Jump to content

Логово миф , грибы на рб


Valek

Recommended Posts

Очень часто стал замечать что в не сильных патях мне не дается баф от гриба , хотя я дал по нему тычку.
Это было не первый раз ,но достаточное время для проверки у меня возникло только вчера при удачной пати) 
Возможно это связано как-то с новым талантом "Долгое противостояние" ,а может и нет.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Может потому что у тебя 4 строки бафов? Ты его просто не видишь 

Там на персонаже должна быть анимация от гриба. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Darkstyle сказал:

Там на персонаже должна быть анимация от гриба. 

Может там условие от 2х чел или ещё что? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Может там условие от 2х чел или ещё что? 

Нет, я сам бил и баф проходил нормально. Я на удивление вообще багов не ловил с л5, хотя бегал достаточно много, а тут уже не одна тема про баги этого инста. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gandalf сказал:

Может потому что у тебя 4 строки бафов? Ты его просто не видишь 

 

5 часов назад, Gandalf сказал:

Может там условие от 2х чел или ещё что? 

что за тупые вопросы ,аля , лишь бы что-то написать? Ты хоть раз в логове был прежде чем такое вообще спрашивать???? На видео все прекрасно видно как бы.  Я специально взял этот момент где отошел от рб и в соло слил гриб. Человек ходящий в логово хотя бы пару раз уже увидел что после слития гриба на мне не было никакой анимации. 
Вот еще один фрагмент с той патей где отчетливо видно как я 3 раза задамажил гриб ,но баф не прилетел. Сегодня ходил с другой слабенькой пати и тоже были проблемы с этим , но до этого ходил с патей по сильней и не было никаких проблем. 

Edited by Valek
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gandalf сказал:

Может потому что у тебя 4 строки бафов? Ты его просто не видишь 

а , вообще .... забудь что я в прошлом посте спрашивал.

Edited by Valek
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Valek сказал:

а , вообще .... забудь что я в прошлом посте спрашивал.

 

9 минут назад, Valek сказал:

что за тупые вопросы ,аля , лишь бы что-то написать? Ты хоть раз в логове был прежде чем такое вообще спрашивать????

Нервишки шалят? Форум - площадка для общения, что хочу, то и пишу. Закинься глицином перед ответом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voidknight сказал:

Могу предположить, что добавили радиус получения баффа вокруг гриба, но проверять лень.

нет. Так как в самом начале , когда начинаем бить рб , я получаю баф всегда , независимо от того где я нахожусь. Но когда в слабой пате доходим до нижних грибов , то там не получаю баф и так со всеми оставшимися грибами. Были моменты когда ходили по часовой стрелке и против часовой ,  все тоже самое: первые грибы - бафы есть , примерно через 2мин битья рб - нету. 
Ну , и один из тиммейтов то же предположил что дело в радиусе и тогда я встал в толпе и задамажил гриб и также не получил баф. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2021 в 07:15, Gandalf сказал:

Может потому что у тебя 4 строки бафов? Ты его просто не видишь 

Это типа как:

"Здравствуйте, у меня на ПК вылетает сталкер sgm 1.7 при входе в припять, что делать?" 

И тут

В 31.07.2021 в 10:48, Gandalf сказал:

Проверьте, включен ли ваш ПК в розетку

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...