на мобильном ринке которая “пока номер 1“ но как говоритса все хорошое скора кончаетса,и после пару конкретних проектов(конкурентов) ета игра будет в истории,по етаму разработчикам нада как можна бистрей и по больше сосать вашу денюшку  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Этот брутальный парень сделал себе ИРАКЕЕЕЕЕЗ с помощью воды из-под крана или купил гель?)

 

Это он просто голову давно не мылъ :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Если такое будет,ета игра на Пк больше 2 месяцов не проживет на ринке нинешних рпг игр для пк ;D

Поверь ета их единственая фишка на мобильном ринке которая “пока номер 1“ но как говоритса все хорошое скора кончаетса,и после пару конкретних проектов(конкурентов) ета игра будет в истории,по етаму разработчикам нада как можна бистрей и по больше сосать вашу денюшку  :lol:

 

Эта игра будит с подписью "Фанатам Warspear Online посвящается"
Link to comment
Share on other sites

- теме. Мне и в нынешней оболочке игра нравится. Более того - многие игроки тут именно из-за этой графики)

Link to comment
Share on other sites

Представьте васпу,в 3D Это будет как дота или Лина или тому подобное......

 

3D графика это сладкая конфетка которая влечет "графо-ананистов" и конечно же это могло бы поднять популярность игры, но вопрос в том, что рисовать от части проще чем создавать 3D модули да еще и таких небольших размеров, симбы и ряд еще слабых устройств не смогут вытянуть игру...часть игроков уйдет... Так что тут надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" прежде чем делать вывод о том нужно ли это вообще
Link to comment
Share on other sites

Более того - многие игроки тут именно из-за этой графики)

 

Правильно сказал!Всем нравятся эта пексельная игра:3
Link to comment
Share on other sites

 

МНОГИЕ ИЗ ВАС ТАКИЕ ТУПЫЕ.  :facepalm:

Если такое будет,ета игра на Пк больше 2 месяцов не проживет на ринке нинешних рпг игр для пк

Поверь ета их единственая фишка на мобильном ринке которая “пока номер 1“ но как говоритса все хорошое скора кончаетса,и после пару конкретних проектов(конкурентов) ета игра будет в истории,по етаму разработчикам нада как можна бистрей и по больше сосать вашу денюшку

В нынешних ММОРПГ на ПК очень высокие системные требования, очень большой мир, слишком много персонажей. Варспир - минимализм современной ММОРПГ, в ней нет ничего лишнего.

Лучше уж весь Аринар за 15 минут обегать, чем всю карту WoW за год облететь.

 

А ты имхо почитай и подумай своим мозгом отрофированным

А ты подумай своей атрофированной центральной нервной системой, и исправь ошибки.

 

 

- теме. Мне и в нынешней оболочке игра нравится. Более того - многие игроки тут именно из-за этой графики)

Никто и не говорил о замене нынешней "оболочки" игры. ЧИТАТЬ-ТО ХОТЬ НАУЧИСЬ.

 

 

3D графика это сладкая конфетка которая влечет "графо-ананистов" и конечно же это могло бы поднять популярность игры, но вопрос в том, что рисовать от части проще чем создавать 3D модули да еще и таких небольших размеров, симбы и ряд еще слабых устройств не смогут вытянуть игру...часть игроков уйдет... Так что тут надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" прежде чем делать вывод о том нужно ли это вообще

[Проломил себе череп фейспалмом, прочитав "симбы и...". Я ЧТО-ТО УПОМИНАЛ О ДРУГИХ УСТРОЙСТВАХ, КРОМЕ ПК?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

МНОГИЕ ИЗ ВАС ТАКИЕ ТУПЫЕ.  :facepalm:

В нынешних ММОРПГ на ПК очень высокие системные требования, очень большой мир, слишком много персонажей. Варспир - минимализм современной ММОРПГ, в ней нет ничего лишнего.

Лучше уж весь Аринар за 15 минут обегать, чем всю карту WoW за год облететь.

Никто и не говорил о замене нынешней "оболочки" игры. ЧИТАТЬ-ТО ХОТЬ НАУЧИСЬ.

 

 

Я ЧТО-ТО УПОМИНАЛ О ДРУГИХ УСТРОЙСТВАХ, КРОМЕ ПК?

 

 

 

 

 

Ты хоть понимаешь что в этой игре ВСЕ платформы на ОДНОМ ЕДИНОМ КЛИЕНТЕ? Если изменить в корне один, то нужно будет менять ВСЕ другие клиенты под 1 новый. Теперь включи свой протухший от игр мозг и подумай. Стоит ли это того и будут ли этим заниматься разработчики?
Link to comment
Share on other sites

Mukuxuc, научись выражать мысль. В теме че сказано?? Ну-ка, расшифруй своей "центральной нервной системой".

 

П.С. А если делать совершенно новый проект с 3д графикой... Да кому он упадёт, когда есть линейдж, вов, арчейдж, тес-онлайн и ещё десятки мощных, раскрученных проектов. Повторяю ещё раз - теме жирный минус.

Link to comment
Share on other sites

протухший от игр мозг

 

Ты мне это говоришь на форуме онлайн-игры, при этом ты допускаешь огромное количество ошибок.
Link to comment
Share on other sites

Ты мне это говоришь на форуме онлайн-игра, при этом ты допускаем огромное количество ошибок.

 

Ваше умение писать оставляет желать лечшего...
Link to comment
Share on other sites

Ваше умение писать оставляет желать лечшего...

 

"Лечшего" умник кнопошный  ;D  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ты мне это говоришь на форуме онлайн-игра, при этом ты допускаем огромное количество ошибок.

 

А ты знаешь про склонение по падежам, Васерман ты наш?
Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь про склонение по падежам, Васерман ты наш?

 

 

Не очень-то удобно писать с мобильного устройства.

Link to comment
Share on other sites

"Лечшего" умник кнопошный  ;D :rofl:

[/quotim]

 

 

Видишь разницу между опечаткой и ошибкой?

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь про склонение по падежам, Васерман ты наш?

 

тогда уж Вассерман,тов.энциклопедисты :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Если и будет второй проект,то только на смартфоны.

 

лол, симбиан тоже смартфон.
Link to comment
Share on other sites

maxonioo, привет,махно

 

Здравствуйте!Есть вопросы??

Вливайтесь.>>>xmaxonioox eebatraher в лс.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Если будет новая игра,то последние в нее зайдут обладатели системы Симбы,либо вообще не зайдут((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...